Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Counter Strike 1.6 Server

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3344 ответов в этой теме

#91 purejA

purejA

Честор

• Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 20:05

испугался хаха))?

а у меня закралось подозрение что ты типичное быдло))
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

ссылка заработала теперь)

#92 Tpuaga

Tpuaga

wtf ?!

• Постоялец
  • 1 106 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 20:18

чего мне пугаться то ? придешь и отшлепаешь меня , ааа точно меня же забанят ммм как это там звучало ? извени таких заумных слов я еще не постиг :(
а по поводу быдло я так понимаю столь красноречивый вывод ты сделал после моих беспочвенных оскорблений ? хотя пожалуй это звучит очень громко да и не бывает дыма без огня как говорится.
если уж говорить на чистоту то меня задело твое отношение к простым смертным тоесть не админам. нет я не спорю админы конечно имееют некоторые привелегии но слапать всех подряд и флудить через амх_сэй это конечно здорово если не считать того что при любом малейшем проступки всех остальных сразу же следует наказание.
  • 0
Чтобы дойти до цели, надо идти.

#93 purejA

purejA

Честор

• Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 20:53

чего мне пугаться то ? придешь и отшлепаешь меня , ааа точно меня же забанят ммм как это там звучало ? извени таких заумных слов я еще не постиг :(
а по поводу быдло я так понимаю столь красноречивый вывод ты сделал после моих беспочвенных оскорблений ? хотя пожалуй это звучит очень громко да и не бывает дыма без огня как говорится.
если уж говорить на чистоту то меня задело твое отношение к простым смертным тоесть не админам. нет я не спорю админы конечно имееют некоторые привелегии но слапать всех подряд и флудить через амх_сэй это конечно здорово если не считать того что при любом малейшем проступки всех остальных сразу же следует наказание.

слапать всех подряд ненадо тут бред нести, слеп и слей получают только камперы и афк ;)

писал я посредине экрана обход мата, мат , оскарбления бан на час, это для того чтоб потом такие умники как ты не приходили сюда на форум, с умным лицом и возмущались за что бан получили.
  • 0

#94 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 20:58

Ато, не надо тут разводить цирк . Сказано было не материться. Правила то едины для всех. Да и ты не против был бана.

Цирк кстати давно не заезжал сюда.
  • 0

#95 Tpuaga

Tpuaga

wtf ?!

• Постоялец
  • 1 106 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 21:17

не напрягайтесь парняги , меня под градусом не туда несет =|
  • 0
Чтобы дойти до цели, надо идти.

#96 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 21:50

Ну так бы и сказал.
  • 0

#97 mCt.vOvkaAa

mCt.vOvkaAa
  • Пользователь
  • 605 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 00:03

так дорогие коллеги предлагаю за мат банить на час,слишком много мата в чате стало.севодня одному уже выдал.за мат и оскорбление игрока.так что коллеги не подведите :D
  • 0

#98 purejA

purejA

Честор

• Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 07:21

так дорогие коллеги предлагаю за мат банить на час,слишком много мата в чате стало.севодня одному уже выдал.за мат и оскорбление игрока.так что коллеги не подведите :D

вот за эту идею респект ! оч. действенно
  • 0

#99 Dr.

Dr.

Le Soul-Art Origins

• Постоялец
  • 287 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 11:56

вот за эту идею респект ! оч. действенно

Поддерживаю :)
  • 0
----------------------------------------------------------------------------
> Hu. B nPoCTPaHcTBo <
_ Reanimator
-----------------------------------------------------------------------------

STREET-STANCE™ |
AIRzone.production®

#100 D3^

D3^
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 14:25

как не матерится , етоже нереально .... :/ люди матерится мозно , у нас демократия ! :D просто делать ето надо не постоянно , а когда есть причина , я вот матерюсь иногда , но не в серёз а в шутку чтоли , незнаю некогда проблем небыло с етим , 1 разок тока гаг хапнул , наверно у админа день не удался ... :D согласен если ктото нереально гонит , порои без причины , то да в баню на часик , а так ..... почему бы и нет , с матхуками играть на много интереснее !
  • 0

#101 fakEkE

fakEkE
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 19:31

на сервере скоро пернут нельзя будет, ладно я понимаю когда конкретно 2 игрока начанают по какил либо причинам в чате друг друга оскарблять, да и то стоит антимат на сервере, тоисть пускай админы ставят гаги за обход мата, но когда я в микрофон говорю гладь парни давайте так и так, и за слово гладь меня банят, такие как... промолчу, есть 1 админ у вас тут который слишком правельным хочет показаться, хотя я более чем уверен, что за пределами сервера он так же материться и плювал на то что он материться, а меня или дело принципа или не знаю за что так не любить можно но за элементарное сразу банят. сказал гладь - на БАн, сказал сука на бан, что же это за правила то такие? включите голову, и подумайте нормально по поводу мата, а так играть не возможно будет, уберите вообще чат насервере, и что бы пикрофону никого слышно небыло, и будет вам конкретный антимат, а с такими банами, скоро сами админы будут играть 2х2 между собой! это парни не дело!
  • 0

#102 mCt.vOvkaAa

mCt.vOvkaAa
  • Пользователь
  • 605 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 22:39

fakEkE, ты не прав.я 1 раз хотел тебя забанить,ну уж слишком много мата было.антимат стоит для блокирования мата,если ты его обходишь,ты это делаеш сознательно.значит бан =)

Сообщение изменено: mCt.vOvkaAa (17 Май 2009 - 22:40 )

• 0

#103 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 12:01

mCt.vOvkaAa, +1 ,Какая разница в каком контексте мат ? Мат на сервере запрещен в любом контексте , как в чате так и по микро ...
Не важно ругаются между собой кто то ,Да хоть сам на себя гонишь ,или просто ругнулся .... Это мат и он запрещен
Знаете ребята " А голова что бы думать ...."
Так вот включите голову и подумайте НА СЕРВЕРЕ МОГУТ БЫТЬ ДЕТИ , а точнее они там есть ... Ну и чему мы учим подростающее поколение ?
  • 0

#104 fakEkE

fakEkE
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 13:52

fakEkE, ты не прав.я 1 раз хотел тебя забанить,ну уж слишком много мата было.антимат стоит для блокирования мата,если ты его обходишь,ты это делаеш сознательно.значит бан =)

да я могу написать после того как меня убили обходя антимат " s y k a " " b l j a t" ну если за это сразу бан ставить то извините, в микрофон тоже более таких слов я особо не говорю, я за то что бы вырожать эмоции такими словами как гладь сука п и з де ц не банить и даже гаги не ставить, когда парни оскарбляют игроков или за одно написанное предложение 50 % мата и так же в микрофон, да ставте гаги, но за 1-2 слова сказанных не в чью то сторону а просто, ставить баны это слишком парни =(

Сообщение изменено: fakEkE (18 Май 2009 - 13:58 )

• 0

#105 fakEkE

fakEkE
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 14:10

почему вообще правила насчет бана за мат не подтвержденное создателем этого сервера входят в силу?
да вы админы и у вас есть привелегие но только в том что у вас есть возможность менять карты, делать рестарты, воте и тд, да вы админы и привсем уважение к вам, я не одобряю то, что вы мало того, что не являясь создателями правил для сервера, диктуете новые правила, мало того не спрашивая мнения у игроков, а кто то 1 тут решил спонтанно и все пусть будет по моему, на сервере я играю больше всех, и я не видел чрез мерного мата на сервере, есть едины парней, которые после смерти вырожая злость и негативные эмоции такими словами как гладь сука ну и еще паручку, ладно если для вас мат это ужас какойто, давайте для начала предупреждения, потом гаг, потом кик, бан это бред! ставте себе баны, бейте себя по губам, когда вы за пределами сервера будите вырожаться матом в компании друзей!

mCt.vOvkaAa, +1 ,Какая разница в каком контексте мат ? Мат на сервере запрещен в любом контексте , как в чате так и по микро ...
Не важно ругаются между собой кто то ,Да хоть сам на себя гонишь ,или просто ругнулся .... Это мат и он запрещен
Знаете ребята " А голова что бы думать ...."
Так вот включите голову и подумайте НА СЕРВЕРЕ МОГУТ БЫТЬ ДЕТИ , а точнее они там есть ... Ну и чему мы учим подростающее поколение ?

ой какой ты правельный, просто слов нет, просто ангел сидит, а знаешь что такое муте? вот пускай ставят муте тем, кто матерится и не хочет нахвататься слов от взрослых парней, такое ощущение, что эти дети только на форум.ее могут нахвататься мата, а ты не думаешь что их еще окружает еще много игровых серверов? интренет? улица? где ваш грвеликолепнный антимат не поможет, такие парни прям вообще, все тут сидят в свободное время книги читают, сок пьют, девочик не трахают, матом не ругаются, с бабушками на базар ходят за овощами, помогают сетки таскать, все такие прям тут вообще умнички!

Ставте МНЕ гаги на сутки за гладь и тд, банте себя, только потом когда посещаемость упадет у сервера вы одумаетесь!
  • 0

#106 mCt.vOvkaAa

mCt.vOvkaAa
  • Пользователь
  • 605 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 14:44

fakEkE, не кто не сказал,что бан за 1 слово.если ставить гаг то он перезайдет и все.а есть очень неуровновешенные люди,и на предупреждения не реагируют.
  • 0

#107 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 14:53

"Ставте МНЕ гаги на сутки за гладь и тд, банте себя, только потом когда посещаемость упадет у сервера вы одумаетесь!"

Сами с усами , сами разберемся за что и как наказывать ...
По поводу посещаемости , а кто сказал что нам нужны на сервере люди неумеющие себя держать в руках и не знающие элементарных правил поведения в общественных местах ... особенно в тех местах где в основном дети ...
Хочешь матерится ,матерись у себя дома... Кто тебе мешает сказать например "Б л я д ь" просто ,а не в микрофон или в чат ....
  • 0

#108 purejA

purejA

Честор

• Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 16:26

"Ставте МНЕ гаги на сутки за гладь и тд, банте себя, только потом когда посещаемость упадет у сервера вы одумаетесь!"

Сами с усами , сами разберемся за что и как наказывать ...
По поводу посещаемости , а кто сказал что нам нужны на сервере люди неумеющие себя держать в руках и не знающие элементарных правил поведения в общественных местах ... особенно в тех местах где в основном дети ...
Хочешь матерится ,матерись у себя дома... Кто тебе мешает сказать например "Б л я д ь" просто ,а не в микрофон или в чат ....

+1

я тебе кажется и писал, что в реальной жизни, мат использую только так как и любой другой человек кто сейчас читает моё сообщение, но на сервере однако умею сдерживать себя. а с тобой FAKE всё элементарно просто, если ты говоришь сука и (что за наезд?), и тебе за это ничего не сделают. то следущий раунд ты будешь орать в микрофон, вы з-а-е-б-а-л-и блочить.
не любишь играть по правилам сервера, покинь сервер, и не будешь создавать проблемы себе и админам.

Сообщение изменено: jamboo (18 Май 2009 - 16:27 )

• 0

#109 FunArt

FunArt
  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 19:24

успокойтесь и примите холодный душ
не кто не кого не собирается банить за одно слово...
Да и предупреждения хватает в большинстве случаев мы не пещерные люди всё-таки...
Есть люди, которых бы я забанил перманент типо КОСОВО, но есть адекватные игроки, с которыми можно договорится
И кстати поверьте мне админы наши, детишки знают мат и похлеще нашего в большинстве случаев...
И да такой вопрос почему если пишешь фразу с цифрами заменяет на xo4y 6a6y?!
  • 0

#110 purejA

purejA

Честор

• Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 20:38

успокойтесь и примите холодный душ
не кто не кого не собирается банить за одно слово...
Да и предупреждения хватает в большинстве случаев мы не пещерные люди всё-таки...
Есть люди, которых бы я забанил перманент типо КОСОВО, но есть адекватные игроки, с которыми можно договорится
И кстати поверьте мне админы наши, детишки знают мат и похлеще нашего в большинстве случаев...
И да такой вопрос почему если пишешь фразу с цифрами заменяет на xo4y 6a6y?!

дарк, хочу тебя огорчить но большая часть админов за, поэтому баны будут дальше расставляться ;)
вконце концов не пермаменты ставим
  • 0

#111 FunArt

FunArt
  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 20:41

скоро сами админы будут играть 2х2 между собой! это парни не дело!

не боишься этого?!
  • 0

#112 fakEkE

fakEkE
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 00:35

fakEkE, не кто не сказал,что бан за 1 слово.если ставить гаг то он перезайдет и все.а есть очень неуровновешенные люди,и на предупреждения не реагируют.

я сам видел как админ заманил админа под ником Cyber за одно матное слово написанное в чат обходя мат!

Я уже боюсь вообще что либо не так сказать в микрофон или написать в чат =(

+1

я тебе кажется и писал, что в реальной жизни, мат использую только так как и любой другой человек кто сейчас читает моё сообщение, но на сервере однако умею сдерживать себя. а с тобой FAKE всё элементарно просто, если ты говоришь сука и (что за наезд?), и тебе за это ничего не сделают. то следущий раунд ты будешь орать в микрофон, вы з-а-е-б-а-л-и блочить.
не любишь играть по правилам сервера, покинь сервер, и не будешь создавать проблемы себе и админам.

создайте человеческие правила и все будет нормально, но бан за мат это через чур, есть сервер cs.fill.ee там тоже нельзя материться но за мат просто кикают, админ кикнит 1 раз 2 раза , 3 раза, и только тупой на 4 раз будет заходить и материться, самому игроку которому хочется поматериться уже 4-ой раз не будет заходить на сервер, у вас же бан и все, одно слово не одно слово, написал в чат (что за наезд?), цинзуру на которую антимат не стоит - на бан часик, сказал просто в микрофон ааай (что за наезд?), после того как убили - на бан на часик- фуу млин - сорри но идеотизм"
  • 0

#113 purejA

purejA

Честор

• Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 06:12

я сам видел как админ заманил админа под ником Cyber за одно матное слово написанное в чат обходя мат!

Я уже боюсь вообще что либо не так сказать в микрофон или написать в чат =(
создайте человеческие правила и все будет нормально, но бан за мат это через чур, есть сервер cs.fill.ee там тоже нельзя материться но за мат просто кикают, админ кикнит 1 раз 2 раза , 3 раза, и только тупой на 4 раз будет заходить и материться, самому игроку которому хочется поматериться уже 4-ой раз не будет заходить на сервер, у вас же бан и все, одно слово не одно слово, написал в чат (что за наезд?), цинзуру на которую антимат не стоит - на бан часик, сказал просто в микрофон ааай (что за наезд?), после того как убили - на бан на часик- фуу млин - сорри но идеотизм"

тебе делали гаг за всё время раз 5 или 6. бан ставили незнаю раза 2 точно. и ты всёравно дальше материшся.

ДАРК нет не боюсь. а ты если боишься и не веришь в свои же силы, и силы сервера forum.ee , то дверь там >>>

Сообщение изменено: jamboo (19 Май 2009 - 06:13 )

• 0

#114 mCt.vOvkaAa

mCt.vOvkaAa
  • Пользователь
  • 605 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 08:56

fakEkE, . ну да выскочило матное слово не вопрос ,ну если из предложения 1 слово нормальное ???
  • 0

#115 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 09:25

Щас сервер на подъеме и народу разного больше стало. Вот много тех кто не знает правил. За обход антимата меры всегда применялись не зависимо скока слов сказано. Сам обход уже осмысленный и предупреждений не нужно. Они по нынешней тенденциии как зайцу красный свет. И надо смотреть что за игроки ... если играют не первый день то можно еще предупредить. Если кто-то невменяемый новенький..... что тут поделаешь.

Сообщение изменено: ZeAN MaVerIcK (19 Май 2009 - 09:27 )

• 0

#116 samq4

samq4
  • Пользователь
  • 220 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 11:24

сервак умер... !

