Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Counter Strike 1.6 Server


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3344 ответов в этой теме

#2041 EikoN

EikoN
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 11 мая 2010 - 00:11

Даже ЕСЛИ тестирование, хотя Оксана уже опровергла информацию времени, ну это опустим, остальные факты остаются фактами, в чём сам сегодня убедился, опять.

Сообщение изменено: EikoN (11 мая 2010 - 00:11 )

  • 0

#2042 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 11 мая 2010 - 00:32

Вы глупости не пишите здесь! Сервер тестировали!
На это ушло 20 минут!
Так что терпение!

Ну если с точки зрения этики и культуры, то о таком тестировании надо заранее предупреждать(хотя бы за день до теста), а не паролить сервер. В последнее время сервер и без этого лагает и падает с завидным постоянством в виду разных причин. И игроки в непонятках и беспокойствах от этого.
Вообщем, нельзя так делать. Тест "новинок" надо проводить когда на сервере минимальное кол-во игроков(в это в период с 03:00-05:00), или с предупреждением как на форуме за день до тестов, так и непосредственно в игре за полчаса(минут 15) до начала. И возникать никто не будет, потому что все поймут, имхо.

ПС: а спонтанное "а не замутить ли нам что-нибудь эдакое прям щас" поддержки никогда в массах не найдет.
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#2043 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 11 мая 2010 - 04:10

с предупреждением как на форуме за день до тестов, так и непосредственно в игре за полчаса(минут 15) до начала.


Пожалуй плюсану).
  • 0
Правда со мной весело?

#2044 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 11 мая 2010 - 10:48

Согласен с кирилом, не продумано с тестом придумали. Хотя бы с точки зрения этики, нужно было предупредить. Так что Сашка матай на ус, и в след. раз хотяб за день пиши мне о своих планах, я бы предупредил людей.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#2045 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 11 мая 2010 - 12:25

mers я говорил и в мсн за день писал. 0 реакции. Только вчера ты слава богу ответил когда уже все готово было.
Как поставили сразу 20 человек зашлои было ясно как работает, какой пинг и тд. И заняло 30 мин. Овер свидетель.

ХЛ гард ставили также. В 3 ночи все спят простите.
  • 0

#2046 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 мая 2010 - 13:22

Добавили тему о пирамидах на нашем сервере. Можно заливать, как скрины, так и видео.
https://forum.ee/t208175/cs-16-piramides/
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#2047 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 11 мая 2010 - 20:16

mers я говорил и в мсн за день писал. 0 реакции. Только вчера ты слава богу ответил когда уже все готово было.
Как поставили сразу 20 человек зашлои было ясно как работает, какой пинг и тд. И заняло 30 мин. Овер свидетель.

ХЛ гард ставили также. В 3 ночи все спят простите.

работаю я просто, поэтому мог не заметить.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#2048 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 11 мая 2010 - 22:18

Надо писать так: объявляется месяц гемороя на сервере в связи с плановыми работами по улучшению качества игры.
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#2049 hceoL-san

hceoL-san
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 12 мая 2010 - 16:07

Зачем убрали возможность использовать double duck - silent run?
  • 0

#2050 Inf3rn0

Inf3rn0
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 13 мая 2010 - 09:06

Зачем убрали возможность использовать double duck - silent run?


+1
  • 0

#2051 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 13 мая 2010 - 10:14

Да нет, включено.
  • 0

#2052 EikoN

EikoN
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 13 мая 2010 - 14:08

Уберите, ПОЖАЛУЙСТА, тему что админ может бегать "гоустом", или как это называется я понятия не имею.
Абсолютно бессмысленная ерунда.

