Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Женщины любят сильных мужчин, а слабых они жалеют!

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
263 ответов в этой теме

#151 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 687 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2005 - 16:29

Ничего не боится Неведомые, и особо желания изведать нету :)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#152 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2005 - 16:31

Ничего не боится Неведомые, и особо желания изведать нету

GAY? :)
  • 0

#153 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 687 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2005 - 16:35

Ничего не боится Я про содержание кого либо , при чет тут это ? :)
  • 0

#154 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2005 - 17:38

Cartman, касательно содержать кого-либо.
ну конечно, какие могут быть желания содержать свою семью,
когда сам ещё на шее мамочки-папочки висишь...
К вопросу о матерях-отцах одиночках.
Глядя на окружающих, понимаю, тут не принципиально кто кого ростил,
принципиально - как. Даже не знаю, где теперьу ребенка больше шансов вырасти нормальным - в двумя ненормальными родителями, или с одним.
Да и потом, даже в семьях где есть двое родителей, не редко воспитанием занимается лишь один.
Впрочем ладно, это к теме мало относиться.

Сообщение изменено: Salamandra (15 Сентябрь 2005 - 17:42 )

• 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#155 Solmyr

Solmyr
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2005 - 17:50

Мужчины-отцы воспитывают своих детей работягами, который знает только как стену кирпичную сложить и прийти к девушке вместо цветов с пакетом пива. Какой отец поведёт сына в театр или в кинотеатр? скорее с мужиками в баню, пиво бухать. А в 16 лет отведёт в путягу.

огё... нифыга себе мнение =)... таких долбанутых "отцов" ещё поискать надо... это люди с отклонениями... откуда такое мнение вообще?
  • 0

#156 La_femme_fatale

La_femme_fatale
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2005 - 18:10

Я считаю ,что всё относительно..главное чтоб друг друга дополняли и вместе было хорошо

Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.
  • 0

#157 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 687 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2005 - 20:33

Salamandra Вешу но много не требую и на пиво и другие мелкие расходы могу сам себе заработать, а работать и отдавать деньги на сторону муахахах :)По крайней мере я расчитываю на себя, а не хочу "Удачно выскачить за муж" или как там у вас говорят ? :)

Сообщение изменено: Cartman (15 Сентябрь 2005 - 20:39 )

• 0

#158 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2005 - 21:15

а работать и отдавать деньги на сторону муахахах

то есть семья для тебя пох.
твоя женщина и твои дети?
Ты че правильно нафиг им деньги, себе на пиво и все, а они пусть тусуются.
  • 0

#159 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 687 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2005 - 21:25

то есть семья для тебя пох.
твоя женщина и твои дети?
Ты че правильно нафиг им деньги, себе на пиво и все, а они пусть тусуются.

Просмотреть сообщение

Семья это совсем другое, но когда я, как бы ничего никому не обязан и деньги воспринимаются как должное это уже совсем другое дело
ЗЫ Разговор не о чем имхо :)

Сообщение изменено: Cartman (15 Сентябрь 2005 - 21:31 )

• 0

#160 Sestrichka

Sestrichka
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 00:37

VI PRAVY, 4TO DEVUSKI LJUBJAT SILNYX MUZ4IN. TOGDA OTVET'TE MNE NA VOPROS: SUSHESTVUJUT LI SILNYE DEVUSKI? i KUDA DEVATSJA SLABYM? I 4TO ZNA4IT SILNAJA DEVUSKA?
  • 0

#161 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 08:36

Пузырьки_Лимонада, до подросткого возраста дети более менее одинаковые.
Вот когда пойдет гормональная буря в организме, тогда и может проявится то что от него не ждут.
Хотя опять таки играет свою роль наследственность, избалованность и прочее прочее.
Но все могут заметить что в основном разделение на ботаников и распи..ев идет гдето в 10-11 лет. Отдельные уроды могутр конечно и раньше.
Но грубо говоря так.
Посему загадывать ничего нельзя.
У меня один знакомый тоже до 8 лет был примером для подражания всем детям, а сейчас 10 лет уже отсижено.
А Эйнштейн вообще в школе не успевал.
  • 0

#162 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 15:00

избалованность

- а расскажите, что это такое.

Как не избаловать? получается, любишь - балуешь. Не балуешь - не любишь. КАК ЛЮБИТЬ, ЧТОБ НЕ ИЗБАЛОВАТЬ?!
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#163 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 15:02

получается, любишь - балуешь.

ты что.
Посмотри значения слов в словаре.
  • 0

#164 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 16:07

Пузырьки_Лимонада, выборка маленькая раз.
Не страдай категоричностями два

Добавлено в [mergetime]1126879641[/mergetime]
я писал факторов много.
Может семья мега приличная, но родители вкалывают все время и просто не могут уделять ребенку время.