:D опять вы тут поделить ничего не можете :D да оставьте всё как было до етого ! gag kick и т.д ! :D тогда точна не будет никто мозги парить :D
  • 0
мачо limzz^

#117 CiDRoN

CiDRoN

Конструктивизм на форум.ее

• Админ
  • 7 690 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 11:37

не умер, проблемка была, ща ребутнули.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#118 Red Moon

Red Moon
  • Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 22:32

По поводу того высказывания про мат (бан на 1 час)

Просто поверьте мне на слово - это бесполезно.

Тот сервер на котором я продерджжался около трёх месяцев стоял по моей наводке и настройке плагин отлавливающий матные слова. При обнаружении мата пользователь банился на 5 минут.
Вы бы видели что творилось - это полный бред. Такое впечатление что всем похеру на бан было.
Количество матерщины уменьшилось я бы сказал в процентном эквиваленте ну Процентов 5 наверное не более того.

И ещё эта штука вызовит много недовольст для играющих на сервере.

Объясняю почему

Например играют люди из моей сетки скажем на cs.forum.ee
Уже 23:00 на часах пробило.Уже пора спать или смотреть фильм перед сном.
У некоторых - ДА КАКОЙ ТАМ У НЕКОТОРЫХ, я бы сказал у большенство возникает такая идея : "надо бы ругнуться и пофиг на бан я же всё равно спать иду а когда проснусь бана не будет."
Так вот поставите бан на 1 чс а следом нивчём неповинные геймеры сетяни вылетят следом на 1 час из игры. (те кто зотел поиграть подольше.)

Смысла в антимате нету если ставить бан.
<_<

Сообщение изменено: Red Moon (19 Май 2009 - 22:38 )

• 0
В CS 1.6 играю теперь тут: http://www.playzeek....RUVy0keS9mWX9WP

Инструкция тут: http://www.astra.pla...w&id=32&catid=4

Мой Web : http://www.astra.planet.ee

#119 mCt.vOvkaAa

mCt.vOvkaAa
  • Пользователь
  • 605 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 22:37

Red Moon, ну это да .ну от gag или kick тоже нету понту.пережашел и все

Сообщение изменено: mCt.vOvkaAa (19 Май 2009 - 22:38 )

• 0

#120 Red Moon

Red Moon
  • Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 22:47

Red Moon, ну это да .ну от gag или kick тоже нету понту.пережашел и все

Я знаю.

Поэтому предлагаю вариант простой и быстрый :
1- не искользовать КИК

начнём с того что разберёмся для чего заходит игрок на сервер ?

Верно- что бы поиграть

В глубине души любой геймер стремиться выделиться в толпе (не отрицаю - даже я эти болею иногда)
Так же некоторые говорят "Я ИГРАЮ ПРОСТО АТК . УБИВАЮ ВРЕМЯ И ТАК ДАЛЕЕ." На самом деле не всё так просто. Вот тебе вовка понравилось бы если бы ты играл ну скажем 20/1 каждую карту?

Верно - понравилось бы

так вот. Кто матернётся. Заткнуть ему рот простеньким GAG-ом.
далее раундов 3 подряд его Slay(уть) и порядок.

Короче расшифрую поподробнее свою писанину.
1- когда ты ставишь гаг - ты даёшь возможность игроку играть далее. А ты подумай как можно зделать так что бы игрок дальше НЕ ИГРАЛ либо ПОТЕРЯЛ ЖЕЛАНИЕ ИГРАТЬ (при этом не прибегая к бану)

Slay slay и ещё раз Slay . всё парень ушёл на reconnect
Будет вопить - опять Slay slay slay.
Ну если совсем на борзого наткнёшься тогда уже запиши демку постенькую и забуцкай ему бан на STEAM ID
А ставить бан на VALVE ID это последнее дело.

PS:// я не обязываю тебя так же делать как я сказал. Просто я написал то как бы я поступал в таких ситуациях.
Не люблю ставить баны Не читерам. По себе просто знаю что обидно когда из за одного туповатого сетянина у которгго не сложилась жизнь или плохой день выдался, получать бан

Сообщение изменено: Red Moon (19 Май 2009 - 22:49 )

• 0
В CS 1.6 играю теперь тут: http://www.playzeek....RUVy0keS9mWX9WP

Инструкция тут: http://www.astra.pla...w&id=32&catid=4

Мой Web : http://www.astra.planet.ee