Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Counter Strike 1.6 Server

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3344 ответов в этой теме

#271 mCt.vOvkaAa

mCt.vOvkaAa
  • Пользователь
  • 605 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 00:06

PitiPit, для начала если ты хочешь чтоб разбанили ip надо дать
  • 0

#272 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 00:34

mCt.vOvkaAa, 82.147.180.192
  • 0

#273 CiDRoN

CiDRoN

Конструктивизм на форум.ее

• Админ
  • 7 687 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 00:44

mCt.vOvkaAa, я утром перезагружал, стим-игроки играют сейчас долго по времени.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#274 шпиЁн

шпиЁн

один из первых

• Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 00:45

CiDRoN, только что снова кикнуло с сервера почти всех :(
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#275 Red Moon

Red Moon
  • Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 01:36

CiDRoN, только что снова кикнуло с сервера почти всех :(

Один геймер с сервера. Которого большенство знает под ником WAZZER + любителя цитировать в чате любимую строчку "Искусство это Бомба", расказал как можно избавиться от этой назойливой бяки , когда вас кикает из за ошибки SteamUserIdTicket или что то типо того (дословно не помню)

Нужно удалить в папке вашего STEAM фаил с названием ClientRegistry.blob я ещё не пробовал конечно но он говорит что у него перестало кикать за ту фигню и он может спокойно играь на сервере.

Если будете удалять этот фаил с папки то заранее на всяких случай зделайте резервную копию файла ClientRegistry.blob
  • 0
В CS 1.6 играю теперь тут: http://www.playzeek....RUVy0keS9mWX9WP

Инструкция тут: http://www.astra.pla...w&id=32&catid=4

Мой Web : http://www.astra.planet.ee

#276 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 09:48

Один геймер с сервера. Которого большенство знает под ником WAZZER + любителя цитировать в чате любимую строчку "Искусство это Бомба", расказал как можно избавиться от этой назойливой бяки , когда вас кикает из за ошибки SteamUserIdTicket или что то типо того (дословно не помню)

Нужно удалить в папке вашего STEAM фаил с названием ClientRegistry.blob я ещё не пробовал конечно но он говорит что у него перестало кикать за ту фигню и он может спокойно играь на сервере.

Если будете удалять этот фаил с папки то заранее на всяких случай зделайте резервную копию файла ClientRegistry.blob

Я это знаю. Удаление утого файла не помогает. Если помогает то не всем.

Сообщение изменено: ZeAN MaVerIcK (05 Июль 2009 - 09:48 )

• 0

#277 SHADY*

SHADY*
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 13:41

уже перепробывали всё + ставил низкий приоритет на стим, менял пароль на стим, удалял файл этот и всё безполезно

если удалишь clienregistry.blob, то у тебя обновится стим просто
  • 0

#278 Red Moon

Red Moon
  • Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 15:52

Внимание:

Участились случаи, улечить админа в его некомпетентности по поводу МАТА на сервере Банов на сервере

Меня откровенно говоря достало каждому долбить в голову одно и тоже, поэтому я напишу тут как можно короче:

ПРАВИЛА СЕРВЕРА Counter strike 1.6 Public : cs.forum.ee

1) На сервере категорически запрещается

Оскорбление игроков, мат, флуд, флейм. ФЛЕЙМ ЭТО - НАЖМИ НА МЕНЯ

# Если администратор сделал Вам замечание, а в ответ Вы ему нагрубили или отказали, он имеет право удалить Вас с сервера. При повторных действиях - забанить.

# Не предавайте Ваших товарищей по команде.

# Не бегайте за фрагами, если Вы рядом с бомбой и отказываетесь ее обезвредить.

# Если Вы собираетесь отойти на несколько минут, пожалуйста войдите в режим наблюдения (spectator) на сервере, иначе Вы будете удалены с сервера.

Если администратор делает Вам предупреждение, не нужно говорить, что Вы не знали, не читали правила. Следующего предупреждения не будет.

* Использовать всякого рода читы (скрипты или программы).

* Мониторинг. (К мониторингу так же относится спектаторство)

* Оскорбление игроков, мат, флуд, флейм.

* Уклонение от цели определенной карты.

* Злонамеренное кемперство.

* Взлом сервера.

* Нанесение ущерба команде (TK/TA)

ЭТО САМОЕ ОСНОВНОЕ ЧАСТО ИСПОЛЬЗУЕМОЕ

Сообщение изменено: Red Moon (05 Июль 2009 - 21:43 )

• 0

#279 mCt.vOvkaAa

mCt.vOvkaAa
  • Пользователь
  • 605 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 16:36

Red Moon, +100
  • 0

#280 SHADY*

SHADY*
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 02:14

Внимание:

Участились случаи, улечить админа в его некомпетентности по поводу МАТА на сервере Банов на сервере

Меня откровенно говоря достало каждому долбить в голову одно и тоже, поэтому я напишу тут как можно короче:

ПРАВИЛА СЕРВЕРА Counter strike 1.6 Public : cs.forum.ee

1) На сервере категорически запрещается

Оскорбление игроков, мат, флуд, флейм. ФЛЕЙМ ЭТО - НАЖМИ НА МЕНЯ

# Если администратор сделал Вам замечание, а в ответ Вы ему нагрубили или отказали, он имеет право удалить Вас с сервера. При повторных действиях - забанить.

