Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Не верьте красивым девушкам


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
208 ответов в этой теме

#151 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 24 февраля 2010 - 16:27

открою секрет вам) в 99% случаях виноваты оба (:


мне тоже кажется, что глупости, когда говорят, что кто-то один виноват.
Другой вопрос, кто больше виноват и с кого всё началось.. :)
  • 0

#152 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 24 февраля 2010 - 16:29

а не покуй ли? виноватых ещё искать... нос по ветру и дальше...
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#153 Omniac

Omniac
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 24 февраля 2010 - 16:51

Я тоже не особо им доверяю. Красивая девушка всяко уже кем-то "забита" =)
А делают они это потому, что им в буквальном смысле слова мама этому учит. Мамы не хотят, чтоб их дочери были лохушками, вот и обясняют им, что, мол, мы живем в материальном мире, все решают бабосы. Бери от парня все, а потом кидай его, разводи на лоха и кидай, просто пользуйся и так далее...
Только не стоит задрачиваться по этому поводу. Их вон сотня на улице, выбирай - не хочу. Если попадется какая-нибудь фифа с задранным к верху носом, то смело посылай нах! При этом разрешается наслаждаться моментом и внутренно восторжествовать, когда ее прекрасное лицико перекашивается от изумления или багровеет от злости. Главное - не ссать в компот =)
  • 0
If ignorance is bliss...then slap the grin off my face.

#154 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 февраля 2010 - 16:55

открою секрет вам) в 99% случаях виноваты оба (:


в 99% случаев виноват не я)))
  • 0

La meccanica delle emozioni


#155 zlodeyee

zlodeyee
  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Kesklin

Отправлено 06 марта 2010 - 20:59

Вот разгуделся ТС, как моя прошлая гламурка говорила, у мужика должно быть одно из трёх :
1) Деньги
2) Большой размер
3) Внешность

По первым 2 пунктам я прошёл и она мне первая на мамбе написала месяц провстречались, но мне её тупость просто надоела, ненавижу когда смотрят в рот как на идиота :) В итоге послал её в долгое пешее путешествие, правда она меня не продинамила, всё было чин чинарём за что ей реально респект, видимо букеты по 800 ееков имеют свой резон :)
  • 0
Свободу Энжиле Дэвис !!!

#156 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 07 марта 2010 - 11:59

красота тут ни при чем.

именно. это делают все и красивые и нет если ты на хорошей машине. просто все смотрят тока на красивых девушек и их поведение, так что дело не в красоте а в том что в чердаке
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#157 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 09 марта 2010 - 02:59

Из личного опыта про очень красивых девушек.
Странно,но у меня было целых две подобных истории,и именно с очень красивыми девушками.Первая произошла в колледже,когда я учился на втором курсе.С начала учебного года,пришел новый курс,на котором я приметил очень красивую девушку с немного грустно-улыбающимися серыми глазами.Мы довольно быстро познакомились,так как имели общих знакомых,и я начал за ней ухаживать.Длилось это на протяжении нескольких месяцев и было довольно мило и романтично.Однако,потом произошли некие изменения,при чем настолько быстро,что я толком не успел ничего понять.Окозалось,что у нее был молодой человек,но он был в море,и плюс к этому,они незадолго до этого поссорились.Удиблению не было предела,когда я увидел их вместе,и окозалось,что я знаком с этим человеком.Вообще же,мы с ним очень похожи.Может быть это как-то сыграло свою роль?Я не знаю.Сейчас эти люди поженились,и насколько я знаю,у них все замечательно.Вот такая история.Вторую историю описывать не буду,так как она практический одинакова.В ней так же присутствуют красивая девушка,ее молодой человек и я.
Конечно,у меня был и положительный опыт с очень хорошими девушками во всех планах,а не только в плане красоты,но вот именно с очень красивыми(блин,они действительно оооочень красивые)мне как-то не везло.
  • 0

#158 qwi

qwi
  • Пользователь
  • 65 сообщений
  • Откуда:Melbourne, Australia

Отправлено 09 марта 2010 - 08:32

Прочитал уже 3 странтицы, и мне становится все интереснее и интереснее. Найдут ли не вери айс пацаны ответ на четвертой странитце.

Короче как бы глупо это не звучало, но я тоже больше не нацеливаюсь на "красивых" девушек. Так как сам почувствовал на своей шкуре, когда они говорят что у них не кого нету - лож.
Самый смешной случии был конечно следующий. Познакомился на одной тусовке, на хате с одной красивой девушкой. Прошло время, примерно 1.5 месяца. Позвала домой меня, с мамашой познакомила итд. Потом я узнал следующию вещь: В те дни, когда мы раставались вечером, к ней ходил один человек, каторого я знаю, и они еплись там. Но мне говорила она что не чего такого нету.
Вот так водь.
Я больше не смотрю на стройных, с красивыми глазками, мини юбкой и 3 размером - да пошли они! У них всегда кто то есть, им просто нравится чтоп за ними еще кто то бегал, но я уже становился на эти грабли.
Я бегаю за некрасивыми.

