Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Когда получиться начать новые отношения?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
126 ответов в этой теме

#91 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 февраля 2010 - 14:17

люблю я её ......очень

а я пельмени люблю очень и пиво. Чо теперь. Но вот от пива как-то отказался
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#92 Juusiik

Juusiik
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 15 февраля 2010 - 14:20

А что надо эйфорией потом пол года страдать? Для показателя, типа как мне хреново? Понимаешь, такие вещи за один день не случаются, нить идет далеко в прошлое, на протяжении может даже годов вся эта хрень тянется и в один прекрасный момент рвется. Так вот, как правило, когда нить рвется, чувства уже очень далеко


Вот это точно!
Посе такого разрыва, начать новые отношения можно очень быстро и легко.
  • 0

#93 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 15 февраля 2010 - 14:24

Romanson,
А вариант бороться за девушку не рассматривается? Если так сильно любишь и забыть не хочешь ( да-да именно не хочешь), то борись.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#94 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 февраля 2010 - 14:26

Romanson,
Порадуйся за неё! Что у неё всё хорошо, что она здорова, что она сыта и обута, и будет тебе счастье!
Любовь не искусство - жертв не требует. Просто улыбнись, и дуй своей дорогой :)
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#95 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 февраля 2010 - 14:27

Медвевонок,

Romanson,
Порадуйся за неё! Что у неё всё хорошо, что она здорова, что она сыта и обута, и будет тебе счастье!
Любовь не искусство - жертв не требует. Просто улыбнись, и дуй своей дорогой

да погоди, тут вон бороться ещё советуют. Пойдет ещё поборется немного, потом придёт напишет, чо и как
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#96 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 15 февраля 2010 - 14:29

да погоди, тут вон бороться ещё советуют. Пойдет ещё поборется немного, потом придёт напишет, чо и как

ОМГ. Нет лучше сопли распускать или злиться на весь мир.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#97 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 февраля 2010 - 14:29

Леди Осень, пушистые мальчики-зайчики не борются, ОНИ ПОГИБАЮТ!

ааааааааат любвииииииииииииииииии.
мы плачем назврыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыд.
ат любви... наше седце гарРРрииииииииит *с надрывом*
ат любви умираем аааааааааааааДДДДниИИИИИИИ и и и
ат любви.
ат любви.
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#98 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 15 февраля 2010 - 14:30

У неё уже новая жизнь, новые отнощения, всё хорошо. Я всё живу прошлим.

не мешай человеку жить. вот это уж точно. так что не надо ни за кого бороться. а то, что тебе плохо - сам виноват. как лечиться - я где-то тут уже это писала..
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#99 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 15 февраля 2010 - 14:31

пушистые мальчики-зайчики не борются, ОНИ ПОГИБАЮТ!

:D
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#100 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 февраля 2010 - 14:31

Леди Осень,
там дальше хуже будет. "Она меня не понимает, она не хочет со мной быть". Плиа, ну реально, ну у многих такие проблемы, ну чо теперь, идти и всем жаловаться как всё плохо?
тооооооолькаааааааа рюмкааааа водки нааа сталеееее..... :D
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#101 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 15 февраля 2010 - 14:33

OverDoze,
это всего лишь альтернатива нытью. А как там будет дальше....

Хотя мне тоже кажется, что

пушистые мальчики-зайчики не борются, ОНИ ПОГИБАЮТ!


  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#102 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 15 февраля 2010 - 14:35

тооооооолькаааааааа рюмкааааа водки нааа сталеееее..

во-о-от. автар. прислушайся. :) и желательно сразу 2х80 за раз :)
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#103 Juusiik

Juusiik
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 15 февраля 2010 - 14:42

Интеренсо дого ещё автор страдать то будет.

Люблю не могу, ты ей это говорил? И вообще зачем себя жалеть, всё что не делаеться всё к лучшему
  • 0

#104 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 февраля 2010 - 15:00

А? Добро... любовь... а? Нету. Ничего нету. Пустыня... Ау....©
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#105 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 15 февраля 2010 - 15:23

Ну давайте откроем фонд по поддержке таких вот "авторов". На полученные деньги купим пистолет и патроны. Каждый создавший подобную тему получает пистолет и один патрон. Нет человека - нет проблемы.

а давайте тогда закрывать каждую подобную тему, там же одни соплежуи, а мачо не плачут ведь,не?
Мачо не плачут, мачо синячат :lol:
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#106 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 15 февраля 2010 - 15:39

Не помню, откуда взялось, но есть такая типа-теория, согласно кот-ой на исцеление от прошлых отношений уходит срок, равный удвоенному(???) сроку самих отношений. Тобишь сколько провстречались? Умножай на два. :blink: :hammer:
Ленивые пессимисты могут всё "положенное" время отсидеть сложа руки. А остальным иногда хватает всего лишь представить в мельчайших подробностях, что будет, если-таки вы снова сойдётесь. Сколько продлится счастье? То ли это, что вы хотели? Тот же ли это человек? Возможно, уже совсем чужой, не имеющий к вашей текущей жизни ни малейшего отношения? Вообщем нафига козе боян?!))
  • 0

#107 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 15 февраля 2010 - 15:49

согласно кот-ой на исцеление от прошлых отношений уходит срок, равный удвоенному(???) сроку самих отношений

я про 2.5 года слышал... думаю, это верно. примерно такой срок и проходит, прежде чем отпустит :)
  • 0

#108 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 февраля 2010 - 15:52

Ша Нуа, повстречался 15 лет и расстался - хоронись сразу!