Надеюсь пойнт ясен?
  • 0

#165 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 16:18

я не утверждаю категорично я всего лишь привел варианты развития.
  • 0

#166 Страшила Мудрый

Страшила Мудрый

Максим Вованыч

• Пользователь
  • 253 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2005 - 14:07

Не скажите, что дети выросшие без отца- потенциальные преступники. Женщины по-природе ласковее и добрее.. и детей воспитывают в более мягкой обстановке, нежели мужчины. И дети вырастаюи заботливыми и любящими, дружелюбными, спокойными

Просмотреть сообщение

Очень распространенное мнение. Гениальное в своей логичности, но не менее гениальное в своей пуленепробиваемой тупости. Скажем так, оно вполне может быть справедливым в отношение девочек, а вот мальчиков воспитывать постоянно только лишь в нежной, мягкой обстановке нельзя, потому как в таких случаях из них как раз таки вырастают те самые хилые вымирающие экземпляры, которым по мнению Вигдис местов Голубой Книге.

Собственно, много вы настрочили, и на все хочется ответить, но время в эфире ограничено, а потому свой монолог я тоже ограничу.

Значиццо так.

1) Я всегда стараюсь платить за девушку, которую считаю своей, если ваш слух ранит слово "своя", то можем сказать "за девушку, с которой я встречаюсь". Это подразумевает то, что я с ней сплю, и у нее кроме меня никого больше нет.

2) Я не плачу за подруг, знакомых и т.п. Особенно, если подруги и знакомые дэвачки имеют своих молодых людей.

3) Я допускаю, что у каждого мужчины / юноши / мальчика могут быть такие ситуации, когда денег просто нет по каким-то причинам. И это вовсе не проявление слабости, а скорее выходки фортуны. Совсем другое дело, когда денег нет никогда, но мы сейчас рассматриваем пермоментное явление отсутствия средств. Так вот в таких случаях, как мне кажется, нет ничего плохого, если заплатит девушка. Но, повторюсь, это допустимо в единичных случаях.
  • 0

#167 ньюфаун

ньюфаун
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2005 - 20:10

А Страшило вовсе не мудрый Страшило, он простое Страшило и есть, равно как и Пузырьки Лимонада. которую, видимо, долго били об стену головой, так что она читать разучилась и видит не то что есть! Про то, что меня много обижали - да, было, не скрою, и я вижу своим долгом мстить за это тем, кто меня обижал, но это другой разговор, писать об этом здесь не хочу.
По злобной реакции Пузырьков и иже с ними вижу - начал рушиться бабий бастион слабости, миф двадцатого века об их слабости распадается и они с хищной яростью цепляются за него, но им уже теперь ничто не поможет - надо рабо... АААААА Ах да, забыл, совсем забыл, каюсь - она писала, что работает на двух работах!!! Что ж, уважаемая госпожа, я тоже, то есть я работаю почти каждый день по двеннадцать часов в день, а это все равно, что работать на двух работах, не так ли!? Однако я, так работая, зарабатываю наверняка меньше вашего, и я знаю, как сегодня, в основном, работают счастливчики-женщины, и как пашут несчастные мужчины, котоые, за ту же зарплату, еле живые, уходят домой, тогда как многие женщины (на личном опыте скажу), за ту же зарплату идут домой в три часа дня, а до трех часов в основном играют на интернете, да пьют чай-кофе, и, извините, только загрязняют кресло смрадом менструальной крови а не работают!!!
Это мы виноваты! Да, мы, мужчины, мы приучили вас к сибаритству, что вы стали думать (не все опять же но многие), что вы - какие то елочные игрушки, не люди, а манекены для навешивания шуб и бриллиантов - вот она порочность, вот оно неравенство, вот узаконенный паразитизм, за который они так цепляются - вот оно ЗЛО!
Глубокоуважаемая Пузырьки Лимонада, вы тяжело работаете - честь вам и хвала, я тоже работаю не легче вашего, вы можете сами себя обеспечивать - я тоже могу, хотя и с трудом, и с большой помощью жены моей любимой, дай бог ей здоровья, вы богаты, я беден, увы, это тяжелая мужская доля!
Мало того, тут одна, не помню кто, писала, что и она не прочь попаразитировать на ком-то - ну что ж, и я был бы совсем не прочь, все мы люди...
Страшила же просто ужасен и смешон, он говорит, как проклятое быдло (скажем так хотя пол страшилы мне неизвестен)! Стирать носки... - о-о-о-о-о-о ужасный труд, жуткий труд, кошмарный труд, повеситься можно!!! То ли дело дурака повашлять - пойти в Афганистан служить, в Чечню, подставлять голову под пули, это - ерунда, детская игра, а вот носки-и-и-и-и!!!... А носки стираются в стиральной машине, так что не надо мне, гражданин Страшило, как мне кажется прихвостень баб-сибариток-профессиональных паразиток, (перенимаю быдловский язык) целовать мозги по стирку носков!
Вот моя жена, в отличие от вас, имеет совесть, и понимает, что если мужик (хотя я ненавижу это слово, оно опять же для быдла, ну да ладно) пашет целый день и вдобавок боится начальства, что его уволят, потому что скидок ему за красивые глазки не сделают - он, увы, не женщина то носков своих он стирать не должен и дома жена обязана его разгрузить!
А те, кто этого не понимает, а делает из жены новогоднюю елку, которую надо украшать, не понимает, что такая дамочка любит не его (он сам ей не нужен), а только его деньги! На примере своего лучшего друга, я в этом убедился - жена-вертихвостка предала его. Я тогда так разозлился на нее за друга (он был сломлен горем), жажда мести не давала мне покоя, я хотел физически с ней расправиться, он меня еле удержал!
Поэтому хочу сказать, точнее закричать - женщины, будьте людьми, помните о морали, и помните о том, что существуют не только права женщины, но и обязанности женщины, соблюдать которые вы обязаны законом, как земным, так и небесным!!!
P.S. Страшиле, который, признаюсь, здорово рассердил меня - а что это вы там про пиво вообще калякали, а-а-а-а-а!!! Да, я по выходным обожаю выпить пива, жена моя пива не любит, и правильно - не женский это напиток!!!
Так что какие проблемы у вас с этим, Страшило, не догоняюсь я!? Не любите пива - не пейте, я то тут причем?!!!
  • 0

