Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Counter Strike 1.6 Server

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3344 ответов в этой теме

#1921 S3ctor

S3ctor
  • Пользователь
  • 151 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 18:07

непомню... там вроде за то что поссорился с Mersom. или маты или гоны на админов ;D но это давно было... мы даже с одним из админов вреале встречались и беседовали ;D

интересно с кем? :)
  • 0

#1922 A.Le.Coq

A.Le.Coq
  • Пользователь
  • 483 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 18:26

:rolleyes:
  • 0

#1923 Beifoo

Beifoo
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 18:28

:)

Вот мой ип 85.253.41.6

унбан плз)

Сообщение изменено: Beifoo (22 Апрель 2010 - 18:30 )

• 0

#1924 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 21:32

5 eek.
  • 0

#1925 vasja1976

vasja1976
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 21:33

сегодня в двенадцать часов на сервере играл игрок под ником khr, играл с wallhack, на него делали достаточно для подозрения voteban, писал лично админу что-бы хотя-бы со screen забанил его, бесполезно, Vasja зачем тебе вообще ацц? сменилась карта, он сменил ник на Throne, по-прежнему играл на сервере
вот демо khr,Throne Vasja . может за дело возмешься?

отдельный привет TypucT = OverDoze , слишком много лишнего говоришь ;) слишком много понтов, мое высказывание было адрессовано не тебе, соответственно ТЫ ничего не мог мне ответить..

Если мне не изменяет память то он когда то здесь просил админство . и я уверен что он не будет играть с читами. Если я не прав можете меня на первом же дереве повесить
  • 0

#1926 Beifoo

Beifoo
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 21:36

5 eek.

приезжай в силла ;D дам тебе 5 еек.
  • 0

#1927 A.Kirill

A.Kirill
  • Пользователь
  • 143 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 21:36

Если мне не изменяет память то он когда то здесь просил админство . и я уверен что он не будет играть с читами. Если я не прав можете меня на первом же дереве повесить

я демо приложил и сам видел несколько моментов когда он ну очень серьезно спалился) а ник можно поставить любой..
хоть vasja1976
  • 0

#1928 vasja1976

vasja1976
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 21:41

Такой вопрос, зачем Васе админка?

Только что некий Unkii играл с ВХ и АЙМОМ сраных 2 мапы, на все мои просьбы забанить его, или сделать скрины получал ответ только "ну он же на стиме".
Через стены ХСы, при том совсем без палева, встал, убил через стену побежал даже, там парниша даже не парился и не скрывал его, а Вася посмотрел полторы карты и ушёл, так держать.

Люди!!! если ВЫ увидели якобы читака зачем кричать на весь сервак !!! напишите в адм.чат. Я ушел в спект. смотрел за ним пока у меня не возникли пробл. с интернетом. Может поднимим тему на установке сервака такую прогу , а может и не прога не знаю как ее обозвать - HL guard?
  • 0

#1929 Ksjusha=)

Ksjusha=)
  • Пользователь
  • 267 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 21:46

A.Kirill если ты не в курсе, то мы уже выяснили что это был не круэлла.тот читак что у тебя на демо забанен уже!он заходил на сервер в тот момент когда играл круэлла, да и круэлла не дурак чтоб так палится!так что успокойся!

Сообщение изменено: Bad Girl)) (22 Апрель 2010 - 21:49 )

• 0

#1930 Beifoo

Beifoo
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 21:48

мне унбан то сделаете люди?
  • 0

#1931 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 21:50

приезжай в силла ;D дам тебе 5 еек.

Мне не выгодно. Не окупится. Вали к нам.
  • 0

#1932 Beifoo

Beifoo
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 21:51

Мне не выгодно. Не окупится. Вали к нам.

;D да не гони, cделай унбан лутче ;DD И тебе выгодно не приезжать и мне не платить ;D

Сообщение изменено: Beifoo (22 Апрель 2010 - 21:52 )

• 0

#1933 A.Kirill

A.Kirill
  • Пользователь
  • 143 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 22:06

A.Kirill если ты не в курсе, то мы уже выяснили что это был не круэлла.тот читак что у тебя на демо забанен уже!он заходил на сервер в тот момент когда играл круэлла, да и круэлла не дурак чтоб так палится!так что успокойся!

