Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Женщины любят сильных мужчин, а слабых они жалеют!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
263 ответов в этой теме

#181 канито

канито
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 22 сентября 2005 - 22:03

Канито...
Да я взял себе такой псевдоним!...
Конечно же, кто не помнит этот великий итальянский телесериал - Спрут, (а также Спрут-2 Спрут-3...) Сразу вспоминаются имена, (а я смотрел некоторые из этих фильмов по итальянски): Ла-комиссарио Коррадо Каттани, Титти печчи-Шалоия, Себастьяно Канитто, Авоккато Терразини, Джанфранко Лаудео, Доктор Сорби, Тано Корриди и т. д. и т. д. и т. д!..
Вспоминается также страшная сцена (самая, пожалуй, страшная во всем фильме) - проклятая мафия решила расправиться с женой одного из тех, кто, на свою беду, с ней связался. Было это так (хотя может быть кто-то и помнит эту сцену):
Стоит ночью женщина на кухне, моет посуду. Вдруг - такой неприятный звонок в дверь. Она подходит, смотрит в глазок - никого нет!... Ну, я еще тогда сказал - дура, видишь никого нет, так иди, ложись спать!!! Но... Увы, женское любопытство часто для женщин губительно. Она (сениора Вивиани, как ее там звали, как сейчас помню) подходит и решительно берется за ручку двери, чтобы открыть. И тут!...
О ужас - дверную ручку бандиты соединили проводом с электрическим рубильником. И вот - синие искры, жуткий крик - ее буквально поджаривает, ее медленно убивает током, разумеется под музыку замечательного и великого Энио Мариконе: "Там, там, там, там, там, там, там, там, там, там, там, там, там, там, там, там, там-там-там!!!.
Потом мы видим, как ее обугленная рука соскользает с дверной ручки, ставшей ручкой смерти - ручкой Сатаны!
Ну, что, напрягите память и вы вспомните и этот фильм и это сцену.
Хотя я, честно говоря, не очень люблю Италию и весь этот юг вообще - он злой и жестокий, мне больше по душе английское кино.
Но псевдоним для форума подойдет и из италийского, ничего!...
Это по поводу псевдонима, так сказать, лирическое отступление... А теперь - к делу!
Итак, женский вопрос. "О, женщины, любовь, к вашим ногам я душу всю отдам!!!" Нет, нет, я не готов так сказать во-первых а во-вторых я совсем здесь о другом. Готовясь начать писать о женском вопросе, я изучал многие материалы, разного толка. А вот поспорить хочу с тем, кто писал под псевдонимом, по-моему Ньюфаундленд, или что-то в этом роде, извините, конечно, если не запомнил точно.
Давайте с вами разберемся, господа и дамы, в чем позиция уважаемого Ньюфаундленда! Он злится на женщин - да, причем злится на абсолютно всех женщин, переносит это на них на всех. А вот я по поводу его позиции хочу поспорить. Дело в том, что в любом соревнованииб как я убежденб должен быть дух соревнования а вот злитьсז друг на друга партнеры ни в коем случае не должны. Да, я признаю - война полов есть, она уже идет, и идет очень давно, и не видеть этого может либо глупец, либо слепец (соответственно, чтоб ни кого не обидеть - либо слепчиха либо дура). Да, я признаю - женщины сегодня очень и очень многого добились, по сути дела они добились всего! Да, я признаю это, женщины живут сегодня в миллион раз лучше чем мужчины. Да, я признаю это, они составляют сегодня подавляющее большинство во всех ключевых, грубо говоря, "престижных" специальностях - они, (и только безумец может спорить с этим так сказать стата-стити-стати-стика) итак женщины, говорю я, составляют сегодня абсолютное большинство среди адвокатов, инженеров, программистов, врачей, учителей, и при этом они своей осиной настойчивостью и аспидным упорством добились того, что за абсолютно ту же что и у мужчин зарплату работают сегодня вдвое, а то и втрое меньше. Да, я признаю все это, и признаю - они достойны уважения, они оказались способными и сильными и, будьте уверены, они сами прекрасно знают это, а разговоры о якобы слабости ведут так, для подстраховки, чтобы сэкономить силы. Ну, и слава Богу, скажем мы?... Нет, не скажем, по той простой причине, что и мужчинам надо как-то жить, но... С другой стороны, давайте посмотрим, дорогой Ньюфаундленд, кто же в этом виноват! Неужто женщины?! А тогда, скажите мне, когда играет команда Спартак и команда Динамо, и Динамо, допустим, побеждает - что же вы будете злиться на Динамо!? Нет, виноват, стало быть, Спартак, он проиграл! Поймите, мы (мужчины и женщины), сегодня как две команды, неистово борящееся друг с другом! Так давайте же побеждать, дорогой Ньюфаунд, давайте побеждать, а не злиться! Давайте хотя бы учиться у женщин - как играть голосом, как они выстраивают его тембр, чтобы повысить голос на того, кто ниже по должности, и, наоборот умело добавляют в голос бархат (но это не слабость, будьте внимательны!), чтобы угодить тому, от кого они зависят, кто выше их по должности!...
Поймите, Уважаемый Ньуфаунд, ведь это же настоящее искусство, так почему же в вас нет ни капли великодушия, чтобы оценить мастество того, точнее той, кто борется с вами, даже если эта женщина заведомо неприятна и противна для вас!? А если вы вы уж простите этим искусством не владеете то кто в этом виноват - неужели наши противницы!?... Вы пишете, что женщины делают из бедных мужчин фраеров - ну, извините, это не из всех мужчин - вряд ли из меня кто-то из женщин смогла бы даже гипотетически сделать фраера - я такой сразу указываю на ее место и ее назначение, а свое место и свое назначение обязана знать каждая женщина, как человек, и как гражданин!
Да, не скрою, к сожалению, отношения между мужчиной и женщиной сегодня строятся не на том, кто в кого, извините, закачает больше спермы, или, наоборот, кто в кого закачает больше менструальной жидкости - а в том, кто кого победит на трудовом фронте, самом тяжком фронте нашей жизни!
И если, дорогой Ньюфаунд, вам вдруг надоест, что называется ныть и смотреть на это негативно, и захочется позитивно решать вопрос - тогда конкурируйте, конкурируйте с женщинами, покажите им, наконец, что мужчины не слабее их, но и не сильнее, и, с другой стороны что мы ничуть не менее прекрасная половина человечества, чем женщины!
Мыслите позитивно, вот мой вам совет, и совет всем участнакам форума!!!
Спасибо за внимание и всего хорошего!!!
  • 0