#168 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2005 - 20:16

Вкратце о чём там в предыдущем сообщении?
  • 0

#169 Istrebitel_Zqrdjaev

Istrebitel_Zqrdjaev
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2005 - 20:51

Пузырьки_Лимонада,
лажу пориш
ну может у меня семья не супер пупер и родаки постоянно на работе и я их с 5 лет вообше почти невидел но я вроди полным быдлом невырос как говорится улица научила правилам жизни
сожри или будиш седен !!! =) эт так к слову =)

а по теме
строго правда у большенства девушек развит инстинкт матери так что еси её друг нажрется и буит к ней приставать она его приласкает и буит жалеть
я думаю енто лажа нелюбиш так пошли его на ...
еси не тряпка выдержит
еси тряпка мдяя . сама думай невидел таких людей =)
  • 0
из клана любителей пончиков !!!

#170 ньюфаун

ньюфаун
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2005 - 21:01

Да так, в общем ничего особенного, просто тетки дядек обижают, фраеров из них делают, а это больно и неприятно и тетечкам таким надо тоже сделать очень больно за это!
Господи, ну и женщины, пошли злобные ужасные, циничные, за них не только нельзя платить - три зарплаты киллеру отдать, чтоб с такими как говорится, раз и навсегда разобрался, вот как я за таких готов заплатить, а им сказать - вы хотели силу - что ж вы ее сейчас получите сполна!
Не завидую их бедным мужьям, и вообще их родным

P.S. 1
Akela, спасибо за поддержку.
Вы безусловно сильный мужчина, вы боретесь против зла, и зла заведомого, а для этого нужна большая сила!
Да есть еще порох в пороховницах, и кстати, должен заметить - вы один из немногих на этом форуме, у кого есть чувство юмора.
То что женщины, многие, к сожалению выродились и уже не являются женщинами в обычном смысле слова не ваша и не моя вена но наше общее несчастье.

P.S. 2
Не наклеивайте ярлыков - я не женоненавистник я просто не хочу быть фраером
Увы мне последнее время думается что женщины мужчин не любят любят только не рабтать
Горе таким
  • 0

#171 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2005 - 23:01

вроди полным быдлом невырос

:lol: :lol: :lol:

сожри или будиш седен !!!

MEGALOL

ньюфаун кто тебя малыш обидел, что несешь такой бред.
Кошмар.
Иди выпей настойку мандрагоры.
Просто бред ничем не обоснованный.
Вырости малыш, жена у него есть. РжуНиМагу.

Добавлено в [mergetime]1126990911[/mergetime]

что женщины мужчин не любят любят только не рабтать

Занавес.
  • 0

#172 Страшила Мудрый

Страшила Мудрый

Максим Вованыч

• Пользователь
  • 253 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 01:27

Ужас.