как у тебя дела вообще? я разве утверждал что это KHRUELLA ? а этого читера не банили при мне, продолжительное время он играл на сервере, не было действий со стороны админа, я написал сюда, ДЛЯ УМЕЮЩИХ ЧИТАТЬ: сначало читерок играл под ником khr, после смены карты он сменил его на Throne
очень плохо читаем ..
  • 0

#1934 Ksjusha=)

Ksjusha=)
  • Пользователь
  • 267 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 22:17

как у тебя дела вообще? я разве утверждал что это KHRUELLA ? а этого читера не банили при мне, продолжительное время он играл на сервере, не было действий со стороны админа, я написал сюда, ДЛЯ УМЕЮЩИХ ЧИТАТЬ: сначало читерок играл под ником khr, после смены карты он сменил его на Throne
очень плохо читаем ..

OMG!ТЕМА ЗАКРЫТА!
  • 0

#1935 vasja1976

vasja1976
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 23:47

Раз пошла такая пьянка .... Люди добрые снимите с меня админку, умоляю , я хоть спать спокойно буду! :-/
  • 0

#1936 OKCAHA

OKCAHA
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 00:03

Раз пошла такая пьянка .... Люди добрые снимите с меня админку, умоляю , я хоть спать спокойно буду! :-/

Вась подари её мне , я буду рулить на сервере :lol:

Сообщение изменено: OverDoze (23 Апрель 2010 - 10:38 )

• 0
No one dies a virgin...Life screws us all... - никто не умрёт, не лишившись девственности...жизнь поимеет нас всех...

#1937 Inf3rn0

Inf3rn0
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 00:06

Вась подари её мне , я буду рулить на сервере :lol:

:ololo:

+1 к теме по поводу HL guard... верните её на место... плз

Сообщение изменено: OverDoze (23 Апрель 2010 - 10:38 )

• 0

#1938 KuZja=)

KuZja=)

а пока Чип и Дейл спешили на помощь-Винтик и Шпунтик раскрутили

• Пользователь
  • 595 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 08:34

:rolleyes: может мне на админку подать?
  • 0
Пиво без водки,что паспорт без фотки!

#1939 Iscariot

Iscariot
  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 08:36

:rolleyes: может мне на админку подать?

вообще против тебя, Кузя, ничего не имею, но выскажусь против того что бы тебе админку давали, т.к. ты меня вчера обещал забанить просто так :D
  • 0
Vatican Special Section XIII
Iscariot Group

#1940 KuZja=)

KuZja=)

а пока Чип и Дейл спешили на помощь-Винтик и Шпунтик раскрутили

• Пользователь
  • 595 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 08:44

:unsure:

Люди!!! если ВЫ увидели якобы читака зачем кричать на весь сервак !!! напишите в адм.чат. Я ушел в спект. смотрел за ним пока у меня не возникли пробл. с интернетом. Может поднимим тему на установке сервака такую прогу , а может и не прога не знаю как ее обозвать - HL guard?

согласен с васей игроки начинают орать мол забаньте читера и называют ник админа

Сообщение изменено: KuZja=) (23 Апрель 2010 - 08:44 )

• 0
Пиво без водки,что паспорт без фотки!

#1941 Ksjusha=)

Ksjusha=)
  • Пользователь
  • 267 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 09:12

Vasja, не неси бред!

мне унбан то сделаете люди?

R.I.P
  • 0

#1942 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 09:43

1- feiX <
2- 172.17.225.101
3- За подозрение в читерстве
4- Некогда неползовался читами
5- Vasja как-то так
6- 23.04 00.00 - 00.30
Забанен необаснованно!Скрины делайте мне , а потом уж решайте что-то!Спасибо за понемание!
UNBAN вобщем

Не туда написал.

ОКСАНА ты бы свою картинку убрала подальше. Не лимпа у нас тут. Вот придет модер и тебе напишет.

Сообщение изменено: ZeAN MaVerIcK (23 Апрель 2010 - 09:45 )

• 0

#1943 Iscariot

Iscariot
  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 10:10

Вася не горячись, нормальный ты админ, а всякую клевету и прочую ерунду не принимай близко к сердцу
  • 0
Vatican Special Section XIII
Iscariot Group

#1944 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 10:40

ZeAN MaVerIcK,

ОКСАНА ты бы свою картинку убрала подальше. Не лимпа у нас тут. Вот придет модер и тебе напишет.

напишет, обязательно напишет :D :D И не только напишет
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#1945 vasja1976

vasja1976
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 12:24

Вася не горячись, нормальный ты админ, а всякую клевету и прочую ерунду не принимай близко к сердцу

у меня работа с 7.00 до 22.00 , когда мне тут админить?
  • 0

#1946 Beifoo

Beifoo
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 14:42

мне унбан то сделаете или нет???
  • 0

#1947 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 18:16

Beifoo,
https://forum.ee/t12...o-chto-pochemu/
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#1948 EikoN

EikoN
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 12:01

Зачем вот только мой пост удалили я не понимаю.
Демократия, блин,
  • 0

#1949 Shikter

Shikter
  • Пользователь
  • 104 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 15:21

Тут давно уже не по теме идет... Много флуда, тут темой сервера и не пахнет даже =))
Насчет крикунов на сервере, которые думают что они самые умные: "Говоря ты че *** не видешь что он читер? Бань его и т.п. и т.д." Если админ в течении 2-3 минут еще не забанил, то начинается гонево на админов...
Поймите народ, во-первых, админ не видит ваш монитор, он может в это время играть и естественно он не видит что "это" читер. Во-вторых, нельзя банить просто так человека не понаблюдав за ним, на нашем сервере играет очень много опытных людей, и считать прострел через стену за ВХ нельзя. Если вы видели что-то нереальное, понаблюдайте за поведением, за позициями в которые он встает, стрельбу в одном и другом случае. Обычно хватает 2-3 раунда раскусить человека и выяснить кто он: про, читер, ламерок, просто лакер, обычный игрок и т.д. ... =) Если вы сам не опытный, сообщите админу, попросите понаблюдать за этим человеком, который показался вам подозрительный. Без лишних эмоций и обвинений админов... Можете написать в админ чат, можете написать просто - 6a6ka, Посмотри пожалуйста за "Tuefg", похоже на ВХ... Админ видит все чаты, хоть вы мертвы, а он жив, и наоборот... Другое дело что он может не увидеть ваше сообщение из за игрового процесса... В этом случаи повторитесь. Увидев подобное сообщение, я отвечаю этому человеку - ок, посмотрю, или что-то в этом роде...
  • 0
Думай! Перед тем, как делать!

#1950 Inf3rn0

Inf3rn0
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 19:17

Тут давно уже не по теме идет... Много флуда, тут темой сервера и не пахнет даже =))
Насчет крикунов на сервере, которые думают что они самые умные: "Говоря ты че *** не видешь что он читер? Бань его и т.п. и т.д." Если админ в течении 2-3 минут еще не забанил, то начинается гонево на админов...
Поймите народ, во-первых, админ не видит ваш монитор, он может в это время играть и естественно он не видит что "это" читер. Во-вторых, нельзя банить просто так человека не понаблюдав за ним, на нашем сервере играет очень много опытных людей, и считать прострел через стену за ВХ нельзя. Если вы видели что-то нереальное, понаблюдайте за поведением, за позициями в которые он встает, стрельбу в одном и другом случае. Обычно хватает 2-3 раунда раскусить человека и выяснить кто он: про, читер, ламерок, просто лакер, обычный игрок и т.д. ... =) Если вы сам не опытный, сообщите админу, попросите понаблюдать за этим человеком, который показался вам подозрительный. Без лишних эмоций и обвинений админов... Можете написать в админ чат, можете написать просто - 6a6ka, Посмотри пожалуйста за "Tuefg", похоже на ВХ... Админ видит все чаты, хоть вы мертвы, а он жив, и наоборот... Другое дело что он может не увидеть ваше сообщение из за игрового процесса... В этом случаи повторитесь. Увидев подобное сообщение, я отвечаю этому человеку - ок, посмотрю, или что-то в этом роде...

Инструкция, как козлить читеров, для чайников... :lol:

а хотя написал правильно... ^_^
  • 0