Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Counter Strike 1.6 Server


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3344 ответов в этой теме

#991 xnxx.com

xnxx.com
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 08 ноября 2009 - 19:31

И теперь отпишусь я.

Я на строне Мерс, т.к идеи наши работают! И сслылаться на что что 1 правило не прописано на 1 сраничке в 1 файле, тоже самое что хвататься за единственный выступ, выражаясь крылатыми фразами как шпиен.
Наблюдать чат на наличие мата, и в случае его отсутвия делать вывод, что все хорошо - это ошибочно.


Правила всегда кому-то не нравятся, и не нравятся тем, кто их осмыслить не может.
Я могу еще много добавить и написать. Но зачем.. если уже изложено человеком выше...


Ты на его стороне не из-за того что он там сделал сервер и т.д, а из-за того что он твой друг и главный админ. Если бы ты был против него то ты бы решился админки..



Я тоже поддерживаю Мерса! С матом безполезно бороться после 23.00! Гаг работает не всегда! Кикать рука отсохнет, а банов и так на сервере хватает! А по поводу музыки 1 и 2 игрока против музыки?
А многие игроки только за! Сам не раз видел! Да и сами игроки тоже частенько музыку лабают! Так что я дуимаю это не страшно иногда недолго послушать музычку разную!


Ты тоже за мерса т.к решился бы админки...

Музыка, это вообще нищий прикол... Нах вы её включаете? Зайдите вконтакт и слушайте вашу музыку... И нех игрокам мешать играть...


Хотите просто мяса, то делайте ДМ-сервер и все дела


Эти 3 админа: Алекок, зин, мерз ОЧЕНЬ часто играют на ДМ сервере, и видимо они решили зделать из сервера кс.форум.ее Полу ДМ сервер... :)


броню и грены получают только ВИП игроки. вип это админы.


Это уже не честно, ибо админы такие великие? АДМИНЫ ДОЛЖНЫ СЛЕДИТЬ ЗА ПОРЯДКОМ А НЕ КОЛДОВАТЬ СЕБЕ ЩИТЫ И ОРУЖИЕ В НАЧАЛЕ КАРТЫ!!

И еще, школота ТОЖЕ люди, и они тоже играют на вашем сервере. И вы вообще не имеете права тут гнать на школоту и т.д Если так считать то 60% вашео сервера школота. И не вам их судить. Они геймеры как и все на форум.ее. Так что ненадо тут больше про школоту заливать.

------------

Мерс, ты не злись на меня, ты философ редкий. Ты пользуешся своим правом админства, и пугаеш там всех своих админов, типо не будеш меня поддерживать пойдёш вон с админки. Знаеш почему шпиён не за тебя? Потомучто у тебя смелости не хватить ему угрожать. И вот ты себе нашёл 2 собачки и они бегают за тобой.

------

Насчёт админов, мерс прогнал 70% геймеров которые хотели стать админами, и он сделал админами только тех кто ему понравился (как человек) А как игрок на сервере он не ценит это.


------
Полностью поддерживаю шпиёна т.к мерс слишком много себе позволил.... Он пользуется своей привилегией. И думает что ему всё позволено..

Мерс не обидайся, смотри правде в глаза и всё ок будет. Убери свою гардыню в *опу
  • 0

#992 Inf3rn0

Inf3rn0
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 08 ноября 2009 - 20:00

Здрям...
я по такому делу...
прошу unban 192.168.11.182 [ip не мой :lol: ]
хапнул он за мат...
не внимательный был... просит прощения человек...
и я понимаю можно наказать... но он хапнул навсегда... с первого раза... можно было бы и предупредительный на сутки хотя бы сделать... ^_^
  • 0

#993 samq4

samq4
  • Пользователь
  • 220 сообщений
  • Откуда:Lasna

Отправлено 08 ноября 2009 - 20:04

Inf3rn0, кто поставил бан ?
  • 0
мачо limzz^

#994 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 08 ноября 2009 - 20:22

copypaste
post Сегодня, 19:09
IP: 85.253.40.35
_________________
xnxx.com
post Сегодня, 19:31
IP: 85.253.40.31

Улыбнуло :)
  • 0
Правда со мной весело?

