Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

07.03.2010 ANIMAL ДЖАZ (Spb) @ Rockcafe


  • Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 Numb

Numb

    Dj Saba

  • Пользователь
  • 164 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 февраля 2010 - 02:12

В подарок всем девушкам, любящим Питер и его атмосферу. 7-го марта 2010, в Таллинн на четвертый молодежный фестиваль альтернативной музыки ALTERFASHION приедет самая поющая и романтичная группа России — Animal ДжаZ.

http://www.animaljazz.com

Размещенное изображение

Их музыка, сочетающая в себе драйв, энергетику, романтизм и лиричность, нашла отклик в сердцах тысяч фанатов.

7 марта в канун женского дня в 18:00 при поддержке кафе Java! Java! в самом большом рок-клубе Таллинна — ROCKCAFE (Тарту мнт. 80д) в рамках фестиваля альтернативной музыки ALTERFASHION 4 — Animal ДжаZ исполнит программу, составленную из всех хитов всего 9-ти летнего творчества группы.

Animal ДжаZ одна из самых популярных рок-групп России, собирающая полные залы восторженных поклонников по всей стране и ближнему зарубежью. Последнее время, на глазах изумлённых критиков, популярность группы растёт как снежный ком.

По итогам 2007 года Animal ДжаZ получает две премии RAMP (Rock Alternative Music Prize) — «Хит года» (за песню «Три полоски») и «Саундтрек года» (за музыку к фильму «Граффити»), а также номинации еще в 3 категориях.
В этом году Animal Джаz — финалисты в выше упомянутой премии в номинациях:
- группа года
- хит года (сингл «Я»)
- альбом года («1:0 в пользу осени»).

В течение 2008-2009 годов Animal ДжаZ становятся одной из самых активно гастролирующих команд в стране – число концертов зашкаливает за сотню в год.
13 марта 2009 года концертом в ДС «Лужники» группа представляет свой пятый альбом «Эгоист». Саунд-продюсером альбома выступает небезызвестный Андрей Самсонов, работавший в этом качестве почти со всеми именитыми отечественными музыкантами, от Tequilajazzz до Аквариума. В частности, именно он работал над первыми двумя альбомами Земфиры.
На песни «Я» и «Эгоист» сняты клипы (реж. – Е. Ряховский), первый из которых попал в топ-10 самых популярных клипов телеканала A-ONE по итогам 2008 года. Песня «Можно все» больше месяца проводит в первой десятке «Хит-парада двух столиц» на Радио-Максимум.
Осенью 2009 года группа представляет новый DVD «Можно все: Animal ДжаZ LIVE in Teleclub» - запись концерта в Екатеринбурге (производство – ЭРА-ТВ). Новый клип на песню «Можно все» (с участием лидера группы Каста Влади, реж. – В. Вилкс) попадает в ротацию на множестве телеканалов и входит в хит-парад «Русская десятка» на MTV-Russia.

Тaкжe нa фecтивaлe бyдyт пpeдcтaвлeны:

1. Cosmo
Дeбютaнты. Мyзыкaнты нapвcкиx гpyпп Vig.M и Voice-ex пpeдcтaвят cвoй нoвый пpoeкт. Гpyппa игpaeт oт пaнкa дo тяжeлoгo мeтaллa и бaллaд.

2. *** (3 pips)
Мoлoдыe инди-poкepы. Peбятa yжe пpинимaли yчacтиe в пepвoм фecтивaлe и oчeнь пoнpaвилиcь и зaпoмнилиcь пyбликe.

3. Эйфopия
Cтилиcтикy cлoжнo oпpeдeлить, нeчтo тяжeлoe, инoгдa зaбoйнoe, инoгдa лиpичнoe.
Гpyппa cнoвa coбpaлacь в oтличнoм cocтaвe и pвyтcя в бoй c нoвыми и cтapыми xитaми.

4. Дeнь Пиcтoлeтoff
Дoлгoждaнный pe-юниoн этoй зaмeчaтeльнoй гpaндж-гpyппы.

Билeты:
http://www.piletilev.../?concert=61903
Пepвыe 50 билeтoв вceгo пo цeнe 125 кpoн. Дaлee дopoжe.

O вpeмeни:
Двepи в 18:00
Пepвaя гpyппa в 18:30
Кoнeц в 23:00

Фестиваль проводится при поддержке кафе JAVA! JAVA! (Эстония пст. 5), которое является официальным спонсором мероприятия. Возможно, вы увидите своих кумиров в кафе Java! Java! до и после концерта. А если повезет со временем, то перед концертом группа даст автограф-сессию в самом кафе.

Концерт без возрастного ограничения.
Билеты в кассах Piletilevi и на станциях Statoil по всей Эстонии.
Первые 50 билетов всего по цене 125 крон. Далее дороже.

************************************

Ссылки: http://www.animaljazz.com

Новый клип «Можно Всё» с Влади из группы КАСТА:

Песня «Три Полоски» —
Песня «1:0 в пользу осени» —
Песня «Я» —
Песня «Стереолюбовь» —
  • 0

#2 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 19 февраля 2010 - 08:24

Хочу- хочу.

Концерт без возрастного ограничения.

Пугает (=
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#3 Numb

Numb

    Dj Saba

  • Пользователь
  • 164 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 февраля 2010 - 15:56

Да ладно, как уже показали прошлые мероприятия — это не страшно! Не так много малолеток.
  • 0

#4 Шпион

Шпион

    ТрАхмейстер ф.ее

  • Постоялец
  • 712 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Копли

Отправлено 02 марта 2010 - 12:04

Кто пойдет и остались ли билеты??? я бы пошел,да не с кем....
  • 0
Проснись и пой,тебя Взорвали,ублюдок!

56725140 - мой номер.ПыСы второй....