Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Просто секс это измена или нет


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
180 ответов в этой теме

#31 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 03:04

Just smile and wave, boys ... smile and wave ... вы как бы меня не доразумели, мы Вас по форуму знаем

и че?
  • 0
улыбаемся и машем!

#32 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 04:42

Много причин для измены может быть, но самая основополагающая' пожалуй, остутствие или угасание чувств. Если любишь, как ни банально, на других не смотришь, как на потенциальный секс объект. И просто другую(другого) не захочешь. Когда же чувства проходят, то и начинаешь неосознанно искать новый объект страсти.

Да. Я понял твою мысль теперь. Может это и имел ввиду ИвилМастер. Значит я стою на той точке, смысл которой я описал. Может быть я изменюсь сам и заимею уже другие установки. Я хотел сказать, что пока ты декларируешь свои взгляды в одном ключе, то и ведёшь себя соответственно... Люблю последовательность.
Другое дело, что КТО ТО не оправдал моих ожиданий и я разочаровался в человеке. Естественно, у каждого есть свобода меняться, хотим мы того или не хотим.
Да, бывает тогда и злость от бессилия что либо изменить в другом человеке. Отсюда обиды. Может быть я действительно слишком деспотичен.
Нужно догнать самого себя (остановиться и подумать, скорее) в этих вопросах, тогда всё станет просто и ясно.

"Потеряв цель, мы удвоили наши усилия" :)

Сообщение изменено: PitiPit (14 февраля 2010 - 05:21 )

  • 0

#33 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 02:51

большего мужчине как бы не требуется...

Действительно, как мало мужчинам надо))

Измена - это измена каким-то правилам и договоренности.
Если сущствует договор о верности, значит его нарушение и есть измена. Не суть физиология тому причиной или психология.
Вопрос в том, что можно стерпеть, понять и простить, а что нельзя.
И тут уже общего правила нет. Каждому своё.

Много причин для измены может быть, но самая основополагающая пожалуй

отсутствие внутренних запретов. Просто другая система ценностей.

Сообщение изменено: Salamandra (18 февраля 2010 - 02:52 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#34 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 февраля 2010 - 03:31

поражаюсь системе ценностей нынешнего поколения, трах на стороне уже за невинный поцелуйчик идёт, ещё век назад чужую пассию за ручку взять было поводом для дуэлей.

:) относись к другому так, как хочешь, чтобы относились к тебе, тоже самое касается отношений. Хотя если изменяешь, то какое тут отношение, чистое наплевательство на своего парнёра, который тебе доверяет, ведь люди для того и встречаются, чтобы упорядочивать личную жизнь, а не создавать хаос.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#35 VKUSNJATINKA

VKUSNJATINKA
  • Пользователь
  • 124 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 12:11

Конечно измена.Есле ты там с кем то на стороне тр,,,,,ся значит тебя чем то не устраивает твоя половинка .Ну и зачем тогда жить вместе?
  • 0
маленькая недотрога...

#36 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 18 февраля 2010 - 15:24

Отношусь к отношениям уважительно. Как к своим, так и к чужим.
  • 0

#37 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 15:30

но сам факт скрытой ебли.. конечно же измена!

EvilMaster, соглашуся.

я ваще разделяю изменя для себя на 2 части: физическая и моральное. если муж просто потыкается, приползет и сознается... ну получит пару подзатыльников, но я наверное не сильно растроюсь, а вот если ему ентот человек становиться ближе чем просто секс, лучше отпустить его в далекое плаванье коль уж клятвы и обещания превращаются в пыль ^_^

трах на стороне уже за невинный поцелуйчик идёт

берем ситуацию какую? типа которую можно спихнуть на случай или когда сама физиология долгое время подталкивала тебя на сторону и ты ей сдаслся?
  • 1

#38 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 18 февраля 2010 - 15:34

viva, Некоторые просто изменяют, не задумываясь особо.
  • 0

#39 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 18 февраля 2010 - 15:43