Сообщение изменено: EikoN (13 мая 2010 - 14:08 )

  • 0

#2053 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 мая 2010 - 15:50

EikoN,
невозможно, данная опция входит в функционал amx меню
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#2054 Inf3rn0

Inf3rn0
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 13 мая 2010 - 15:57

ну тогда хватит пользоваться этой х*йнёй... :lol:
реально отвлекает! :angry:
  • 0

#2055 frOzy^

frOzy^
  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:United Kingdom

Отправлено 13 мая 2010 - 19:01

Поддерживаю. Отвлекает и бессмысленно.
  • 0

#2056 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 13 мая 2010 - 19:31

вы хотябы демо пишите в доказательство своих слов. тогда там уже будет видно мешает ли действительно, эта тема.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#2057 EikoN

EikoN
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 13 мая 2010 - 20:16

она не то что отвлекают, просто некоторые админы, не буду тыкать пальцем, нагло ей пользуются.
Я уже не последний раз не выдержал, и надо признать матюгнулся на одного из них, но когда он на инферно, в "гоусте" с Т пробегает на КТ базу, заходит за Т, мочит всех в спину, ставит бомбу, уходит опять в "гоуста", ждёт пока кто-либо из КТ начнёт дефьюзить, заходит за Т убивает, и Террорист вин, это ни в какие рамки не лезет.
Насчёт Демок, ок.
В принципе правильно.
Ииииии на сколько мне известно, эту функцию можно отменить, либо поставить предыдущую версию амх мода, т.к. на серверах где я был админом, этой лажи не было.
Не примите как за дерзость...
  • 0

#2058 mCt.vOvkaAa

mCt.vOvkaAa
  • Пользователь
  • 605 сообщений

Отправлено 14 мая 2010 - 08:10

мда соглашусь некрасиво поступает человек ! так беспределить нельзя !!! демо в студию и все само собои решится =)
  • 0

#2059 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 14 мая 2010 - 11:00

она не то что отвлекают, просто некоторые админы, не буду тыкать пальцем, нагло ей пользуются.
Я уже не последний раз не выдержал, и надо признать матюгнулся на одного из них, но когда он на инферно, в "гоусте" с Т пробегает на КТ базу, заходит за Т, мочит всех в спину, ставит бомбу, уходит опять в "гоуста", ждёт пока кто-либо из КТ начнёт дефьюзить, заходит за Т убивает, и Террорист вин, это ни в какие рамки не лезет.
Насчёт Демок, ок.
В принципе правильно.
Ииииии на сколько мне известно, эту функцию можно отменить, либо поставить предыдущую версию амх мода, т.к. на серверах где я был админом, этой лажи не было.
Не примите как за дерзость...


Если такое увижу, будут проблемы.
  • 0

#2060 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 15 мая 2010 - 10:52

она не то что отвлекают, просто некоторые админы, не буду тыкать пальцем, нагло ей пользуются.
Я уже не последний раз не выдержал, и надо признать матюгнулся на одного из них, но когда он на инферно, в "гоусте" с Т пробегает на КТ базу, заходит за Т, мочит всех в спину, ставит бомбу, уходит опять в "гоуста", ждёт пока кто-либо из КТ начнёт дефьюзить, заходит за Т убивает, и Террорист вин, это ни в какие рамки не лезет.
Насчёт Демок, ок.
В принципе правильно.
Ииииии на сколько мне известно, эту функцию можно отменить, либо поставить предыдущую версию амх мода, т.к. на серверах где я был админом, этой лажи не было.
Не примите как за дерзость...

тот кто занимался такой ерундой, не думаю что будет админом больше. на будущее, пишите демо. а так, не пойман, не вор.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#2061 Inf3rn0

Inf3rn0
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 15 мая 2010 - 16:50

тот кто занимался такой ерундой, не думаю что будет админом больше. на будущее, пишите демо. а так, не пойман, не вор.


хаха... не думаю что отнимут у "него" за это адм права... ^_^

Сообщение изменено: Inf3rn0 (15 мая 2010 - 16:50 )

  • 0

#2062 KuZja=)

KuZja=)

    а пока Чип и Дейл спешили на помощь-Винтик и Шпунтик раскрутили

  • Пользователь
  • 595 сообщений
  • Откуда:Эстония -Нарва

Отправлено 15 мая 2010 - 20:52

:lol:
  • 0
Пиво без водки,что паспорт без фотки!

