Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Counter Strike 1.6 Server


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3344 ответов в этой теме

#931 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 03:26

mers_-

Я на сервере часто. И не только под админским аккаунтом.


однако статистика твоего акка говорит


Время игры:2.8 ч. за две недели
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#932 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 28 октября 2009 - 09:20

Повышение посещаемости сервера на мой взгляд происходит в первую очередь из-за появления школоты, т.к. погода испортилась на улице, соотвественно гулять не ходят. Это раз, два:
Конечно же плагины подняли посещаемость. Сервер вышел из списка рядовых, так сказать уникальный контент, можно сказать даже разнобразие.
Старика тфинка можно понять, он всегда был сторонник стандарта в кс, во всем.

P.S.
Убедительная просьба к новым админам, да и вообще обычным игрокам, не уделять особого внимания постам, таких персонажей как бейфо и т.д.
Смысловой нагрузки никакой, а вони будет на стопицот страниц.

Сообщение изменено: param-pam-pam (28 октября 2009 - 09:22 )

  • 0
Правда со мной весело?

#933 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 09:54

Повышение посещаемости сервера на мой взгляд происходит в первую очередь из-за появления школоты, т.к. погода испортилась на улице, соотвественно гулять не ходят. Это раз, два:
Конечно же плагины подняли посещаемость. Сервер вышел из списка рядовых, так сказать уникальный контент, можно сказать даже разнобразие.
Старика тфинка можно понять, он всегда был сторонник стандарта в кс, во всем.

P.S.
Убедительная просьба к новым админам, да и вообще обычным игрокам, не уделять особого внимания постам, таких персонажей как бейфо и т.д.
Смысловой нагрузки никакой, а вони будет на стопицот страниц.

я не верю что до июня посещаемость была такая же высокая как и сейчас.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#934 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 28 октября 2009 - 10:21

mers_-, Конечно меньше было народу, школота один из факторов.

Ещё не отметил отличный состав админов, а я давно предлагал лимза поставить, вот под руководством мерса и зины сразу все встало на круги свое. Это тоже фактор по которому человек с удовольствием заходит и играет.
Алекок выдали не подвел, тоже молоток.
Сабик все гуд, косяк только в том, что на форуме не видно.

Сообщение изменено: param-pam-pam (28 октября 2009 - 10:22 )

  • 0
Правда со мной весело?

#935 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 10:43

да и вообще, зачем выносить на обозрение какие там привилегии у админов. зачем это делать? или в детстве тебя не учили хранить тайны.

https://forum.ee/t183330-40/
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#936 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 10:59

однако статистика твоего акка говорит

У меня Стим прекратил обновляться непонятно из-за чего и, как следствие, грузиться вообще. И никакие перестановки и чистки реестров не помогали, равно как и тех.суппорт. И пока я Виндовс не переставил, успешно играл на Нон-Стиме, который не привязан к админке. Да и теперь у меня Стим убран из автозагрузки, поэтому мое отсутствие в оном ну никак не может сказаться на общей тенденции в посещаемости сервера.

крыс? или как тебя правильно назвать? хоть бы здаровался из уважения к другим, аххх. вроде правильный.

Если уж на то пошло, то с какой стати я должен(читай обязан) с кем-то здороваться? Я вообще взял в привычку заходить под "левым" ником и играть чтобы лишний раз не палиться. Причем играть молча, потому что, видите ли, у меня слова зеленкой обмазаны. Пф.


ZeAN MaVerIcK, mers_-

Придраться к доске еще никто не смог на данный момент, да и там твой ник тоже !?

А вы тему не переводите. Этот пункт я оставил без внимания только из-за того, что по сравнению с остальными "новинками" доска смотрится как детская невинность. И мой ник там вообще не причем. Я за славой не гнался и делать этого не собираюсь. А если уж говорить о юзабилити этой самой доски, то она попросту мещает(на том же даст2) держать лонг, стрейфясь у дальнем конце карты.

Помнится раньше правила высвечивались в самом начале игры и там были прописаны вес админы. Вот это было явно получше, чем скачивание отдельной приблуды, имхо.



участь не участь, случаи таких приколов, уменьшились, ибо большинство баногагов выдано по делу, значит админы выполняют свою работу чисты. да?

Вот отсюда вопрос: а раньше, значит, админы просто так банили, а после отключения этой функции банят только по делу? Сам-то подумал, что написал? У меня подписка с уведомлением на все темы, касающиеся КС и можно все посты читать, не заходя на форум. И я тебе скажу - как была проблема с воплями недовольных, так и осталась.

