Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вопрос об армии


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 lk134

lk134
  • Пользователь
  • 158 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 10:57

Не знаю куда это отнести,пусть пока будет здесь.
Заканчиваю тут учёбу и уезжаю от сюда, но остаётся проблема с армией(уже извещали что поставили на учёт жди своей очереди), а ждать нет никакого желания. Вот и мучаюсь, что будет если я проще говоря забью, а потом через несколько лет вернусь, какие у меня могут быть проблемы?

Сообщение изменено: lk134 (08 февраля 2010 - 10:57 )

  • 0
The right man in the wrong place can make all the difference in the world. So wake up!!!

#2 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 11:00

Есть тема большая про армию, в политике и законе :)
  • 0

#3 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 12:20

поидее ты можешь им отправить письмо\документ что ты живёшь и работаешь в другой стране и всё
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#4 lk134

lk134
  • Пользователь
  • 158 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 15:55

поидее ты можешь им отправить письмо\документ что ты живёшь и работаешь в другой стране и всё

ухты если это так то всё довольно просто получается.
  • 0
The right man in the wrong place can make all the difference in the world. So wake up!!!

#5 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 08 февраля 2010 - 18:13

Друг уехал в штаты летом 2005го. сюда ещё ни разу не приезжал. Повестки домой приходят, его отец говорит, что сын уехал на пмж в другую страну. Всё. больше ничего не происходит.
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.