Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Counter Strike 1.6 Server


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3344 ответов в этой теме

#601 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 25 сентября 2009 - 14:16

vlad8, Все работает, только что проверил.
  • 0
Правда со мной весело?

#602 Alecoq

Alecoq
  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 сентября 2009 - 17:25

Ahtung!!! Cheaters on server!!!
  • 0
wazup!?

#603 fliroy

fliroy
  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • Откуда:New York

Отправлено 25 сентября 2009 - 17:26

мдо, кс.форум.ее временно переходит в сервер читеров!
  • 0

#604 fliroy

fliroy
  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • Откуда:New York

Отправлено 25 сентября 2009 - 20:58

Блин, сегодня такое хорошое настроение что я немогу здерживать слов.... Обычно я нетакой... Я обычный студент... А сегодня малым ребёнком был.... Простите за мой лепет :) (Извиняюсь перед всеми, с кем играл на сервере сегодня)

Сообщение изменено: fliroy (25 сентября 2009 - 21:02 )

  • 0

#605 b0om1kwOw

b0om1kwOw
  • Пользователь
  • 18 сообщений
  • Откуда:Tallin City,The Center.

Отправлено 25 сентября 2009 - 23:28

Заплати 100 $ и так уж и быть наверное прощу!
  • 0
b0om1'kwOw~ aKa wAzzER JIoJIka 6oT Bcex nopBET

uCKyCcTBo - eto b00m

#606 fliroy

fliroy
  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • Откуда:New York

Отправлено 26 сентября 2009 - 00:15

Заплати 100 $ и так уж и быть наверное прощу!


ага))))
  • 0

#607 A.Le.Coq

A.Le.Coq
  • Пользователь
  • 483 сообщений
  • Откуда:Sillamae

Отправлено 26 сентября 2009 - 06:06

Блин, сегодня такое хорошое настроение что я немогу здерживать слов.... Обычно я нетакой... Я обычный студент... А сегодня малым ребёнком был.... Простите за мой лепет :) (Извиняюсь перед всеми, с кем играл на сервере сегодня)

Надесь первый и последний раз! :)
  • 0

#608 fliroy

fliroy
  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • Откуда:New York

Отправлено 26 сентября 2009 - 10:26

Надесь первый и последний раз!


Тоже надеюсь.... Я вчера себе много позволил ... поэтому так и получилось

Сообщение изменено: fliroy (26 сентября 2009 - 10:27 )

  • 0

#609 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 сентября 2009 - 15:09

если у кого вопросы, почему утром кикало, то гляньте в список, может себя увидите.
проверка на нестандартные переменные.

Прикрепленные файлы


  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#610 flanz

flanz
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 27 сентября 2009 - 19:55

если у кого вопросы, почему утром кикало, то гляньте в список, может себя увидите.
проверка на нестандартные переменные.

Что касается изменений на серваке, верните дефьюз нормальный:D. А то невозможно, этот плагин глючит, и бомбу иногда ваще не разминировать, кнопка "Е" просто не пашет ( bind "e" "+use" ).:P
  • 0

#611 sameshit

sameshit
  • Пользователь
  • 220 сообщений

Отправлено 27 сентября 2009 - 20:31

keep this shot - почему только что забанили? что за дела такие?
  • 0

#612 FunArt

FunArt
  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 20:38

Сегодня побывал на сервере, сидел на сервере 5 часов, услышал от игроков, много нелестного о некоторых плагинах.
Игроки в конце уже просто сткапались.
Цитирую разговор могу огласить ники если кому-то будет интересно, эти игроки подтвердят факт того, что это было.
а: Нахрена нужно столько не нужных плагинов
б: просто чтобы сервер лагал и все над ними сткапались...

Объясните понт плагина, который пишет ХС посередие экрана, когда тебе ставят ХС экран становится красным, -, также мы видим чужой t-say ct-say что полностью не даёт возможности какой-то план придумать... Так же плагин с випами, который показывает есть ли на серевере админ или нет, зачем палиться!? Почему мы видим то, что пишут мёртвые зачем это?! Вообщем я сегодня выслушал много интересного насчёт того, зачем ставить столько не нужного на сервер, но быть может наши администраторы расскажут простым пользователям и тем кто немножко отстал от времени...