# Не предавайте Ваших товарищей по команде.

# Не бегайте за фрагами, если Вы рядом с бомбой и отказываетесь ее обезвредить.

# Если Вы собираетесь отойти на несколько минут, пожалуйста войдите в режим наблюдения (spectator) на сервере, иначе Вы будете удалены с сервера.

Если администратор делает Вам предупреждение, не нужно говорить, что Вы не знали, не читали правила. Следующего предупреждения не будет.

* Использовать всякого рода читы (скрипты или программы).

* Мониторинг. (К мониторингу так же относится спектаторство)

* Оскорбление игроков, мат, флуд, флейм.

* Уклонение от цели определенной карты.

* Злонамеренное кемперство.

* Взлом сервера.

* Нанесение ущерба команде (TK/TA)

ЭТО САМОЕ ОСНОВНОЕ ЧАСТО ИСПОЛЬЗУЕМОЕ

ты не устаешь это всё писать? :D
  • 0

#281 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 09:08

Все просто давно расписано, только не тут, на другой страничке. Он собрал все воедино.
  • 0

#282 TaPuK

TaPuK
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 17:51

TaPuK, у нас админки не продаются.а вас как не послушаешь все читоры.одного забанишь и понеслось.тот читер,тот читер.вы сами посмотрите как он играет,а потом арите.админ смотрит там все ок,а вы просто тупо арете :)

Всмысле орите ети два играли целый день там с читами и админов не было вообще зашол админ начел кикать афк а то что ему все говорили те двое читерят ето ничего? да я сам лично смотрел за ними.. я вас конечно понимаю сервер нон стеам приходите поиграть а там надо за всеми смотреть я сам был админом на нон стеам сервере и мне задолбало потомучто приходиш поиграть а там все орут забани того посмотри за тем и времени поиграть нет совсем... но надо прислушиватся если говорят читер зайди в спект посмотри и сделай вывод а не так что зашол и похер.. лично про тебя я ичего не скажу так как видел что ты часто заходиш в спект и смотриш.

Сообщение изменено: TaPuK (06 Июль 2009 - 17:54 )

• 0

#283 Red Moon

Red Moon
  • Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 18:43

TaPuK, у нас админки не продаются.а вас как не послушаешь все читоры.одного забанишь и понеслось.тот читер,тот читер.вы сами посмотрите как он играет,а потом арите.админ смотрит там все ок,а вы просто тупо арете :)

Всмысле орите ети два играли целый день там с читами и админов не было вообще зашол админ начел кикать афк а то что ему все говорили те двое читерят ето ничего? да я сам лично смотрел за ними.. я вас конечно понимаю сервер нон стеам приходите поиграть а там надо за всеми смотреть я сам был админом на нон стеам сервере и мне задолбало потомучто приходиш поиграть а там все орут забани того посмотри за тем и времени поиграть нет совсем... но надо прислушиватся если говорят читер зайди в спект посмотри и сделай вывод а не так что зашол и похер.. лично про тебя я ичего не скажу так как видел что ты часто заходиш в спект и смотриш.

нам бы ваши проблемы. Ходить в школу всё пофигу. Мама прокормит.
  • 0

#284 шпиЁн

шпиЁн

один из первых

• Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 22:27

нам бы ваши проблемы. Ходить в школу всё пофигу. Мама прокормит.

Муун в точку сказал :)
  • 0

#285 TaPuK

TaPuK
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 10:59

Слыш Моон ты о проблемах помолчи. я с 16 лет работаю и кормлю себя сам и одеваю и за жильё плачу сам а щас 21 уже будет и какие у меня проблемы в реале а не в интернете таких тебе не видать наверное даже... ты всех судиш вот так как мне написал? мама кормит в школу ходят и никаких проблем? если ты так судиш то я могу представить какой ты сам человек
  • 0

#286 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 12:10

Слыш Моон ты о проблемах помолчи. я с 16 лет работаю и кормлю себя сам и одеваю и за жильё плачу сам а щас 21 уже будет и какие у меня проблемы в реале а не в интернете таких тебе не видать наверное даже... ты всех судиш вот так как мне написал? мама кормит в школу ходят и никаких проблем? если ты так судиш то я могу представить какой ты сам человек

:D :D :D
пиписьками када начнете меряццо? :D
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#287 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 929 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 12:11

ууу какие у вас тут разговоры =)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)

#288 FunArt

FunArt
  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 12:40

OverDoze сказал одну фразу и сразу увёл разговор в другое русло=))
  • 0

#289 Red Moon

Red Moon
  • Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 20:23

Извиняюсь за задержку с ответом . Меня небыло в городе.

