Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Когда получиться начать новые отношения?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
126 ответов в этой теме

#1 Romanson

Romanson
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 11 февраля 2010 - 10:27

Были серьёзные отношения(несколько лет), так вышло что разошлись. У неё уже новая жизнь, новые отнощения, всё хорошо. Я всё живу прошлим. Как начать новую жизнь?...может время нужно ещё...сколько?
  • 0

#2 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 11 февраля 2010 - 10:34

А давно разошлись? Время конечно же нужно, но здесь все на столько индивидуально, что невозможно сказать "сколько"
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#3 Romanson

Romanson
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 11 февраля 2010 - 10:39

5-6 месяцев. Внутри как язва свербит, надеюсь что вернётся, хотя понимаю, что не реально. Хочется уже наслаждаться жизнью, а такое ощущение что самое лучшее ужу упущено
  • 0

#4 Elusive

Elusive
  • Постоялец
  • 756 сообщений
  • Откуда:Уездный N

Отправлено 11 февраля 2010 - 10:44

Заставь себя поверить в то, что лучшее как раз таки впереди. Будет стимул - будет желание жить и радоваться.

А как только "отпустишь" старое, новое непременно войдёт в твою жизнь, появятся и новые отношения.

Сообщение изменено: Elusive (11 февраля 2010 - 10:45 )

  • 0
В этом мире жить невозможно, но больше негде ☺

#5 Romanson

Romanson
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 11 февраля 2010 - 10:47

Заставь себя поверить в то, что лучшее как раз таки впереди. Будет стимул - будет желание жить и радоваться.

А как только "отпустишь" старое, новое непременно войдёт в твою жизнь, появятся и новые отношения.



Да, всё правильно, но это теория, а как в практику перевести.?
  • 0

#6 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 11 февраля 2010 - 10:51

5-6 месяцев. Внутри как язва свербит, надеюсь что вернётся, хотя понимаю, что не реально. Хочется уже наслаждаться жизнью, а такое ощущение что самое лучшее ужу упущено

Легко конечно сказать "забудь, не думай об этом" и тд...Ты же понимаешь, что своими воспоминаниями и постоянными мыслями о ней лишь загоняешь себе в тупик. Нужно забить чем-то голову сейчас:работа, учеба, какие-нибудь тренировки. Так, чтобы приходить домой и падать, ни о чем не думая. Просто людям некоторым свойственно упиваться своим горем и ковырять рану, не давая ей затягиваться...
А на счет "отпустить"...когда такой клин на бывшей уже имеется, то врядли это получится. Хорошо бы конечно начать встречаться с кем-то, ибо только в новых отношениях ты сможешь окончательно распрощаться с прошлым. Может есть какая-то девушка в твоем окружении или какая-то знакомая, которой ты симпатизируешь?
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#7 Romanson

Romanson
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 11 февраля 2010 - 10:57

Легко конечно сказать "забудь, не думай об этом" и тд...Ты же понимаешь, что своими воспоминаниями и постоянными мыслями о ней лишь загоняешь себе в тупик. Нужно забить чем-то голову сейчас:работа, учеба, какие-нибудь тренировки. Так, чтобы приходить домой и падать, ни о чем не думая. Просто людям некоторым свойственно упиваться своим горем и ковырять рану, не давая ей затягиваться...
А на счет "отпустить"...когда такой клин на бывшей уже имеется, то врядли это получится. Хорошо бы конечно начать встречаться с кем-то, ибо только в новых отношениях ты сможешь окончательно распрощаться с прошлым. Может есть какая-то девушка в твоем окружении или какая-то знакомая, которой ты симпатизируешь?