Сообщение изменено: mers_- (28 сентября 2009 - 21:57 )

  • 0

#613 boiler

boiler
  • Постоялец
  • 1 765 сообщений
  • Откуда:EE

Отправлено 28 сентября 2009 - 21:30

Согласен, сегодня днём играл, сервер лагало изредка правда
  • 0

#614 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 сентября 2009 - 21:35

это вопрос к мерсу и зину.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#615 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 21:58

Сегодня побывал на сервере, сидел на сервере 5 часов, услышал от игроков, много нелестного о некоторых плагинах.
Игроки в конце уже просто сткапались.
Цитирую разговор могу огласить ники если кому-то будет интересно, эти игроки подтвердят факт того, что это было.
а: Нахрена нужно столько не нужных плагинов
б: просто чтобы сервер лагал и все над ними сткапались...

Объясните понт плагина, который пишет ХС посередие экрана, когда тебе ставят ХС экран становится красным, -, также мы видим чужой t-say ct-say что полностью не даёт возможности какой-то план придумать... Так же плагин с випами, который показывает есть ли на серевере админ или нет, зачем палиться!? Почему мы видим то, что пишут мёртвые зачем это?! Вообщем я сегодня выслушал много интересного насчёт того, зачем ставить столько не нужного на сервер, но быть может наши администраторы расскажут простым пользователям и тем кто немножко отстал от времени...



откуда ты вылез ? месяц не появлялся. и вылез тогда когда поставили плагины. разумеется нужно время чтобы посмотреть как работает, стоит ли оставлять, за одну карту не поймёшь.



с админства кстати ты снят. за то что не в активе.
сейчас полно других кандидатов.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#616 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 28 сентября 2009 - 22:15

FunArt, Во-первых, хунтэр ты диверсант, сейчас выложил все админские карты на стол, благо пост твой быстро подчикали.
Во-вторых, не приходить надо и рассказывать как все плохо, а постить свои идеи в админской ветке в теме про плагины, где это все активно обсуждается.
  • 0
Правда со мной весело?

#617 mCt.vOvkaAa

mCt.vOvkaAa
  • Пользователь
  • 605 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 23:12

если кто то заметил то неделю назад сервак пустовал ,а сеодня часа в 4 сервер был полный !!! поставили campmetr так сразу кричат.а кричат те кто всю карьеру csa камприл и этим rank себе набивал,а как оказывается он толком стрелять не умеет.на счет fun map они по любому нужны. 3x3 train играть это убийство !
  • 0

#618 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 23:22

если кто то заметил то неделю назад сервак пустовал ,а сеодня часа в 4 сервер был полный !!! поставили campmetr так сразу кричат.а кричат те кто всю карьеру csa камприл и этим rank себе набивал,а как оказывается он толком стрелять не умеет.на счет fun map они по любому нужны. 3x3 train играть это убийство !

+1 насчёт народа тоже заметил, а сид мне не верит ;)
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#619 A.Le.Coq

A.Le.Coq
  • Пользователь
  • 483 сообщений
  • Откуда:Sillamae

Отправлено 29 сентября 2009 - 08:30

+1 насчёт народа тоже заметил, а сид мне не верит ;)

:rolleyes: Да и с утра народу хватает! Обычно в 9 утра сервак пустой был а тут народик подтянулся!
  • 0

#620 FunArt

FunArt
  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 29 сентября 2009 - 14:56

Дааааа... Я прям сейчас нахожусь в шоке от наших администраторов...
Заканчивается мапа de_dust... Игроки выберают de_inferno админы без какой-либо задней мысли ставят какие-то другие мапы на каждую мапу в результате по 5 минут, потом ставят милитию и мы её полностью играем... В конце мапы игроки выберают de_dust2 Админы пишут на весь экран выпады типо: "4to razvitie na dust2 ostanovilos da?" и некоторые другие фразы после чего говорят что они поставят. Когда задаётся вопрос, а на то что мы выбрали другое вам плевать, они меня просто кикают с сервера... Я понимаю первые и самые главные правила:
1. Админ всегда прав.
2. Когда админ не прав смотри первое правило.

