Перейти к содержимому

Фото
* - - - - 1 голосов

Мальчики, а вы не оборзели?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
381 ответов в этой теме

#61 unknown user

unknown user
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 09:10

at*,

самый правдивый пост на весь сабж :)
  • 0

#62 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 09:16

Девочка походу нигде кроме UK не была) Уехала учиться, первый-второй год, вот и эйфория :lol:

Так сказать, открещивание от всего былого ))
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#63 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 09:34

Блин, вы cпецом такую тему ночью открыли, что бы я не мог в ней посрать.
У меня 3 разных поста на этот, несвязный поток речи от автора.
А. Дочка Новодворской идёт по стопам матери.
Б. девку никто не имел в Эстонии, но в Англии её только что отымели "коренные англичане" 3 негра и 2 пакистанца. Поспешу её огорчить, им свои, наверняка кажутся красивее, просто трахнуть белую для них, всё равно что отомстить за аккупацию своей Родины.

Еще бы, как это так ей оказался не нужен такой простой рабочий парень как я

В. Если говорить серьёзно. Эта фраза наталкивает на мысль, что девушка, как раз и является одной из тех, про кого писали в теме про зажравшихся. Так как обычные рабочие не камильфо. Ей нузны крурые на крутых тачкак. Её аргумент такой: "А Вася на Лексусе ездит, а Федя на новой БМВ семёрочке", и плевать ей, что у Васи папа маклер, а мама на транзите сидит, а Федя известный всему городу барыга. И видимо красота англичан, для девушки как-раз и заключается в их лучшем материалном положении.
  • 0

#64 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 08 февраля 2010 - 09:38

Мальчики, в том то и дело, что меня русские просто не интересуют сексуально! Я смотрю на русских парней в Англии... Это серенькая неухоженная внешность и полное отсутствие сексуальности... Конечно, таких красивых глаз у вас никогда не будет. Ну что тут поделаешь... Так хотя бы не мнили из себя невесть что! Это в вас и удивительно... Самовлюбленность, самоуверенность, непонятно на чем базирующиеся...


Так-бы и сказала сразу, что тебя привлекают неформалы, эмо, готы и тому подобные личности, с красивыми накрашенными глазами. Которых тут, я полагаю, гораздо меньше чем в UK.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#65 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 09:41

Во, нашёл)))
Смотреть с 02:05

  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#66 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 08 февраля 2010 - 09:48

А мальчиков то набежало, выразить свое "Фи", да в основном те кто в соседних темах выражает свое "фи" в отношении современных женщин. :)

А автор конечно палку перегнула. Русские парни встречаются и красивые и ухоженные и вежливые. Или думаете, что девушки замуж тут выходят "лиж бы не одной"? А среди ваших англичан, ещё то быдло встречается. :)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#67 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 08 февраля 2010 - 09:54

Anywhere,
По сути складывается такое впечатление.
1) Что ты была такой серенькой мышкой, к которой относились соответственно. Переехав в Англию, стала востребованной, а на голове выросла шишка в виде короны.
2) Встречалась с парнями, а возможно просто неудачно пережила первую свою симпатию, котрую считала любовью. Парень был таким, жестким, характер лидера. Переехав в Англию, наткнулась на кучку "сопляков", которые бегают за тобой, как собачки, дарят цветочки и показывают твоё главенство над ними. Если так, то это быстро надоест.


А по теме в общем.... Не кипятись ты так :) Просто голова сейчас под куражом. Это знаешь, как выйграть 5 миллионов например, кто-то с холодной головой вложит их на какое-то выгодное действие, а кто-то под куражем спустит их за годик-два, чтобы доказать, что он богач.