#995 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 08 ноября 2009 - 20:33

copypaste
post Сегодня, 19:09
IP: 85.253.40.35
_________________
xnxx.com
post Сегодня, 19:31
IP: 85.253.40.31

Улыбнуло :)

так это бейфо, ты посмотри его ИП.))) не угомонится




Бейфо такой смешной. делаю чисто сердечное признание, на сервере не появлялся ровно неделю.
на ДМ играл два раза. на неделе каникул. lol
насмешил)

и что вообще за выражение решился бы админки?у нас с зином много бывает порой разногласий, и мнение админов не всегда сходятся. и никого за это лишать админки не собираюсь. делать мне нечего lol
ты просто так думаешь, и выражаешь свои мысли в слух :) EPIC FAIL :)

У мерса очень завышенная самооценка...
Он не увожает других игроков и банит за просто так !
Надо смотреть за мерсом пристальным глазом

кого и когда я банил :)?

ах да, щиты на сервере запрещены :D
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#996 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 08 ноября 2009 - 20:38

xnxx.com, Спасибо поржал.

Пеши исчо. :))
  • 0
Правда со мной весело?

#997 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 08 ноября 2009 - 20:44

xnxx.com, Спасибо поржал.

Пеши исчо. :))

+1 :D


И теперь отпишусь я.
Ты на его стороне не из-за того что он там сделал сервер и т.д, а из-за того что он твой друг и главный админ. Если бы ты был против него то ты бы решился админки..
Ты тоже за мерса т.к решился бы админки...

Музыка, это вообще нищий прикол... Нах вы её включаете? Зайдите вконтакт и слушайте вашу музыку... И нех игрокам мешать играть...
Эти 3 админа: Алекок, зин, мерз ОЧЕНЬ часто играют на ДМ сервере, и видимо они решили зделать из сервера кс.форум.ее Полу ДМ сервер... :)
Это уже не честно, ибо админы такие великие? АДМИНЫ ДОЛЖНЫ СЛЕДИТЬ ЗА ПОРЯДКОМ А НЕ КОЛДОВАТЬ СЕБЕ ЩИТЫ И ОРУЖИЕ В НАЧАЛЕ КАРТЫ!!

И еще, школота ТОЖЕ люди, и они тоже играют на вашем сервере. И вы вообще не имеете права тут гнать на школоту и т.д Если так считать то 60% вашео сервера школота. И не вам их судить. Они геймеры как и все на форум.ее. Так что ненадо тут больше про школоту заливать.

------------

Мерс, ты не злись на меня, ты философ редкий. Ты пользуешся своим правом админства, и пугаеш там всех своих админов, типо не будеш меня поддерживать пойдёш вон с админки. Знаеш почему шпиён не за тебя? Потомучто у тебя смелости не хватить ему угрожать. И вот ты себе нашёл 2 собачки и они бегают за тобой.

------

Насчёт админов, мерс прогнал 70% геймеров которые хотели стать админами, и он сделал админами только тех кто ему понравился (как человек) А как игрок на сервере он не ценит это.
------
Полностью поддерживаю шпиёна т.к мерс слишком много себе позволил.... Он пользуется своей привилегией. И думает что ему всё позволено..

Мерс не обидайся, смотри правде в глаза и всё ок будет. Убери свою гардыню в *опу


but the memory remains :lol:


Здрям...
я по такому делу...
прошу unban 192.168.11.182 [ip не мой :lol: ]
хапнул он за мат...
не внимательный был... просит прощения человек...
и я понимаю можно наказать... но он хапнул навсегда... с первого раза... можно было бы и предупредительный на сутки хотя бы сделать... ^_^

ip пусть даст нормальный.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#998 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 08 ноября 2009 - 20:55

У мерса очень завышенная самооценка...
Он не увожает других игроков и банит за просто так !
Надо смотреть за мерсом пристальным глазом


Ты чьих будешь ?

xnxx.com,
У тебя кофейник(тут антимат сработал, на самом деле е*аль*к) мыльный. То что ты написал там про меня, ложь и провокация.