Выше написанное я говорю только за себя. И бегать за "некрасивыеми" куда интереснее на мой взгляд чем за "красивыми".
  • 0

#159 TresCool

TresCool

    где узко - там и рвется

  • Пользователь
  • 304 сообщений
  • Откуда:Эстония,Таллинн

Отправлено 09 марта 2010 - 08:52

И бегать за "некрасивыеми" куда интереснее на мой взгляд чем за "красивыми".


ты считаешь бегать за некрасивыми приемлимым?)что то как то оценочка занижена
  • 0

#160 qwi

qwi
  • Пользователь
  • 65 сообщений
  • Откуда:Melbourne, Australia

Отправлено 09 марта 2010 - 09:11

ты считаешь бегать за некрасивыми приемлимым?)что то как то оценочка занижена

Выразился немножко не правильно :)
Трудно написать всю эту кашу что вертится в голове, и написать что я об это думаю.

Я не хочю сказать, что мне нраватся в прямом смысле некрасивые (гарбатые, изколутые, порезаные итд) девушки.

Если их разделить 3 класса, 2 в этой теме уже было оглашено. Это красивые и Не красивые.
Но я разделил бы их на:
а) Супер красивые - из личного опыта они суки. Не хочю их...
б) Серединка - Не уроды и не принцессы. Для меня самый оптимальный вариант.
в) Класс Урод. Для бомжей.
  • 0

#161 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 09 марта 2010 - 09:22

да почему? разве родителям нельзя верить? или любимому?


Уж "любимому" - то нельзя больше всего.
Да и родителям тоже нежелательно.
  • 0

#162 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 09 марта 2010 - 11:38

Да и родителям тоже нежелательно.


Мне тебя жаль.
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#163 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 09 марта 2010 - 11:42

а) Супер красивые - из личного опыта они суки. Не хочю их...
б) Серединка - Не уроды и не принцессы. Для меня самый оптимальный вариант.
в) Класс Урод. Для бомжей.

нифига у тебя разделения :lol:
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#164 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 09 марта 2010 - 11:52

все так обобшают...
разные же случаи бывают.. понятие о красоте тоже не у всех совпадает..

и ваше у половины отписавшихся комплексы ярковыраженые..
  • 0
)

#165 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 09 марта 2010 - 11:56

прям не знаю чего сказать, но помню было дело B)
  • 0

#166 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 марта 2010 - 13:27

Не только у красивых девушек всегда кто то есть...У нас всех всегда кто то есть, и не обязательно в в плане физической близости, не надо забывать и про того/ту, кто сидит в голове...очень редка можно встретить человека который был бы абсолютно свободен физически и психологически... Как правило ОООчень красивые - дурочки, и с такими свою жизнь связывать- совсем не вариант...Мне кажется вопрос в том, с какой целью Вы ищете девушку...Если просто по ип*стись , то тогда ООчень красивые - дурочки очень подходят, но ждать от них какой то верности - глупо)),чем Вы лучше тех, с кем она сейчас?

Если говорить об умных девочках ( красивых или не очень), то у них тоже скорее всего кто-то есть, но это может быть от одиночества, да и других причин куча...Надо доказать/доказывать девушке, что ты тот самый, и тогда никаких проблем с верностью не будет...


Включайте мозги!! любите девушек, а не бздите на них!!!
  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#167 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 09 марта 2010 - 13:31

Надо доказать/доказывать девушке, что ты тот самый, и тогда никаких проблем с верностью не будет...


зачем кому то, что то доказывать? )))
  • 0
people come, people go

#168 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 марта 2010 - 13:46

Keyzt,
Ну кому то и что то доказывать может и не надо, а вот любимой девушки доказывать=совершать поступки, которые показывают твоё отношение к ней, считаю необходимым...Это способ показать девушке, что достоин быть с ней... и в тоже время способ дать возможность понять девушке, что ты то самый: сильный и добрый, верный и заботливый, единственный и неповторимый...
  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#169 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 09 марта 2010 - 13:50

Keyzt,
Ну кому то и что то доказывать может и не надо, а вот любимой девушки доказывать=совершать поступки, которые показывают твоё отношение к ней, считаю необходимым...Это способ показать девушке, что достоин быть с ней... и в тоже время способ дать возможность понять девушке, что ты то самый: сильный и добрый, верный и заботливый, единственный и неповторимый...


