Перейти к содержимому

Фото
* - - - - 1 голосов

Мальчики, а вы не оборзели?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
381 ответов в этой теме

#31 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 февраля 2010 - 02:35

нее, она хотела похвастаться парнем-англичанином.

Ей видимо тут никто не давал, а в Англии наконец дали:) Вот и брызжет слюной какие мы тут все козлы:)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#32 МиСт

МиСт
  • Постоялец
  • 672 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 02:36

Anywhere,

С идеей сообщения согласен абсолютно - девочек нужно ценить и заботиться о них, но способ подачи у тебя отстой :D

Ты пытаешься сказать, что парни должны больше ценить и любить наших местных девушек, но при этом ты большую часть сообщения акцентируешь не на том, какие девочки хорошие (позитивный посыл), а на том, какие мальчики плохие (негативный посыл, соответственно). Если честно, то это очень пахнет простой личной обидой на мальчиков, а девочки для тебя просто повод.

Колись, просто обидели? (вопрос риторический, всё равно, естественно, не признаешься)

Сообщение изменено: МиСт (08 февраля 2010 - 02:42 )

  • 0

#33 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 02:37

NuO4enPloHaja,

то вам не понятно? Автор хотела доходчиво нам(эстоноземельским лузерам) объяснить, насколько лучше англичане.
не ПОНЯТНО, что она вообще делает на эстонском форуме?\Пшла вон отсюда, противная мигрантка!
У нас в Эстонии мигрантов вообще не любят. Менталитет такой.
Кыш, кыш!


все) я понял корень, нашего с тобой конфликта )
  • 0
people come, people go

#34 Anywhere

Anywhere
  • Новобранец
  • 9 сообщений
  • Откуда:London, UK

Отправлено 08 февраля 2010 - 02:40

:thumbsup: Anywhere, так их!


Inspiration, спасибо за поддержку! :)

В Англии я слышал все девушки страшные, как и в Ирландии. А тут в Эстонии конкуренция то побольше, вот нам парням и есть из чего выбирать. А там, увы, выбирать не из чего.


В провинции, конечно, многие не красавицы, но это скорее в силу неухоженности и полноты. Похудели бы, были бы красотки! Но так как большинство приезжих едет в Лондон, поговорим о Лондоне. В моем универе очень много красивеньких девушек, коренных англичанок. А то, что англичанки все страшные, это не более чем миф, созданный русскими парнями, которые нафиг англичанкам не нужны. Нелеквид...
  • 0

#35 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 февраля 2010 - 02:42

созданный русскими парнями, которые нафиг англичанкам не нужны. Нелеквид...

Нам и тут неплохо живется :)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#36 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 08 февраля 2010 - 02:50

миф, созданный русскими парнями, которые нафиг англичанкам не нужны. Нелеквид..

взаимный неликвид. а Вам, милая, и русский язык бы выучить неплохо бы было. Хотя может оно Вам и не надо, верю, что в Англии Вы красавица!(кстати, может фото поставите, а то уж подумалось - это я вечно позитивно настроен, может же быть и крокодилл, потому и англичанки симпатными кажуццо!
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#37 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 02:58

ты это пошутила?
от всех друзей/знакомых которые были или живут в Англии слышал что англичане страшные

Тёлки тру бритиши страшные, а мужики попадаются сочные. Особенно в летах.

В общих чертах, я с оратором согласна. Но это опять переливание из пустого в порожнее. Вообще везде так, что все себя оxуенными считают и желают в партнёры себе либо принца, либо королевишну. Спросите себя, неужели вы захотите присунуть страшной тупой тёлке? Конечно нет, даже если вы сами при этом тупой и страшный. Все хотят лучшего, это нормально. Но одно дело хотеть, а другое - присовывать, поэтому и разочарованных столько.

Просто в Европах с Америками вообще в плане поe6аться как-то попроще, у нас же еще совок жив, и дамы гнутся и ломаются аки ивушки подвысохшие.

Сцуко, я поняла! Она свой универ пиарит! За бабло :))
  • 1

#38 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 февраля 2010 - 03:01

фотку
  • 0

La meccanica delle emozioni


#39 Anywhere

Anywhere
  • Новобранец
  • 9 сообщений
  • Откуда:London, UK

Отправлено 08 февраля 2010 - 03:01

Ей видимо тут никто не давал, а в Англии наконец дали:) Вот и брызжет слюной какие мы тут все козлы:)

Вы сами поняли, что сказали?
Мальчики, в том то и дело, что меня русские просто не интересуют сексуально! Я смотрю на русских парней в Англии... Это серенькая неухоженная внешность и полное отсутствие сексуальности... Конечно, таких красивых глаз у вас никогда не будет. Ну что тут поделаешь... Так хотя бы не мнили из себя невесть что! Это в вас и удивительно... Самовлюбленность, самоуверенность, непонятно на чем базирующиеся...
  • 0

