Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Counter Strike 1.6 Server


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3344 ответов в этой теме

#1111 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 19:58

плагин в принципе хорош.есть как плюсы так и минусы.

плюс что не придётся ждать 1 минуту 5 секунд пока АФК проснётся чтоб пойти поставить бомбу, или пока не проснётся нуб эстонец, который засел где-то на крыше в нуке на базе терров.

минус тут главный о котором писали, если бомба делает раш её убивает и обезвреживают. если дефуз идёт как без щипцов то тогда нормально!

если глубже глянуть в смысл плагина, то вырисовывается то что условия игры становятся приближёнными к реальным, но с другой стороны это уже не будет тот ЦС 1.6 в который все играли. Да и теперь не будет грандиозных счетов, в случае раша теров заваливают 3 человека, один из них с бомбой допустим. бомбу задефузили всё, осталось 7 террористов.

можно поставить в тестовом режиме но тогда убрать slay team.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#1112 n0n3

n0n3
  • Пользователь
  • 485 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 20:52

там еще вроде автор хотел сделать чтобы только с щипцами можно было дефузить...не знаю реализовали ли
  • 0

Кэшбэк Алиэкспресс - от 7% 


#1113 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 25 ноября 2009 - 23:21

У меня иное предложение, сделать defuse за 5 секунд и раздать всем Т по бомбе. Афк не вспомните, как и про СТ.
:D

Сообщение изменено: ZeAN MaVerIcK (25 ноября 2009 - 23:22 )

  • 0

#1114 samq4

samq4
  • Пользователь
  • 220 сообщений
  • Откуда:Lasna

Отправлено 26 ноября 2009 - 01:12

я думаю оставить пока всё как и было ! просто нада будет очень многа дороботок с етим плагином ! и тем более начнётся как всегда сами знаете ! что зачем етот плагин поставили и т.д !
  • 0
мачо limzz^

#1115 A.Le.Coq

A.Le.Coq
  • Пользователь
  • 483 сообщений
  • Откуда:Sillamae

Отправлено 26 ноября 2009 - 07:06

я думаю оставить пока всё как и было ! просто нада будет очень многа дороботок с етим плагином ! и тем более начнётся как всегда сами знаете ! что зачем етот плагин поставили и т.д !

Ну а что теперь никаких нововведений на игровой сервер не делать?
  • 0

#1116 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 26 ноября 2009 - 08:49

тут вы оба правы. нытьё оно как было так и останется. а нововведения не помешают. предлагаю в ближайшие дни на сервере проводить опрос среди юзеров и спрашивать хотели бы они видеть на форум.ее такое нововведение. о том что думают пользователе предлагаю в скрытом разделе оставлять информацию. так и поймём надо оно или нет
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#1117 Ksjusha=)

Ksjusha=)
  • Пользователь
  • 267 сообщений

Отправлено 26 ноября 2009 - 15:38

Ребята, что у вас творится на форуме??Играет АДМИН, мат в чате так и прёт, ники всплош мат один, а АДМИН нечего не делает.Играет себе спокойно, типо не видет и не слышет.. :angry: :angry:
  • 0

#1118 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 ноября 2009 - 15:39

Bad Girl)), скрины и ник админа
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#1119 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 26 ноября 2009 - 15:43

Хммм может у Админа чат офф ???

Насколько я помню у боги чат ей теета

Nick в студию )))
  • 0

#1120 Ksjusha=)

Ksjusha=)
  • Пользователь
  • 267 сообщений

Отправлено 26 ноября 2009 - 15:47

Всё у него работает и чат и микрофон)я незнаю как и что скрины))

Ник его Боги
  • 0

#1121 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 26 ноября 2009 - 16:19

)))
  • 0

#1122 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 26 ноября 2009 - 16:27

плагин в принципе хорош.есть как плюсы так и минусы.

плюс что не придётся ждать 1 минуту 5 секунд пока АФК проснётся чтоб пойти поставить бомбу, или пока не проснётся нуб эстонец, который засел где-то на крыше в нуке на базе терров.

минус тут главный о котором писали, если бомба делает раш её убивает и обезвреживают. если дефуз идёт как без щипцов то тогда нормально!

если глубже глянуть в смысл плагина, то вырисовывается то что условия игры становятся приближёнными к реальным, но с другой стороны это уже не будет тот ЦС 1.6 в который все играли. Да и теперь не будет грандиозных счетов, в случае раша теров заваливают 3 человека, один из них с бомбой допустим. бомбу задефузили всё, осталось 7 террористов.

можно поставить в тестовом режиме но тогда убрать slay team.

Я думаю, что лучше не проводить опрос онлайн, а поставить на 5-7 дней этот плагин и смотреть сразу на деле. КС как был, так и останется тем же самым. Ведь по задумке создателей игры и с точки зрения банальной логики, бомба не должна бежать в раш в первых рядах. Бомбоносец вообще чуть ли не из последних должен на плант приходить, после того как его уже "свои" зачистят.
Имхо, стоит попробовать, но при этом не забыть создать опрос на форуме. И после 5-7 дней тестирования в опроснике будет видно, нравится это народу или нет.
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#1123 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 ноября 2009 - 16:36

Bad Girl)),

Всё у него работает и чат и микрофон)я незнаю как и что скрины))

голословные обвинения не катят. Предоставьте подтверждение в виде скриншотов
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#1124 Ksjusha=)

Ksjusha=)
  • Пользователь
  • 267 сообщений

Отправлено 26 ноября 2009 - 16:43

Bad Girl)),
голословные обвинения не катят. Предоставьте подтверждение в виде скриншотов

Вы бы лучше сами по чаще появлялись на форуме, а только и знаете отписываться тут!!!
  • 0

#1125 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 ноября 2009 - 16:46

Вы бы лучше сами по чаще появлялись на форуме, а только и знаете отписываться тут!!!