Но тем не менее мне в стим пишут, а что у вас там творят?!
И что мне ответить смотри первое правило?!
Сейчас начнутся фразы типо это выпадки выбовшего или хватит ныть... НО зачем вообще vote в конце мапы если вы своё ставите без него?!
  • 0

#621 woopz

woopz
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 29 сентября 2009 - 15:16

Дааааа... Я прям сейчас нахожусь в шоке от наших администраторов...
Заканчивается мапа de_dust... Игроки выберают de_inferno админы без какой-либо задней мысли ставят какие-то другие мапы на каждую мапу в результате по 5 минут, потом ставят милитию и мы её полностью играем... В конце мапы игроки выберают de_dust2 Админы пишут на весь экран выпады типо: "4to razvitie na dust2 ostanovilos da?" и некоторые другие фразы после чего говорят что они поставят. Когда задаётся вопрос, а на то что мы выбрали другое вам плевать, они меня просто кикают с сервера... Я понимаю первые и самые главные правила:
1. Админ всегда прав.
2. Когда админ не прав смотри первое правило.

Но тем не менее мне в стим пишут, а что у вас там творят?!
И что мне ответить смотри первое правило?!
Сейчас начнутся фразы типо это выпадки выбовшего или хватит ныть... НО зачем вообще vote в конце мапы если вы своё ставите без него?!


Админы всё правильно делают... Меня тоже бесят когда этот dust2 по 100 раз за день ставят! А игроки я чтото непонимаю, они либо туповаты либо что-то еще... Карты выбирают полную куйну, а потом пишут РТВ и смените эту мапу! Де-инферно тоже уже бесит... Те кто долго играют на форум.ее всё понимают.....
  • 0

#622 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 29 сентября 2009 - 15:29

FunArt, Ну вообще это стандартное мышление юзера сервера, выходит vote, юзер глазами пробегает по списку, видет д2, нажимает за него и дальше бежит стрелять.

Получается администрация решила поставить, что-либо лучше.

P.S. Хунтэр, такую активность надо было проявлять когда ты был админом. (Играешь на сервере, постишь на форуме).
  • 0
Правда со мной весело?

#623 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 29 сентября 2009 - 15:31

Дааааа... Я прям сейчас нахожусь в шоке от наших администраторов...
Заканчивается мапа de_dust... Игроки выберают de_inferno админы без какой-либо задней мысли ставят какие-то другие мапы на каждую мапу в результате по 5 минут, потом ставят милитию и мы её полностью играем... В конце мапы игроки выберают de_dust2 Админы пишут на весь экран выпады типо: "4to razvitie na dust2 ostanovilos da?" и некоторые другие фразы после чего говорят что они поставят. Когда задаётся вопрос, а на то что мы выбрали другое вам плевать, они меня просто кикают с сервера... Я понимаю первые и самые главные правила:
1. Админ всегда прав.
2. Когда админ не прав смотри первое правило.

Но тем не менее мне в стим пишут, а что у вас там творят?!
И что мне ответить смотри первое правило?!
Сейчас начнутся фразы типо это выпадки выбовшего или хватит ныть... НО зачем вообще vote в конце мапы если вы своё ставите без него?!


Чтож это ты в шоке.. может ты в шоке от того что тебя сняли с админства?
кто тебе пишут? твои дружки типо st1ff? которые орут в микрофон весь раунд.

ненадо бычить хантер. инферно и д2 всех уже задолбало, и заметь из всех игроков ныл только ты когда тестировали карты новые.


woopz
приятно видеть поддержку среди игроков..

может ты расскажешь о своём появлении на прошлой недели?

когда все дружно играли даст4, и ты влепил даст2 по своему желанию, тогда тоже мне табуном игроки писали в стим. от твоих действий.


парамыч потвердит.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#624 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 29 сентября 2009 - 15:35

FunArt, Тем-более если бы все так было плохо, как ты описываешь.
Игроки бы заходили на форум и высказывали тут свои идеи и пожелания.
  • 0
Правда со мной весело?

