Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Counter Strike 1.6 Server

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3344 ответов в этой теме

#781 A.Le.Coq

A.Le.Coq
  • Пользователь
  • 483 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 20:04

Ну вот и лопнуло мое терпение... Жалоба на админа - "mers".
По идее как, админы должны следить за порядком на сервере, а также и подавать пример другим игрокам. Что мы видим от админа - "mers" ?
Сплошные оскорбления, грубость, безобъяснимые гаги, кики и баны. Не предупредив, не пояснив или объяснив это. ( В наборе ну и правилах естественно, написано что админ должен оставаться адекватным и спокойным.) А что мы видим от мерса?

А чтобы не просто слова говорить, писать, я предоставлю не большую демку, скачать можно тут :

http://www.cs-elite....wow_pro_dgl.dem

Где мы увидим, 1 нарушение, не обосновавший ничего, поставлен ГАГ и претензия, типо как предоставление правил - "бабка, а ты не знал что нельзя убивать Админов?" ( я поясню, почему я это принял больше не как шутку, а как правило, т.к. до этого МЕРС писал другому игроку, что нельзя так разговаривать с админами. Я подумал, вот блин, а вдруг я чет не то скажу, спрошу у него, где можно почитать? Или расскажи как надо общаться с админами? После чего я получил гаг...) Так вот, после этого - угроза баном. После этого оскорбления в мой адрес, назвав меня балериной. ( Я поясню, Я не Женский Род, не смотря на мой ник. От куда вы знаете что я не Ж.р. ? От туда, что я предоставил свои фотки в виде маленького ролика... )

После, я спросил так за что же ГаГ ? Ответ был таким (примерно) - Ты полез в админские дела. КАКИЕ АДМИНСКИЕ ДЕЛА? ПОЯСНИ хотя бы, умный наш Админ mers. Я задал лишь простой вопрос, как надо разговаривать с админами?

Мне вот скажешь, лижи яйца, я не буду их лизать, это понятно. А тебе сказал какой-то чел, как ты сам сказал, насчет проверки Админа.
Вообще бы ничего не ответил ему, или сказал бы ему, у меня есть лицензия на администратора, можешь успокоится. А не кикать его сразу или также гаг. Вообще поменьше обращай внимание на любые слова, обращай на дела.

Так вот, вернемся, я спросил еще раз за что гаг? Пояснений не получил. Пошли очередные оскорбления и унижения публично. На что я сказал, я понял, что ты лох, что такое лох - посмотри в словаре. И ушел.

После чего мерс стал мне писать в Steam, что мол как детя сказал и ушел. Я тебе тут отвечу так, хоть и написал в стиме другой. Че с бараном говорить? Мне лучше пропустить борана, отойти в сторнку, или стать бараном и проломить ему бошку. Так вот я выбрал 2-ое. ( Для тех кому не понятно, выражаюсь фразеологический. )

Он мне стал писать разные вещи, причем в это время я разговаривал по микрофону с Zean-ом. Он свидетель, того что мне писал mers. ( Я читал в слух и то что я пишу в ответ тоже говорил в слух. )

Так вот, он мне все пытался доказать что я ребенок еще (мол мал еще, ничего не знаю еще) Типо балерина такая... Ну я ему и сказал, много себе позволяешь, дорвался в инете до власти... Он сказал, я могу и в реале поговорить. - Ну mers, я понимаю что ты крутой и все такое... ) И что ты всегда прав... Ну вот давай посмотрим правде в галаза? Ок, я ребенок - я добился, что закончу училище балетное и получу профессию, после чего пойду работать в театр. Ты взрослый, очень умный человек, добился админсва на сервере. Думаю этого примера будет достаточно. Сервер рано или поздно упадет, даже если нет, и ДАЖЕ если ты останишься админом, и будешь продолжать играть в CS, ну наверно до 35 лет. То да, добился ты многого зарабатываешь денег много наверно? О семье заботишься? Все есть у тебя, просто нефиг делать и ты решил играть в CS. ( Судя по твоему описанию меня и себя ты такой...)

