Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Counter Strike 1.6 Server

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3344 ответов в этой теме

#3151 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 19:27

никак
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#3152 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 19:32

никак

попробуй устанавливать в папку май документс... у нас в унвиере прокатывает, на всё требует пароль, а туда ставит без проблем...
  • 0
Jekyll or Hyde?

#3153 DuMk0y

DuMk0y

JA LAMAL STEKLOOO

• Пользователь
  • 225 сообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 20:36

При любой установки, до того момента как спрашивает куда именно установить, просит пароль.
Думаю что никак.
Есть вариант закинуть установленую нонстим версию на флешку и запустить оттуда.
Как нибудь попробую. )
  • 0
JA LAMAL STEKLOOO - Reborn in 1.6

#3154 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 17:26

DuMk0y,
вот нон-стим должен работать без проблем.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#3155 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 17:37

Дома на компе в отдельную папку проинсталь клиент, далее скопируй на флеш. С нее, уже на работе, на тот комп и все заработает.
Стим ты там точно не поставишь.
  • 0

#3156 7eHAPeK

7eHAPeK
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 23:23

DuMk0y,
Да я с Инферно тоже устонавливал токо в школеи устанавливал с флэшки и всё установилось и работало, удачи тибе!!!
  • 0

#3157 -Venja^

-Venja^
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 12:51

пле что за детский садик утраивают некоторые персонажи...?! Админов нету .. хотя Vnet Vasja был ... незнаю админ ли он ... но всё же ... все играют и 2-3 чела врубают свою хрень ! музыка мешает всем.. а им пох...

взрослеть наверно пора уже или как ..
  • 0

#3158 evgenonline

evgenonline
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 16:03

Сообщение изменено: evgenonline (11 Февраль 2012 - 16:21 )

• 0

#3159 suslik86

suslik86
  • Пользователь
  • 153 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 23:39

пле что за детский садик утраивают некоторые персонажи...?! Админов нету .. хотя Vnet Vasja был ... незнаю админ ли он ... но всё же ... все играют и 2-3 чела врубают свою хрень ! музыка мешает всем.. а им пох...

взрослеть наверно пора уже или как ..

Есть такая тема как voice enable 0 это 1 а 2 есть еше play list-mute musicmen))))
  • 0

#3160 DuMk0y

DuMk0y

JA LAMAL STEKLOOO

• Пользователь
  • 225 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 09:50

Что там с переездом на новый хост?
  • 0

#3161 Wow-man

Wow-man

Он самый!

• Постоялец
  • 2 318 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 17:49

Решил зайти на 1-2 раунда и обнаружил, что МАТ на серваке только впуть идет! Не удивляюсь, почему народу баны выписывают, а те с пеной изо рта тут потом оправдываются, что мол их защемляют и перегибают палку
  • 0
"Я буду мужиком пока по земле еще ходят настоящие женщины, те женщины которые не пахнут сигаретами и пивом, которые обладают природным обаянием и добротой, в которых еще не умер инстинкт материнства." © Джейсон Стэтхэм

#3162 KuZja=)

KuZja=)

а пока Чип и Дейл спешили на помощь-Винтик и Шпунтик раскрутили

• Пользователь
  • 595 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 18:17

что самое главное на предупреждение реагируют не все
  • 0
Пиво без водки,что паспорт без фотки!

#3163 DuMk0y

DuMk0y

JA LAMAL STEKLOOO

• Пользователь
  • 225 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 18:54

Что самое главное, многие админы также матерятся, а на предупреждения могут и в бан послать...
  • 2

#3164 suslik86

suslik86
  • Пользователь
  • 153 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 19:09

Что с сервером сделали!!! 2 недели не поиграл захожу, админов нет, ироков нет, 1 долбаебы и читеры играют!
  • 0

#3165 DuMk0y

DuMk0y

JA LAMAL STEKLOOO

• Пользователь
  • 225 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 19:14

Кстати, на работе кс поставил. Но одмины порты заблочили, так что инету не погамить. 8(
  • 0

#3166 suslik86

suslik86
  • Пользователь
  • 153 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 22:16

Кстати, на работе кс поставил. Но одмины порты заблочили, так что инету не погамить. 8(

На работе работай , а не играй!
  • 0

#3167 suslik86

suslik86
  • Пользователь
  • 153 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 13:17

2 читера ники 9002006 и STR1KE вх и аим у обоих!!!
  • 0

#3168 Bear

Bear

Не пью.