Сообщение изменено: ZeAN MaVerIcK (08 ноября 2009 - 20:56 )

  • 0

#999 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 08 ноября 2009 - 22:25

Inf3rn0

192.168.11.182

Это АйПи внутренней сети. Дай внешний АйПи, будь добр.

Ну и xnxx.com(или как его там) всё-таки в большей степени прав.
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#1000 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 08 ноября 2009 - 22:35

Мерс, ты не злись на меня, ты философ редкий. Ты пользуешся своим правом админства, и пугаеш там всех своих админов, типо не будеш меня поддерживать пойдёш вон с админки. Знаеш почему шпиён не за тебя? Потомучто у тебя смелости не хватить ему угрожать. И вот ты себе нашёл 2 собачки и они бегают за тобой.

знаешь бейфо для своих 14 ты мало чего повидал. и с такой манерой общения можно и дюлей получить , ведь мир тесен, и есть твой ИП, и телефон. найти тебя труда не составит. только нафиг оно нам надо.

дабы развеять миф насчёт запугивания админов. если соберётся большинство мнений против меня среди админов, можете меня снять. ;) и пусть zean выполняет гразную работу :D
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#1001 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 08 ноября 2009 - 22:39

и с такой манерой общения можно и дюлей получить

Ммм, а за такие слова по местным законам можно привлечь к административной отвественности с выплатой большого штрафа.
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#1002 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 08 ноября 2009 - 22:47

Насчёт админов, мерс прогнал 70% геймеров которые хотели стать админами, и он сделал админами только тех кто ему понравился (как человек) А как игрок на сервере он не ценит это.

какие то странные у тебя данные. то ты пишешь сервер посещает 70 000 человек. тоесть получается 50 000 заявок на форуме на админку? бред не пиши. учи лучше математику.

Ед. кто был взят сюда как человек, который мне понравился это Zean. и мы собственно говоря с ним дружим. а остальные в процессе познавались, как хорошие ребята.


ты лучше бы рассказал как ты всем в стим писал спрашивал про админство, как ты нагло подлизывался. расскажи своему новому другу шпиёну ))

Ммм, а за такие слова по местным законам можно привлечь к административной отвественности с выплатой большого штрафа.

я не угрожал, я лишь сказал что может быть. 20 летний с 14 летним. не в моих интересах.




Inf3rn0
Это АйПи внутренней сети. Дай внешний АйПи, будь добр.

Ну и xnxx.com(или как его там) всё-таки в большей степени прав.

можно мне к тебе вопрос. ты не хочешь видеть меня в админах?

я уже выше написал. хочешь меня как-то убрать и стать одним ЕД. верхом. то пожалуйста, собирай против меня мнения :) на соберёшь, будет прикольно, я уйду, без проблем.

Сообщение изменено: mers_- (08 ноября 2009 - 22:44 )

  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#1003 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 08 ноября 2009 - 22:55

можно мне к тебе вопрос. ты не хочешь видеть меня в админах?

Песню про зайцев помнишь? Вот мне примерно так же.:)
А если серьёзно, то я вообще держусь особняком и в глупых дискуссиях не участвую и лишь изредка(в последнее время) высказываю свою "чЁзанаХ", когда начинает твориться беспредел на сервере.
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#1004 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 08 ноября 2009 - 23:08

Песню про зайцев помнишь? Вот мне примерно так же.:)
А если серьёзно, то я вообще держусь особняком и в глупых дискуссиях не участвую и лишь изредка(в последнее время) высказываю свою "чЁзанаХ", когда начинает твориться беспредел на сервере.

