Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Counter Strike 1.6 Server


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3344 ответов в этой теме

#691 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 13:49

mers_- ты даже не разобрался, а уже на меня тут опять гонешь... Если он не slay человека, у которого бомба, мы не можем выполнить миссию, так что давай ты пойдёшь и почитаешь логи на кого я наезжал и скинешь сюда если таковые будут, а не начинать на меня с позиции сверху плевать, как ты это сейчас делаешь, вернее делаешь ты и парам... Хотя нет я благодарен, ты меня ещё никуда не послал и не обматерил...


я с парам поговорил. ти указиваеш ему что делат. я когда играл, ти тозе мне указивал. а если поставит гаг, появится пост в етои теме. по какому поводу поставили гаг..


вот знаи тепер за ети приколи гаг ставит будем, потомучто хватит фигнеи страдат.

иногда возгласи юзеров нас4ет того кого слаы и про4ее полезни, но если каздую мапу каздии раз, докапиватся до всего, ето не дело дарк. раз уз ти играеш политику беднои ове4ке, до буд добр не лез к волкам с указаниями.

получиш гаг от меня покраине мере.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#692 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 01 октября 2009 - 13:49

FunArt, Во-первых, я не один на сервере был.
Во-вторых, пишешь ты только мне, т.к. строго есть обида, так что иди ***. :)))

Знаешь, что с обижеными делают? :))

Сообщение изменено: param-pam-pam (01 октября 2009 - 13:51 )

  • 0
Правда со мной весело?

#693 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 13:52

ok, vecherom skinu

скин обязателно, даю слово если ето так я сразу ету тему сниму.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#694 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 октября 2009 - 13:55

:) давайте без хамства и мата, я этого терпеть не могу. разбираться не стану.



6a6ka, unstorm, вы ничего не попутали? vip на as миссиях только, а отдельных специальных плагинов и скинов никаких не установлено дополнительно. скриншоты.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#695 FunArt

FunArt
  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 13:58

mers_- если ты будешь гагать, за фразу slay afk, za 4to dali ban? то мне тебя жаль, админка не пошла тебе на пользу...
param-pam-pam о Боже, дай мне сил понести мой крест мирно... тебе я писал потому-что в тот момент лимз играл и ему явно было не до slaу, а ты был убит... Вот и вся причина, если вы пытаетесь вывести тут на то, что я сам во всём виноват, то будте уверены вам не удастся, я делал всё с кодексом форума, я просил убить человека, который стоял на респавне с бомбой и не давал выполнить миссию... За что я получил кик, а потом перезайдя бан...

Давайте не будем уходить в полемику, он нарушил и был неадекватен в своих действиях и вы его прикрываете теперь вот и всё.

CiDRoN випы выделены на радаре красным цветом на всех мапах, они не ошибаются... Я бы сейчас скинул, но на мне бан=]]
  • 0

#696 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 14:01

mers_- если ты будешь гагать, за фразу slay afk, za 4to dali ban? то мне тебя жаль, админка не пошла тебе на пользу...
param-pam-pam о Боже, дай мне сил понести мой крест мирно... тебе я писал потому-что в тот момент лимз играл и ему явно было не до slaу, а ты был убит... Вот и вся причина, если вы пытаетесь вывести тут на то, что я сам во всём виноват, то будте уверены вам не удастся, я делал всё с кодексом форума, я просил убить человека, который стоял на респавне с бомбой и не давал выполнить миссию... За что я получил кик, а потом перезайдя бан...

Давайте не будем уходить в полемику, он нарушил и был неадекватен в своих действиях и вы его прикрываете теперь вот и всё.

CiDRoN випы выделены на радаре красным цветом на всех мапах, они не ошибаются... Я бы сейчас скинул, но на мне бан=]]

ти не способен доказат 4то афк он бил пол роунда минимум. ;)

и надо не писат слаы афк, надо писат бомба афк, админи сделаите 4тонибуд. ета форма более нормалная.

мне зал тебя, 4то лишение админки в корен изменило тебя.ь

обида как у ребенка у которого игрушку забрали.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#697 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 01 октября 2009 - 14:02

FunArt, огосподитыбожемой...
  • 0
Правда со мной весело?