напомни мне пожалуйста когда в 3 часа ночи на сервере можно было встретить 16 человек?

А я помню и помню отлично. Плохая погода + школьные каникулы = высокая посещаемость. То, что сервера конкурентов пустеют, это конечно хорошо, но не надо обольщаться по этому поводу. Каникулы закончатся и на сервере снова будет с натяжкой 10 человек с 08:00-15:00.

И вот меня интересует, а причем тут Сорс? Вы что, письками меряетесь что ли? 1.6 не Сорс, соответственно у них есть некоторые вещи, чего нет у нас. И подводить все сервера под единый стандарт по крайней мере глупо.


Да, и как заметил Парамчик - я приверженец порядка и противлюсь всем неадекватным нововведениям. И вся моя критика вполне обоснована и закономерна. А вот вы стараетесь ее отодвинуть на второй план, переводя стрелы на личностные отношения и какие-то мнимые проблемы.

ПС: я не потерплю чтобы в моем присутствии разводился на сервере срач, даже после 23:00.


да и вообще, зачем выносить на обозрение какие там привилегии у админов. зачем это делать? или в детстве тебя не учили хранить тайны.

https://forum.ee/t183330-40/

Разговор изначально начался здесь. Если кому-то что-то не нравится, то модератор может без труда все перенести, таинственный ты наш.
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#937 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 11:16

У меня Стим прекратил обновляться непонятно из-за чего и, как следствие, грузиться вообще. И никакие перестановки и чистки реестров не помогали, равно как и тех.суппорт. И пока я Виндовс не переставил, успешно играл на Нон-Стиме, который не привязан к админке. Да и теперь у меня Стим убран из автозагрузки, поэтому мое отсутствие в оном ну никак не может сказаться на общей тенденции в посещаемости сервера.

ну это твоя проблема, которая нас не как не касается.

Если уж на то пошло, то с какой стати я должен(читай обязан) с кем-то здороваться? Я вообще взял в привычку заходить под "левым" ником и играть чтобы лишний раз не палиться. Причем играть молча, потому что, видите ли, у меня слова зеленкой обмазаны. Пф.

а ты хотел без зелёнки? провоцировать жёлтым цветом на конфликт, а потом бан ставить, зачем игроков в заблуждение заводить, пусть всё по чесному будет. и кстати, как бы ты молча не сидел, статус ВИП всёравно виден игрокам. это ещё один пункт почему я не верю что ты вообще сидел на сервере с админской башни, и мало верю что ты играл на нон стим. неужели тебе в твоём возрасте заняться нечем? чем сидеть в нон стим и следить за игроками. доказательств нету, соответственно какие могут быть притензии. в след раз когда будут притензии играй со стима. тогда может твои слова будут иметь какую-то значимость.

А вы тему не переводите. Этот пункт я оставил без внимания только из-за того, что по сравнению с остальными "новинками" доска смотрится как детская невинность. И мой ник там вообще не причем. Я за славой не гнался и делать этого не собираюсь. А если уж говорить о юзабилити этой самой доски, то она попросту мещает(на том же даст2) держать лонг, стрейфясь у дальнем конце карты.

никому не мешает. за всё время стояние доски, никто вообще ничего не говорил насчёт её. то что thinky, вашему высочеству не понравилось я не удивлён. но думать надо не только о себе. ты не один.


Помнится раньше правила высвечивались в самом начале игры и там были прописаны вес админы. Вот это было явно получше, чем скачивание отдельной приблуды, имхо.
Вот отсюда вопрос: а раньше, значит, админы просто так банили, а после отключения этой функции банят только по делу? Сам-то подумал, что написал? У меня подписка с уведомлением на все темы, касающиеся КС и можно все посты читать, не заходя на форум. И я тебе скажу - как была проблема с воплями недовольных, так и осталась.

насчёт высвечивания правил, это как раз таки и сделаем, чтоб всякие спанчи не торопились бежать на форум плакаться в желетку.
насчёт раньше. админы всегда банили по делу, просто неадекватов, которые не признают своей вины стало в разы меньше на сервере.
вот именно что кроме подпискы у тебя ничего нету. на этом твои доводы заканчиваются.

А я помню и помню отлично. Плохая погода + школьные каникулы = высокая посещаемость. То, что сервера конкурентов пустеют, это конечно хорошо, но не надо обольщаться по этому поводу. Каникулы закончатся и на сервере снова будет с натяжкой 10 человек с 08:00-15:00.

ну начнём с того что 8-15 это то время когда не только учёба но и работа. и видеть в это время сервер полным крайне банально, речь идёт про ночное время, не надо всё сводить на день.