а он творится на сервере)? ну так высказывай админам притензии, а не мне. меня на сервере небыло последнюю неделю :)


практика кстати показала что ты во время своего периода управления сервером ничего не добился.

Сообщение изменено: mers_- (08 ноября 2009 - 23:09 )

  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#1005 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 08 ноября 2009 - 23:28

Эти 3 админа: Алекок, зин, мерз ОЧЕНЬ часто играют на ДМ сервере, и видимо они решили зделать из сервера кс.форум.ее Полу ДМ сервер...


Опять себя выдаешь! Далее, я с удовольствием читаю что про меня пишут, и особенно, то что бред. Хоть в дневник записывай. Жаль еще не нафлудил до постояьца, так бы записывал каждую вашу фразу.

Тхинк ты решил дрязги, выдумываемые ими конспектировать и сшить заднее место из них для нас? Да, я тебя понимаю, ты на их стороне, но заметь ведут беседу уже не те кто начали делему сегодня опять -а ты уже. Ты хороший комментатор, не в обиду будет сказано.

Сообщение изменено: ZeAN MaVerIcK (08 ноября 2009 - 23:28 )

  • 0

#1006 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 08 ноября 2009 - 23:31

практика кстати показала что ты во время своего периода управления сервером ничего не добился.

Хочу заметить, что я был один первых штурманов сервера с полным доступом, за исключением фтп. А если нету лаза на фтп, то и развития тоже не будет. И, кстати, вы все сейчас действуете исходя из прошлых ошибок другого админского состава, что несомненно легче, имхо.
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#1007 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 08 ноября 2009 - 23:36

Ну логично как никогда же ! На чужих ошибках умные учатся.
  • 0

#1008 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 08 ноября 2009 - 23:39

Хочу заметить, что я был один первых штурманов сервера с полным доступом, за исключением фтп. А если нету лаза на фтп, то и развития тоже не будет. И, кстати, вы все сейчас действуете исходя из прошлых ошибок другого админского состава, что несомненно легче, имхо.

если ты был первый то укажи когда. на моей памяти, я был первым, да с фтп. вот скока тогда говна лили на форуме игроки ухх. казалось бы после меня легче будет, но ведь не так же было? абсурд?
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#1009 A.Le.Coq

A.Le.Coq
  • Пользователь
  • 483 сообщений
  • Откуда:Sillamae

Отправлено 09 ноября 2009 - 00:38

И теперь отпишусь я.
Ты на его стороне не из-за того что он там сделал сервер и т.д, а из-за того что он твой друг и главный админ. Если бы ты был против него то ты бы решился админки..
Ты тоже за мерса т.к решился бы админки...

Музыка, это вообще нищий прикол... Нах вы её включаете? Зайдите вконтакт и слушайте вашу музыку... И нех игрокам мешать играть...
Эти 3 админа: Алекок, зин, мерз ОЧЕНЬ часто играют на ДМ сервере, и видимо они решили зделать из сервера кс.форум.ее Полу ДМ сервер... :)
Это уже не честно, ибо админы такие великие? АДМИНЫ ДОЛЖНЫ СЛЕДИТЬ ЗА ПОРЯДКОМ А НЕ КОЛДОВАТЬ СЕБЕ ЩИТЫ И ОРУЖИЕ В НАЧАЛЕ КАРТЫ!!

И еще, школота ТОЖЕ люди, и они тоже играют на вашем сервере. И вы вообще не имеете права тут гнать на школоту и т.д Если так считать то 60% вашео сервера школота. И не вам их судить. Они геймеры как и все на форум.ее. Так что ненадо тут больше про школоту заливать.

------------

Мерс, ты не злись на меня, ты философ редкий. Ты пользуешся своим правом админства, и пугаеш там всех своих админов, типо не будеш меня поддерживать пойдёш вон с админки. Знаеш почему шпиён не за тебя? Потомучто у тебя смелости не хватить ему угрожать. И вот ты себе нашёл 2 собачки и они бегают за тобой.