Кем меня там назвали, бабским прихвостнем? Ну, что же, очень приятно, можете меня теперь так называть. Только вот агрессии в свой адрес я не понял. Пиво, вроде, люблю. За девушку свою платить считаю нормой, за остальных нет. Подход ньюфауна мне чужд, но о вкусах, как говорится, не спорят. И плюс ко всему, я не испытываю злости на девушек, хоть и со мною, признаюсь, порой поступали по-бляццки, напротив, я их очень люблю, и отношусь снисходительно.

Так что все-таки не устроило ньюфауна? То, что мне лучше живется без злобы на девушек, нежели ему с его злобой?
  • 0

#173 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 01:31

Пузырьки_Лимонада,
лажу пориш
ну может у меня семья не супер пупер и родаки постоянно на работе и я их с 5 лет вообше почти невидел но я вроди полным быдлом невырос как говорится улица научила правилам жизни
сожри или будиш седен !!! =) эт так к слову =)

а по теме
строго правда у большенства девушек развит инстинкт матери так что еси её друг нажрется и буит к ней приставать она его приласкает и буит жалеть
я думаю енто лажа нелюбиш так пошли его на ...
еси не тряпка выдержит
еси тряпка мдяя . сама думай невидел таких людей =)

Просмотреть сообщение

Не пешы больше (с)

Не поняла, а зачем друга жалеть, если он пристаёт? Фигня какая-то.
  • 0

#174 Страшила Мудрый

Страшила Мудрый

Максим Вованыч

• Пользователь
  • 253 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 01:31

Ах да. Меня еще и быдлом успели назвать. Ок. Самому себя оценивать сложно, потому с прошу у тех, кто меня знает лично. Народ, я действительно в жизни произвожу впечатление пуленепробиваемого быдла?
  • 0

#175 Antiseptic

Antiseptic

психо-зверёк

• Постоялец
  • 1 529 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 01:36

zhenshini sebja prezde vcego ljubjat ..
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#176 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 03:37

я действительно в жизни произвожу впечатление пуленепробиваемого быдла?

конченого Максим, конченого быдла, особено когда ты сидя на корточках,в своей кепке ешь семечки .
*Ржет*

Что ты спрашиваешь глупые вопросы Максим?
нет не быдло. . . . . .*подумав*. . . . но впечатление все равно производишь.

Добавлено в [mergetime]1127007351[/mergetime]

Про то, что меня много обижали - да, было, не скрою, и я вижу своим долгом мстить за это тем, кто меня обижал, но это другой разговор, писать об этом здесь не хочу.

вот где собака порылась.
Нет нет ньюфаун расскажи ка поподробнее, корни то оттуда растут, я тебе говорю.

Добавлено в [mergetime]1127007451[/mergetime]
Istrebitel_Zqrdjaev, аффтар не будь
  • 0

#177 shy

shy

остановите время

• Пользователь
  • 388 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 09:35

и как пашут несчастные мужчины, котоые, за ту же зарплату, еле живые, уходят домой, тогда как многие женщины (на личном опыте скажу), за ту же зарплату идут домой в три часа дня, а до трех часов в основном играют на интернете, да пьют чай-кофе, и, извините, только загрязняют кресло смрадом менструальной крови а не работают

напишу у себя на работе на стене большими буквами.
  • 0

#178 Страшила Мудрый

Страшила Мудрый

Максим Вованыч

• Пользователь
  • 253 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 10:50

ньюфаун, собственно, не отвечайте за всех. Если вам не повезло в жизни, то остается два варианта. Вариант первый - делать что-то для улучшения своего положения. Если это вас не устраивает, то всегда есть вариант второй - жаловаться на жизнь и проклинать тех, кто удачливее тебя. По всей видимости, вариант намбер ту вам нравится гораздо больше.
  • 0

#179 уррф

уррф

ушол

• Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 13:21

Как не избаловать? получается, любишь - балуешь. Не балуешь - не любишь. КАК ЛЮБИТЬ, ЧТОБ НЕ ИЗБАЛОВАТЬ?!

можно, например, отказывать в чём-то, в каких-то капризах
он/она кричит "хочу мороженное" с температурой 38
ты ему/ей говоришь "будешь здоровым(ой) - получишь мороженное, а сейчас выпей лекарство"
когда кто-то сидит у тебя на шее, гораздо сложнее идти вперёд, можно попробовать с шеи кого-то снять, взять за руку и идти вперёд вместе :)
  • 0

#180 Ноздрик

Ноздрик

Cause I don't give a fuck

• Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 11:40

Ах да. Меня еще и быдлом успели назвать. Ок. Самому себя оценивать сложно, потому с прошу у тех, кто меня знает лично. Народ, я действительно в жизни произвожу впечатление пуленепробиваемого быдла?

Нет. Ты вполне пулепробиваем:)
На самом деле не замечал. Но больше таких вопросов не задавай.
  • 0
длинный шмёль