Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Counter Strike 1.6 Server

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3344 ответов в этой теме

#2851 huma.nity

huma.nity

-=Адвокат Судьбы=-

• Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 21:37

Inf3rn0,
опят бан чтоли...... :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0
________________НОВЕНЬКИЙ не значит ЧУЖОЙ_________________

#2852 Inf3rn0

Inf3rn0
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 12:40

Ураааааа :lol: завиииисли!!! :P
  • 0

#2853 SeveN.

SeveN.
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 12:42

да ужжжж :lol:
  • 0

#2854 Inf3rn0

Inf3rn0
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 12:54

мне больше всего поражает то, что все адм прекрасно знают что FUN_ зависает... так не пробовали их убрать вообще с сервера!!? что бы не было проблем :lol: ведь пока эти карты будут в VOTEлисте, их будут номенировать и сервер будет виснуть... B)
  • 0

#2855 Ksjusha=)

Ksjusha=)
  • Пользователь
  • 267 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 14:12

мне больше всего поражает то, что все адм прекрасно знают что FUN_ зависает... так не пробовали их убрать вообще с сервера!!? что бы не было проблем :lol: ведь пока эти карты будут в VOTEлисте, их будут номенировать и сервер будет виснуть... B)

:facepalm: Не ты ли вчера рассказывал что, фан мапы НЕ виснут?=)Зачем их тогда номинировать?Миллион раз говорил"ненадо эти мапы, они виснут"А вы всё наоборот делаете!Админы знают, что они виснут, поэтому их и не ставят!!!
  • 0

#2856 huma.nity

huma.nity

-=Адвокат Судьбы=-

• Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 16:49

Inf3rn0,
Ksjusha=),

чёто вы меня совсем запутали...так виснут они или нет.....
  • 0

#2857 Ksjusha=)

Ksjusha=)
  • Пользователь
  • 267 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 16:50

Inf3rn0,
Ksjusha=),

чёто вы меня совсем запутали...так виснут они или нет.....

Виснут, виснут..Это у Инферно нечего не виснет!
  • 0

#2858 huma.nity

huma.nity

-=Адвокат Судьбы=-

• Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 16:52

:lol: :lol: :lol: :lol: Ksjusha=),
понятно......
  • 0

#2859 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 17:09

Сервер поднимется в течении часа. Выполняются профилактические работы на основном сервере.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#2860 A.Le.Coq

A.Le.Coq
  • Пользователь
  • 483 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 21:08

С каких пор за слово ЧМО ставят БАН???! :huh:
и да... ЧМО тот, кто поставил БАН!!! :wink:

и да... ЧМО = НЕ МАТ!!!

Вова ЧМО это оскорбление! Тем более моей жены! я бы тебе лицо настучал за такие слова а не бан поставил!
  • 0

#2861 Bear

Bear

Не пью.

• Пользователь
  • 260 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 21:13

Это оскорбление.
Куда сообщение делось-то?

Сообщение изменено: Говори по делу (04 Июль 2011 - 21:14 )

• 0

#2862 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 23:24

Странно что виснет fun_allinone снова, умудрились значит. 1.5 месяца не висла...
  • 0

#2863 KuZja=)

KuZja=)

а пока Чип и Дейл спешили на помощь-Винтик и Шпунтик раскрутили

• Пользователь
  • 595 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 11:34

я пока офф комп полетел ждите я вернусь :) *lol*
  • 0
Пиво без водки,что паспорт без фотки!

#2864 KuZja=)

KuZja=)

а пока Чип и Дейл спешили на помощь-Винтик и Шпунтик раскрутили

• Пользователь
  • 595 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 12:17

да кстати играки намереено наминируют фун мапы сколько бы их не предупреждали про зависание:) lol
  • 0
Пиво без водки,что паспорт без фотки!

#2865 DeL+

DeL+
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 10:19

игрОкам интересно , зависнит или нет !?:D
  • 0

#2866 SeveN.

