Перейти к содержимому

Фото
* - - - - 1 голосов

Мальчики, а вы не оборзели?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
381 ответов в этой теме

#211 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 08 февраля 2010 - 19:52

Общество давит на девушку


ну да, в англии косо на юбку покосился - покушение на изнасилование :) и на кого давит общество? :)
вот и получается общество гомосятины (ой, простите мой французский, гомосексуалов)

а потом девушки жалуются, что мужики вымерли.
да не вымерли они никуда.
всегда были и сильные, и слабаки. и всегда примерно в одном и том же соотношении (5-10% к 90-95% соответственно).
просто теперь слабым не помогает самоутверждаться патриархальное государство, что позволяет всем кому не лень иметь их в зад, в том числе девушкам, хоть и в символической форме. :)
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#212 coyote

coyote
  • Пользователь
  • 291 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 19:59

Расстрелять
  • 0

#213 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 20:11

ну и нафлудили вы тут, однако, едва текст осилил.
Чего-то вспомнилось.
Второй год подряд, главный приз в соревнованиях по патриотизму "золотая разорванная тельняжка" уезжает в Лондон.
А девушка может передать господам Новодворской, Гаспараву и Лимонову, что у них растёт достойнейшая смена, ненавидящене всё русское на генетическом уровне. (А мы то удивляемся откуда берутся всякие Саакашвили, Лаары да Ющенки, вот они ведб среди нас, и даже отписываются на форуме)

За время моего недолгого пребывания зарубежом, мне тоже всё казалось, что там лучше устроен мир, лиди порядочнее, добрее, трава зеленее, но это всё было примерно месяц, потом присмотрелся: я люди то одинаковы везде.

P.S. Пацаны переходите на автономное сексуальное обеспечение, как я, и вам будет да лампочки такие темы и такие ТП, как автор.

Забыл добавить. Знаю только одно государство, где мужчины и женщины уравнены в правах и обязанностях. Это - Израиль.
  • 0

#214 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 февраля 2010 - 20:24

Сначала добейтесь того, чего добилась я.

Anywhere, аааххаха ну да, прям лозунг на транспорант: "отсоси у англичанина - повысь самооценку", не зря ты прожила 20+ лет на свете!

как раз таки мальчики ещё есть. ну и мужчины, если поискать

Никаteen, маленький тест, ответь одной фразой кто есть "Мужчина" ?
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#215 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 08 февраля 2010 - 20:25

Anywhere, аааххаха ну да, прям лозунг на транспорант: "отсоси у англичанина - повысь самооценку", не зря ты прожила 20+ лет на свете!

не, ну это тоже как бы дурацкий аргумент.
всем же понятно, что она имела в виду то, что уехала в Англию учитсья там или работать ( я не в курсе ) .
зачем пытаться как-то глупо и пошло обидить человека ?
  • 0

#216 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 20:26

Да нет... Совсем не переборчик... Русским парням до англичан как до луны в плане внешности и не только внешности...
Почему я начала эту тему? Я раньше тоже жила в Эстонии и как то не замечала... В нашем универе есть русское общество. Я только буквально сегодня просматривала фотки... И это так странно... Бросилось в глаза, что парни там (еще студенты!!!) уже... как бы помягче выразиться... вот черт! девчонки, а вы никогда не задумывались, почему в русском языке есть слово "обабиться", но нет аналога для парней? Так вот, именно это слово, только в отношении парней. Почему именно в Англии? Тут контраст более разителен! Конечно, таких черт у вас никогда не будет, но вы бы хоть ухаживали за собой! А не выбирали девушек как кусок мяса на базаре. Да, я живу в Англии, но почитываю этот форум. И мужские настроения здесь... Мне в принципе все равно, просто хочу вам сказать, мальчики, у вас завышенная самооценка, вы слишком любите себя, но для стороннего взгляда вы выглядите просто... жалко... Не слишком красивые, неухоженные, не очень воспитанные... Вот такие вы... НЕ ОЧЕНЬ... Поэтому закатайте обратно губу и цените девушек, которые рядом с вами...


Еще и хамы...