Чтоже я? Маленький дурачек, у меня еще все в переди, жизни не знаю, играю в CS на сервере Форум.ее и как дурак рекламирует этот сервер везде, где возможно. ( Опять же это по твоим словам )

Я скажу просто, будешь дальше так мыслить, далеко пойдешь... ""

Ты там еще говорил что-то про - Стаса , который рассказал мою биографию, и что ты ее хорошо знаешь. Какой Стас, ты не ответил, сказал не важно. А мне важно, т.к. Стасов я знаю много. И кто бы это ни был, он никак не может знать мою биографию лучше меня. Хоть мой брат родной, не может.

Я лично ! ПРОТИВ такого Администратора сервера и сайта. Я обязательно достучусь до Дрона, напишу ему. Я это дело так не оставлю, слишком уж беспредельный стал наш админ "mers" .

Я думаю вам надо решить между собой конфликт! Не надо на арену выносить!
  • 0

#782 purejA

purejA

Честор

• Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 20:10

ну вот как я и писал на сервере, этот человек попытается меня как то на форуме заложить, хотя был бы повод. вот ещё один случай, не дали админку, надо теперь нагадить и попытаться из пальца высосать конфликт.

знаешь. а мне даже лень это читать. потому что я тебе в стиме всё растолковал, но даже там ты отказывался понимать, претворяясь глупым мальчиком. насчёт балерины. извини не увлекаюсь балетом и не знаю как там мужской или женский пол обзывается. в любом случае сказано было образно и рассчитывал что ты воспримешь это с юмором. а не начёшь в ЗП кидаться.

а гаг был дан как я и ранее писал на минуту, только потому что я попытался растолковать одному эстонцу, как не следует говорить в сторону админов, и ты попытался развести демагогию. зная какой же ты у нас артист балеро или как там? который любит из пальца высасывать конфликты, решил прикрыть для тебя чат таким образом. чтоб ты мне позволил завершить беседу с другим игроком. ах нет, обязательно надо начать флудить в админский чат, писать CAPSOM думаю что от этого мы станем замечать твои слова, хотя гаг у тебя был снят, практически сразу как и поставлен.

алекок всё видел, пусть он и выскажется.

бабка, я впринципе ожидал от тебя это. и скажу что твой соклановец дедка, умнее тебя в разы.

интересно даже что он в твоём клане делает. последнее время синдром дарка хантера пользуется популярностью. сначала заламывают сообщениями на сервере и в стиме, дай админку. а дашь админку? а потом пишут следущее..

Мне вот скажешь, лижи яйца, я не буду их лизать, это понятно. А тебе сказал какой-то чел, как ты сам сказал, насчет проверки Админа.

дарк кстати тоже путался в своих показаниях, вы чем то похожи. хороший повод познакомиться и начать дружить.

Мир.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

ссылка заработала теперь)

#783 Shikter

Shikter
  • Пользователь
  • 104 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 20:13

=)
  • 0
Думай! Перед тем, как делать!

#784 mCt.vOvkaAa

mCt.vOvkaAa
  • Пользователь
  • 605 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 21:00

мда я читал 10 минут этот бред,а все из-за гаг на минуту !! ужас
  • 0

#785 A.Le.Coq

A.Le.Coq
  • Пользователь
  • 483 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 21:20

мда я читал 10 минут этот бред,а все из-за гаг на минуту !! ужас

Вовка нет не из-за гага! Это всё балетная школа виновата!
Mers и все остальные не могли найти определение как
называеться парень который в балете! Ну а 6a6ka к сердцу
всё близко принял и обиделся на mersa! :) :) :)
  • 0

#786 purejA

purejA

Честор

• Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 21:30

надо же к себе как то внимание привлечь)
  • 0

#787 Shikter

Shikter
  • Пользователь
  • 104 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 21:39

=] последние комменты тоже улыбнули меня =) Началось не из-за балетной школы, а какразтаки из-за гаг. мерс, достаточно было просто сказать, погодь, щас занят. Отвечаю, я бы сказал Оки-Доки ! =)

Но скажу такие мелочи между мной и тобой, мерс, стали часто очень происходить... Админка тут , отказ я имею ввиду, вообще никакого отношения не имеет к этому делу. Я уже говорил, нет, так нет. Насчет дедки... Не надо сравнивать кого либо... Сравний только себя с кем-то. Или приводи пример лучше себя если ты объясняешься. Согласен дед очень умный, тока вот поспешные выводы ты делаешь... А так вроде и норм парень, я не знаю что у тебя творится в нутри, да и не хочу знать, но довольно импульсивный ты чел...

Насчет всей этой темы, скажу что ты не понял меня, а я не понял тебя. Так что не паримся и общаемся дальше ) А эти 2 страницы можно удалить... Хотя, может пусть и будет, оно может и к лучшему =)

Мир.
  • 0
Думай! Перед тем, как делать!

#788 purejA

purejA

Честор

• Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 21:45

=] последние комменты тоже улыбнули меня =) Началось не из-за балетной школы, а какразтаки из-за гаг. мерс, достаточно было просто сказать, погодь, щас занят. Отвечаю, я бы сказал Оки-Доки ! =)

Но скажу такие мелочи между мной и тобой, мерс, стали часто очень происходить... Админка тут , отказ я имею ввиду, вообще никакого отношения не имеет к этому делу. Я уже говорил, нет, так нет. Насчет дедки... Не надо сравнивать кого либо... Сравний только себя с кем-то. Или приводи пример лучше себя если ты объясняешься. Согласен дед очень умный, тока вот поспешные выводы ты делаешь... А так вроде и норм парень, я не знаю что у тебя творится в нутри, да и не хочу знать, но довольно импульсивный ты чел...

Насчет всей этой темы, скажу что ты не понял меня, а я не понял тебя. Так что не паримся и общаемся дальше ) А эти 2 страницы можно удалить... Хотя, может пусть и будет, оно может и к лучшему =)

Мир.

внутри у меня всё ок. counter strike 1.6 это всего лишь игра. а жизнь она там за окном ;)

всем хорошего завтра дня ;)
  • 0

#789 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 16:50

Мерс не беспредельный, он четкий, и прорсто бывалый. Иногда появляются рыцари света и начианется выясняловка.
  • 0

#790 purejA

purejA

Честор

• Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 18:00

саша улыбнул)
  • 0

#791 A.Le.Coq

A.Le.Coq
  • Пользователь
  • 483 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 13:15

Вопрос: Что делать с игроками которые хамят и прерикаются?
Какие санкции к ним применять?
Предлагайте,обсуждайте! ;)
  • 0

#792 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 13:37

A.Le.Coq, amx_gag
  • 0
Правда со мной весело?

#793 Inf3rn0

Inf3rn0
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 17:36

хочу стать админом... ^_^
  • 0

#794 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 18:31

Хачу стать президентом.
  • 0

#795 boiler

boiler
  • Постоялец
  • 1 664 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 20:14

A.Le.Coq, не принимать близко к сердцу, не нерничать и не понтавать, что ты админ....
  • 0

#796 mCt.vOvkaAa

mCt.vOvkaAa
  • Пользователь
  • 605 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 21:07

A.Le.Coq, amx_gag тебе в помощь ,если reconect то amx_banip #.... 60 naruwenie_pravil :D
  • 0

#797 A.Le.Coq

A.Le.Coq
  • Пользователь
  • 483 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 23:48

A.Le.Coq, не принимать близко к сердцу, не нерничать и не понтавать, что ты админ....