#2063 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 16 мая 2010 - 00:06

*DEAD* 338papirosim : oooo niwtjak hotj gdeto blin jest narod =]]]]]]
disel^ killed 1000 :-)S with m4a1
*DEAD* ROCHet : ^^
disel^ : lol
338papirosim : kak v pustqne cilivizaciju nawel :D

:D
  • 0

#2064 mCt.vOvkaAa

mCt.vOvkaAa
  • Пользователь
  • 605 сообщений

Отправлено 16 мая 2010 - 07:26

338 как всегда наверно с читами играл ,банил я его уже за аим .только походу все это бес толку !!! =)
  • 0

#2065 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 17 мая 2010 - 02:06

Кто-нибудь проснитесь и забаньте шведскую малелетку за коллекцию читов, а?
Obvious. STEAM_0:0:4747066 Играет на стиме, кстати.
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#2066 OKCAHA

OKCAHA
  • Пользователь
  • 30 сообщений
  • Откуда:Wicked Wonderland

Отправлено 17 мая 2010 - 23:39

Достала ситуация когда приходишь играть и вся эта малолетняя Чуш начинают оскорблять сидя у своих компов и мастурбируя на себя довольных..... да я девушка.. да я играю в КС иногда .... это не повод сидеть и оскорблять как делали сеичас на сервере.....
не знаю как Алинка... ей видать нравится... лично мне это не нравится... если после 11 можно материться это не повод нести Чуш, что несли сеичас, а именно sportsmen и пират чебуратор....

или сразу в правилах пишите, что срать вы хотели на то, что играют иногда девушки и можно их оскорблять B) B) B)

если надо могу дословно сказать, что говорилось..... просто писать тут не очень охота... так как сплошное сквернословие

Сообщение изменено: OKCAHA (17 мая 2010 - 23:42 )

  • 0
No one dies a virgin...Life screws us all... - никто не умрёт, не лишившись девственности...жизнь поимеет нас всех...

#2067 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 18 мая 2010 - 01:52

Достала ситуация когда приходишь играть и вся эта малолетняя Чуш начинают оскорблять сидя у своих компов и мастурбируя на себя довольных..... да я девушка.. да я играю в КС иногда .... это не повод сидеть и оскорблять как делали сеичас на сервере.....
не знаю как Алинка... ей видать нравится... лично мне это не нравится... если после 11 можно материться это не повод нести Чуш, что несли сеичас, а именно sportsmen и пират чебуратор....

или сразу в правилах пишите, что срать вы хотели на то, что играют иногда девушки и можно их оскорблять B) B) B)

если надо могу дословно сказать, что говорилось..... просто писать тут не очень охота... так как сплошное сквернословие

Изначально задумывалось, что с 23:00 до 08:00 можно высказывать свои эмоции в микрофон, сопровождая их нецензурной лексикой, но только сугубо по игре.(*Бл*ть, задолбало*, как пример). Но со временем из-за неосведомленности игроков, трактовкой правил админами на свое усмотрение и прочих факторов, от этого канона отступили. И сегодняшние оскорбления девушек игроками - это результат всего вышеперечисленного. Увы.
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#2068 Inf3rn0

Inf3rn0
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 18 мая 2010 - 07:32

"*Assia[N]* l minizanzer xD pro" 376 STEAM_0:4:2099457649
AIM
  • 0

#2069 S3ctor

S3ctor
  • Пользователь
  • 151 сообщений
  • Откуда:душанбе таджикистан

Отправлено 18 мая 2010 - 15:22

карты опять зависают, пока играл ( de_dust2,de_sunny,de_vegas )
может из за анти чита этого?

баг )
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
  • 0

#2070 samq4

samq4
  • Пользователь
  • 220 сообщений
  • Откуда:Lasna

Отправлено 18 мая 2010 - 15:55

OKCAHA,
на тот момент были админы на сервере ?
да это не красиво оскорблять девушек ! я например наказывал таких людеи которые переходили рамки границ !
в след. раз будут наказаны ети люди...
  • 0
мачо limzz^