Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Counter Strike 1.6 Server


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3344 ответов в этой теме

#1141 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 01 декабря 2009 - 14:50

С этим согласен. При заходе на сервер и мгновенном появлении фпс лично у меня падает примерно до 7 с появлением этих правил. На ацтеке (да и не только) иногда жестко очень :)



Фпс 100 всегда, даже при рекламе. Играю на лаптопе.

Klany, тебя разбаню как только смогу.
  • 0

#1142 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 01 декабря 2009 - 15:14

а у меня снова есть теперь эта стрелялка :D
Спасибо за это Zeanу, сама бы и не поставила))))
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#1143 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 02 декабря 2009 - 03:03

Зинчик спасает мир! :D
  • 0

#1144 Guest_st3g92_*

Guest_st3g92_*
  • Гость

Отправлено 02 декабря 2009 - 03:44

Прет поскажите Где на чирикать чтобы админка была ?

#1145 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 02 декабря 2009 - 03:52

Чиркни тут, но у нас щас укомплектован состав.
  • 0

#1146 A.Le.Coq

A.Le.Coq
  • Пользователь
  • 483 сообщений
  • Откуда:Sillamae

Отправлено 02 декабря 2009 - 13:27

Что то я вообще пропал.

даже стим не запускаю =) Висит стим на десктопе пылиться себе на здоровье.

решил Сейчас за всё это время HLSW проверить.

OMG бан то с cs.forum.ee каким то раком пропал.

Конечно на сервер я не заходил. Ибо я уже в КС не играю месяца 3-4 минимум. =)

Зато через HLSW увидел одного человечка и хочу сказать "A LE COQ" забей ты уже на КС сколько можно моргалы топить в этом мраке :lol: :lol: :lol:

ЧТо пол года назад играл что щас играет =) наверное по прежнему сутками висишь? =)

А меня прёт! :D :D :D
  • 0

#1147 -OlD*b4st4RD^

-OlD*b4st4RD^
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 02 декабря 2009 - 17:34

Народ простите, но где обсуждаются баны ? А то дали незачто бан..
  • 0

#1148 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 декабря 2009 - 17:39

-OlD*b4st4RD^, https://forum.ee/t124504/
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#1149 Inf3rn0

Inf3rn0
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 03 декабря 2009 - 18:03

Здрасте... хочу выразить своё не довольствие по поводу админа 4fun!
пока его не было сидели все играли нормально!!!
как только он пришёл тут же начались разные VOTE! т.к. видите ли ему не понравилась мапа!!!
а так же был сделан мне кик! что он объяснил типа я сказал мат! а именно слово: поинт (по микрофону)!!! когда до этого НИКОГДА это слово матом не считалось... все игроки слышали что я говорил... и к тому же сам этот 4fun написал в чат такое слово как: ...pizdesh!!! это уже мат и себя он за это кикать естественно не будет... я ему после сказал что бы он себя кикнул или бан поставил... (из-за недовольствия его действий)... после чего пошёл мне кик и бан... мною НЕ было нарушено не одного правила!!! и я хапнул бан... самодеятельность этого админа меня категорически не устраивает... прошу разобраться по этому вопросу...
  • 0

#1150 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 03 декабря 2009 - 18:08

Инферно я тебя предупреждал и не раз , поинт между прочим мат )) если твой уровень равития говорит обратное , не значет то что это так , ун бан лично я давать тебе несобираюсь , если кому то ты нужен и он сделает унбан я против не буду , просто ты меня реально дастал своим Пиздежом в маик , и указявать админам что им делать , и говорить типо кикнись и забань себя не очень умно с твоей стороны

Inf3rn0, Воте было по тому что народ писал ртв
И между прочем amx_vote change da net - резулйтат да
  • 0

#1151 Inf3rn0

Inf3rn0
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 03 декабря 2009 - 18:12

Никто кроме тебя не когда даже не кикал за " поинт"...
а говорить по майку никто не запрещал!!!
был поставлен alltalk и никого это не отвлекало!!! кроме ТЕБЯ!!! не нравиться поставь в playerlist на меня MUTE и радуйся игре дальше!!!
ты на всём сервере был единственным кому мешал мой майк!!!

+ по воте...
РТВ делали так же НЕ все... если бы РТВ набралось полностью... то change был бы сам по себе... тебя просил как я так и другие оставить эту мапу!!! + некоторые обратное... другие в таких случаях оставляют мапу и говорят: RTV vam v pomosh!!!
  • 0

#1152 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 03 декабря 2009 - 18:19

Inf3rn0, Иш ты какой поставь муте и не слыш как ты там всех учешь и обсираеш .... Ну уж нет
Мне на тебя залобы поступают и я не могу их игнорить , при условии того что сам это переодически наблюдаю

Inf3rn0, если большенство за change в чем проблемма , или ты думаеш что серв работает для тебя ?

поясню тебе Kick был за поинт и за умничество в маик , ban за оскорбление Администрации , и твои учения в ее сторону
  • 0

#1153 Inf3rn0

Inf3rn0
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 03 декабря 2009 - 18:22

я никого грубо не обсераю, бан спецом я не хочу... а если что и бывает ... что в шутку и народ это понимает!!! а то что ты не будешь меня слышать это уже не мои проблемы!!! тебе же не нравиться мой майк... кому ТАК ЖЕ не нравиться что я говорю... я им говорю как сделать так что бы меня не слышали... так же MUTE и трабл решён!!!
а то что анбан ты делать мне не собираешься, это уже полный бред... и только из-за того что я тебе тупо не нравлюсь!!! даже если ты сам НЕ прав!
  • 0

#1154 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 03 декабря 2009 - 18:23

Вообшем отдыхай авось кто то разбанит ... Но учти ты у меня в черном списке , чуть что в пермомент ....
  • 0

#1155 Inf3rn0

Inf3rn0
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 03 декабря 2009 - 18:24

+ я администрацию НЕ оскорблял!!! я выразил не довольствие к твоим действиям!!! и всё!!! и читай внимательней что я пишу... я НЕ говорил что серв работает на меня!!! было написано: РТВ делали так же НЕ все... если бы РТВ набралось полностью... то change был бы сам по себе... тебя просил как я так и другие оставить эту мапу!!! + некоторые обратное... другие в таких случаях оставляют мапу и говорят: RTV vam v pomosh!!!
  • 0

#1156 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 03 декабря 2009 - 18:25

страсти то какие :)
Inf3rn0, Это ты "Вишенка" ? Который карр?
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#1157 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 03 декабря 2009 - 18:26

Inf3rn0, Ты наверное забыл что Админу не стоит делать муте впрочем как и чат 0 так как таких как ты надо наказявать и от того что я тебя не буду сляшать , мне в стим стучать меньше не станут
  • 0

#1158 Inf3rn0

Inf3rn0
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 03 декабря 2009 - 18:28

Но учти ты у меня в черном списке , чуть что в пермомент ....

и опять так же, потому что этого тебе самому захотелось!!! и это БЕЗ причины!!! а раз на то пошло... то я бы с радостью поднял вопрос о СНЯТИИ с тебя админки!!!

страсти то какие :)
Inf3rn0, Это ты "Вишенка" ? Который карр?

да я :rolleyes:
  • 0

#1159 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 03 декабря 2009 - 18:30

Inf3rn0, Вотэ говорило о том что надо менять так как большенство за смену мапы ,ты вяразил свое недовольсто в груобой форме в мою сторону , а я если ты не забыл состою в администрации , Говорить Админу , кикнись , забань себя .... ну - Глупость
  • 0

#1160 Inf3rn0

Inf3rn0
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 03 декабря 2009 - 18:31

Inf3rn0, Ты наверное забыл что Админу не стоит делать муте впрочем как и чат 0 так как таких как ты надо наказявать и от того что я тебя не буду сляшать , мне в стим стучать меньше не станут