Всего лишь предположения, не злись. И на будующее, не обобщай людей. Есть ещё и русаки красавцы, возможно умные и с нормальным характером, просто может ты их не встречала..., или ты не в их вкусе. :)
  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#68 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 09:59

Согласен, мальчики не мужчины, видят мир иначе.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#69 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 10:13

Феменистку укусили :D
  • 0

#70 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 10:21

Навеяно темой, что девушки в Эстонии зажрались... Ну вы даете!!! Мальчики, вам не кажется, что вы теряете связь с реальностью? Девушки в Эстонии, не говоря уже о России, просто на редкость нетребовательны!
Если у девушки есть хоть какие-то требования, то она уже зажралась, и мы уже смотрим в сторону России! Интересно, а если когда-нибудь у девушек в России появятся желания и право выбирать, вы в Тайвань поедете? Не проще ли сразу туда? Знаете, заметна тенденция, что независимо о того, каков русский парень/мужчина, требования у него просто ого-го! Красивая, образованная, большие сиськи и ноги от ушей.
В то время как на вас, как только вы выходите из школьного возраста, без слез не взглянешь:((( Вы, дорогие мои, совсем не hot! И после того, как русские девочки столько вас терпели и терпят рядом с собой, ваше отношение хорошо показано в теме "Эстонки и русские девушки". Да нафиг вы нужны кому-то кроме русских девушек! Взгяните уж правде в глаза! Гинетически вы некрасивы, а еще и с таким характером... Еще бы, как это так ей оказался не нужен такой простой рабочий парень как я, который никто и звать никак! Но, ничего! Есть еще женщины в русских селениях! Такие хорошие! Такие НЕТРЕБОВАТЕЛЬНЫЕ! Которые будут счастливы, что я вообще тут рядом постоял. Может быть, спуститесь немного с облаков? Почему вы всегда идете по самому легкому пути??? Хотя, зачем что-то делать, когда можно ничего не делать... Правда, мальчики?


всяко,ты то лёгких путей не ищешь =)

шуй и Мист(вродеб не наврала) плюспятцот

ы н с п ы р е й ш а н - вечно на под..п..ё..з..д..к.а.х=молоденькая пукалка из за угла =)
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#71 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 10:21

Да уж требования сейчас у всех высокое,что уж тут говорить.Хочу самое хорошее,а сам из себя ничего не представляю :thumbsup:
Почему вы всегда идете по самому легкому пути??? Хотя, зачем что-то делать, когда можно ничего не делать... Правда, мальчики?
А потому что когда есть выбор,зачем париться,можно взять что более доступно и париться не придётся,хотя я считаю лёгкие пути недальновидны!
Хотя и хороший парней тоже много!Единственное что не устраивает так это мальчики в штанах в обтяжку :D согласитесь смешно...высокий ноги худые так ещё и штаны в обтяжечку...

Да и вообще тема бесполезная!Сколько людей столько и мнений!

Сообщение изменено: Affettuoso (08 февраля 2010 - 10:33 )

  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#72 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 08 февраля 2010 - 10:24

Anywhere

Навеяно темой, что девушки в Эстонии зажрались... Ну вы даете!!! Мальчики, вам не кажется, что вы теряете связь с реальностью? Девушки в Эстонии, не говоря уже о России, просто на редкость нетребовательны!

Нет, просто они не рассуждают что парень ДОЛЖЕН что то. Отношения - для двоих, а не для себя любимой.

Если у девушки есть хоть какие-то требования, то она уже зажралась, и мы уже смотрим в сторону России! Интересно, а если когда-нибудь у девушек в России появятся желания и право выбирать, вы в Тайвань поедете? Не проще ли сразу туда? Знаете, заметна тенденция, что независимо о того, каков русский парень/мужчина, требования у него просто ого-го! Красивая, образованная, большие сиськи и ноги от ушей.

да да !!! именно сиськи!!!

В то время как на вас, как только вы выходите из школьного возраста, без слез не взглянешь:((( Вы, дорогие мои, совсем не hot! И после того, как русские девочки столько вас терпели и терпят рядом с собой, ваше отношение хорошо показано в теме "Эстонки и русские девушки". Да нафиг вы нужны кому-то кроме русских девушек! Взгяните уж правде в глаза! Гинетически вы некрасивы, а еще и с таким характером... Еще бы, как это так ей оказался не нужен такой простой рабочий парень как я, который никто и звать никак! Но, ничего!

Дура-дурой.