SeveN.
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 15:32

конеееечноо :lol:
  • 0

#2867 Inf3rn0

Inf3rn0
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 09:31

Странно что виснет fun_allinone снова, умудрились значит. 1.5 месяца не висла...

У меня 1 вопрос... ЗАЧЕМ ТОГДА ВООБЩЕ ИМЕЮТСЯ ЭТИ КАРТЫ В listmaps??? Если их номинировать нельзя... Если что то запрещено, то это НЕ доступно! А FUN_ мапы в свободном доступе... и номенировать их может КАЖДЫЙ!!! Я не использую же никаких читов и скриптов для номинации карт... следовательно они разрешены... А если хотите запретить эти карты... так уберите их с LISTMAPS... зачем тогда напрасно дразнить людей... И к тому же, FUN_ мапы нравятся многим... я только номенирую... а если народ на голосовании проголосовал за эту FUN_ карту... следовательно эта карта народу интересна и народ хочет в неё играть! Ведь это не наша проблема, что сервер виснет! Если сервер не тянет ту или иную карты, зачем их держать тогда...

:facepalm: Не ты ли вчера рассказывал что, фан мапы НЕ виснут?=)Зачем их тогда номинировать?Миллион раз говорил"ненадо эти мапы, они виснут"А вы всё наоборот делаете!Админы знают, что они виснут, поэтому их и не ставят!!!

Хорошо... приведем такой пример.
Ты приходишь в кофе, ресторан, забегаловку, берёшь меню, заказываешь себе яичницу с беконом, а тебе приносят пюре с котлетами и говорят... извините, у нас курица виснет, яйца не высаживаются, поэтому мы и не сделали вам яичницу!
Уберите из меню яичницу, и не будет тогда недоразумений! = Уберите из LISTMAPS FUN_катры, и не будет сервер виснуть!

:lol: :lol: :lol: ОМайГад... сам в шоке со своего примера... но всё же... :P

Сообщение изменено: Inf3rn0 (08 Июль 2011 - 09:09 )

• 0

#2868 gygKa

gygKa
  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 14:16

Инферно, какой же ты... Даже слова не могу подобрать правильного. Все твои доводы - вилами по воде. Если у тебя есть мозг, то ты такой фигней заниматься не будешь. Ты прекрасно знаешь, что сервер ляжет, и всё равно продолжаешь пакостить. Забанил бы к чертям, будь моя воля.
  • 0

Извините, Вы не видели мою судьбу?

#2869 Inf3rn0

Inf3rn0
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 14:58

Инферно, какой же ты... Даже слова не могу подобрать правильного. Все твои доводы - вилами по воде. Если у тебя есть мозг, то ты такой фигней заниматься не будешь. Ты прекрасно знаешь, что сервер ляжет, и всё равно продолжаешь пакостить. Забанил бы к чертям, будь моя воля.

Дудка... свой моцк включи... я ставлю только на номинацию... моего 1 голоса, для того что бы карта поставилась, будет мало! Народ ХОЧЕТ играть в эти карты, вот он её и выбирает! Ведь может КТО УГОДНО номинировать это карту... ты будешь всех подряд за это банить? <_< Зачем ставить на сервер то, что он не тянет! А если есть какие то проблемы, то их должны решать те, кто следит за его работоспособностью! Ведь как бывало раньше, de_alps стали зависать, их убрали и играли в то, что проблем не составляло на тот момент! Как было и с другими картами, а сейчас, не только 1 fun_allinone зависает, зависает уже больше карт, а администрации заниматься этим по видимому не интересно, им проще восстанавливать работу сервера и слушать весь этот повседневный бред! Нежели просто убрать эти карты, убрать проблему! :(
  • 0

#2870 Inf3rn0

Inf3rn0
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 15:57

SPECIAL 4 d3m0n
copy+paste:
https://forum.ee/t24...15#entry3502415

Если админ тебя обозвал и ты его в ответ, то он тебя наказывать не может, он просто не прав.