Она не идеальная, но было очень хорошо с ней, никто не нравится. Просто стал ценить её когда потерял........как теперь с етим смириться?
  • 0

#8 kuller

kuller
  • Пользователь
  • 282 сообщений

Отправлено 11 февраля 2010 - 10:59

я тебя понимаю на все 100% у самого было такое..
у меня примерно 9 месяцев она все из головы не уходила... а выход тут только один пока сам не зафанатеешь девченкой какой нибудь неотпустит...
  • 0

#9 Romanson

Romanson
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 11 февраля 2010 - 11:03

[quote name='kuller' date='11 Февраля 2010 - 10:59 ' timestamp='1265878746' post='2832323']
я тебя понимаю на все 100% у самого было такое..
у меня примерно 9 месяцев она все из головы не уходила... а выход тут только один пока сам не зафанатеешь девченкой какой нибудь неотпустит...
[/quo


Получилось выкинуть её из головы. Мне больно ещё от того что она очень быстро начала новые серьёзные отношения.
Как вообше мозно найти новую достойную девушку?
  • 0

#10 kuller

kuller
  • Пользователь
  • 282 сообщений

Отправлено 11 февраля 2010 - 11:14

постарайся сделать так что бы меньше тебе на глаза поподалась... больше временя проводи с друзьями... А девушка найдётся сама.. конечно нужно вкладывать какие то усилия для этого...

[quote name='Romanson' date='11 Февраля 2010 - 11:03 ' timestamp='1265879002' post='2832329']
[quote name='kuller' date='11 Февраля 2010 - 10:59 ' timestamp='1265878746' post='2832323']
я тебя понимаю на все 100% у самого было такое..
у меня примерно 9 месяцев она все из головы не уходила... а выход тут только один пока сам не зафанатеешь девченкой какой нибудь неотпустит...
[/quo


Получилось выкинуть её из головы. Мне больно ещё от того что она очень быстро начала новые серьёзные отношения.
Как вообше мозно найти новую достойную девушку?
[/quote]



Я тоже прошол через такое... видел как за другими парнями бегала... а если начила встречатся с другим то значит там не любовь вовсе была... Все что не делается делается к лучшему ;)
  • 0

#11 Romanson

Romanson
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 11 февраля 2010 - 11:18

постарайся сделать так что бы меньше тебе на глаза поподалась... больше временя проводи с друзьями... А девушка найдётся сама.. конечно нужно вкладывать какие то усилия для этого...

�нями бегала... а если начила встречатся с другим то значит там не любовь вовсе была... Все что не делается делается к лучшему ;)


мозгами понимаю что не стоит парится, больно так что зверем орать хочется, просто ад какойто
ну все же люди справлаются с разрывом, что со мной не так?
  • 0

#12 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 11 февраля 2010 - 11:24

Да парень жёстко тебе сейчас, понимаю тебя...
  • 0

#13 kuller

kuller
  • Пользователь
  • 282 сообщений

Отправлено 11 февраля 2010 - 11:25

да со всеми я думаю так было.. просто каждый борится с этим по своему...
кто то в запой уходит кто то просто забьёт на все это и уедит куда нибудь... люди разные
общение с подругами помогает кстате тоже забыть ;)
  • 0

#14 Romanson

Romanson
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 11 февраля 2010 - 11:25

Да парень жёстко тебе сейчас, понимаю тебя...



Да это понятно, как быть теперь SOS!!
  • 0

#15 VKUSNJATINKA

VKUSNJATINKA
  • Пользователь
  • 124 сообщений

Отправлено 11 февраля 2010 - 11:29

Да все с тобой так.И все через это проходят просто нужно время ...А счаз да старайся забить голову чем нибудь.Проводи больше времени с друзьями выходи в компании и больше флирта с девушками тогда я думаю и забудится быстрее.
Удачи!!!
  • 0
маленькая недотрога...

#16 kuller

kuller
  • Пользователь
  • 282 сообщений

Отправлено 11 февраля 2010 - 11:29

Главное не сиди на месте сложа руки ;)
  • 0

#17 Romanson

Romanson
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 11 февраля 2010 - 11:30

да со всеми я думаю так было.. просто каждый борится с этим по своему...
кто то в запой уходит кто то просто забьёт на все это и уедит куда нибудь... люди разные
общение с подругами помогает кстате тоже забыть ;)



Бухал, путешествовал, с многими обсуждал эту тему, были другие женщины - на пару дней в себя прихожу, потом опять понеслось...
  • 0

#18 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 11 февраля 2010 - 11:31

Главное не сиди на месте сложа руки ;)


+ 100453
  • 0

#19 Romanson

Romanson
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 11 февраля 2010 - 11:33

Да все с тобой так.И все через это проходят просто нужно время ...А счаз да старайся забить голову чем нибудь.Проводи больше времени с друзьями выходи в компании и больше флирта с девушками тогда я думаю и забудится быстрее.
Удачи!!!