Через 50 лет ваши внуки будут перечитывать архив форума.ее как сейчас историки перечитывают летописи средневековых монастырей :lol:

Давно пора бы понять, что мир меняется и сейчас он меняется в сторону хаотичных связей. Проявляется это везде: в интернете, в бизнесе, в политике и в отношениях. При том, сексуальные отношения по большому счету всегда были отражением процессов, происходящих в обществе. И наше время - не исключение.
  • 2
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#40 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 февраля 2010 - 15:54

в Европе и Америке хаотичные связи были популярны в 70-90 годах, после спида сейчас там как раз пропагандируют другое, это у нас отсталый регион лет на 20.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#41 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 18 февраля 2010 - 16:06

в Европе и Америке хаотичные связи были популярны в 70-90 годах, после спида сейчас там как раз пропагандируют другое, это у нас отсталый регион лет на 20.


По закону теории систем любой процесс (течение) порождает обратный ему процесс, но меньшей силы (контртечение). При этом, локально контртечение может быть сильнее, но в исторической перспективе побеждает всегда "мэйнстрим".

Учитывая, что за 30 лет так и не доказана связь ВИЧ и СПИД, есть серьезные основания полагать, что СПИД - это всего лишь инструмент, при помощи которого противники "бляццтва" временно притормаживают его (бляццтва) распространение.

Ну а пропаганда всегда "работает на прошлое", т.к. управляют ею те, кто приобрел власть в прошлом и боится потерять в будущем. Им выгодно сохранять status quo.

Сообщение изменено: Don Peyote (18 февраля 2010 - 16:07 )

  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#42 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 16:13

Давно пора бы понять, что мир меняется и сейчас он меняется в сторону хаотичных связей. Проявляется это везде: в интернете, в бизнесе, в политике и в отношениях. При том, сексуальные отношения по большому счету всегда были отражением процессов, происходящих в обществе. И наше время - не исключение.

Don Peyote, каково твоё отношение к этому?
  • 0

#43 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 16:21

Просто секс это измена или нет

Ну если секс - это просто, то и партнера постоянного не надо, и обязательства отпадают сами собой. О какой измене может идти речь? Конечно - нет. :lol:

если муж просто потыкается, приползет и сознается... ну получит пару подзатыльников, но я наверное не сильно растроюсь,

viva, выходи за меня.

Сообщение изменено: _Garik_ (18 февраля 2010 - 16:22 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#44 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 февраля 2010 - 16:23

_Garik_,
жди баллистических ракет от Агента (:
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#45 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 18 февраля 2010 - 16:42

PitiPit,

каково твоё отношение к этому?


По отношению к социальным процессам я наблюдатель и участник :)
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#46 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 16:46

По отношению к социальным процессам я наблюдатель и участник

Участник? :) Соучастник =)) Короче, отношение положительное, да?
  • 0

#47 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 17:31

_Garik_,
жди баллистических ракет от Агента (:

Да я уже и так боюсь. Вся спина запотела.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#48 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 февраля 2010 - 18:18

Don Peyote, :) с учётом, что европеоидная раса вымирает, меинстримом скорее будут мусульмане и азиаты, у которых есть действительные ценности.
  • 1
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#49 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 18:56

Много причин для измены может быть, но самая основополагающая' пожалуй, остутствие или угасание чувств. Если любишь, как ни банально, на других не смотришь, как на потенциальный секс объект. И просто другую(другого) не захочешь. Когда же чувства проходят, то и начинаешь неосознанно искать новый объект страсти. Око за око, измена за измену или просто нарочно, как наказание за что то, тоже вариант, как выше упоминалось. Либо это попытка компенсировать то, что недополучаешь с партнером, даже привлечь к себе внимание.
В любом случае, где измены, там отношения дали трещину. Кто то смиряется с погулами, девушек, например, может держать страх остаться одной, или с ребенком, или просто без матер помощи. Мужчин привычка. Но это уже не есть гармоничные отношения.
Я измену не простила, даже когда оч любила, слишком больно бьет, и с моим характером смириться и забыть никак не вышло. И в дальнейшем не прощу, но, надеюсь, сия участь меня минует, хотя все к лучшему и все есть урок на будущее.

Прежде, чем изменить, подумайте, если ваш партнер вам дорог, имейте в себе силу отказаться от сиюминутного соблазна.

извините, но это ерунда. так думают люди школьного возраста, насмотревшиеся сериалов.
чувства мроходят со времением, их сменяет привычка, уважение и прочее. на измену в большинстве случаев толкает отсутствие сексуальной жизни. бывает, что говорят в оправдание, что разлюбил/ла, но подразумевают под этим отсутсвие влечения или то, что партнер тупо не дает.
  • 0

#50 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 19:00

в большинстве случаев толкает отсутствие сексуальной жизни. бывает, что говорят в оправдание, что разлюбил/ла, но подразумевают под этим отсутсвие влечения или то, что партнер тупо не дает.

как страшно жить...
шо за партнёры такие, которые не дают?
  • 0

#51 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 19:05

как страшно жить...
шо за партнёры такие, которые не дают?

довольно часто это бывает в парах, что только что обзавелись детьми.
также тупо надоедает с один и тем же... секас в машине, в туалете самолета итд уже пройден. все костюмы секс-шопа испробованы.
если партнер не может постоянно давать чего-то нового, то закрадываются мысли о походе налево.
или не менее распространенный случай - разные сексуальные темпераменты. один хочет посоянно, другому достаточно раз в месяц, а, может, и вовсе без секаса жить, хотя любят эти чиловеки друг друго до гробовой доски.
  • 0

#52 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 19:17

также тупо надоедает с один и тем же...

тяги нет, может? или страсти... я не могу такого понять, чтоб надоело...
изначально может быть, что люди друг другу не подходят - либо по темпераменту либо какие то табу в голове, но тогда вообще всё вяло сразу идёт... этого не может быть не заметно...

секас в машине, в туалете самолета итд уже пройден. все костюмы секс-шопа испробованы.

какие то "костыли", а не сама тяга к человеку, имхо. если хочешь человека - то место не важно. но чтобы ЗАХОТЕТЬ человека - специально выбирать места "необычные"... хм... не завидую я такому сексу
  • 0

#53 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 19:33

тяги нет, может? или страсти... я не могу такого понять, чтоб надоело...
изначально может быть, что люди друг другу не подходят - либо по темпераменту либо какие то табу в голове, но тогда вообще всё вяло сразу идёт... этого не может быть не заметно...


какие то "костыли", а не сама тяга к человеку, имхо. если хочешь человека - то место не важно. но чтобы ЗАХОТЕТЬ человека - специально выбирать места "необычные"... хм... не завидую я такому сексу

если бы людям не надоедало то или иное, то они бы не меняли машины, жилье, ели бы одну и ту же еду. всегда хочется чего-то новенького. если люди в паре работают над собой постоянно, меняются, чтобы заинтересовать партнера, то никогда не надоедят друг другу.
у людей есть такая привычка в шоколадно-букетный период строить из себя мачо-жеребцов (мужины) или жриц любви-нимфоманок (женщины), а потом выясняется, что делается это через силу, шоб произвести впечатление, а как только привыкают друг к другу люди, то проявляется истинная суть человека...
рано или поздно становится скучно дома и на кроватке, хочется экстриму, но и он со временем сможет стать чем-то обыденным и неинтересным...
  • 1

#54 marquesa

marquesa
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Каку, совиная гора

Отправлено 18 февраля 2010 - 19:38

извините, но это ерунда. так думают люди школьного возраста, насмотревшиеся сериалов.
чувства мроходят со времением, их сменяет привычка, уважение и прочее. на измену в большинстве случаев толкает отсутствие сексуальной жизни. бывает, что говорят в оправдание, что разлюбил/ла, но подразумевают под этим отсутсвие влечения или то, что партнер тупо не дает.


