Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Когда получиться начать новые отношения?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
126 ответов в этой теме

#121 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 16 февраля 2010 - 11:56

И это пройдет (с) как на кольце у Соломона написано было.
Другое дело - хочешь ли ты, чтобы это проходило.

Сообщение изменено: Фонтан (16 февраля 2010 - 11:57 )

  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#122 Romanson

Romanson
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 16 февраля 2010 - 11:59

Я не верну ее, насчет расстования. Значит есть тот, кто может сделать ее более счастливей чем я. Значит есть тот с кем она себя чувствует комфортней.
При расстовании она со мной говорить не хотела, даже сказала одну фразу " не надо больше звонить, писать, делать больнее себе и мне. Тебе теперь не надо знать, как я...Как мои дела... и что со мной происходит". Вот такие вот жестокие слова просто убили меня до конца...


Ну блин, у девчёнок емоции всегда через край, не стоит всё за чистую монету. Может она сожалеет о сказанно и ждёт от тебя шагов?
  • 0

#123 XaPeK

XaPeK
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 02:26

Ну блин, у девчёнок емоции всегда через край, не стоит всё за чистую монету. Может она сожалеет о сказанно и ждёт от тебя шагов?

Да у всех емоции. Но тут я девушку знаю очень хорошо... И с уверенностью 80% могу сказать, что она долго сидела и думала, выбирала. И вывод один : привычка.

Ты не анализируй мои поступки и мою ситуацию... Ты думай как себе помочь. Кроме тебя самого, никто не поможет .
  • 0
Если долго тужиться - голова закружится !Оо!

#124 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 02:34

Ну блин, у девчёнок емоции всегда через край, не стоит всё за чистую монету. Может она сожалеет о сказанно и ждёт от тебя шагов?

А спросить русским языком у девушки о том, чего она ждёт не пробовали? :) Может всё яснее станет =)
  • 0

#125 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 февраля 2010 - 18:10

По первому посту отпишусь - насладись полностью свободной жизнью! :) У тебя снова есть шанс! А то ты уже и забыл как это здорово :)

А когда наскучит - вот тогда и влюбляйся :)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#126 neska2005

neska2005
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 28 февраля 2010 - 14:19

знаете, у меня как раз история такова, что мне пришлось играть ту девушку, которая бы помогла забыть бывшую. он её так же безумно любил, это я позже узнала. он сразу же стал встречаться со мной, теперь я понимаю что ему так было легче с этим справиться. а сейчас у нас с ним любовь просто без границ, естественно мне немножко тяжело что она его первая любовь и будет в его сознании навсегда. а я вот как раз сейчас его люблю так как он любил её. я вижу конечно что нужна ему как воздух и что он уже во второй раз не переживёт разрыва, но теперь мне тяжело находиться сним, зная что меня так не будет любить. а так всё прекрасно. кто бы мне помог?:))
  • 0

#127 JustBeGoodToMe

JustBeGoodToMe
  • Пользователь
  • 139 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 февраля 2010 - 21:17

знаете, у меня как раз история такова, что мне пришлось играть ту девушку, которая бы помогла забыть бывшую. он её так же безумно любил, это я позже узнала. он сразу же стал встречаться со мной, теперь я понимаю что ему так было легче с этим справиться. а сейчас у нас с ним любовь просто без границ, естественно мне немножко тяжело что она его первая любовь и будет в его сознании навсегда. а я вот как раз сейчас его люблю так как он любил её. я вижу конечно что нужна ему как воздух и что он уже во второй раз не переживёт разрыва, но теперь мне тяжело находиться сним, зная что меня так не будет любить. а так всё прекрасно. кто бы мне помог?:))

Берегите то что имеете!
Выкиньте из головы все эти мысли.Зачем эти сравнения?Вы же сами понимаете,что не первая!Но сделайте все для того,что бы быть ЕДИНСТВЕННОЙ и самой желанной.Главное качество!Вы должны быть лучшей,в первую очередь для себя.Будите такой и все наладится.И кто Вам сказал,что он так не будет Вас любить?Извините,но это навязчивые идеи(если Вы сами пишите,что все прекрасно).Поверьте,я знаю о чем говорю.Не надо жить прошлым.Берегите друг друга!Любите и не накручивайте себя.Удачи Вам!

Сообщение изменено: JustBeGoodToMe (28 февраля 2010 - 21:22 )

  • 0
«В этой жизни побеждают не умные, а хитрые»