#182 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 22 сентября 2005 - 22:11

Синтонный ВЕРНУЛСЯ
  • 0

#183 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 сентября 2005 - 23:19

Ничего не боится, мыслит более грамотно :) несоглашусь пожалуй вот с этим..

Давайте хотя бы учиться у женщин - как играть голосом, как они выстраивают его тембр, чтобы повысить голос на того, кто ниже по должности, и, наоборот умело добавляют в голос бархат (но это не слабость, будьте внимательны!), чтобы угодить тому, от кого они зависят, кто выше их по должности!...

лизать чей то зад и шпынять людей используя свое служебное положение - психология "раба", плебея. Это показывает низменность морального духа такого человека - это и есть СЛАБОСТЬ в ее прямом проявлении. Учиться этому?? увольте.. не те я книжки в детстве читал, это не мой уровень, побеждать таким способом - проигрывать себе самому, убивать в себе достоинство, "это же не наш метод" (С)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#184 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 сентября 2005 - 14:33

наверное, Вашей любимой книгой было "Преступление и наказание"?

..наверное ваше нехилое самомнение затмевает все импульсы в вашем мозгу, иначе бы не взялись судить о литературных предпочтениях АБСОЛЮТНО незнакомых людей :)
И вообще, Лимонадные Газики, не надоело самой то "пыжиться", наша дискуссия окончена с вашей же подачи!
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#185 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 сентября 2005 - 15:20

Видимо, попала в точку

..ага снайпер, маладец! Можешь взять пирожок с полочки.. :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#186 Сплю

Сплю

    шушештво

  • Постоялец
  • 427 сообщений

Отправлено 23 сентября 2005 - 15:24

короче, настоящий мужчина на форуме, эдакий современный самурай - это Ноздрик. Ну еще один есть, но я про него промолчу.
  • 0
Ктулху РЛЪЕХ!