------

Насчёт админов, мерс прогнал 70% геймеров которые хотели стать админами, и он сделал админами только тех кто ему понравился (как человек) А как игрок на сервере он не ценит это.
------
Полностью поддерживаю шпиёна т.к мерс слишком много себе позволил.... Он пользуется своей привилегией. И думает что ему всё позволено..

Мерс не обидайся, смотри правде в глаза и всё ок будет. Убери свою гардыню в *опу


Что за бред ты несёш? Бейфооо?
У тебя паранойа началась? Пена из рта идёт?
Лечись!
  • 0

#1010 samq4

samq4
  • Пользователь
  • 220 сообщений
  • Откуда:Lasna

Отправлено 09 ноября 2009 - 00:42

опять старые темы поднимаете ? всё никак успакоится неможете ?
  • 0
мачо limzz^

#1011 A.Le.Coq

A.Le.Coq
  • Пользователь
  • 483 сообщений
  • Откуда:Sillamae

Отправлено 09 ноября 2009 - 00:43

опять старые темы поднимаете ? всё никак успакоится неможете ?

А похоже некоторым занятся нечем! Так тут развлекаються!
  • 0

#1012 A.Le.Coq

A.Le.Coq
  • Пользователь
  • 483 сообщений
  • Откуда:Sillamae

Отправлено 09 ноября 2009 - 01:23

У мерса очень завышенная самооценка...
Он не увожает других игроков и банит за просто так !
Надо смотреть за мерсом пристальным глазом

За тобой провакатором надо смотреть!

Прикрепленный файл  1.bmp   918,05К   19 Количество загрузок


Прикрепленный файл  2.bmp   928,68К   18 Количество загрузок
ну и где же тебе 18?
и из какой ты Нарвы?

Сообщение изменено: A.Le.Coq (09 ноября 2009 - 10:28 )

  • 0

#1013 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 09 ноября 2009 - 10:59

Да еще 1 рыцарь неудачник.
  • 0

#1014 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 09 ноября 2009 - 11:54

притензий нет. Перенесите в раздел банов.
  • 0

#1015 StefanchiK

StefanchiK
  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Откуда:Estonia/Tallinn

Отправлено 09 ноября 2009 - 13:27

Inf3rn0
Это АйПи внутренней сети. Дай внешний АйПи, будь добр.

Ну и xnxx.com(или как его там) всё-таки в большей степени прав.


IP : 89.235.217.237


Здрям...
я по такому делу...
прошу unban 192.168.11.182 [ip не мой :lol: ]
хапнул он за мат...
не внимательный был... просит прощения человек...
и я понимаю можно наказать... но он хапнул навсегда... с первого раза... можно было бы и предупредительный на сутки хотя бы сделать... ^_^



ПРавильный ИП: 89.235.217.237
  • 0

#1016 Anders0n

Anders0n
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 16:35

ппц, читак играет .. меня баннят за его обзёр найс парни
  • 0

#1017 Anders0n

Anders0n
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 19:07

unban plz 89.235.251.62, хапнул за мат, т.е очень сильно ругался на читака, странно почему поставили? я ведь справедлиго рассуждал, ну надеюсь снимите ..)) p.s Anders0n
  • 0

#1018 samq4

samq4
  • Пользователь
  • 220 сообщений
  • Откуда:Lasna

Отправлено 09 ноября 2009 - 19:31

вобще ребята ругатся на сервере не приветствуется ! спокоино сказал админу, что вот он читер ! потому что админ не всегда может заметить !
  • 0
мачо limzz^

#1019 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 20:15

unban plz 89.235.251.62, хапнул за мат, т.е очень сильно ругался на читака, странно почему поставили? я ведь справедлиго рассуждал, ну надеюсь снимите ..)) p.s Anders0n

странно? читер это не повод.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#1020 Inf3rn0

Inf3rn0
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 20:53

странно? читер это не повод.


ошибаешься! читер... это оч. хороший повод на самом деле человека ху*ми обложить!!! :P
  • 0