Сообщение изменено: Медвевонок (15 февраля 2010 - 15:52 )

  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#109 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 15 февраля 2010 - 16:11

всё что не делаеться всё к лучшему


думаешь если твоего мужа собьёт завтра машина (ну или парня), это для тебя будет к лучшему?
  • 0

#110 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 15 февраля 2010 - 16:13

Ша Нуа, повстречался 15 лет и расстался - хоронись сразу!


ну народу как всегда - лишь бы проутрировать...
А вообще, согласись, человек, с кот-ым ты прожил 15 лет, по-любому, слишком сильно повлиял на твою жизнь. Образовались крекие связи, от кот-ых избавиться и в течении 30 лет можно не успеть. Понятное дело, будет и вспоминаться, и ассоциироваться, и побаливать. Такие следы бесследно не исчезают. :)
  • 0

#111 Juusiik

Juusiik
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 15 февраля 2010 - 16:31

думаешь если твоего мужа собьёт завтра машина (ну или парня), это для тебя будет к лучшему?


Ну зачем же так сразу, я имела ввиду отношения между М и Ж, если расстались значит так надо было (не расстались бы сейчас, помучали бы ещё друг дрга и вконце концов расстались)
  • 0

#112 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 февраля 2010 - 16:33

Злая Жо,

а давайте тогда закрывать каждую подобную тему, там же одни соплежуи, а мачо не плачут ведь,не?

нет я сказал раз стреляться, значит пусть стреляются.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#113 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 15 февраля 2010 - 16:35

Ну зачем же так сразу, я имела ввиду отношения между М и Ж, если расстались значит так надо было (не расстались бы сейчас, помучали бы ещё друг дрга и вконце концов расстались)

Это понимаешь лишь по прошествии времени, а поначалу колпак рвет у всех, только у кого-то дольше и в этот момент мысль о том, что "так оно и должно было быть" просто не укладывается в голове
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#114 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 15 февраля 2010 - 16:37

Не помню, откуда взялось, но есть такая типа-теория, согласно кот-ой на исцеление от прошлых отношений уходит срок, равный удвоенному(???) сроку самих отношений.

:blink: мама моя, ахтунг тогда. а че 27 лет идеальный возраст для новых отношений :D
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#115 Juusiik

Juusiik
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 15 февраля 2010 - 16:38

Это понимаешь лишь по прошествии времени


Есть такое, надо проще относиться, кто-то легче переживает разрыв кто-то тяжело, только итог один!
  • 0

#116 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 15 февраля 2010 - 16:42

надо проще относиться, кто-то легче переживает разрыв кто-то тяжело, только итог один!

Легко сказать=) Все зависит от эмоциональности и восприимчивости человека,от того,на сколько успел прикипеть к тому,кто тебя оставил.Много факторов в общем.
Просто мне как-то всегда грустно от историй о расставании...
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#117 Juusiik

Juusiik
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 15 февраля 2010 - 16:44

Все зависит от эмоциональности и восприимчивости человека


Есть такое, тем кто очень восприимчивый вообще лучше с психологом пообщаться
  • 0

#118 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 15 февраля 2010 - 18:28

Фрик-А-делькин, ваша подпись сама за вас говорит...

Наверняка ещё прыщавый юнец, имеющий длительные отношения лишь с Дунькой Кулаковой.

Когда-нибудь (не дай бог, конечно) приходится всё это и на своей шкуре пробовать. А что бы этого не произошло, надо перестать быть ослом и попробовать понять, о чём люди говорят ;)

Юнец у тебя в штанах. Я вообще то уже давно женат, если на то пошло. Если ты разводишь сопли из-за девушки, то тебе далеко до решительного мужчины.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#119 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 16 февраля 2010 - 10:34

Дрюч всё, забудешь быстро)
  • 0

#120 XaPeK

XaPeK
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 16 февраля 2010 - 11:28

Если есть чувства, почему не вернёш её, а что будет ели через год всё что ты подавлял вылезит наружу?


Я не верну ее, насчет расстования. Значит есть тот, кто может сделать ее более счастливей чем я. Значит есть тот с кем она себя чувствует комфортней.
При расстовании она со мной говорить не хотела, даже сказала одну фразу " не надо больше звонить, писать, делать больнее себе и мне. Тебе теперь не надо знать, как я...Как мои дела... и что со мной происходит". Вот такие вот жестокие слова просто убили меня до конца...
  • 0
Если долго тужиться - голова закружится !Оо!