Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

След от укола


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
35 ответов в этой теме

#31 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 18 января 2014 - 00:36

туда где кололи уже не пустят :)


вы же тут про свои болячки все друг у друга спрашиваете, про личную жизнь перетираете, надо же и мне тоже свои пять копеек вставить, тем более я последнее время какая-то вся больная стала...


Тут болит, там болит - помирать пора.


  • 0

#32 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 20 января 2014 - 08:24

Хочу рассказать как я за эти пару дней спасла свою задницу от врачей, и операции. Так вот спирта у меня ночью не оказалось, когда я обнаружила достаточно серьезное воспаление и сильную боль. Немного запаниковала, когда узнала, чем опасны такие рецидивы и что может начаться абсцесс. И если вовремя не оказать помощь своему организму, то без хирургического вмешательства не обойтись. Вообщем перерыла весь интернет, нашла способы народного лечения этой штуки, но всякий пожарный съездила к хирургу, который, конечно же, предложил положить меня под нож в больницу  даже не задумываясь . Я отказалась под свою ответственность, ну в какую мне больницу, если у меня ребенок на грудном вскармливании? Вообщем, приехала я домой и стала делать компрессы из ржаного хлеба с медом. Вы не поверите, боль ушла за сутки, а на сегодня практически все рассосалось, воспаление как рукой сняло, хотя опухшей была вся половинка задницы. Именно с хлебом делать, а не с капустой посоветовала мне моя тетя, которая себя так спасала в свое время. На мякоть хлеба мажешь медом, берешь хб тряпочку и прикладываешь к области воспаления, трусы поплотнее одеваешь и меняешь компресс в зависимости как почувствуешь, что хлебушек уже начал колоться и подсыхать. 


а с капустой я тоже делала, но она выделяет много сока и с взаимодействием с медом никакие тряпочки не помогут, все будет мокрым и налипшим, вся одежда .


хотя советуют делать такие компрессы именно с капустой. Всем советую такой метод лечения, не ложитесь под нож.


  • 0

#33 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 20 января 2014 - 09:45

да ввели что-то для свертывания крови...


так неделя прошла уже, как укололи, а болеть стало только сегодня вечером, и опухоль эту только сегодня заметила, вообще не было ни намека даже...


даже чуть больше недели прошло

 

Эстонский препарат , действует меЕедленно! :D


  • 1
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#34 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 20 января 2014 - 09:50

Эстонский препарат , действует меЕедленно! biggrin.png

ты видел как она мне его вколола biggrin.pngbe.gif я думала кончусь там на месте biggrin.png не удивительно, что у меня такая штукенция появилась...ахах - через неделю, кровь то свернулась наверное еще раньше, чем укол подействовал biggrin.pngbiggrin.png


а в приемной они мне с таким серьезным видом объясняли, что это нормальное сейчас явление, что чуть ли не у каждого второго такие проблемы после иглоукалывания be.gif


  • 0

#35 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 20 января 2014 - 09:54


а в приемной они мне с таким серьезным видом объясняли, что это нормальное сейчас явление, что чуть ли не у каждого второго такие проблемы после иглоукалывания be.gif

 

не те нынче булки ... не те ... слабые опы пошли ... вот были времена :D


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#36 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 20 января 2014 - 10:00

не те нынче булки ... не те ... слабые опы пошли ... вот были времена biggrin.png

надо идти в зал подкачивать свои жиртресы biggrin.png а то еще один укол и на тот свет отправят...


 булки ... не те ... слабые

может быть врачи у нас уже не так колють? ))


  • 0