#187 Сплю

Сплю

    шушештво

  • Постоялец
  • 427 сообщений

Отправлено 23 сентября 2005 - 16:34

под вторым самураем подразумевала Полковника, то есть Вернона. Но о нем говорить - это не моя прерогатива.
  • 0
Ктулху РЛЪЕХ!

#188 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 сентября 2005 - 16:42

О, предлагаю ввести призовые места и открыть призовой фонд для вознаграждения их обладателей :), а так же (спешл фо Сплю) отдельную Красно-голубую книгу куда будем заносить имена Мужчин золотыми буквами :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#189 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 23 сентября 2005 - 16:44

*сменил пол*
  • 0

#190 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 сентября 2005 - 16:46

Ничего не боится, Вас теперь Александрой величать? :))
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#191 Сплю

Сплю

    шушештво

  • Постоялец
  • 427 сообщений

Отправлено 23 сентября 2005 - 16:49

Akela, не волнуйтесь. Уже введено, и Книга тоже имеется. И в Красную, и в Голу6ую уже все, кто надо, занесены.
  • 0
Ктулху РЛЪЕХ!

#192 канито

канито
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 24 сентября 2005 - 15:48

Прежде всего выделяю агрессивных, и, потому, особо опасных, как говорится надпись на стене. Это Ноздрик, Ничего не боится (добавлю от себя - а зря, кстати, не боится), Пузырьки Лимонада.
Сразу видно, что "настоящий" (а не игрушечный) мужчина Ноздрик и господин Ничего не Боится Достоевского не читал. А вот я лично обожаю Достоевского, он как скальпелем проникает в души людей!
Ситуация для меня предельно проста - тут женщины патологически не хотят работать, они деньги патологически любят, поэтому оччень они любят чтобы кто-то за них работал и кто-то за них всю жизнь платил! Эй, тетка, слышишь, не пройдет у тебя этот номер, в порядке очереди пойдешь, и нечего тут слюной брызгать, а если нет, то пусть всякие Рваные Ноздрики и те вахлаки, кто Ничего не Боятся сами за все платят и за всех горбатятся, хрен как говорится с ними! А я сам знаю, что я мужчина, высочайшего подтверждения мне на то не нужно, а мужиком быть не желаю - мужики все в колхозе, вот так вот!
Да и вообще, сейчас, как кто-то правильно написал, нет настоящих женщин, которые должны коня на скаку остановить если надо, и если надо в горящую избу войти. Где они, такие - их мало, слишком мало. Вот когда появится такие, тогда и будет все как говорится Зиг Хайль!
Не судите, да не судимы будете, B) мадамы и мадмазели!
  • 0

#193 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 24 сентября 2005 - 15:54

Сразу видно, что "настоящий" (а не игрушечный) мужчина Ноздрик и господин Ничего не Боится Достоевского не читал.



ржу. Сразу видно, что тебе ничего не видно. Достоевского читал, а вот у тебя по моему осенние обострения шизофрении начались.

Добавлено в [mergetime]1127570051[/mergetime]

Ситуация для меня предельно проста - тут женщины патологически не хотят работать, они деньги патологически любят, поэтому оччень они любят чтобы кто-то за них работал и кто-то за них всю жизнь платил! Эй, тетка, слышишь, не пройдет у тебя этот номер, в порядке очереди пойдешь, и нечего тут слюной брызгать,


и точно обострения.
Ты с кем говоришь, дите?

К психиатру, срочно.
  • 0

#194 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 сентября 2005 - 16:12

  Да и вообще, сейчас, как кто-то правильно написал, нет настоящих женщин, которые должны коня на скаку остановить если надо, и  если надо в горящую избу войти.  Где они, такие - их мало, слишком мало. 