Есть еще женщины в русских селениях! Такие хорошие! Такие НЕТРЕБОВАТЕЛЬНЫЕ! Которые будут счастливы, что я вообще тут рядом постоял. Может быть, спуститесь немного с облаков? Почему вы всегда идете по самому легкому пути??? Хотя, зачем что-то делать, когда можно ничего не делать... Правда, мальчики?
блин =))
Ржу =)
п.с. прожив полтора года в Москве увидел, что как бы те девушки в Таллине, которые считают себя красавицами, в Москве - обыденные девушки ... =) да и не только в Москве...
И причем тут легкий путь? нафига мне заморачиваться с девушкой, которая что то от меня требует, когда могу наслождаться хорошими, взаимными отношениями =)?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#73 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 08 февраля 2010 - 10:26

Да нафиг вы нужны кому-то кроме русских девушек

Кстати эта фраза весьма забавна. Типо "подобное к подобному"?

Отношения - для двоих, а не для себя любимой.

+мульен
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#74 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 08 февраля 2010 - 10:31

Affettuoso,

Почему вы всегда идете по самому легкому пути??? Хотя, зачем что-то делать, когда можно ничего не делать... Правда, мальчики?

Исходя из этого... проблема в том, что выбирают вас, а не вы или обоюдно.

Сообщение изменено: Milles (08 февраля 2010 - 10:33 )

  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#75 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 10:35

Affettuoso,

Исходя из этого... проблема в том, что выбирают вас, а не вы или обоюдно.

знаешь такое высказывание-мы выбираем,нас выбирают,как это часто не совпадает
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#76 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 10:39

Да в англии Зайка, прости за грубость! одни уроды живут, на одном острове тыщу лет живут и трахаються! Потом рождаются дауны !!

Стигмат
  • 0

#77 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 08 февраля 2010 - 10:41

Почему вы всегда идете по самому легкому пути?

Что такое "легкий путь"?
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#78 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 10:42

Хватит жечь, то, что большенство молодых хотят упакованного мужика, который будет их спонсировать - признают сами бабы, и говорят, что найим норм, которая не ради этого очень трудно
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#79 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 08 февраля 2010 - 10:49

что найим норм, которая не ради этого очень трудно


Это единственный случай предела когда х не стремиться к 0, а равен ему
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#80 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 10:49

Да нафиг вы нужны кому-то кроме русских девушек

многие эстонски сохнут по русским)
  • 0

#81 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 08 февраля 2010 - 10:51

многие эстонски сохнут по русским)


Делись телефонами)
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#82 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 10:52

Мир Огненный, дело в том, что я лично по ним не сохну. :)
Но телефоны симпатичных имеются.
  • 0

#83 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 февраля 2010 - 10:53

А среди ваших англичан, ещё то быдло встречается.

это они здесь быдло, а там они - сэры :)
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#84 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 10:54

аффтару

ЧСВ овер 9000
Тебя никто не винитЪ
Купи клечатый плед
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#85 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 10:55

Да, видел я этих сэров. Особенно уехавших туда из наших коплей и т.д.
:D сэры, блин :D

Сообщение изменено: Где беспредел? (08 февраля 2010 - 10:55 )

  • 0

#86 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 08 февраля 2010 - 10:55

дело в том, что я лично по ним не сохну


а чем их свои, исконные хуторяне, не устраивают?

Хотя у меня было 2 учителя эстонского в школе, сами эстонки и у обоих мужья-русские)
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#87 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 10:58

а чем их свои, исконные хуторяне, не устраивают?

У нас генофонд лучше и крепче.
  • 0

#88 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 08 февраля 2010 - 11:08

Это типа получается большинство островных и полуостровных государств поощряют неофициально переезд к ним иностранцев для укрепления генофонда? Та же Англия?
Просто раз зашла тема о генофонде: Смотрел как то передачу про остров один, Таити вроде, который остров любви. Он и стал таковым только потому что девушки тамошние легко отдавались чужеземцам, ибо на острове по сути было всего 2 семьи, и они уже давно друг с другом смешались.
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#89 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 08 февраля 2010 - 11:10

бхахахахаххахахах автор просто отжигает, девочка давай жги-жги...
  • 0

#90 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 февраля 2010 - 11:10

Ну так если не нра иди перед другим ноги раздвигай?
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу