Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Просто секс это измена или нет


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
180 ответов в этой теме

#1 EDO777

EDO777
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 15:43

Провел опрос знакомых по поводу- секс это измена или нет. И оказалось, что большинство считает, что это не измена, а обычная физиология. Кстати среди опрошенных большая часть это девушки! А Вы как считаете?
  • 0

#2 klim1988

klim1988
  • Пользователь
  • 633 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 15:45

вот ты зарегился только сегодня....
поиск рулит
  • 0

#3 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 15:46

для мужчины секс - физиология, для девушки - засчитывается как измена
всё предельно просто
  • 1

#4 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 15:50

PitiPit,
это всего лишь твое жалкое умозаключение...

В жизни же.. все гораздно сложнее... и на каждом этапе совместной жизни.. взгляды могут меняться.. обоюдно...

но сам факт скрытой ебли.. конечно же измена!
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#5 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 февраля 2010 - 15:55

не ну н***я себе у тебя знакомые, вы что ЭТО измена причём ещё и какая

Сообщение изменено: CiDRoN (18 февраля 2010 - 17:57 )
зав. мат

  • 1

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#6 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 16:01

В жизни же.. все гораздно сложнее... и на каждом этапе совместной жизни.. взгляды могут меняться.. обоюдно...

EvilMaster, тебе изменяли? Ты прощал?

но сам факт скрытой ебли.. конечно же измена!

а открытая - стало быть не измена, да? :)
  • 0

#7 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 16:03

PitiPit,
не изменяли.. по крайней мере я этого не знал :)

я бы поговорил.. там видно было б..

а открытая - стало быть не измена, да? :)

предполагаем что есть пара...

и они не паряться о связях на стороне... но ставят в курс дела.. или не ставят...

тут измены нет..
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#8 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 16:05

EvilMaster,

не изменяли.. по крайней мере я этого не знал

ну вот когда узнаешь, тогда и начнёшь мне рассказывать про мои умозаключения и какие они у меня :)

и они не паряться о связях на стороне... но ставят в курс дела.. или не ставят...

тут измены нет..

каждый живёт как ему удобней, дело понятное. Живи как хочешь )) А я с этим мириться не хочу :)
  • 0

#9 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 13 февраля 2010 - 17:52

для мужчины секс - физиология, для девушки - засчитывается как измена

Дурацкий стереотип.

И вообще что за "просто секс"? Или изменой считается "сложный"?))
  • 0

#10 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 13 февраля 2010 - 17:54

для мужчины секс - физиология, для девушки - засчитывается как измена
всё предельно просто

мда-а-а.

В жизни же.. все гораздно сложнее... и на каждом этапе совместной жизни.. взгляды могут меняться.. обоюдно...

+ много-много-много
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#11 МиСт

МиСт
  • Постоялец
  • 672 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 18:05

"Просто секс" - это точно "акт неверности".

А измена - это преданное доверие. Если девушка/парень верит и полагается на то, что вы ему верны, то "просто секс" - это и "измена" тоже.

Сообщение изменено: МиСт (13 февраля 2010 - 18:05 )

  • 0

#12 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 18:16

объясню проще: два человека, они имеют какие то общие ценности, поэтому они вместе, и М и Ж соответственно одинаково должны относится к соблюдению базовых ценностей - а секс, он как раз та самая базовая ценность

дальше можно наверно не объяснять? в первом посте был лёгкий сарказм, но не только: мужчину сложнее склонить к "сотрудничеству", нормального мужчину, ибо он головой думает

ещё вопросы есть?

В жизни же.. все гораздно сложнее... и на каждом этапе совместной жизни.. взгляды могут меняться.. обоюдно...

ага ага
только тогда уже союз рушится или вы наступаете себе на горло, ещё на что то... в общем - живёте как вам удобно и комфортно. см. выше
  • 0

#13 marquesa

marquesa
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Каку, совиная гора

Отправлено 13 февраля 2010 - 22:57

Измена, как для женщин, равно так и для мужчин.
И не надо это оправдывать красивым словом ФИЗИОЛОГИЯ, и полигамностью тоже.
Другое дело, кто то может с этим смириться и закрыть на глаза на шалости партнера, кто то нет, право каждого

Сообщение изменено: marquesa (13 февраля 2010 - 22:57 )

  • 0
F*K THE FUEL ECONOMY. V8!
MB fan

#14 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 23:02

И вообще что за "просто секс"?

секс в одной позе
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#15 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 февраля 2010 - 23:53

Измена, как для женщин, равно так и для мужчин.
И не надо это оправдывать красивым словом ФИЗИОЛОГИЯ, и полигамностью тоже.
Другое дело, кто то может с этим смириться и закрыть на глаза на шалости партнера, кто то нет, право каждого

+1
а вообще нельзя терпеть ИЗМЕНЫ...физиология не физиология...
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#16 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 23:55

для мужчины секс - физиология, для девушки - засчитывается как измена
всё предельно просто

ну дааа...очень удобно так думать...
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#17 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 14 февраля 2010 - 01:11

Да просто никто так и не придумал другой причины для этого :) Секс на стороне считают изменой, так уж пошло. А все слова там про духовную измену, бла бла бла. Тупо, из-за обиды что другую трахнул :)

Так что получается что отношения изначально измеряют сексом.

Я тоже не смог бы быть с человеком, который находясь со мной в отношениях, спал бы с другими.
А вот назвать отношениями ситуацию, когда секс на стороне считают нормальным, не могу. Что это тогда за отношения такие? :) Свобода, итить, но таких случаев мало и обычно уже после 40ка.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#18 Valman

Valman
  • Пользователь
  • 268 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 14 февраля 2010 - 01:24

для мужчины секс - физиология, для девушки - засчитывается как измена
всё предельно просто

с одной стороны человек предельно прав, такой уж стереотип в патриархате, хотя, он будет таким же и при матриархате.

могу еще один стереотип представить вашему суду, мужчина изменяет импульсивно, по принципу "Кто девушку ужинает, тот ее и танцует", т.е. я её покорил/завоевали прочее, девушку/женщину немного другое с подвигает, а именно, месть, я свободна!(акт протеста), она не в состоянии понимать, что происходит в данный момент (она очень пьяна), но пьяна она обычно по вышеописанным причинам.

пы.сы. начинаем кидаться в меня какахами
  • 0

Изготовление визиток, флаеров, плакатов. Фотопечать, печать на дисках, кружках, футболках, магнитах, холсте. Продажа фотобумаги. Изготовление ключей и подъездных чипов. 

На крупные заказы - скидки. Информация по телефону: 51 987 567    e-mail: [email protected]   skype: service.p


#19 МУН

МУН
  • Пользователь
  • 215 сообщений
  • Откуда:сегодня в Ирландии, а завтра...

Отправлено 14 февраля 2010 - 01:33

EDO777,
по-моему твои боевые подруги лукавят. Измена по любому!!! И вообще, раздражают почему-то подобные опросы. На фроумах для женщин тоже частенько спрашивают мол, если я ему сделаю минет, то ето будет считаться изменой или нет. Проведи параллели, поставь себя на место одного и другого и сделай выводы
  • 0
Я – одна из тех, кто создан для исключений, а не для правил ©

#20 marquesa

marquesa
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Каку, совиная гора

Отправлено 14 февраля 2010 - 01:44

Много причин для измены может быть, но самая основополагающая' пожалуй, остутствие или угасание чувств. Если любишь, как ни банально, на других не смотришь, как на потенциальный секс объект. И просто другую(другого) не захочешь. Когда же чувства проходят, то и начинаешь неосознанно искать новый объект страсти. Око за око, измена за измену или просто нарочно, как наказание за что то, тоже вариант, как выше упоминалось. Либо это попытка компенсировать то, что недополучаешь с партнером, даже привлечь к себе внимание.
В любом случае, где измены, там отношения дали трещину. Кто то смиряется с погулами, девушек, например, может держать страх остаться одной, или с ребенком, или просто без матер помощи. Мужчин привычка. Но это уже не есть гармоничные отношения.
Я измену не простила, даже когда оч любила, слишком больно бьет, и с моим характером смириться и забыть никак не вышло. И в дальнейшем не прощу, но, надеюсь, сия участь меня минует, хотя все к лучшему и все есть урок на будущее.

Прежде, чем изменить, подумайте, если ваш партнер вам дорог, имейте в себе силу отказаться от сиюминутного соблазна.

Сообщение изменено: marquesa (14 февраля 2010 - 01:48 )

  • 0
F*K THE FUEL ECONOMY. V8!
MB fan

#21 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 01:58

да всю жизнь люди будут находить оправдания своим изменам, типо физиологиа, по пьяне не считается и тому подобное.
я считаю, что просто секс уместен, когда никого нет, кому бы это не понравилось.
  • 0
улыбаемся и машем!

#22 Valman

Valman
  • Пользователь
  • 268 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 14 февраля 2010 - 02:02

Depish, ну мы то Вас знаем:)
  • 0

Изготовление визиток, флаеров, плакатов. Фотопечать, печать на дисках, кружках, футболках, магнитах, холсте. Продажа фотобумаги. Изготовление ключей и подъездных чипов. 

На крупные заказы - скидки. Информация по телефону: 51 987 567    e-mail: [email protected]   skype: service.p


#23 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 02:02

могу еще один стереотип представить вашему суду, мужчина изменяет импульсивно, по принципу "Кто девушку ужинает, тот ее и танцует", т.е. я её покорил/завоевали прочее, девушку/женщину немного другое с подвигает, а именно, месть, я свободна!(акт протеста), она не в состоянии понимать, что происходит в данный момент (она очень пьяна), но пьяна она обычно по вышеописанным причинам.

Да какие там какахи... Суровая правда жизни. Да и не пьяную тоже можно развести.

Хочется реально умную женщину с высокими моральными принципами, которая не станет врать ни тебе ни себе ещё до вашего разрыва и просто уйдёт. Или не попадёт в такую ситуацию, где ей смогут воспользоваться. И не надо мне тут про сложности жизни рассказывать! Голову на плечах надо иметь и хотя бы капельку самоуважения и уважения к людям (что, в принципе, одно из другого вытекает)!
  • 0

#24 Valman

Valman
  • Пользователь
  • 268 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 14 февраля 2010 - 02:05

Хочется реально умную женщину с высокими моральными принципами

жесть, ИМХО
  • 0

Изготовление визиток, флаеров, плакатов. Фотопечать, печать на дисках, кружках, футболках, магнитах, холсте. Продажа фотобумаги. Изготовление ключей и подъездных чипов. 

На крупные заказы - скидки. Информация по телефону: 51 987 567    e-mail: [email protected]   skype: service.p


#25 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 02:08

Valman, ты таких не видел? :) Такие есть. Я видел.
  • 1

#26 МУН

МУН
  • Пользователь
  • 215 сообщений
  • Откуда:сегодня в Ирландии, а завтра...

Отправлено 14 февраля 2010 - 02:08

PitiPit,
+ 1
Valman,
не жесть в зависимости от того, какие виды ты на нее имеешь
  • 0
Я – одна из тех, кто создан для исключений, а не для правил ©

#27 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 02:31

Depish, ну мы то Вас знаем

очень сомневаюсь
  • 0
улыбаемся и машем!

#28 Valman

Valman
  • Пользователь
  • 268 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 14 февраля 2010 - 02:39

очень умная женщина раздражает, в плане её зацикленности на знаниях и однобокости, ТП(femme) раздражает в плане её ограниченности и эпатажности, но это крайности.
женщина для мужчины должна быть мамой (что бы понять и простить), подругой (чтобы любить, именно любить, секс тут не при чём), б******(в постели) и хорошей матерью его детей. большего мужчине как бы не требуется...

очень сомневаюсь

Just smile and wave, boys ... smile and wave ... вы как бы меня не доразумели, мы Вас по форуму знаем:)
  • 1

Изготовление визиток, флаеров, плакатов. Фотопечать, печать на дисках, кружках, футболках, магнитах, холсте. Продажа фотобумаги. Изготовление ключей и подъездных чипов. 

На крупные заказы - скидки. Информация по телефону: 51 987 567    e-mail: [email protected]   skype: service.p


#29 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 02:43

e6нулись? конечно измена.
  • 0

#30 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 02:51

очень умная женщина раздражает, в плане её зацикленности на знаниях и однобокости

Это уже комплексы мешают быть нормальным человеком. Психически здоровым надо быть, тогда никакая "заумь" не будет проявляться. Умным людям проще договориться и быстрее, чем глупым. А если один умный, а другой дурной - то тут уже зависит от терпения одного более умного объяснять или управлять другим... Тут тоже довольно простая зависимость.

Сообщение изменено: PitiPit (14 февраля 2010 - 03:38 )

  • 0