Boiler я всё понял, но кроме одного, что такое "и не понтавать, что ты админ...."
  • 0

#798 BEIFo

BEIFo

Retro

• Пользователь
  • 122 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 12:31

beifo zaidi v steam :D

ок :D

Сообщение изменено: BEIFo (17 Октябрь 2009 - 12:35 )

• 0
Ретро, звучит из моего авто
Где-то, на перекрёстке двух дорог
Легко, внимаю городской смог

#799 kodii

kodii
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 14:16

Rebjat , ja vse ponimaju ,va6q adminskii razborki -razborkami ,no budte dobrq razbante 4eloveka s IP:83.245.129.156 , BAN bql za to ,4to MErsu skazali ,4to v 15 let est' interesnei6ee zanatie -DROCHKA ,za etim posledoval BAN po zqznenno, pomoemu eto perebor, a esli kto-to ne priznajot to 4to v mire s4itaetsa normq, to eto ego li4nqe kompliksq i ne stoit za eto ban davat' GAG davaite , zavazqvaite so svoei labudoit , obidili malenkogo admina - naaa ban , navsegda, 4to za dela?? pomoemu eto perebor, ne privq6aite svoi polnomo4ija ..zaranee spasibo tomu ,kto razbanit! a na s4et togo 4to v 15 let u mal4ika est' takaja osobennost' kak onanizm ,dak eto vse vsegda znali i ne4ego iz sebja mamu terezu delat', prinimaite pravdu takoi kakoi ona est',a ne takoi kakoi ona dolzna BQT' po va6emu mneniju, mneniju-adminov!!!
  • 0

#800 kodii

kodii
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 14:21

ban dali 2 dnja nazad
  • 0

#801 purejA

purejA

Честор

• Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 14:27

https://forum.ee/t124504-520/

сюда пиши
  • 0

#802 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 10:24

84745, Lmao
  • 0

#803 purejA

purejA

Честор

• Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 10:55

и да этот бан не я дал. поэтому кто бан дал незнаю. и не помню вообще чтоб мне такое говорили, нафиг за такое банить, наоборот весело постцеловаться над такими задротиками которые так говорят :)
  • 0

#804 BEIFo

BEIFo

Retro

• Пользователь
  • 122 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 11:25

наоборот весело постцеловаться над такими задротиками которые так говорят

:D улыбнуло
  • 0

#805 kodii

kodii
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 12:06

УНБАН даите и веселитесь дето4ки

Используйте транслит.

Сообщение изменено: param-pam-pam (18 Октябрь 2009 - 13:05 )

• 0

#806 BEIFo

BEIFo

Retro

• Пользователь
  • 122 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 12:10

UNBAN daite i veselites' deto4ki

не кто тебе унбан не будет делать, пока ты не смениш свой тон и неначнёш просить нормально, в нужной теме.
  • 0

#807 purejA

purejA

Честор

• Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 12:12

не кто тебе унбан не будет делать, пока ты не смениш свой тон и неначнёш просить нормально, в нужной теме.

++

опишешь время место какие админы были. чем больше инфы тем больше шансов унбан получить.
  • 0

#808 BEIFo

BEIFo

Retro

• Пользователь
  • 122 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 12:14

опишешь время место

карту еще, причину бана, и свой ник

И вообще тебе в тему: **C.S 1.6 - Кто? Что? Почему?**

И подавать в виде заявки

1- Ник в игре.
2- SteamID (В формате Steam_0:0:123456789) либо Ip (Ip-adress можно посмотреть,зайдя на любой сервер и введя в консоле команду status).
3- За что был забанен.
4- Почему должен быть разбанен.
5- Кем был забанен.
6- В какое (примерно) время был забанен.

Сообщение изменено: BEIFo (18 Октябрь 2009 - 12:26 )

• 0

#809 kodii

kodii
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 12:37

БЕИФ, тя админ???

МЕРС, место я тебе ли4но описявал , сооб6неия удалат просто не нузно..поднадоел ва6 дет сад

и БЕИФ, умни4ка, иди позалуисто в НУЗНУЮ ТЕМУ И ПОСМОТРИ своими недавно отряв6емися глазами позле роздения ,когда я туда написал , после 4его ,позалуисто , замол4и и не цоментирую,МОЛ4ание -золото ,а в твоём слу4ае , мол4ание е6е дорозе.....

Используйте транслит.

Сообщение изменено: param-pam-pam (18 Октябрь 2009 - 13:06 )

• 0

#810 purejA

purejA

Честор

• Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 15:07

Сегодня, 13:37

ну это прям судьба. может всётаки пойдёшь цв поиграешь? сохранишь нервы)?
  • 0