Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Counter Strike 1.6 Server

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3344 ответов в этой теме

#1441 samq4

samq4
  • Пользователь
  • 220 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 15:27

param-pam-pam,
да подклинивает предупреждать по 10 раз ! я то сразу не баню ! предупреждений многа делаю ! да и тем более игроки есть игроки ! они не забивают :D
  • 0
мачо limzz^

#1442 FunArt

FunArt
  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 18:18

Почему ОвЕрДоз такое попустительство допускает!?
  • 0

#1443 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 19:05

ты ошибаешься, скорее всего это был единичный случай и помимо цс я выхожу в мсн и аську. Поэтому не всё можно увидеть и услышать

не стоит цепляться к различным мелочям Фанарт.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#1444 FunArt

FunArt
  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 19:31

OverDoze ну не так ведь это было... На фразу на сервере играют гомики какие-то ты своим друзьям с которыми вы там вели беседу из-за которой вообще на саунд играть невозможно и ты в этой беседе участвовал...
Лимз за систему бан на неделю тебе мой респектище=)
Если бы ты был на сервере 7 человек бы отправились гулять=))
  • 0

#1445 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 19:36

OverDoze ну не так ведь это было... На фразу на сервере играют гомики какие-то ты своим друзьям с которыми вы там вели беседу из-за которой вообще на саунд играть невозможно и ты в этой беседе участвовал...

ты конкректно можешь написать, что и как и где, да и когда это было? Или ты считаешь, что раз ты зашёл и вдруг услышал там что-то, непонятно что и когда и ещё меня приписал к этому, то я должен каждого далпайопа помнить, который так выражается? Их за день на самом деле немало бывает.
Ты когда идёшь по улице и люк видишь открытый, в то время когда все остальные вокруг закрыты, тоже бежишь заяву писать об этом упущении? Я думаю что нет. Так что не надо меня попрекать тут ерундой.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#1446 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 19:46

Лимз за систему бан на неделю тебе мой респектище=)

Респект? Сам то забыл как через amx_csay матюгалсо.

Иногда лучше жевать, чем говорить. (с)
  • 0
Правда со мной весело?

#1447 bjork

bjork
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 08:59

Обалдеть:D Я конечно понимаю, что цс всегда был игрой интеллигенции и высших слоёв населения планеты, но иногда слова "бл*" и "3.14з**ц" неизбежны даже в этой игре. Банить на неделю за единичные даже повторяющиеся единичные случаи это идиотизм. Понимаю если будет конкретный гон на кого-то с матом и продолжится после предупреждения, а банить на неделю лимз, так ты бы лучше подумал как реагировать без мата на твои фокусы с годмодом. . .

ЗЫ! А Фанарт, ты почву наполировываешь чтоб админом стать в ближайшее время чтоли? Или что? Или доносы в моде? Между прочим овер единственный, до кого вообще достучаться можно, и кто делает процентов 70% работы админской, так что ты не зарекайся там, подхалим.
  • 0

#1448 Ksjusha=)

Ksjusha=)
  • Пользователь
  • 267 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 12:56

Почему ОвЕрДоз такое попустительство допускает!?

Все стараются справляться с этим, но не всегда получается!Мне кажется ненадо гнать именно на ОверДоза, любой из админов может и не услышать, или кс может быть свёрнут, да что угодно.Порой и неуспеваеш посмотреть кто сказал "гадость" в микрофон, а после он естетвенно не признается.
По поводу бана на неделю за мат, эт многовато!Хотя порой появляются такие игроки, которым наплевать на бан.

Сообщение изменено: param-pam-pam (28 Январь 2010 - 13:55 )

• 0

#1449 Shikter

Shikter
  • Пользователь
  • 104 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 13:17

https://forum.ee/t20...41#entry2809941

=]
  • 0
Думай! Перед тем, как делать!