Просмотреть сообщение

Ничего не боится C этим ты тоже не согласен :) ?? Помоему прально написал :)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#195 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 24 сентября 2005 - 16:18

Cartman, я просто сам, думал лет 8 nazad совсем по другому, чем сейчас.
Просто в жизни все настолько разнообразно и непредсказуемо, что с каждым годом прожитым, все больше ей удивляешься :)

Сообщение изменено: Ничего не боится (24 сентября 2005 - 16:22 )

  • 0

#196 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 сентября 2005 - 16:20

Ничего не боится Лана все, молчу :)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#197 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 24 сентября 2005 - 18:07

Разглашаю секретную информацию.
Айпи последних постов ньюфауна и айпи пользователя канито
сопадают.
Хотите сказать, это просто так совпданьеце?

Сообщение изменено: Salamandra (24 сентября 2005 - 18:11 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#198 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 24 сентября 2005 - 18:08

Salamandra, это и так видно.
  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#199 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 сентября 2005 - 18:12

впалился впалился .. гы
  • 0

#200 ньюфаун

ньюфаун
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 24 сентября 2005 - 21:01

Может вы скажете, гражданка, Саламандра, что и Акела и Ньюфаун - это одно и то же!? Да, Саламандра, какая проницательность, какой недюжий ум! Ах, я вас недооценил, каюсь! Ну да ладно...
Теперь дальше. Мне, в отличие от некоторых граждан, и, в особенности, гражданок, которые всегда думают только о себе, свойственно переживать не только за себя, но и за других страдающих и за тех, кого оскорбили.
И вот, в связи с этим, я тут хочу одной ответить, но не за себя, а как раз за Акелу, который, как я уже писал, является на этом форуме одним из немногих, у кого высокий интеллект и чувство юмора. Так вот, чтобы его оскорбить, одна гражданка (по-моему т н Пузырьки Лимонада) написала, даю цитату: " Да-а-а, не всех война стороной обошла, сколько еще таких по дорогам с гармошками ходит!"
О-о-о очень смешно ха-ха-ха-ха-ха- хо-хо-хо-хо-хо-хо- хы-хы-хы-хы-хы-хы-хы-хы-хы хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе ху-ху-ху-ху-ху-ху-ху-ху-ху! Мол, такие мы с Акелой, с войны кантуженные, понимаешь, с гармошками по городу ходим!... Так вот я на это отвечу, здорово это меня разозлило скажу честно как и вообще многое в женском поведении в последнее время: так ведь воевал наш брат, то есть мужчина, (а я уже говорил что не только за себя переживаю), в сороковых, во Второй Мировой, да и в тысячах других войн, и кантузило нас, и в окопах мы сидели, и ранило нас и убивало и Берлин наш брат брал, и многие с войны не могли придти в себя и с той и с другой стороны, и по городу так сказать, с гармошками ходило, а также с отсутствующими руками-ногами, не забывайте это, госпожи женщины! Нет, ну мне за всех нас-мужчин обидно, честное слово! Это же только ваш женский брат (а точнее сестра) во время войны только, пардон эмуа - напиться, подмыться, да спать завалиться - ни окопов вам, ни контузий, а, стало быть, никаких гармошек не грозило, вам вы и тогда, как я сейчас понимаю, очень хорошо устоились - ай да тетки, ай да молодцы!!!
Да, женщины, очень вы меня разочаровываете, нет в вас ни жалости, о которой вы столько нам варещали и голову морочили, ни милосердия, вы просто очень умные, силенки экономите, даже на злость силы экономите, как та, "Одна" (так она подписывается) - денежки на ресторан, пусть, мол, муж платит, а "купить меня нельзя" - то есть, говоря по простому - пожру за его счет, а ему фигу с маслом дам! А убийц и бандиток среди женщин ничуть не меньше чем среди мужчин!
Разбаловали вас, ох, как разбаловали! Не понимаете вы, или не хотите понять, как это противно и тяжело - быть мужчиной, может и нравится это кому-то, но не мне - я маленький, слабый человек и нет у меня на все сил, извините...
И, кстати, есть мужчины которые, подобно мне, всю жизнь жалеют (не то слово), что не родились женщиной, но нет, наверное, на свете ни одной женщины, которая бы жалела, что не родилась мужчиной все они понимают, как это тяжело и страшно!
Далее. Я здесь вижу, как женщины буквально рекламаруют себя, как плут-тоговец - несвежий товар, фу, аж читать противно!.. Они, дескать, умеют воспитывать детей! Да не фига они не умеют, и в кино с детьми всегда отец ходит, а отнюдь не мать, мать всегда своим """воспитанием""" (в тройных кавычках, в тройных!) один лишь вред приносит, подобно тому, что и в политике женщина, увы, приносит один вред. По моему глубокому убеждению отец должен воспитывать детей, а не мат,ь и я бы с этим пре-е-е-е-красно справился, уж будьте уверены! Да и вообще, с какой стати воспитание детей стало такой гнусной и тяжелой работой, я вообще не понимаю!?.. Получается, что бабам дети в тягость, не любят они детей. Так не рожайте, черт вас побери, не имейте половых контактов, тем более что я читал, что, в отличие от мужчин, женщинам это вообще не нужно, или пейте противозачаты, или покупайте мужьям гандоны, я не знаю!... Если для вас воспитание детей, или закидывание белья в стиральную машину - страшная работа, а ежедневная служба (а работа - это тоже служба) - это так, пустячки и мелочи жизни!... Я готов был бы рожать по три раза в год, нет, даже по пять раз, по десять и по двадцать раз в год - лишь бы иметь возможность на работу не ходить, не унижаться, не трястись от страха, что со службы, не дай Бог выгонят! У женщин многих есть отличная возможность - ничего ровным счетом за себя не решать, и о как бы я хотел иметь такую возможность
О как бы я хотел!...
  • 0