#698 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 октября 2009 - 14:06

странно, у меня обычно отображает, ждём скринов.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#699 FunArt

FunArt
  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 14:10

mers_- Изменились вы, а не я... Из вас желчь так и хлещет, вы защищаете того кто реально нарушил и выгоняете того кто не нарушил не одного правила сервера, а написал не угодный вам пост и провели голосование на вы гонение задним числом...
Мерс ты сам веришь, что на сервере напишут: primnogo uvazaemqy admin ne sozvoilite li vq i ne obratite na minutu vashe vnimanie potrativ minutu vashego bescennogo vremeni i soblagovolite napisat komandu slay i ubit igroka nahodjashegosja away from keybord 4tobq mq smgli vqpolnit nashu missiju i ne umerli. Esli vq pro4itali moe soobshenie spasibo vam hotja bq za eto...
Если ты в это веришь ты мечтатель... Вы поступаете нечестно подчищая посты тем самым скрывая, что один из вас неадекват, предпочитая называть меня им, хотя любой здраво мыслящий человек бы уже заметил, что я таковым не являюсь...

param-pam-pam Бог с большой буквы пишется ;)
  • 0

#700 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 14:13

FunArt, вот про ето я тебе в стеам и писал ... сам виноват ....
  • 0

#701 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 14:15

mers_- Изменились вы, а не я... Из вас желчь так и хлещет, вы защищаете того кто реально нарушил и выгоняете того кто не нарушил не одного правила сервера, а написал не угодный вам пост и провели голосование на вы гонение задним числом...
Мерс ты сам веришь, что на сервере напишут: primnogo uvazaemqy admin ne sozvoilite li vq i ne obratite na minutu vashe vnimanie potrativ minutu vashego bescennogo vremeni i soblagovolite napisat komandu slay i ubit igroka nahodjashegosja away from keybord 4tobq mq smgli vqpolnit nashu missiju i ne umerli. Esli vq pro4itali moe soobshenie spasibo vam hotja bq za eto...
Если ты в это веришь ты мечтатель... Вы поступаете нечестно подчищая посты тем самым скрывая, что один из вас неадекват, предпочитая называть меня им, хотя любой здраво мыслящий человек бы уже заметил, что я таковым не являюсь...

param-pam-pam Бог с большой буквы пишется ;)

ест вариант встретится в реале обсудит всем вместе проблему. всем админам висказиш в лицо неприязн, как из нас ззелч хлешет. катит?

если ми в интернете не мозем придти к единному внению??? как еше мозно решит проблему
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#702 FunArt

FunArt
  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 14:20

mers_- о Боже, у меня нету неприязни, как ты выразился, дайте мне унбан если это ещё возможно...
И не гнобите меня, чем вы сейчас занимаетесь...


Все кто сейчас пишут, а вы напишете, что я приссал. Собственно это ваше право, только я то понимаю, что это бессмысленно и эту проблему можно решить 2 постами и всё... Вот только ты и Парам этих постов некогда не напишите...
  • 0

#703 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 14:24

mers_- о Боже, у меня нету неприязни, как ты выразился, дайте мне унбан если это ещё возможно...
И не гнобите меня, чем вы сейчас занимаетесь...
Все кто сейчас пишут, а вы напишете, что я приссал. Собственно это ваше право, только я то понимаю, что это бессмысленно и эту проблему можно решить 2 постами и всё... Вот только ты и Парам этих постов некогда не напишите...

даваи в реале решим ету проблему? там то4но придем к единному мнению.


нас4ет унбан, как тебя унбан если ти IP дазе не скидиваеш. нафиг твои стеам ид нузен.



неприязен у тебя ест, ти постом вище написал, как раз то 4то я цитировал не отмазиваися. покраине мере мне паралелно 4то ти и как ти. просто не пар мозги на сервере админам и никто тебя трогат не будет. друзям тозе самое.

да и тем более я в универе, прости других админов.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#704 FunArt

FunArt
  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 14:27

mers_- ладна я спрошу напрямик тебя чтобы, не было домыслов.
ты можешь извинится за то что ты сделал, нажимая на кнопку делит?!
Такой же вопрос параму только относительно бана?!

Сообщение изменено: FunArt (01 октября 2009 - 14:28 )

  • 0

#705 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 14:28

мне извениатся не перед чем. я не сделал по отношениу к тебе 4егото криминалного

я всеголиш прошу спокоиствия
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#706 FunArt

FunArt
  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 14:34

Мерс ты снял меня без нарушений правила сервера или деятельности, как админа... Просто за то что я написал 1 пост. Ты не думаешь, что это не совсем честно, если учесть то, что теперь темы с реальными нарушениями вы просто заминаете?! Мне кажется есть повод чтобы извинится за свои действия и голосование, которое было проведено задним числом, ты так не считаешь? Или всё-таки гордыня не даёт написать я был не прав...
  • 0

#707 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 14:39

Мерс ты снял меня без нарушений правила сервера или деятельности, как админа... Просто за то что я написал 1 пост. Ты не думаешь, что это не совсем честно, если учесть то, что теперь темы с реальными нарушениями вы просто заминаете?! Мне кажется есть повод чтобы извинится за свои действия и голосование, которое было проведено задним числом, ты так не считаешь? Или всё-таки гордыня не даёт написать я был не прав...