Всё ето делаю, честно сказать задрало уже, делаю потому что надо, а на самом деле вообше ничего не хочется

+ 100453


Не сижу - толко не легче както
Sorry за нытьё, просто тут могу сказать как на самом деле
  • 0

#20 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 11 февраля 2010 - 11:35

Я думаю здесь надо что то делать, если просто за фанател девушкой, надо что то делать...
  • 0

#21 Romanson

Romanson
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 11 февраля 2010 - 11:38

Девушки, вот скажите у кого так было....неужели можно посли длительных отношений быстро начать новую жизнь и всё забыть?

Я думаю здесь надо что то делать, если просто за фанател девушкой, надо что то делать...



Скажите чтооо, для этого я тут
  • 0

#22 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 11 февраля 2010 - 11:41

Скажите чтооо, для этого я тут


Ну знаки внимания какие нибудь оказывай, 14 февраля накатай ей валентинку, может ещё не всё потеряно...
  • 0

#23 Romanson

Romanson
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 11 февраля 2010 - 11:44

Ну знаки внимания какие нибудь оказывай, 14 февраля накатай ей валентинку, может ещё не всё потеряно...



Да какой там, у неё уже пол года новые отношения о настоятельно просили dont disturb(
  • 0

#24 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 11 февраля 2010 - 11:46

Да какой там, у неё уже пол года новые отношения о настоятельно просили dont disturb(


реально тебя понимаю, жесткая конечно ситуация. Это ужас скучать по девушке у которой уже есть МЧ...
  • 0

#25 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 11 февраля 2010 - 11:46

Вспоминай самое плохое что у вас было, легче становится
  • 0

#26 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 11 февраля 2010 - 11:48

Вспоминай самое плохое что у вас было, легче становится


это всё равно не поможет...
  • 0

#27 Romanson

Romanson
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 11 февраля 2010 - 11:48

Вспоминай самое плохое что у вас было, легче становится



да, на день, а потом...снится постоянно
  • 0

#28 МУН

МУН
  • Пользователь
  • 215 сообщений
  • Откуда:сегодня в Ирландии, а завтра...

Отправлено 11 февраля 2010 - 12:03

kuller,
если с другими начала быстро встречаться значит не любила- несогласна. Зависит от человека...я осеню сама драмму пережила, первая любовь, серёзные отношения на протяжении 1,5 года (сожития)и я на самом деле очень его любила, хотя отношения не были идеальными в итоге он решил расстатся...Где-то месяца 1,5 - 2 прошло, наверное, я познакомиласй с новым молодым человеком и бывшего смогла отпуститй очень легко, т.к. нет смысла сидеть и убиваться, кто от етого получает удовольствие? жизнь и так слишком коротка. Вообщем, от характера человека зависит как быстро он может начать другой роман.
Romanson, я тоже сидела убивалась, думала как начать жить заново и т.д., т.к. он был для меня смыслом жизни..многое изменилось за время отношений и планы мои в том числе. В итоге я решила вспомнить, что до него хотела делать, чего душа хочет, начала опять общатся со всеми, знакомиться и т.п. Главное, не сидеть дома и вообще сменить вс епо возможности
  • 0
Я – одна из тех, кто создан для исключений, а не для правил ©

#29 Juusiik

Juusiik
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 11 февраля 2010 - 12:11

неужели можно посли длительных отношений быстро начать новую жизнь и всё забыть?


сам же писал, начал ценить её только посе того как потерял, а когда была есть и есть, ни куда не денется, а тут вдруг ушла да ещё и новые отношения завел. Так потому и завела, что в новых отношениях нашла то, что ты не мог дать
  • 0

#30 Romanson

Romanson
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 11 февраля 2010 - 12:18

[quote name='Juusiik' date='11 Февраля 2010 - 12:11 ' timestamp='1265883108' post='2832437']
сам же писал, начал ценить её только посе того как потерял, а когда была есть и есть, ни куда не денется, а тут вдруг ушла да ещё и новые отношения завел. Так потому и завела, что в новых отношениях нашла то, что ты не мог дать
[/quote

Я был инициатором расхода
  • 0