я без Вас предпочту выбирать время для появления на сервере.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#1126 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 26 ноября 2009 - 17:15

Я думаю, что лучше не проводить опрос онлайн, а поставить на 5-7 дней этот плагин и смотреть сразу на деле. КС как был, так и останется тем же самым. Ведь по задумке создателей игры и с точки зрения банальной логики, бомба не должна бежать в раш в первых рядах. Бомбоносец вообще чуть ли не из последних должен на плант приходить, после того как его уже "свои" зачистят.
Имхо, стоит попробовать, но при этом не забыть создать опрос на форуме. И после 5-7 дней тестирования в опроснике будет видно, нравится это народу или нет.

ясно, наверно так и сделаем.

Насчёт Боги, я сам видел как он ругался матом, так что впоряде
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#1127 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 26 ноября 2009 - 17:27

ксюша говорит правду.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#1128 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 ноября 2009 - 17:30

молодец какая :D
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#1129 A.Le.Coq

A.Le.Coq
  • Пользователь
  • 483 сообщений
  • Откуда:Sillamae

Отправлено 26 ноября 2009 - 18:00

молодец какая :D

Ну а ты думал! С плохими не дружим!
  • 0

#1130 Ksjusha=)

Ksjusha=)
  • Пользователь
  • 267 сообщений

Отправлено 26 ноября 2009 - 18:10

я без Вас предпочту выбирать время для появления на сервере.

Ну тогда делайте это по чаще..я думаю у Боги есть язык и руки чтоб самому написать, а не прятаться за спиной .Пусть выполняет свои обязанности, раз он админ.
  • 0

#1131 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 26 ноября 2009 - 19:54

Ладно грузите плагин, цс от этого не умрет. )
  • 0

#1132 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 26 ноября 2009 - 19:56

ZeAN MaVerIcK, +1 Всегда можно удалить
  • 0

#1133 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 28 ноября 2009 - 01:12

Обычная обстановка на сервере:
Размещенное изображение

:D :D :blink: :D

Сообщение изменено: ZeAN MaVerIcK (28 ноября 2009 - 01:14 )

  • 0

#1134 bogi

bogi
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 05:04

я конечно извеняюсь за мат...считаю не правельным снять одминку..учитывая то.. что я ВСЕГДА слежу за порядком на сервере ! да и в добавок ... я всегда первый кто утром поднимает сервер :) (приношу извенения) !
  • 0
Я Люблю Тебя Мусик!!!

#1135 narcom

narcom

    Soviet Connection

  • Постоялец
  • 488 сообщений
  • Откуда:london

Отправлено 30 ноября 2009 - 17:27

Dorik, лёха здр ты в тлн?

Используйте транслит.

Сообщение изменено: param-pam-pam (30 ноября 2009 - 17:29 )

  • 0

#1136 SHADY*

SHADY*
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 01 декабря 2009 - 01:26

Пожалуйста сделайте поменьше время появления ПРАВИЛ сервера в начале раунда, иногда очень мешает

спасибо
  • 0

#1137 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 декабря 2009 - 09:30

Пожалуйста сделайте поменьше время появления ПРАВИЛ сервера в начале раунда, иногда очень мешает

С этим согласен. При заходе на сервер и мгновенном появлении фпс лично у меня падает примерно до 7 с появлением этих правил. На ацтеке (да и не только) иногда жестко очень :)
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#1138 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 01 декабря 2009 - 10:17

Пожалуйста сделайте поменьше время появления ПРАВИЛ сервера в начале раунда, иногда очень мешает

Ну хорошо, что они вообще появляются. А то вот совсем недавно еще при заходе на сервер из правил можно было прочитать только, что мат запрещен, а дальше поверх этого выскакивала более жирная белаю надпись, что нас охраняет РеалитГуард. И после этого казалось, что на сервере нельзя только матерится, а все остальное можно. :)
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#1139 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 декабря 2009 - 10:19

можно было прочитать только, что мат запрещен, а дальше поверх этого выскакивала более жирная белаю надпись, что нас охраняет РеалитГуард. И после этого казалось, что на сервере нельзя только матерится, а все остальное можно.

а всем остальным заправляет реалитгуард :D
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#1140 Red Moon

Red Moon
  • Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 01 декабря 2009 - 13:54

Что то я вообще пропал.

даже стим не запускаю =) Висит стим на десктопе пылиться себе на здоровье.

решил Сейчас за всё это время HLSW проверить.

OMG бан то с cs.forum.ee каким то раком пропал.

Конечно на сервер я не заходил. Ибо я уже в КС не играю месяца 3-4 минимум. =)

Зато через HLSW увидел одного человечка и хочу сказать "A LE COQ" забей ты уже на КС сколько можно моргалы топить в этом мраке :lol: :lol: :lol:

ЧТо пол года назад играл что щас играет =) наверное по прежнему сутками висишь? =)
  • 0
В CS 1.6 играю теперь тут: http://www.playzeek....RUVy0keS9mWX9WP

Инструкция тут: http://www.astra.pla...w&id=32&catid=4

Мой Web : http://www.astra.planet.ee