Не важно когда ты работал сколько ты работал. То что я тебе написал тогда - смысл ты не понял. Совсем не понял смысла тех строк. Если я бы стал расписывать нормально то опять у меня получился бы не коротенький ответ а ЭССЕ в 200 слов как это обычно получается

По поводу твоей последней строчки:

если ты так судиш то я могу представить какой ты сам человек

не важно каким меня видишь ты через экран монитора.,на форуме, на сервере. (всё это, это лишь мой образ в интернете, который я сам себе зделал что бы быть ближе к людям) в реальности поверь на слово я куда опаснее чем здесь.

А на счёт тех строк которые ты не понял я ради тебя раскажу что я имел ввиду в тот самый день:
У каждого на сервере: "Администратора/игрока" есть своя собственная жизнь. Как уже было выше сказано умными людьми, за администрирование сервера деньги никто не платит. Это наша привелегия, наша прихоть быть на сервере и чистить его и все поголовно кто там находится - своё дело знают. Сейчас в этой убогой Эстонии творится настоящая каша и люди в лепёшку разбиваются что бы найти хоть какието деньги прокормить себя (кто то ходит в иван город и перепрадаёт в эстонии сигареты и за счёт этого себя кормит, а кто то как шальной даёт объясления на работу и продит по городу в поисках работы для человека с большим опытом или малым опыток какого либо ремесла) И ЕСЛИ ВЫБИРАТЬ МЕЖДУ ВРЕМЕНЕМ ИГРАТЬ В КС И НАЙТИ РАБОТУ - Я ВЫБИРАЮ РАБОТУ так же как выберут её все жители Эстонии.

Сообщение изменено: Red Moon (09 Июль 2009 - 00:30 )

• 0

#290 TaPuK

TaPuK
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 17:40

нашет того что как ты написал "если выбирать между кс и работай то я ыеру работу" етом я с тобой не спорю.. но точто админ сидит играет и у него в команде бегают два читера и он ноль внимания ето не правельно
  • 0

#291 purejA

purejA

Честор

• Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 18:00

нашет того что как ты написал "если выбирать между кс и работай то я ыеру работу" етом я с тобой не спорю.. но точто админ сидит играет и у него в команде бегают два читера и он ноль внимания ето не правельно

купи учебник русского языка. чуть глаз не сломал читая такие нелепые ошибки.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

ссылка заработала теперь)

#292 Red Moon

Red Moon
  • Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 21:37

купи учебник русского языка. чуть глаз не сломал читая такие нелепые ошибки.

Он просто напросто наверное был на нервах когда писал =) Не обращай внимания. Тут все допускают ошиюки. =) :lol:
  • 0

#293 NeOx

NeOx
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 21:58

4fun .. tq kloun izveni .. znaew tokogo xovolek .. on togda toze copy paste etu hernju delal ..

i ves' server znaet 4to ja ne 4it .. sprasi u kogo ugodno s kem ja obwajus' tam ..
kakie u tja tam skrinq .. gde ja tja obzavaju .. tq sam vinovat .. baniw prosto tak poigrat' ne dajow..
delai 4to ho4ew ja znaju 4to ja ne 4itak ..i mnogie eto znajut .. u4adi parenek ..

ne xovolek a xOvLek eto ja vobsheto ranwe bql nick teper' drugoi
  • 0
* * * ПульнЁшь вАпрос, ПАЛУЧИШЬ В НОС * * *

#294 TaPuK

TaPuK
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 09:27

мдааа вы естошки конечно тупые люди в етом не поспориш
  • 0

#295 NeOx

NeOx
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 09:40

ето ты мне русскому человеку?? и кстате привет я n0 chancE ~ bro неузнал?
  • 0

#296 mCt.vOvkaAa

mCt.vOvkaAa
  • Пользователь
  • 605 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 12:30

TaPuK, я бы ееще поспорил кто эстошка.причем оскарвления национальностей запрещены как на сервере,так и на форуме.тут тоже баны есть :D

P.S . давайте не будем ругатьсся,уже реально клинит. :)
  • 0

#297 NeOx

NeOx
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 12:48

давайте
  • 0

#298 шпиЁн

шпиЁн

один из первых

• Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 13:02

TaPuK, странный ты. Думаешь, что облив грязью народ(преимущественно админов) ты будешь спокойно играть на сервере? Хех, да тебе жить не дадут за такое. Месть админов - аццкая вещЪ :) И повода для найти можно сколько угодно - за твоё "бл**ь" по микрофону можно кикать, например. ;)
  • 0

#299 NeOx

NeOx
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 13:37

да можно сразу бан 60 мин,свободно на душе будет :D
  • 0

#300 Elestrago

Elestrago
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 15:49

последнее время смысла нет ваще заходить на серевер и норм поиграть т.к сидят одни читеры, а админов не видно.. играт ваще не интересно на етом серваке...
  • 0