Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

14/02/2010 Exclusive Dating Party


  • Закрытая тема Тема закрыта
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 [email protected]

[email protected]
  • Модератор
  • 1 146 сообщений

Отправлено 10 февраля 2010 - 03:41

Самый нежный, романтичный и счастливый праздник для всех влюбленных, а также для всех людей, мечтающих о встрече с любовью, вот-вот наступит.

Для тех, кто еще не встретил любимого человека, проект www.kiirkohting.ee представляет уникальную возможность принять участие в вечеринке Exclusive Dating Party, которая состоится 14 февраля в клубе La Passion. Это уже второе мероприятие данного формата, главной идеей которого является желание организаторов помочь людям найти новых друзей, партнеров и, конечно же, коль мы говорим о празднике всех влюбленных, свою вторую половинку.

В рамках трехчасовой программы - искрометные конкурсы от ведущего с обязательным розыгрышем призов, зажигательная музыка от DJ, уютная атмосфера, разнообразные закуски и, главное, общение и знакомство с новыми людьми.

Первая вечеринка блиц-знакомств, состоявшаяся 31 января, уже осчастливила множество пар. Фотографии и видео можно посмотреть на сайте www.kiirkohting.ee

Возрастная категория участников:

Мужчины: 22-32

Девушки: 18-28

Мероприятия проходят в закрытом формате – только для приглашенных, которые могут сделать заказ на участие и приобрести билет ценой в 175 крон на сайте www.kiirkohting.ee. Также бронь на билеты и подробную информацию можно получить по телефону 53437069

Количество билетов строго ограниченно программой!

Начало в 18.00

Размещенное изображение
  • 0
Бартерная реклама мероприятий и розыгрыш билетов на портале Forum.ee