#1450 FunArt

FunArt
  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 19:51

Bad Girl)) я не гоню=)
Просто сказал что увидел на сервере в присутствии админа=)
bjork Если самоутверждатся пришёл, то идёшь лесом, а подхалимнечество ты в чём увидел, в том что я сказал, что происходит на сервере... Это смешно=) Так что сначало думаем, потом пишем=Ь
  • 0

#1451 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 21:23

Знаешь, я тоже вчера зашёл на сервер под другим ником поздним вечером и поиграл с нашими постоянными пользователями сервера несколько мап. Чего я только не наслушался, чего только не насмотрелся. И как новичков гоняют, как матом поливают (я понимаю он разрешён, но всё-же). Как подсказывают куда бежать в микрофон (один раз правда), я впервые задумался о том, чтобы попросить наших главных админов отключать alltalk на ночь.
Вот такая вот грустная у нас складывается ситуация. Взять даже элементарно претензию Трактора. Он же не пришёл и не выразил свою мысль корректно, он взял быка за рога, считая, что таким образом его проблема решится.
Так к чему я это всё, вы, пользователи и игроки сервера, в первую очередь начните с себя, а потом уже приходите и высказывайте свои претензии к админам. И было бы совсем приятно, если бы ваши претензии не содержали мата, оскорблений и угроз.

Так что сначало думаем, потом пишем=Ь

а то всё это напоминает данное видео
http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDAwNjc0MTIt5b49
  • 0

#1452 KuZja=)

KuZja=)

а пока Чип и Дейл спешили на помощь-Винтик и Шпунтик раскрутили

• Пользователь
  • 595 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 21:59

:blink: не поверю что фанарт ни разу такое не говарил
  • 0
Пиво без водки,что паспорт без фотки!

#1453 bjork

bjork
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 02:29

FanArt, самоутверждаться через интернет мне поверь не нужно. Я сказал это к тому, что ты погнал на одного из самых объективных админов форума. ПЫСЫ! Ты интеллигент?
  • 0

#1454 Inf3rn0

Inf3rn0
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 02:31

FanArt, самоутверждаться через интернет мне поверь не нужно. Я сказал это к тому, что ты погнал на одного из самых объективных админов форума. ПЫСЫ! Ты интеллигент?

я не знаю о чем это ты... но мне вот интересно... кто это на форуме объективный админ??! :lol: :huh:
  • 0

#1455 bjork

bjork
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 02:34

Многим из админов я не напишу, чтобы они кого-то забанили или посмотрели, потомучто считаю это бессмысленным. Как люди каждый может безгранично любезен мил и с жизненным опытом и годами за спиной, но по игре единицы там разберутся(не считая бешеным спидхакеров). И с матом можно полегче. Иногда невозможно без мата(в единичных случаях), и лично овер это поймёт и не банить не кикать не станет. Другое дело о конкретном матершинстве.
  • 0

#1456 Kpuca TblXA

Kpuca TblXA
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 02:38

Где скрин? :D
  • 0

#1457 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 02:51

Всё будет, just a sec )

https://forum.ee/t20...aztec-piramide/

Сообщение изменено: OverDoze (30 Январь 2010 - 03:01 )

• 0

#1458 FunArt

FunArt
  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 09:00

bjork хватит Оверу пятую точку целовать=) Под словом интилигент ты подразумеваешь, что я не матерюсь... ТО нет я не интилигент, но я не начинаю матом микрофон говорить, это всё-таки сначала ты кнопочку нажимаешь и ругаешься... И это две разные вещи ругнутся у себя в квартире или на весь сервер, где могут быть те кому таких быдло возглосов и в реале хватает.
OverDoze Я нечего против не имею, просто ты тот момент был на сервере вот и всё=)
KuZja=) что именно я никогда не говорил!?О.о

Хочу поддержать Овера и добавить, что на мой взгляд аллталк вообще не нужен, у вас есть хорошо устроенный сервер в вентриле, почему бы не поговорить там? :blink:
  • 0

#1459 МУН

МУН
  • Пользователь
  • 215 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 11:10

FunArt,
Извините, но Вы зануда. КС без мата и подобного не КС. Все-таки на самом деле высшее общество там не играет и народ приходит, чтобы отдохнуть и расслабиться. Если не нравится как кто-то говорит, то ставьте муте на него или на всех.
  • 0
Я – одна из тех, кто создан для исключений, а не для правил ©

#1460 шпиЁн

шпиЁн

один из первых

• Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 12:16

FunArt,
Извините, но Вы зануда. КС без мата и подобного не КС. Все-таки на самом деле высшее общество там не играет и народ приходит, чтобы отдохнуть и расслабиться. Если не нравится как кто-то говорит, то ставьте муте на него или на всех.

Ну так материтесь, кто мешает? Только кнопку микрофона в это время не нажимайте и все будет в порядке.
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#1461 A.Le.Coq

A.Le.Coq
  • Пользователь
  • 483 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 14:31

Ну так материтесь, кто мешает? Только кнопку микрофона в это время не нажимайте и все будет в порядке.

Прям в точку попал! +1
  • 0

#1462 FunArt

FunArt
  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 14:36

шпиЁн Кирилл ты не понимаешь, так ведь никто не узнает, что он матюгнулся=)
Этоже кульминация игры: я крут я бегу я убиваю и вот кульминация меня убивают и я изливаю на весь сервер, что за нубло меня убило...
МУН Вы девушка и извините меня вам уж темболее не дюже матюгаться на весь сервер и слушать, как кто-то на весь орёт матом... и что за шаблонное мнение, что интелегенция не играет в КС?=Ь
  • 0

#1463 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 14:41

FunArt, Ты главное за собой следи, праповедник.
  • 0
Правда со мной весело?

#1464 FunArt

FunArt
  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 14:51

param-pam-pam у тя есть притензии? Выскажи их=)
А то ты придёшь яда изольешь и уйдёшь=Ь
  • 0

#1465 МУН

МУН
  • Пользователь
  • 215 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 22:12

шпиЁн,
Говорить самим с собой признак шизофрении. Да и клавиша часто нажимается чисто по инерции.
FunArt,
Я матом стараюсь не ругаться ни в жизни, ни в КС. Тем ни менее у нас, знаете ли демократия, и если кто-то хочет ругаться- пожалуйста. Это их выбор и право. А то, что я девушка не значит, что в КС со мной иначе как-то должны общаться, относиться ко мне или брать во внимание мое присутствие по одной простой причине- я сама выбрала эту игру, этот круг общения и т.д. и я знала куда иду. Соответсвенно никаких претензий быть не может. Да и, благо, редко встречаются люди, у которых мат на мате. Мнение не шаблонное. Я имела ввиду, что не в КСе нужно затрагивать этикет, разговаривать о высоком и т.п. Надеюсь теперь поеятно, что я подразумевала.

Вообщем, мне Вас жаль даже где-то....Вы на какой планете и в какое время родились??? Мат сплошь и рядом- это уже давно нормально. Более того, мат изучают уже и в школьных учебниках. Я этого не одобряю, конечно, но это к слову о мате в КС.
  • 0

#1466 шпиЁн

шпиЁн

один из первых

• Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 23:51

Вообщем, мне Вас жаль даже где-то....Вы на какой планете и в какое время родились??? Мат сплошь и рядом- это уже давно нормально. Более того, мат изучают уже и в школьных учебниках. Я этого не одобряю, конечно, но это к слову о мате в КС.

Не знаю про какие Вы там учебники рассуждаете, но в цивилизованном и образованном обществе мат присутствует разве что в словаре жаргонных выражений. Это я так, к слову.

Говорить самим с собой признак шизофрении. Да и клавиша часто нажимается чисто по инерции.

Выражение своих эмоций, коли таковы имеются разве признак шизофрении? Вот если Вы постоянно сама с собой разговариваете как со вторым "я", то да, это несомненно симптом и требуется вмешательство специалистов. И не надо путать одно с другим. В нашем случае происходит нарушение правил сервера, кстати демократических правил. И если Вам что-то не нравится, говоря Вашими же словами, которые Вы адресовали сегодня мне на карте де_нюке, можете идти на другой сервер. All_talk включен для общения, игрового общения, а не спонтанного флуда, песен и прочей херни, которую можно наблюдать на сервере при отсутствии админов. А то что Вы рассуждаете глобально, утверждая, что ругаются матом везде и это нормально, так я Вам замечу, что этот вопрос сугубо личный и зависит от культуры общества в целом и человека в частности. А администрация конкретно этого сервера в меру своих возможностей пытается хоть как-то эту культуру поднять, пусть даже таким способом.
Поэтому всякое нарушение правил жестко карается. А если Вас это не устраивает, то Вы можете обратиться к Главному Админу сервера и форума, прочитав перед этим его подпись. В этом и есть демократия.

ПС: хотел добавить, что я был до Вас, при Вас и буду еще очень долго после Вас на этом сервере. ;)
  • 0

#1467 МУН

МУН
  • Пользователь
  • 215 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 00:36

шпиЁн,
хахахахахах Спасибо, посмеялась от души!
Учебник http://fishki.lv/mod...w&news_id=18473
"All_talk включен для общения, игрового общения, а не спонтанного флуда, песен и прочей херни, которую можно наблюдать на сервере при отсутствии админов" Ну, и что же мы тут орем во все горло какие все злостные нарушители правил сервера и на других наговариваем, когда САМИ принебрегаем правилами, включая музыку, пока отсутствуют админы?
С Вами все ясно, товарищ! Удачи!
  • 0

#1468 шпиЁн

шпиЁн

один из первых

• Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 00:45

МУН, я уже видел это репортаж, только к чему он? Отражает больное латвийское общество и националистическое правительство, не более.

Ну, и что же мы тут орем во все горло какие все злостные нарушители правил сервера и на других наговариваем, когда САМИ принебрегаем правилами, включая музыку, пока отсутствуют админы?

Орали не Вы конкретно, а те, кто был до Вас на предыдущей карте и при Вас продолжал галдеть. Микрофонное быдло обычно банят быстро на часик и порядок быстро восстанавливается. Для примера могу выложить скрин, где у меня mute-in-game несколько человек.
И, вот, про музыку я как-то не понял. Я включаю музыку? Хорошее обвинение, редкое в мой адрес. :)

Сообщение изменено: шпиЁн (31 Январь 2010 - 00:48 )

• 0

#1469 FunArt

FunArt
  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 01:59

шпиЁн зачем ты споришь с ними=)
Для них мат это норма жизни, без мата они судя по всему будут чувствовать себя неудобно.
Насчёт учебников тоже не понял. Ключевой вопрос: зачем?!=)
почему-то по мнению некоторых админов они считают, что мат это норма или мне показалось? :lol: :lol: :lol:
МУН Почему в кс параллельно с игрой например нельзя поговорить о политике?! Впрочем чтоже я, о политике нынче говорить не модно=)
  • 0

#1470 МУН

МУН
  • Пользователь
  • 215 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 03:07

шпиЁн,
"Не знаю про какие Вы там учебники рассуждаете, но в цивилизованном и образованном обществе мат присутствует разве что в словаре жаргонных выражений. Это я так, к слову."
Ссылка на видео была к этому. Что там ролик отражает не суть сейчас. И Вы настолько хорошо знакомы с людьми из Латвии, что об обществе так можете судить? Ну- ну
FunArt,
Да говорить-то можно и о ядерной физике, но в КС люди ОтДыХаЮт...И интересно как Вы это представляете...кхм
Многое уже идет не по теме, поэтому желаю Вам удачи!
  • 0