Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Замуж?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
189 ответов в этой теме

#1 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 15:19

Девушки, как бы вы отнеслись, если бы после 2 недель общения с молодым человеком, вам сделают предложение?
за эти 2 недели вы уже влюбились и согласились стать его девушкой...

спасибо

Сообщение изменено: Keyzt (14 февраля 2010 - 15:39 )

  • 0
people come, people go

#2 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 14 февраля 2010 - 15:23

призадумалась бы.. всё ли у него в порядке с головой :) потому что романтика-влюблённость - дело хорошее, конечно, но брак - это серьёзно.

Сообщение изменено: _dealer_ (14 февраля 2010 - 15:23 )

  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#3 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 15:25

призадумалась бы.. всё ли у него в порядке с головой :) потому что романтика-влюблённость - дело хорошее, конечно, но брак - это серьёзно.


в моем случае, романтика-влюблённость это вторичное, я знаю что мне нужно от жизни...
  • 0
people come, people go

#4 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 14 февраля 2010 - 15:27

призадумалась бы.. всё ли у него в порядке с головой :) потому что романтика-влюблённость - дело хорошее, конечно, но брак - это серьёзно.

+1

Как за 2 недели можно понять, что это твой человек?! :unsure:
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#5 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 15:29

+1

Как за 2 недели можно понять, что это твой человек?! :unsure:


в том то и вопрос, как девушки на это смотрят... походу отрицательно)
  • 0
people come, people go

#6 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 14 февраля 2010 - 15:33

Это немного ненормально, мне кажется.А что если, через неделб после свадьбы ты поймешь, что жить вместе вы вообще не можете? Да, общение, секс, это одно, а совместная жизнь-это вообще другое дело! :) А жениться с мыслью " Если че, развод" -легкомысленно.
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#7 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 14 февраля 2010 - 15:36

в моем случае, романтика-влюблённость это вторичное, я знаю что мне нужно от жизни...

а, ну если эта девушка как озарение "вот с кем я хочу жить до конца дней своих!" - то тогда другое дело. тут уж дело за тобой.. ну. в смысле убедить её, что с головой у тебя всё в порядке и ты к ней с самыми честными и серьёзными намерениями :)
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#8 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 14 февраля 2010 - 15:36

после 2 недель общения с молодым человеком, вам сделают предложение?
влюбились и согласились стать его молодым человеком...


Тема для би?
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#9 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 14 февраля 2010 - 15:37

2 недели круто конечно.. я сделал предложние через месяц, и она согласилась :) наверное мы оба с ней такие импульсивные.. живём скоро 3 года, как вместе :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#10 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 15:38

Тема для би?


)))))))))) исправил)
  • 0
people come, people go

#11 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 14 февраля 2010 - 15:44

омфг убейтесь.
А ОНА НОСКИ НЮХАЛА???
зачем сразу замуж? что нельзя просто так общаться, встречаться, любить? Ну в гражданском браке быть... А потом уже загс, и все дела.
Мне кажется, что до года , кто делает предложение (кроме взрослых мужиков уже, там по 30 и выше) конченные неудачники, которые писаются в штаны, что их девочка от них уйдет и им больше никто никогда не даст.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#12 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 14 февраля 2010 - 15:47

Энтуциаст, вот и я о том же)

Сообщение изменено: Stokly (14 февраля 2010 - 15:47 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#13 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 14 февраля 2010 - 15:55

Мне кажется, что до года , кто делает предложение (кроме взрослых мужиков уже, там по 30 и выше) конченные неудачники, которые писаются в штаны, что их девочка от них уйдет и им больше никто никогда не даст.


А тем кому 30 и выше, тоже конченные неудачники, потому что боятся ущемлять свою свободу брачными узами? :D Железная логика ...
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#14 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 14 февраля 2010 - 15:57

радикальный метод решения проблемы - накачать чем-нибудь и притащить в ЗАГС. очнётся - а тут опа! - а штампик-то уже есть. но это вариант на крайний уж совсем случай.. :)
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#15 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 16:02

радикальный метод решения проблемы - накачать чем-нибудь и притащить в ЗАГС. очнётся - а тут опа! - а штампик-то уже есть. но это вариант на крайний уж совсем случай.. :)


да нее) будем брать обаянием)
  • 0
people come, people go

#16 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 14 февраля 2010 - 16:05

Инкуб, люди которые старше 30, уже сложившиеся морально, умственно и жизненно. Так что там может и пару месяцев хватить...
а так когда тебе 20 с писькой, и ты там через месяца полтора делаешь предложение, а сам оборванец, нищий студент или кто еще. Это просто надо быть действительно конченным неудачником.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#17 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 16:06

2 недели круто конечно.. я сделал предложние через месяц, и она согласилась :)


риспект)
  • 0
people come, people go

#18 Annoying

Annoying

    заяц в чулках

  • Пользователь
  • 119 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 16:07

мои родители поженились месяца через 2 с половиной после знакомства(где месяц- после подачи заявления,то есть не считается), а предложение папа сделал недели как раз через 2. Мама согласилась далеко не сразу. Я живу в молодым человеком уже 2 с половиной года и замуж не особо хочется? зачем?

к чему это я? А! Каждому свое, ага.Раньше хотя бы квартиры давали молодым семьям, а теперь...
  • 0
Самурай с мечем подобен самураю без меча, только с мечем

#19 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 16:13

Как за 2 недели можно понять, что это твой человек?! :unsure:

Провести вместе ночь, и не одну.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#20 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 14 февраля 2010 - 16:15

Провести вместе ночь, и не одну.

ночь ладно, а вот утра.. :)
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#21 Valman

Valman
  • Пользователь
  • 268 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 14 февраля 2010 - 16:31

в моем случае, романтика-влюблённость это вторичное, я знаю что мне нужно от жизни...

не понимаю, оч ем разговор?? о чём обсуждения?? девушка вроде конкретно написала, что этот мужчина, материально и физически
ей подходит, и она, не прочь даже в него влюбиться. По-моему надо выйти замуж. Скажете почему? начнёте крутить у виска? хе-хе, ну первое, можно получит фан, свадьба-гулянка и прочие радости. Если он будет, глуп и купит хату сразу, у вас будет законная половинка, которую вы можете забрать в случае чего (почти не прикладывая усилий). У нас НЕТ никаких обязательств, типо: вышла замуж - рожай, Живи! в своё удовольствие, а если вдруг, в разгаре страсти получился пупс... у него есть папа... и в случае чего, можно жить (дополнительно) на его алименты:) (хотя думаю не стоит так спешить - это всё же не игрушка). Берите от жизни всё, что она вам предлагает, естественно фильтруя большие какахи. А долгие браки всегда получаются спонтанно! те, кто долго думает и выбирает, получают именно те какахи, которые отфильтровались другими. вот и всё... почему я девушкой не родился... иногда вам завидую:)
пы.сы. к тому же вам уже 26...

Сообщение изменено: Valman (14 февраля 2010 - 16:33 )

  • 0

Изготовление визиток, флаеров, плакатов. Фотопечать, печать на дисках, кружках, футболках, магнитах, холсте. Продажа фотобумаги. Изготовление ключей и подъездных чипов. 

На крупные заказы - скидки. Информация по телефону: 51 987 567    e-mail: [email protected]   skype: service.p


#22 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 14 февраля 2010 - 16:35

Как за 2 недели можно понять, что это твой человек?! :unsure:

Провести вместе ночь, и не одну.


проверить её зачётку по практике, поняв что она мастер-класс ололо.. и тут же тащить в загс!! насильно!

что до года , кто делает предложение конченные неудачники, которые писаются в штаны, что их девочка от них уйдет и им больше никто никогда не даст.


+1 отношения проверяются временем..

потом то всякие кадры и сходятся-расходятся по 9 раз.
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#23 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 16:37

Конечно, согласилась бы )
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#24 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 14 февраля 2010 - 16:46

девушка вроде конкретно написала, что этот мужчина, материально и физически
ей подходит, и она, не прочь даже в него влюбиться. По-моему надо выйти замуж.


О какой девушке речь?Автор какбэ мужского рода?Чёто не пойму...
  • 0

#25 Elusive

Elusive
  • Постоялец
  • 756 сообщений
  • Откуда:Уездный N

Отправлено 14 февраля 2010 - 16:47

А долгие браки всегда получаются спонтанно

статистику что ли подводил?

А полемику разводить бессмысленно, так как каждый решает для себя сразу, что ему нужно, и если девушка сразу согласится, значит она действительно этого хочет, хочет свадьбу и фату, уверена хотя бы на данный период жизни, что будет ему достойной женой а он ей достойным мужем. Так почему бы собственно и нет.

Что касается темы, как обычного опроса мнения девушек, то я бы ничего там не подумала как некоторые, что у парня не все в порядке с головой. Если предложил, значит это его решение, а мне в свою очередь надо принять своё. Но я бы спешить не стала, сказала бы что подумаю.. мне нужно быть до конца уверенной, а две недели маленький срок. Пожениться всегда можно, а *если что* то все эти заморочки с судами и разводами... как говорится семь раз отмерь, один отрежь.

Сообщение изменено: Elusive (14 февраля 2010 - 16:49 )

  • 0
В этом мире жить невозможно, но больше негде ☺

#26 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 17:11

Что касается темы, как обычного опроса мнения девушек, то я бы ничего там не подумала как некоторые, что у парня не все в порядке с головой. Если предложил, значит это его решение, а мне в свою очередь надо принять своё.

Приятно.
  • 0

#27 Valman

Valman
  • Пользователь
  • 268 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 14 февраля 2010 - 17:20

О какой девушке речь?Автор какбэ мужского рода?Чёто не пойму...

и правда... эпик фейл:) но основную мысль вы поняли!


Да предложение администрации вынести половую принадлежность к аватару:)

Сообщение изменено: Valman (14 февраля 2010 - 17:20 )

  • 0

Изготовление визиток, флаеров, плакатов. Фотопечать, печать на дисках, кружках, футболках, магнитах, холсте. Продажа фотобумаги. Изготовление ключей и подъездных чипов. 

На крупные заказы - скидки. Информация по телефону: 51 987 567    e-mail: [email protected]   skype: service.p


#28 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 17:24

я на одну пи*ду уже записал пол квартиры своей, а сейчас она уходит и простит вернуть. ну тут это слово не совсем канает. потомучто она мне её не давала. будь осторожен.
  • 0

#29 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 14 февраля 2010 - 17:25

то я бы ничего там не подумала как некоторые, что у парня не все в порядке с головой. Если предложил, значит это его решение

т.е. ты хочешь сказать, что после 2-х недельного (!) знакомства с человеком ты всегда точно уверена в том, что он адекватен и можешь полагаться на его такие серьёзные решения?
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#30 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 17:40

т.е. ты хочешь сказать, что после 2-х недельного (!) знакомства с человеком ты всегда точно уверена в том, что он адекватен и можешь полагаться на его такие серьёзные решения?


+

мало того, если он с такой импульсивностью так быстро замуж зовет, уже можно почти наверняка сказать, что он так же быстро и разведется если че. стремно

Сообщение изменено: Carina (14 февраля 2010 - 17:45 )

  • 0