#40 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 03:04

Anywhere,
автор, мы уже поняли, как там в ваших Англиях офигенно, какие англы сексуальные и русские уроды. Теперь все поубиваемся от зависти. Тема-то о чем?
  • 0

#41 МиСт

МиСт
  • Постоялец
  • 672 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 03:05

Вы сами поняли, что сказали?
Мальчики, в том то и дело, что меня русские просто не интересуют сексуально! Я смотрю на русских парней в Англии... Это серенькая неухоженная внешность и полное отсутствие сексуальности... Конечно, таких красивых глаз у вас никогда не будет. Ну что тут поделаешь... Так хотя бы не мнили из себя невесть что! Это в вас и удивительно... Самовлюбленность, самоуверенность, непонятно на чем базирующиеся...


Anywhere,
я лучше любого англичанина. Полагаю, что и английским владею лучше, чем большая часть из них.
Ты мне веришь?
  • 0

#42 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 февраля 2010 - 03:10

Самовлюбленность, самоуверенность, непонятно на чем базирующиеся...


базируется на том, что русские- представители величаишеи нации)))))))
  • 0

La meccanica delle emozioni


#43 Anywhere

Anywhere
  • Новобранец
  • 9 сообщений
  • Откуда:London, UK

Отправлено 08 февраля 2010 - 03:16

взаимный неликвид. а Вам, милая, и русский язык бы выучить неплохо бы было. Хотя может оно Вам и не надо, верю, что в Англии Вы красавица!(кстати, может фото поставите, а то уж подумалось - это я вечно позитивно настроен, может же быть и крокодилл, потому и англичанки симпатными кажуццо!

Знаете, можете меня представлять себе какой угодно, мне все равно. В Эстонии не давали, в Англии дали - таков ход ваших мыслей? Какое единодушие... Вы даже мысли не допускаете, что совершенно сознательно могут выбрать не вас...
  • 0

#44 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 03:16

В топку русофобку!
  • -1

#45 Mitjai

Mitjai
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 03:21

мы не оборзели, мы о.... :P :P
  • 0

#46 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 февраля 2010 - 03:24

короче, автар, мы тебя ненавидим
  • -1

La meccanica delle emozioni


#47 Anywhere

Anywhere
  • Новобранец
  • 9 сообщений
  • Откуда:London, UK

Отправлено 08 февраля 2010 - 03:25

Anywhere,
я лучше любого англичанина. Полагаю, что и английским владею лучше, чем большая часть из них.
Ты мне веришь?

:victory: Хороший стеб!
Видите, я объективна! :D
  • 0

#48 МиСт

МиСт
  • Постоялец
  • 672 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 03:34

:victory: Хороший стеб!
Видите, я объективна! :D


В общем-то, что и требовалось доказать. Ты заведомо не допускаешь возможности, что кто-то отсюда может быть лучше любого англичанина. Так что ты уже не объективна и логика твоя таки-хромает. :)
Похоже, что в добавок к обиде на местных парней, у тебя ещё и набор предубеждённостей. В общем-то дальше и говорить не чем. Ты не объективна, так что, если нравятся англичане - замечательно - это дело твоего вкуса и твоих субъективных взглядов. Значит ты попала туда, куда надо. Рад за тебя. Но грязь лить не стоит.
  • 0

#49 Anywhere

Anywhere
  • Новобранец
  • 9 сообщений
  • Откуда:London, UK

Отправлено 08 февраля 2010 - 03:44

В общем-то, что и требовалось доказать. Ты заведомо не допускаешь возможности, что кто-то отсюда может быть лучше любого англичанина. Так что ты уже не объективна и логика твоя таки-хромает. :)
Похоже, что в добавок к обиде на местных парней, у тебя ещё и набор предубеждённостей. В общем-то дальше и говорить не чем. Ты не объективна, так что, если нравятся англичане - замечательно - это дело твоего вкуса и твоих субъективных взглядов. Значит ты попала туда, куда надо. Рад за тебя. Но грязь лить не стоит.

Это у вас логика хромает. Население всей Эстонии чуть больше миллиона и утверждать, что кто-то из местных лучше ЛЮБОГО англичанина (учитывая сколько великих людей жило и живет в Англии) это просто верх самоуверенности. Не слишком ли круто взята мерка?
  • 0

#50 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 08 февраля 2010 - 03:48

тема- провокация . Видать в Англии все-таки скушна , а здесь хоть побакланить можно ;)

тут Калевипоэг жил ,он круче всех "великих" Англии :rolleyes:
  • 0

#51 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 03:51

Быгыгы, у арабов в Египте и Мароко тоже глаза красивые, и сексуальности хоть отбавляй. И страшных русских тёток они шпарят только так.
Всем страшным русским тёткам срочняк на ПМЖ в Ебипет!
  • 0

#52 МиСт

МиСт
  • Постоялец
  • 672 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 03:57

Это у вас логика хромает. Население всей Эстонии чуть больше миллиона и утверждать, что кто-то из местных лучше ЛЮБОГО англичанина (учитывая сколько великих людей жило и живет в Англии) это просто верх самоуверенности. Не слишком ли круто взята мерка?