#625 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 29 сентября 2009 - 15:38

Хантер, я не знаю кто тебя обидел, но вести крстовый поход против всего сервера у тебя не получается.
Ты знаешь, цикл карт, идет независимо от тебя, и так продолжится. У вас действительно развитие на д2 остановилось, сюдя по тому что вы готовы играть его через раз.У нас паблик, а не vote d2 server.
  • 0

#626 FunArt

FunArt
  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 29 сентября 2009 - 16:41

я не веду крестовый поход. Боже мой смойте с меня крест крестоносца не хочу нести знамя революции...
Парам если ты скажешь что я это сделал без vote то ты собственно ручно вгонишь администрацию в ранг подвирающих...

Если игроки выберают de_dust2 наверно у них есть желание на нём поиграть, так же как когда игроки выберают de_infernо они хотят на нём играть иначе бы не выбирали... Они выберают не первую попавшуюся карту, а ту, которая им нравится, надеюсь не кто не будет с этим спорить не?!


st1ff


Не знаю кто это если честно, мой список друзей можно посмотреть в стиме, там достаточно известные игроки...

P.S. Хунтэр, такую активность надо было проявлять когда ты был админом. (Играешь на сервере, постишь на форуме).


Парам извеняюсь был завал с явой и учёбой вообщем... Так сказать долги прошлого семестра не давали сидеть на пятой точке ровно... Я отсутствовал меньше месяца, а перед этим летать в Англию, об этом тоже я писал, что меня на последнюю неделю летней декады не будет... Не будем говорить, что были игроки, которых не было и больше месяца... Впрочем это уже отход от темы... Думаю я написал исчерпывающий ответ на заданное тобою утверждение.

woopz, парень не ставь себя выше других... Не называй стандартные мапы куйнёй... Напиши лучше мапу, которая будет более продуманной, равной как для терористов так и для полицейских. Докажи, что тот же de_dust2 реально куйня, как ты выражаешься...

Одобрение таких парней, не показывает вам чести друзья мои...


Хантер, я не знаю кто тебя обидел


Зеан, обидело о Боже мой о чём ты переносить личные эмоции в сообщения на форуме бессмысленно, а вот то что вы просто выкинули с сервера в конце милитии за просто так, я понимаю админская волшебная палочка позволяет вам делать, что угодно, но не заигрались ли вы?!


Игроки бы заходили на форум и высказывали тут свои идеи и пожелания.


Парам большинство играков, как и сами люди в своей общности крайне ленивы по своей натуре, приходя с работы или учёбы, они заходят на сервер, но в большинстве своём их негодование и недовольство не выходит за пределы игры, некоторые считают это просто бессмысленным, а некоторым это просто лень делать.

Продолжим наш дискурс если желаете я отвечу на каждый пункт изложенный вами... Муун длинные посты, мне кажется я заразился от тебя=)

Сообщение изменено: mers_- (29 сентября 2009 - 17:01 )

  • 0

#627 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 29 сентября 2009 - 16:45

Парам большинство играков, как и сами люди в своей общности крайне ленивы по своей натуре, приходя с работы или учёбы, они заходят на сервер, но в большинстве своём их негодование и недовольство не выходит за пределы игры, некоторые считают это просто бессмысленным, а некоторым это просто лень делать.


Тоесть ты голос игроков?
  • 0
Правда со мной весело?

#628 FunArt

FunArt
  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 29 сентября 2009 - 16:51

Тоесть ты голос игроков?

Я это я=)
Не каких рангов и кодовых имён давать мне не имеет смысла, в данный момент я представляю себя и только себя...
Я не могу брать на себя ответственность за других т.к. они меня об этом не просили, а следовательно, если я начну говорить от себя во множественном лице, я не смогу подкрепить свои аргументы, чужими именами т.к. опять же некто не просил меня редставлять их интересы...
  • 0

#629 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 29 сентября 2009 - 16:55

Да хантер я собственно ничео против тебя не имел и пока серьезного не имею. Но админ есть админ, да конешно сервер для всех на нем играющих, но не надо из него делать затертую пластинку. Если есть чтото новое, то почему бы его не попробовать.
  • 0

#630 FunArt

FunArt
  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 29 сентября 2009 - 16:58

ZeAN MaVerIcK это не мешает поставить эту карту на vote?! Зеан мы говорим об одном и том же, но на разных языках... Я хоть где-то высказал слово против новых мап?! Нет не было такого... Я говорил о другом... Получается история я вам Фому, а вы мне про Ерёму...
  • 0