В чем то ты права.
Нащет ухожености и воспитанности.
Но вот не нащет внешности.
Мужчина не должен быть красивым. Красота понятие для женщин.
а если мужчина хотя бы не урод,простая внешностй,2 не косых глаза,нос средний,нормальное лицо - то он уже привлекательный.
Главное то душа,какой сам человек.Его ум.
Ты с человеком общаешця а не с его внешностю и кошельком.
  • 0

#217 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 08 февраля 2010 - 20:26

Quo vadis,

Никаteen, маленький тест, ответь одной фразой кто есть "Мужчина" ?

ну хотя бы тот, у кого есть воспитание)
  • 0

#218 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 20:29

Пацаны переходите на автономное сексуальное обеспечение, как я, и вам будет да лампочки такие темы и такие ТП, как автор.


Это как?
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#219 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 20:29

Смешно...

(это имхо по теме)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#220 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 20:30

Мир Огненный,
Цитата по твоеи ссылке просто убила))))):
Однако, спорить с женщиной, особенно осознавшей, что быть аппаратом для размножения — это призвание, по сравнению с которым Нео — школьник в соответствующем церковно-приходском заведении, глупо. Тем более, что женщины, осознавшие себя как аппарат для размножения, в споры не вступают. Нет у них времени для споров. Спорить же предпочитают в основном те кто кичится своей возможностью рожать, но не рожают, или рожают одного ребенка «для себя»©! Хотя, если учесть, что мы здесь собрались ради удовольствия — пещера для тролля образуется нешуточная.
  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#221 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 20:32

Это как?

это правая рука) если все перейдут, то девки пару дней подуются, а потом сами буду за нами бегать, платить в ресторанах и катать на феррари.
  • 0

#222 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 февраля 2010 - 20:32

Quo vadis,

ну хотя бы тот, у кого есть воспитание)


тоесть 40летнии невоспитанныи хам, весом 120кг - мальчик?
  • 0

La meccanica delle emozioni


#223 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 08 февраля 2010 - 20:33

LaCroix,
морально - о да !
понятное дело, я не о биологическом возрасте говорю , не надо прикидываться непонятливым
  • 0

#224 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 08 февраля 2010 - 20:37

морально - о да !
понятное дело, я не о биологическом возрасте говорю , не надо прикидываться непонятливым


а тот кто охотой с копьем добывает семье пропитание не мужчина ? :) а тот кто с оружием в руках защищает родину не мужчина ? а тот кто не предаст никогда , но вот неособо культурный .. не мужчина ? :) ... много еще стоит пересмотреть тебе :)

какое то там воспитание, внешняя красота это вещи ценимые поначалу ... встречают по одежке , провожают по понятиям ... это не дураки придумали , это народ придумал и веками проверял :)

Сообщение изменено: Мистер Олень:D (08 февраля 2010 - 20:38 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#225 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 08 февраля 2010 - 20:38

ох, ладно.
дождусь пока мне исполнится 18, потом буду влезать в споры полов. а то меня никто слушать не хочет.
  • 0

#226 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 20:40

дождусь пока мне исполнится 18, потом буду влезать в споры полов. а то меня никто слушать не хочет.

не расстаивайся меня и сейчас никто не слушает)
  • 0

#227 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 08 февраля 2010 - 20:40

дождусь пока мне исполнится 18, потом буду влезать в споры полов. а то меня никто слушать не хочет.

нет , ну слушать то мож и слушают ... просто если честно , то не стоит говорить о том , что ну действительно сейчас понимаешь не самым лучшим образом :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#228 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 20:41

насчет красоты местных парней афтар частично права (я уже ни раз слышал такое от русских девушек, причем от достаточно симпатичных). По-настоящему красивых очень мало. Впрочем это же относиться и к местным девушкам)). А более-менее нормальных, ухоженных и хорошо одевающихся сейчас прилично. Я бы не сказал, что в большинстве своем местные являются страшилищами).