• Пользователь
  • 260 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 23:32

Почему сервер лежит?
  • 0

#3169 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 23:59

вроде up. :surprised:
  • 0

#3170 MihastiK

MihastiK
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 15:21

простите если не туда но надо отписаться. меня сегодня забанили без причины на сервере перманентом. мой ник был : Suck My Pimple. я зашел на сервер в микрофон всем здрасте сказал и после он мне поменял имя на sosi. после такой наглости я спросил его в микрофон - ты че борзый чтоли? естественно он не отписался чтобы не спалиться так я обратно себе сделал этот ник с которым зашел на сервер и сразу же он мне обратно сменил на соси. я ему написал иди нах*й и после этого получил бан за мат на 500 минут. решил зайтит обратно на серв а бана как-будто и нет. он может подумал что я как то обошел но я ничего такого не делал, просто у человека видно руки кривые, соболезную. прошу разобраться с этим.

и да после этого был ещё 1 бан потом зашел обратно и в итоге перманент. круто у вас админят.
  • 0

#3171 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 15:30

мой ник был : Suck My Pimple

за такие ники и надо банить.
ну правда не таким путем как в этом случае.
  • 0

#3172 crazyz0r

crazyz0r
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 15:46

простите если не туда но надо отписаться. меня сегодня забанили без причины на сервере перманентом. мой ник был : Suck My Pimple. я зашел на сервер в микрофон всем здрасте сказал и после он мне поменял имя на sosi. после такой наглости я спросил его в микрофон - ты че борзый чтоли? естественно он не отписался чтобы не спалиться так я обратно себе сделал этот ник с которым зашел на сервер и сразу же он мне обратно сменил на соси. я ему написал иди нах*й и после этого получил бан за мат на 500 минут. решил зайтит обратно на серв а бана как-будто и нет. он может подумал что я как то обошел но я ничего такого не делал, просто у человека видно руки кривые, соболезную. прошу разобраться с этим.

и да после этого был ещё 1 бан потом зашел обратно и в итоге перманент. круто у вас админят.

Permanent ты получил за оскарбление ! и ты не только меня послал там еще Мат был ! сам ты накасячил теперь ноещь здесь ! нормално разговаривать научись !
  • 0

#3173 MihastiK

MihastiK
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 19:49

Permanent ты получил за оскарбление ! и ты не только меня послал там еще Мат был ! сам ты накасячил теперь ноещь здесь ! нормално разговаривать научись !

я мат написал в твою сторону только-лишь окей. я играл под этим ником неделю и чёто бан мне не давали. зашел ты так тебе смотрю все не нравиться :( а что ты скажешь насчет того что ты мне имя менял на соси?
  • 0

#3174 madn3ss

madn3ss
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 20:21

я мат написал в твою сторону только-лишь окей. я играл под этим ником неделю и чёто бан мне не давали. зашел ты так тебе смотрю все не нравиться :( а что ты скажешь насчет того что ты мне имя менял на соси?

Ник менял потаму4то ты матерился !

Сообщение изменено: OverDoze (23 Март 2012 - 20:24 )
Используйте транслит

• 0

#3175 MihastiK

MihastiK
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 20:47

я матерился после 2 раз смены моего никнейма оке.
  • 0

#3176 madn3ss

madn3ss
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 21:47

я матерился после 2 раз смены моего никнейма оке.

тебе скопоривать логи ???

Сообщение изменено: OverDoze (23 Март 2012 - 22:13 )
Используйте транслит

• 0

#3177 -sNook.^

-sNook.^
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 09:32

Форум уже не тот... :closedeyes:
  • 2

#3178 the-rebel

the-rebel
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 11:07

Да вообще играть невозможно))) Некоторые матерятся так, будто их на какой-нибудь Афганской войне контузило в голову...а сами от армии косят и даже оружие в руках никогда не держали.. Смешно, люди - типо такие крутые и серьёзные...
  • 3

#3179 -sNook.^

-sNook.^
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 18:42

Да вообще играть невозможно))) Некоторые матерятся так, будто их на какой-нибудь Афганской войне контузило в голову...а сами от армии косят и даже оружие в руках никогда не держали.. Смешно, люди - типо такие крутые и серьёзные...

Размещенное изображение
  • 0

#3180 Inf3rn0

Inf3rn0
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 18:24

Хех... сколько времени не играл, решил зайти, смотрю читер с ВХ играет, а именно pe// Natali ну или что то типа того ник у неё... А админ другого бедолагу забанил за то, что тот читершу тупой дурой, вроде как, назвал. Хотелось подержать его как то, да подумал, мало ли сам бан хапну. А бан ему за Мат якобы дали, да вот тупая дура по моему это не мат. Оскорбление может быть, да вот только в том случае, если этот человек нормальный, кого оскорбляют. А если человек читер, отмазывающийся, что не умеет отключать ВХ, то в данном случае, тупая дура, это констатация факта. :hammer: Тупая, потому что скачала читы и не научилась их выключать, а дура, потому что вообще их использует! :pope:

Ну естественно, это всего лишь мое мнение, в сложившейся ситуации. :sleep:
  • 0