И вот меня интересует, а причем тут Сорс? Вы что, письками меряетесь что ли? 1.6 не Сорс, соответственно у них есть некоторые вещи, чего нет у нас. И подводить все сервера под единый стандарт по крайней мере глупо.
Да, и как заметил Парамчик - я приверженец порядка и противлюсь всем неадекватным нововведениям. И вся моя критика вполне обоснована и закономерна. А вот вы стараетесь ее отодвинуть на второй план, переводя стрелы на личностные отношения и какие-то мнимые проблемы.

отвечу так.

Старика тфинка можно понять, он всегда был сторонник стандарта в кс, во всем.

старику тфинку пора на пенсию. сторонником стандарта в кс можно наслаждаться в start game и bot add. а настраивать сервер под себя и чтоб с 08.00 до 00.00 на нём играло с натяжкой 10 человек, ненадо нам этого.

я не потерплю чтобы в моем присутствии разводился на сервере срач, даже после 23:00.
Разговор изначально начался здесь. Если кому-то что-то не нравится, то модератор может без труда все перенести, таинственный ты наш.


если не потерпишь, то найми сантехников, чтоб они тебе починили steam и заходи на сервер, выполняй свою работу.
чесать языком свойственно всем, и критиковать проще всего. а когда дело доходит до апогея опускаете руки.
давай-те все будем сидеть с нон стим и критиковать действия админов, нашлись тут мне дегустаторы. раз в 3 месяца появляются.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#938 Spanch

Spanch
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Эстония/Таллинн/Ласна

Отправлено 28 октября 2009 - 12:00

Да мне уже нечего написать :) Шпиён написал ВСЁ что я хотел впринцепи :)
  • 0
В мире хищников всегда виновата жертва.(с)

#939 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 12:17

ну раз тебе нечего сказать. то конфликт исчерпан. тему закрыли.

Сообщение изменено: mers_- (28 октября 2009 - 12:20 )

  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#940 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 28 октября 2009 - 13:05

А че смайлики то пишешь ? Улыбки нам еще твоей не хватало :D
  • 0

#941 samq4

samq4
  • Пользователь
  • 220 сообщений
  • Откуда:Lasna

Отправлено 28 октября 2009 - 18:59

а че все настройки убрали ?
  • 0
мачо limzz^

#942 mCt.vOvkaAa

mCt.vOvkaAa
  • Пользователь
  • 605 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 21:36

сперва начнем с того что сервер стало посеищать много народу ,ладно не важно!!!мерс и зеан получили права,ну они хоть как то стараються улу4шить сервер !!! да новвоведения есть ,ну они тестируются !!! пускаи лучше так ,чем ни как !!! я поддерживаю их ,хоть какое то разноображие в етом есть ! и может когда то еще и скажем все" спасибо "!!!



на чет мата -катастроффа ! горбатого могила исправит!
  • 0

#943 FunArt

FunArt
  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 21:58

После душераздирающего разговора с Мерсом решил подредактировать свой пост=)))
Цените труд других людей... Мерс и Зеан имеют полное право, на уважение со стороны простых игроков, т.к. они за бесплатно, оживляют сервер и вносят какие-то инновации... Так или иначе остаются такие игроки, как я, которые так или иначе, но выступают за дэфолтные настройки и дэфолтные мапы и если выбрали дэфолтный мап, то и надо её играть...
Нечего не поделать, но людям легче находить изъяны чем достоинства...
Я пожелаю им удачи в их нелёгком труде...
Одно хочу сказать, не включайте музыку не всем это нравится...
Вообщем, как сказал мне когда-то Тхинк: "не заигрывайся с волшебной палочкой"
Это фраза не относится к нынешней ситуации на сервере, просто помните её и всё будет окей... Даже если вы админы, вы такие же игроки, как и остальные ;)

Сообщение изменено: FunArt (28 октября 2009 - 23:54 )

  • 0

#944 Spanch

Spanch
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Эстония/Таллинн/Ласна

Отправлено 29 октября 2009 - 01:01

А че смайлики то пишешь ? Улыбки нам еще твоей не хватало :D

спешал фо ю :D
  • 0
В мире хищников всегда виновата жертва.(с)

#945 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 01:32

FunArt, зря ты свой пост редактировал. Свою точку зрения надо отстаивать. Мог бы это вторым постом написать. А так получается, что тебя раскритиковали, а ты и прогнулся под этим, решив смягчить углы.

они за бесплатно, оживляют сервер и вносят какие-то инновации...