В Англии не был, однако сомневаюсь, что там все парни - стильные красавцы поголовно. Хотя да, страна намного более благополучная, больше возможностей.
Интересно, кто был, расскажите, неужели в UK такие секасные девушки и парни по сравнению с другими национальностями?
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#229 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 08 февраля 2010 - 20:42

не расстаивайся меня и сейчас никто не слушает)

ой ладно тебе прибедняться :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#230 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 20:43

Интересно, кто был, расскажите, неужели в UK такие секасные девушки и парни по сравнению с другими национальностями?

могу про Дойчланд описать)
  • 0

#231 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 20:44

Есть еще женщины в русских селениях! Такие хорошие! Такие НЕТРЕБОВАТЕЛЬНЫЕ! Которые будут счастливы,


Да есть и их много. Сами тебя накормят напоят и спать уложат. Страна большая. + менталитет другой.
  • 0

#232 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 08 февраля 2010 - 20:46

UK такие секасные девушки и парни по сравнению с другими национальностями

нет. там по каким-то рейтингам самые страшные девушки.
красивые девушки остались там, где не было инквизиции - россия, украина, частично прибалтика. англия с германией уничтожили генофонд красоток вот теперь так и живут.
а мужчины - не знаю, мне в берлине больше всего понравились на внешность. но русские парни по-любому роднее. да и вообще. внешность у парней - не основной критерий

и вот не надо мне теперь рот затыкать ! я знаю о чём говорю =/
  • 0

#233 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 20:49

красивые девушки остались там, где не было инквизиции

вот здесь я бы поспорил, во времена инквизиции и реформаторства (когда активно жгли) красивыми женщинами считались большие и с широкими бёдрами (тостым задом), так как они могли больше работать и им было легче рожать.
Просто надо меньше жрать всякую херню в фастфудах и запивать диэтической колой.

Сообщение изменено: gra4 (08 февраля 2010 - 20:53 )

  • 0

#234 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 февраля 2010 - 20:50

не, ну это тоже как бы дурацкий аргумент.
всем же понятно, что она имела в виду то, что уехала в Англию учитсья там или работать ( я не в курсе ) .

Никаteen, браво мамзель!! И НИКТО тут не в курсе что же из себя представляет наша великосветская Енивее, каков, собсно ЕЕ авторитет, она скромно умолчала. Все ее посты - одны сплошные претензии к МП, но за что же именно мы ей, недостойные мужчинки, должны ноги целовать я так и не понял.
Может она великий ученый или сердобольная мама, а может она дается по-всякому и по-многу или пробивная карьеристка с огромными доходами??
Нет!! Просто примите, как аксиому, что она королевна с другой звезды, а дальше мы будем рассматривать ее претензии, только претензии и ничего кроме претензий. Вот что собсно меня и возмущает в этой недоличности :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#235 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 08 февраля 2010 - 20:52

Quo vadis,
ололо. ну если она такая недоличность - что ж ты с ней споришь, а не мимо проходишь ? оно тебе надо, что ли ?
  • 0

#236 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 20:56

это правая рука) если все перейдут, то девки пару дней подуются, а потом сами буду за нами бегать, платить в ресторанах и катать на феррари.


Странные ожидания...
Они тоже перейдут на свои руки итд и будет у всех самообслуживание ЛОООЛ
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#237 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 20:57

Они тоже перейдут на свои руки итд и будет у всех самообслуживание ЛОООЛ

не они просто попытаются всё вернуть как было, никому ведь ниохота терять свои привелегии.
  • 0

#238 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 февраля 2010 - 20:58

ну хотя бы тот, у кого есть воспитание)

Никаteen, это на полном серьезе?? То есть щаз просто воспитанных стало меньше, не встречаются паразиты, по щелям прячутся, вот и нет "мужчин", да ?? Типа галантност=мужественность
ЗЫ Надеюсь ты сама-то понимаешь это чушь ;)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#239 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 20:59

gra4,
Хм с чего ты взял, что если ты не хочешь вернуть - они захотят?
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#240 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 февраля 2010 - 20:59

ну если она такая недоличность - что ж ты с ней споришь, а не мимо проходишь ? оно тебе надо, что ли ?

С какой целью спрашиваешь, с чего это ты переживаешь за мою персону??
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!