Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

оскарбления


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
14 ответов в этой теме

#1 Кисиньку

Кисиньку

    милая леди

  • Постоялец
  • 144 сообщений

Отправлено 12 мая 2005 - 02:25

Вот не понимаю я одного, зачемрасставаясь,человек пытаеться специально унизить другого. И не понимает,когда ему обьясняют,что он не прав и просят расстаться по-человечески,без всяких там обсираний. Неужели тк задевает,когда уходят?
В моей ситуации,я ушла от парня,потомУ,что мы разныЕ,не подходим друг другу,не понимаем друг друга и я не люблю его ине любила. Темболее ВСЕГО месяц встречались. И сегодня в свой адресс я наслушалась столько дерьма и знаю,что он будет это стараться продолжать говоря обо мне с другими людьми!
Неужели ему так трудно понять,что меня угнетают такие отношения,нет смысла их тянуть дальше. он и не пытается ничего вернуть,старается задеть меня,что бы у меня было чувство вины:) Я просто плюнула и занесла его в игнор сказав,что таким людям нет места в моей жизни.
В конце концов,где элементарное уважение?! Мне надоело улыбатьсяиделать вид,что все ОКЕЙ, если я ощущаю,что мне плохо с человеком и не интересно.Блин!
Вот такая ситуация. Как думаете дойдет до него? или он будет продолжать всем и вся говорить какая я сволочь?:) (лет с 16-ти у меня такого детского сада небыло:)) )
  • 0

#2 SAP

SAP
  • Постоялец
  • 1 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 мая 2005 - 02:43

Tigra, Ну это и от тебя зависит, как себя подашь, так и разойдетесь. Всегда все мирно удавалось решать. Хотя бывают и индивиды в виде исключения, которые таким образом типа мстят, но что ж, как говорил мой друг: ума нет - в аптеке не купишь.
  • 0

#3 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 12 мая 2005 - 07:04

Как думаете дойдет до него?


Не дойдет. Готовся к худшему.
  • 0
длинный шмёль

#4 panda4ever

panda4ever

    Проктолог

  • Постоялец
  • 826 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 мая 2005 - 07:06

Tigra, случай клинический.
ничего не поможет имхо.
парень полный идиот.
  • 0
Вы начинаете читать подпись, которую заканчиваете читать.

#5 FayGry

FayGry
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 12 мая 2005 - 09:59

Походу парня еще ни разу не кидала девушка=)а ты это сделала впервые с ним...видимо он считает что ты его унизила,кинув. У меня такое же было...просто не понимаю зачем обсирать после встречи?Таких дебилов еще и поискать нада...забей...пусть говорит что хочет, тем самым он опускает себя сам;) игнорируй и всё
  • 0
Ты думаешь, что выбираешь ты, а на самом деле выбирают тебя(с)

#6 (SiN)

(SiN)
  • Пользователь
  • 264 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Эстония

Отправлено 12 мая 2005 - 10:26

по крайней мере понятно что к тебе чувств он не испытывал, т.к. если ты любишь человека сделать ему больно у тебя не может возникнуть желание, вот.. люди правильно написали, да и ты тоже, надо игнорировать.. это как с детьми, вот плачет, плачет, плачет, ребенок таким образом привлекает внимание, ну или пытается манипулировать родителями, если на него не обращать внимание, он сам успокоится, он просто рано или поздно поймет что плакать без толку, вот и все дела...

Сообщение изменено: papi (12 мая 2005 - 10:27 )

  • 0
Жизнь это борьба, до обеда с голодом, после со сном.

#7 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 12 мая 2005 - 12:05

Ты не думала, что возможно сама ушла неправильно?
Может стоило мягко обьяснить человеку, что тебе очень жаль, что он тебе дорог и тд, но ты не видишь другого выхода.
Сказать ему спасибо за приятные мгновения, извинится за то, что вынуждена причинить боль.
Агрессия это реакция на обиду, раненный зверь всегда нападает на обидчика. Поэтому надо стараться, чтоб боль и обида были наименьшими.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#8 (SiN)

(SiN)
  • Пользователь
  • 264 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Эстония

Отправлено 12 мая 2005 - 12:13

Может стоило мягко обьяснить человеку, что тебе очень жаль, что он тебе дорог и тд, но ты не видишь другого выхода.

Просмотреть сообщение


ну честное слово, ведь не дети уже, да и вообще парень... т.е. мужчина, если он себя таковым считает, не должен распускать слюни, и начинать на каждом углу кричать какая она плохая, вина полностью на молодом человеке, который не смог удержать девушку, ибо если бы он был таким хорошим, а она такой плохой, наверное он бы с ней расстался а не она с ним?
  • 0
Жизнь это борьба, до обеда с голодом, после со сном.

#9 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 12 мая 2005 - 12:27

papi, Само собой девушка не виновата,
просто стоило бы подстраховаться и оградить саму себя от этих неприятностей.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#10 (SiN)

(SiN)
  • Пользователь
  • 264 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Эстония

Отправлено 12 мая 2005 - 12:29

Как я уже писал выше, он побесится и успокоится, в конце концов парень который наговаривает на девушку, в обществе не будет иметь уважение..
  • 0
Жизнь это борьба, до обеда с голодом, после со сном.

#11 BiG_Mama

BiG_Mama

    Baby-Beaver

  • Постоялец
  • 531 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tallinn

Отправлено 12 мая 2005 - 18:25

а мне кажецца у парня детство лобает кой-где...
Это просто мерзко...раз были вместе,значит нравилась/любил/любит он тебя,поэтому обсирать глупо,как можно обсирать то,к чему не ровнодушен?
Просто не понимаююю...
Диагноз это,вот что...
  • 0
И да поможет нам F1, и да сохранит нас F2... Во имя Ctrl'а, и Alt'а, и святого Del'а, ENTER.

-=WILD STYLE=- DA BEST
DANCE RULEZZZZZ

#12 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 12 мая 2005 - 20:28

Tigra,

уходила я мягко

мне с тобой плохо, что мы разные люди, мы не понимаем друг друга, я не чувствую себя счастливым рядом с тобой, эти чувства меня угнетают, не смог я тебя полюбить даже на йоту

Ты правда считаешь, что это мягко?
Я предлага подсластить пилюлю. Какая тебе разница насколько ты будешь правдива. Просто стоило бы показать своё теплое отношение к нему.
Тогда отдача слабее будет.
Ну, а теперь уже надо джать пока перебеситься и не провоцировать его. Да и отвечатье му не надо, он и так раздавлен.
А так, я с тобой согласна.
Глупо пытаться отомстить, сделать пакость, обидеть человека с которым расстаешься. Надо простить и отпустить. Пока это не произойдет, прошлые отношения будут мешать настоящим.

Сообщение изменено: Salamandra (12 мая 2005 - 20:29 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#13 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 12 мая 2005 - 20:30

дааа. оскарБЛЯТЬ... некрасиво.. и глупо..
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#14 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 12 мая 2005 - 22:53

Уязвлённое самолюбие, bla-bla-bla...
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#15 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 13 мая 2005 - 13:59

Не удивлюсь если мальчик начнет нюни распускать - все, мол, женщины одинаковы, суки , стервы, дуры; ни одна меня не достойна, надо только ими пользвоаться и прочее, и прочее.
Хотя в том, что его оставляли виноват только он.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...