И ты ещё говоришь, что не пренебригаешь правилами?? Или ты админ, тебе всё можно? Ты в очередной раз НЕ прав, свои правила ты придумывай у себя дома сидя на унитазе. А тут правила существовали ещё ДО твоего админства! Ах ещё: Запрещены маньячные и личносные преследования со стороны админов и провокации со стороны игроков. Ты меня начал 1 оскорблять! ^_^

Сообщение изменено: Inf3rn0 (08 Июль 2011 - 15:57 )

• 0

#2871 CasperZloi

CasperZloi
  • Пользователь
  • 233 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 16:44

SPECIAL 4 d3m0n
copy+paste:
https://forum.ee/t24...15#entry3502415

Если админ тебя обозвал и ты его в ответ, то он тебя наказывать не может, он просто не прав.

И ты ещё говоришь, что не пренебригаешь правилами?? Или ты админ, тебе всё можно? Ты в очередной раз НЕ прав, свои правила ты придумывай у себя дома сидя на унитазе. А тут правила существовали ещё ДО твоего админства! Ах ещё: Запрещены маньячные и личносные преследования со стороны админов и провокации со стороны игроков. Ты меня начал 1 оскорблять! ^_^

Банил я на 30 мин за оскорбления админа!! ИМХО!!

Сообщение изменено: CasperZloi (08 Июль 2011 - 16:45 )

• 0

#2872 Inf3rn0

Inf3rn0
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 17:16

Банил я на 30 мин за оскорбления админа!! ИМХО!!

Ну тогда это и к тебе относится!!! d3m0n меня оскорбил первый, я его в ответ! БАН не правомерный!!!

и да... мне пермамент тоже был не правомерно дан! Так что плз анбан меня!!! 84.50.76.224
  • 0

#2873 CasperZloi

CasperZloi
  • Пользователь
  • 233 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 19:20

Ну тогда это и к тебе относится!!! d3m0n меня оскорбил первый, я его в ответ! БАН не правомерный!!!

и да... мне пермамент тоже был не правомерно дан! Так что плз анбан меня!!! 84.50.76.224

правомерный !!! отдохни немного а то перегрелся походу на солнце!!! заколкапал уже вы*** Ёживаться <_<
  • 0

#2874 Inf3rn0

Inf3rn0
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 20:21

правомерный !!! отдохни немного а то перегрелся походу на солнце!!! заколкапал уже вы*** Ёживаться <_<

Глупый совсем? Кто выежывается то??! Я всего лишь пытаюсь достучаться до ваших пустых головешек! Вы сами хотите, что бы народ соблюдал правила, когда как сами же их в х%й не ставите!
  • 0

#2875 samq4

samq4
  • Пользователь
  • 220 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 02:09

так понеслось всё с карт ! если ты дурак ИНФЕРНО! пропил мозг или прокурл Это не наша проблема ! чесно после такой херни я разочеровался в тебе ! либо ты дибилом стал после своей курёхи, либо на тебя местные дибилы появляли ! инферно давай завязывай с этои хернёи ! а то смторю вабше парень распустился после того как в ласна переехал ! инферно ты переехал в ласна, мне так кажется ты немнога потерялся, знаещ из затакой ерунды и некоторые теряют зубы ! так что я думаю на твоём месте луче втихоря помолчать, было сказано не выбирать не выбирай и не номинируи ! не в обиду ! PEACE
  • 0
мачо limzz^

#2876 Inf3rn0

Inf3rn0
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 08:20

Эхэээээй... я тут поговорил с 1 человеком... и мне сказали, что сервер виснет не из-за карт, а из-за античита!!! :censored: Это конечно что то с чем то... Ноооо... я в растерянности... :helpsos:
  • 0

#2877 SeveN.

SeveN.
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 12:44

а почему сервак не пашет :o
  • 0

#2878 Inf3rn0

Inf3rn0
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 13:41

Видать всё таки не сделали его ещё... :S
  • 0

#2879 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 21:50

Все нормально.
  • 0

#2880 шпиЁн

шпиЁн

один из первых

• Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 18:42

Сервак поднимите.
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.