предява со сторони парама нас4ет твоего появления и поставки д2 на сервере. потом казус с тем 4то ти написал в основнои 4ат то 4его некоторие юзери не долзни знат. или мама в детстве не у4ила 4то 4узим дядям о себе рассказиват ненадо?

такого наезда, от 4еловека котории админ, на фоне 10 озидаюшиш админки 4еловек, при том 4то ти месяц не появлялся на сервере вообше я с4итаю не зря отобрали и в скритом разделе про тебя узе поговорили, решили твои вопрос.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#708 FunArt

FunArt
  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 14:45

mers_- ты вернулся к началу... Если ты считаешь, что твоя совесть чиста и то что ты делал было честно по отношению ко мне это останется только на твоей совести, но факт того, что ты даже не извинился, за всё то что сделал и написал в мою сторону на самом деле грустно... Больше нечего сказать...
Red Moon О каких примирениях ты писал уже почти 5 страниц назад, они даже не признают факта того, что сделали...
  • 0

#709 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 14:46

у меня отношение к тебе неитралное 4то ти ест 4то тя нет.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#710 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 01 октября 2009 - 14:47

FunArt, Чего ты добиваешься?

И завязывай разводить флэйм уже реально надоело.

Сообщение изменено: param-pam-pam (01 октября 2009 - 14:48 )

  • 0
Правда со мной весело?

#711 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 14:48

FunArt, Чего ты добиваешься?

питается свергнут нас всех. и тем самим добится своего.

однако мир тесен.

  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#712 FunArt

FunArt
  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 14:51

mers_- кого свергнуть?! извинись и всё... Нет конечно я зло вселенского масштаба... Если вы не собираетесь извинятся закройте тему меня, всё что было сказано или будет сказано всё равно у вас на совести останется...
ПыСы Я айпи залил дайте унбан...
  • 0

#713 samq4

samq4
  • Пользователь
  • 220 сообщений
  • Откуда:Lasna

Отправлено 01 октября 2009 - 14:56

жесть !

Это тема Counter-Strike или беседка ? или может я не туда попал ? :D :D
  • 0
мачо limzz^

#714 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 15:00

ФунАрт, Тебя наказали , как наказали бы любого за разглошение конфидециальной информации + сейчас ты гониш на сервер , на админов ...
Голосованием было решено тебя снять ...В закрытом топике это обсуждалось , затем была конференция в мсн , в которой ты даже не признал свою вину ,хотя она есть, да и вообще не беседовали на эту тему ))) Почему ты при всех не чего не сказал , а писал каждому поотдельности ???
Что не так ?!
Пока тут шли терки я убивал время на сервере и знаете что самое интересное , что там ни кто не ноет ....А ноют только пару человек в этой теме , если они думают что своим нытьём что либо добются , они Ошибаются ...

FunArt, Ps извинится стоило бы тебе ;)

Сообщение изменено: 4Fun (01 октября 2009 - 15:00 )

  • 0

#715 A.Le.Coq

A.Le.Coq
  • Пользователь
  • 483 сообщений
  • Откуда:Sillamae

Отправлено 01 октября 2009 - 15:02

Без литрухи не разобраться! :) :) :)
  • 0

#716 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 15:04

А в бане ты ......так как забанил бы и ты коли был бы Админом , так как докаповатся и мешать работе Админов запрешено
Улыбает то что такие терки всегда после снятия молодых Админов , еще и друзей сюда тянут чтоб поддержали .... Ни есть гуд )))
  • 0

#717 mCt.vOvkaAa

mCt.vOvkaAa
  • Пользователь
  • 605 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 15:49

читать буду по пьяне ,сейчас вообще не понимаю этого чата ! =)
  • 0

#718 samq4

samq4
  • Пользователь
  • 220 сообщений
  • Откуда:Lasna

Отправлено 01 октября 2009 - 15:51

mCt.vOvkaAa, хаххаха вовка n1 :D
  • 0
мачо limzz^

#719 unstorm

unstorm
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 17:39

http://shatov.org/cs/limzz.JPG
http://shatov.org/cs/param.JPG

Ну собственно модель VIPa. :) За терров такие же. Вот и напрягает немного.
  • 0

#720 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 17:45

Я как всегда на стороне администрации.=)
  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.