Ну слава Богу, вы не школьного возраста, видимо))) По себе не судят, сериалов тоже не смотрю ;) Я ничье менние не стану называть ерундой, включая ваше, каждый имеет право жить и думать, что хочет и как хочет ;) У меня своя модель жизни и свой взгляд на определенные ситуации, у вас свой. Сама не изменяю и измен не принимаю, а так пусть каждый сам выбирает, как ему жить, что делать, сколько партнеров иметь.
Любимый человек мен априори не надоест, он не машина и не квартира, чтобы менять.

Сообщение изменено: marquesa (18 февраля 2010 - 19:40 )

  • 0
F*K THE FUEL ECONOMY. V8!
MB fan

#55 Guest_****MaLeNa****_*

Guest_****MaLeNa****_*
  • Гость

Отправлено 18 февраля 2010 - 19:41

поражаюсь системе ценностей нынешнего поколения, трах на стороне уже за невинный поцелуйчик идёт, ещё век назад чужую пассию за ручку взять было поводом для дуэлей.

:) относись к другому так, как хочешь, чтобы относились к тебе, тоже самое касается отношений. Хотя если изменяешь, то какое тут отношение, чистое наплевательство на своего парнёра, который тебе доверяет, ведь люди для того и встречаются, чтобы упорядочивать личную жизнь, а не создавать хаос.

прям мои мысли :)

#56 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 19:41

Я извиняюсь за свой дилетансткий вопрос, а онанизм это измена?
  • 0

#57 Guest_****MaLeNa****_*

Guest_****MaLeNa****_*
  • Гость

Отправлено 18 февраля 2010 - 19:44

gra4,
если в присутствии другой девушки/ парня то да:)

#58 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 19:55

Любимый человек мен априори не надоест, он не машина и не квартира, чтобы менять.

Вот именно.

у людей есть такая привычка в шоколадно-букетный период строить из себя мачо-жеребцов (мужины) или жриц любви-нимфоманок (женщины), а потом выясняется, что делается это через силу, шоб произвести впечатление, а как только привыкают друг к другу люди, то проявляется истинная суть человека...

Так это я уже сказал :

но тогда вообще всё вяло сразу идёт... этого не может быть не заметно...


И зачем сосуществовать с таким, если всё равно уйдёшь. Дурят люди мозги себе и другим, вот и получается...
  • 0

#59 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 18 февраля 2010 - 20:19

Любимый человек мен априори не надоест, он не машина и не квартира, чтобы менять.


не говори гоп, пока не перепрыгнешь :)
да и ты путаешь понятия "любимый человек" и "секс с любимым человеком".
здесь обсуждается все же второе.
а от смешения - путаница и неразбериха.
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#60 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 21:01

Don Peyote, :) с учётом, что европеоидная раса вымирает, меинстримом скорее будут мусульмане и азиаты, у которых есть действительные ценности.

Какие ценности?

У меня своя модель жизни и свой взгляд на определенные ситуации, у вас свой.

На чем основана ваша модель?

очень умная женщина раздражает, в плане её зацикленности на знаниях и однобокости, ТП(femme) раздражает в плане её ограниченности и эпатажности, но это крайности.

Умная и однобокая... умная ограниченая.. Валман, откуда стереотип? Типа, заучка...? Умная дура?

женщина для мужчины должна быть мамой (что бы понять и простить), подругой (чтобы любить, именно любить, секс тут не при чём), б******(в постели) и хорошей матерью его детей. большего мужчине как бы не требуется...

:blink: Не хочу такого робота. Я думаю, это как раз тот однобокий стереотип, Valman.

Я извиняюсь за свой дилетансткий вопрос, а онанизм это измена?

:lol: Это измена всему миру, Грач.

Сообщение изменено: _Garik_ (18 февраля 2010 - 20:59 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.