не понимаю... зачем кому то что то доказывать...
заможет поэтому я до сих пор один)

Сообщение изменено: Keyzt (09 марта 2010 - 13:50 )

  • 0
people come, people go

#170 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 09 марта 2010 - 13:51

Keyzt,
Ну кому то и что то доказывать может и не надо, а вот любимой девушки доказывать=совершать поступки, которые показывают твоё отношение к ней, считаю необходимым...Это способ показать девушке, что достоин быть с ней... и в тоже время способ дать возможность понять девушке, что ты то самый: сильный и добрый, верный и заботливый, единственный и неповторимый...


Очень правильно написал.
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#171 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 марта 2010 - 14:11

Очень правильно написал.


Спасибо за поддержку. Вот если бы всегда получалось притворять мысли в действия...

не понимаю... зачем кому то что то доказывать...
заможет поэтому я до сих пор один)


Понял для себя одно...Если нет к девушка чувства, то и нет действия... Возможно не встретил ту, ради которой будешь что то делать... А распылятся смысла нет...( есть тупые красотки - им доказывать ничего не надо))))
  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#172 Juusiik

Juusiik
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 09 марта 2010 - 14:30

ОООчень красивые - дурочки

<_<
  • 0

#173 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 09 марта 2010 - 16:02

qwi,

некрасивые (гарбатые, изколутые, порезаные итд) девушки

:lol: мегалол
  • 0

#174 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 09 марта 2010 - 17:35

Понял для себя одно...Если нет к девушка чувства, то и нет действия... Возможно не встретил ту, ради которой будешь что то делать... А распылятся смысла нет...( есть тупые красотки - им доказывать ничего не надо))))


по мне так все должно случиться само, вторая половинка это не работа, которую нужно искать и добиваться.
просто не нужно мне делать мозги, и я сам все сделаю, если девушка натурально стесняется, это видно, то можно и поухаживать... а некоторые это ввели как правило, я сразу заднюю включаю и ухожу по английски) я не конструктор лего, чтобы со мной играть...
просто вкус мой таков, что в основном такие и попадаются) вот тут попалась та которую хотел... так живем в разных странах)
разберемся)

Сообщение изменено: Keyzt (09 марта 2010 - 17:37 )

  • 1
people come, people go

#175 Нюня Гранде

Нюня Гранде
  • Пользователь
  • 398 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 11 марта 2010 - 17:51

З А К Р Ы В А Й Т Е Т Е М У!

Сообщение изменено: Некромильтон (11 марта 2010 - 18:04 )

  • 0
За неимением таланта
Ну и, тем более, понтов
Я прямо здесь вам заявляю
Что стих пока что не готов

#176 ЦыПпА

ЦыПпА
  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • Откуда:Таллинн:)

Отправлено 31 марта 2010 - 21:24

Оййй Парни! Как будто вы идеально в этом мире!!! Ну беесит реально!!!
Више написано : "Чуваки, не верьте красивым девушкам, которые говорят что у них никого нету! Этого просто не может быть! "
Да вы на себя посмотрите, как Вы с Нами поступаете! Говорите так же что нет никого, только Ты единственная, а что оказывается? А оказывается у вас у красивых еще есть одна , а может и не одна девушка!!!
Так что не зачем только нас винить Красивых:)



Проверенно!!
Доказанно!
:)

Сообщение изменено: ЦыПпА (31 марта 2010 - 21:25 )

  • 0

#177 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 31 марта 2010 - 21:40

никому не верьте ! и не будет разочарования никогда
  • 0

#178 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 31 марта 2010 - 21:58

Тема какая-то двоякая.
Вообще красивые, и не супер, все они, все они лгут, кидают, обманывают.
Лично я по этому берусь только за красивых девушек... а смысл? Смысл встречатся, заводть отнолшения с "не супер" девушкой, когда она такая же как и красавица... Тоже кинет, обманит или чего еще...
Как говорит моя тётя "Жизнь женщины состоит из соблазнов"... вот по этому, парни остаются более верными и преданными, потому что их дело , заботиться и оберегать... а девушки только этим принебрегают и идут к дургому.
  • -1
Каждому свое.
Live your dream

#179 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 марта 2010 - 22:16

О Господи, какие вы тут все с комплексами! :lol:
Теперь красивые девушки вам не угодили...уже скушшно с Вами становится. Все у вас кругом виноваты...
И понятия о красоте у всех разное, если для кого то одна девушка покажется красавицей, то для другого она же будет казаться крокодилом.
  • 0

#180 Mercury

Mercury
  • Пользователь
  • 168 сообщений

Отправлено 01 апреля 2010 - 00:38

прошу заказать для аффтара песню Ляпис Трубецкой "Ты Кинула"...ололо туц туц
п.с. аффтар ! ты бы еше написал в правом нижнем углу обманутыи и брошенныи, ну или униженныи и оскорбленныи. тогда бы картина вобля души была ясна.
  • 0