Совершенно нет. Англия лучше Эстонии только уровнем жизни и образованием. Но ни то, ни другое не делает человека ни лучше, ни хуже, ни более сполобным или талантливым. Так что всё то, о чём ты говоришь, притянуто за уши.
То, чем ты занимаешься - обобщение. При этом очень грубое. То, что я сказал о себе, было не всерьёз и только для демонстрации твоей необъективности.
Уж тем более то, что касается внешности. Предпочтения во внешности - одна из наиболее субъективных характеристик человека. :)

Теперь из твоих обвинений остаётся одно - слежение за собой и поддержание себя в порядке. На примере себя и своих знакомых скажу, что таких подавляющее большинство. Естественно, никто не ударяется в метросексуальность, надо же оставаться парнями, в конце концов.

Может ты просто не там смотрела, пока жила здесь, мм?

8 пользователей читают эту тему
8 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

1. МиСт,
2. Mitjai,
3. шуй,
4. Anywhere,
5. pirnik,
6. GunPowder,
7. mazzzy,
8. утюг.


Люди, вы вообще спите? :D
Мне завтра (сегодня) на лекции идти, так что спокойной ночи!
  • 0

#53 Mitjai

Mitjai
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 04:00

МиСт
мы бдим)))
  • 0

#54 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 08 февраля 2010 - 04:01

спокойной ночи :rolleyes: .закончив грвеликолепный колледж хочу сплю хочу не сплю . ;)
  • 0

#55 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 04:18

Мист, ты мне нравишьсо, давай замутим?

Чхорт, он уже ушел :(
  • 0

#56 mazzzy

mazzzy

    monk

  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • Откуда:Shaolin Temple

Отправлено 08 февраля 2010 - 04:26

Anywhere, просто бред какои то , твои предки наверно в гробу перевернулись после всего етого шлака изрыгнувшегося из твоего поганцевого ротика. Знаешь и я уверен, что ТЫ просто не тому дала...................так посмеёмся лююююдиииии, над чужим горем...........детеи тебе от Элтона желаю я B)
  • 0
я в кунг фу, стиль пьяный таджик

#57 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 08 февраля 2010 - 05:41

Вы сами поняли, что сказали?
Мальчики, в том то и дело, что меня русские просто не интересуют сексуально! Я смотрю на русских парней в Англии... Это серенькая неухоженная внешность и полное отсутствие сексуальности... Конечно, таких красивых глаз у вас никогда не будет. Ну что тут поделаешь... Так хотя бы не мнили из себя невесть что! Это в вас и удивительно... Самовлюбленность, самоуверенность, непонятно на чем базирующиеся...

Вчитаемся в фразу и все вопросы отпадают :) На вкус и цвет... :) Если бы в ваших словах и посте были бы хоть какие-то аргументы кроме: "Вы мне не нравитесь!адынадын", то с вами можно было бы поспорить, а так :) Be happy.

Пробили уже айпишник, чей мульт? B)

А троллит грамотно, парни стали обижаться B)
Мне тоже мало кто нравится внешне, это не повод их всех обвинять в этом. Тем более, вы совсем не понимаете тему про "Зажрались", там речь идёт не о внешности, а о психологии местных дам. Надеюсь что тому англичанину, которому вы попались, повезёт и он поймёт своё "счастье" раньше чем его захомутают :) Peace.

P.S. To Inspiration "Давай Кабан! Давай!" (с) ролик про Кабана

Сообщение изменено: Clement (08 февраля 2010 - 05:42 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#58 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 07:40

автор больная на голову, это сразу видно.
Красивость русских девушек от красивости русских мальчиков ничем не отличается - все выходим от одних родителей и с одними генами, так что по красивости мы одинаковы. Просто много взрослых русских мужчин не одеваются так стильно как за рубежом, костюмчики, красивые машины и все дела
  • 0

#59 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 08 февраля 2010 - 08:15

Размещенное изображение

Шклота дедектед
  • 0
>lets r*ck<

#60 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 08:45

автар, потрахайся уже.. с англичанином?
первый пост крайне неаргументирован, чисто тыкание в то, что мы уроды (везде они есть) и у нас много требований (а ты часто видишь, что парень отшивает девушку? обычно происходит наоборот, из за вашей же требовательности).
национализмом попахивает.. и если нравится тебе там - не какай в наш огород, у нас все четко.
  • 0