А админят разве за деньги? Акцент не на то делаете, сударь. :)
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#946 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 01:59

think какой же вы смешной на самом деле. не всё буквально стоит понимать. время деньги. вы тоже эту фразу прямо понимаете? если нет, тогда думаю и уловили бы о чём фанарт писал.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#947 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 10:01

mers_-, слушай, я всё понимаю так, как дожен понимать любой здравомыслящий человек. Если ты клонишь к тому, что ты на это расходуешь свое драгоценное время, то я тебе могу ответить, что ты сам взялся за это, во-первых. Во-вторых, время у тебя не такое уж и драгоценное, раз ты так много на сервере проводишь. Am I right? :)
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#948 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 10:36

mers_-, слушай, я всё понимаю так, как дожен понимать любой здравомыслящий человек. Если ты клонишь к тому, что ты на это расходуешь свое драгоценное время, то я тебе могу ответить, что ты сам взялся за это, во-первых. Во-вторых, время у тебя не такое уж и драгоценное, раз ты так много на сервере проводишь. Am I right? :)

каникулы в универе, болею.

насчёт много провожу ошибочное мнение, уж меньше чем некоторые тут ;)
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#949 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 29 октября 2009 - 12:54

каникулы в универе, болею.

насчёт много провожу ошибочное мнение, уж меньше чем некоторые тут ;)


Везет, у когго то их давно нет ...
  • 0

#950 A.Le.Coq

A.Le.Coq
  • Пользователь
  • 483 сообщений
  • Откуда:Sillamae

Отправлено 29 октября 2009 - 14:51

Мерс может зелёный шрифт админам вернём? Игроки замечаний не всегда видят!
  • 0

#951 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 15:55

Мерс может зелёный шрифт админам вернём? Игроки замечаний не всегда видят!

ok
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#952 eXp3rT

eXp3rT
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 19:00

Ну вы тут и развели разговор.
1.Табло с никами админов не коем образом не мешает процессу игры.
А херь которая могла когда угодно зеленым цветом на пол экрана выскочить с напоминаниями правил и никами админов бесило и мешало.
2.Насчет музыки по микрофону,большинство людей это устраивает а норм люди которым не по душе музыка прописывают в консоли voice_enable 0 и дальше наслаждаются игрой а по поводу тех кто ноют мудочья везде хватает.
3.Мат после 23:00 детишки незнающие мата спят в это время и мирно пускают сопли в подушку, и играют уже те кто работали весь день устали и хотят разрядиться например там A.le.coq limzz и другии 18+ да бывают зад-ротики мелкие ну им как бы мат не мешает тем более мат идет уже в рамках разумного.

А стольная нудя-тина по мне так просто не к чему было придраться.

Сообщение изменено: eXp3rT (29 октября 2009 - 21:31 )

  • 0
eicon^
я восновном надеюсь только на себя но верю в бога....
Покупай колобкам черные мячики, так или иначе они напоминают им гробики™

#953 boiler

boiler
  • Постоялец
  • 1 765 сообщений
  • Откуда:EE

Отправлено 29 октября 2009 - 19:52

Надписи убрать, мешаеют, музыка пофиг, все кто пускают muted
  • 0

#954 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 29 октября 2009 - 23:08

Я рад, что находятся те люди, которых что-то устраивает, жаль что нытики чаще посещают форум.
Ребята надо быть поактивнее...
  • 0

#955 samq4

samq4
  • Пользователь
  • 220 сообщений
  • Откуда:Lasna

Отправлено 29 октября 2009 - 23:54

boiler, чем тебе надписи мешают то ?
  • 0
мачо limzz^

#956 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 00:07

boiler, чем тебе надписи мешают то ?

без надписей не как. игроки должны знать за что их кикают.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#957 eXp3rT

eXp3rT
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 08:48

на сервере уже час два чудотворца со speedhackˇом и aim`ом арудуют
  • 0
eicon^
я восновном надеюсь только на себя но верю в бога....
Покупай колобкам черные мячики, так или иначе они напоминают им гробики™

#958 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 09:37

eXp3rT, Нет их, видимо не успел , тока встал ))
  • 0

#959 eXp3rT

eXp3rT
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 10:12

они оба либо соскочили искустно либо через хлтв кто то их в баню )

Сообщение изменено: eXp3rT (30 октября 2009 - 10:12 )

  • 0
eicon^
я восновном надеюсь только на себя но верю в бога....
Покупай колобкам черные мячики, так или иначе они напоминают им гробики™

#960 Inf3rn0

Inf3rn0
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 18:20

:lol: :lol: :lol: спасибо за банн... ^_^ пойду погуляю хотя бы теперь... моЦк проветрю...
  • 0