да но почему то не раз было замечено даже то, что админу тупо не слышат что говорят в майк... когда действительно народ в наглую материться!!! тогда до админов начинаешь дописываться в чат любыми возможными способами... бывало и матом... Что бы заметили... последний случай помню с _klany_ в мапе millitia!!!
  • 0

#1161 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 03 декабря 2009 - 18:32

Inf3rn0, Поднимай вопрос о снятии делаь что хочеш
  • 0

#1162 Inf3rn0

Inf3rn0
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 03 декабря 2009 - 18:35

Inf3rn0, Вотэ говорило о том что надо менять так как большенство за смену мапы ,ты вяразил свое недовольсто в груобой форме в мою сторону , а я если ты не забыл состою в администрации , Говорить Админу , кикнись , забань себя .... ну - Глупость

глупость ну хз... глупым здесь выжу я только тебя... раз ты считаешь то что я тебе сказал забанить себя грубой формой!!!
  • 0

#1163 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 03 декабря 2009 - 18:37

и опять так же, потому что этого тебе самому захотелось!!! и это БЕЗ причины!!! а раз на то пошло... то я бы с радостью поднял вопрос о СНЯТИИ с тебя админки!!!

Мне так захотелось потому что на тебя идут залобы , да и сам за тобой я это замечаю , в черном списке для меня находятся многие они все записаня в закрытой Админской ветке , теперь там и ты , и этот список состовляю не только я а вся администрация , надеюсь теперь ты понял про что я
  • 0

#1164 Inf3rn0

Inf3rn0
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 03 декабря 2009 - 18:43

знать бы где ещё вопрос о снятии админки поднять можно!

знать бы где ещё вопрос о снятии админки поднять можно!

да хотя, что я буду до твоего уровня опускаться... балуйся с админкой дальше... мне плевать... лиж бы анбан получить... и что бы ты меня больше не трогал... всего лишь!!! <_<
  • 0

#1165 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 03 декабря 2009 - 18:47

https://forum.ee/t156818/ тут
или тут https://forum.ee/t124504/
Парниша тебе до моего уровня не опускатся надо , попутал ты , скорее поднимись сначало хотя бы до уровня меня и ты многое сам поймеш
  • 0

#1166 Inf3rn0

Inf3rn0
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 03 декабря 2009 - 18:52

я же говорю... здался ты мне как рыбке зонтик... балуйся дальше... и я ничего не путал... :lol: а быть таким как ты.... фууууу... аж передёргивает об мыли только такой!!!
  • 0

#1167 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 03 декабря 2009 - 19:00

я же говорю... здался ты мне как рыбке зонтик... балуйся дальше... и я ничего не путал... :lol: а быть таким как ты.... фууууу... аж передёргивает об мыли только такой!!!

А меня передергивает то что сопляк из коплей ни как не хочет понять то, что на сервере он не может вести себя так же как со своими паханами в песочнеце , подрости для начала чтоб говорить старшим , "не буду опускатся до уровня тебя" , ))) ппц лолка
  • 0

#1168 Inf3rn0

Inf3rn0
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 03 декабря 2009 - 19:04

ой ой ой... за живое кого то задело... пффф или обиделся что ли?? и причем тут откуда я... и как я разговариваю со своими ДРУЗЬЯМИ тебя не должно волновать... но куда лучше чем с такими как ты! как ко мне, так и я к Вам!
  • 0

#1169 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 03 декабря 2009 - 19:10

я думаю ты не разговариваеш со своей мамой так каk ведеш себя на сервере
А какой я ???
  • 0

#1170 Inf3rn0

Inf3rn0
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 03 декабря 2009 - 19:22

я твою семью затрагивал??? НЕТ! и ти мою не тронь!!!
что ты все из крайности в крайность... только что был разговор о игре на сервере... потом уже перешёл на моих друзей... так теперь ещё и в семью лезешь!!! так вот сам подумай какой ты... ты уже не знаешь к чему бы докопаться... и цепляешься за то... чего тебя никаким боком не касается!!! и это тебе большой -!!!
  • 0