#201 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 24 сентября 2005 - 21:05

я хотел бы возразить насчёт мнения, что женщины в войну ничего не делали
они тоже воевали, они тоже умирали за родину, они вкалывали на заводах, производя танки, пулемёты и пули
  • 0

#202 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 24 сентября 2005 - 21:06

ultra, там больной человек.

я маленький, слабый человек и нет у меня на все сил, извините...
И, кстати, есть мужчины которые, подобно мне, всю жизнь жалеют (не то слово), что не родились женщиной


  • 0

#203 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 24 сентября 2005 - 21:07

У женщин многих есть отличная возможность - ничего ровным счетом за себя не решать, и о как бы я хотел иметь такую возможность
О как бы я хотел!...

Вы не могли ныть о том, какое же вы ничтожество в другом месте?
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#204 СП.

СП.
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 24 сентября 2005 - 21:08

ньюфаун,

товарищ, бред несете

быть мужчиной, может и нравится это кому-то, но не мне - я маленький, слабый человек и нет у меня на все сил, извините...


синдром неудачника, продолжение цитировать не буду ибо то же самое.

P.S>(может повторился, но 3 пред сообщения было послано за 3 секунды :))

Сообщение изменено: Сейчас подумаю (24 сентября 2005 - 21:10 )

  • 0

#205 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 24 сентября 2005 - 21:31

Я что-то недогоняю тут некоторых вещей.
Кто-то хочет в войнушку со мной поиграть?

Каким образом основной вопрос топика коррелирует с никами Ноздрик и Ничего Не Боится?
Кан(ч)ито, что с тобой? Жар несвоевременный накрыл?
И это. . . .ты меня Федёр Михалычем не кори. Побольше некоторых читали.

ЗЫ. Сплю, Пузырьки Лимонада - весьма польщен.
Сплю отдельное спасибо за самурая:)
  • 0
длинный шмёль

#206 Святой Кулак

Святой Кулак
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 04 октября 2005 - 14:07

Кто тут писал по войну полов? Не понимаю, что это за птица такая - война полов! А если война - так воюйте, а не говорите тут!
Ни про какую войну полов писать не буду, скажу лишь одно. Для баб должны быть герметически закрыты следующие специальности: юрист, политик, глава правительстваю Не поймите меня неправильно, но я уверен, что женщин из этих, вышеперечисленных, специальностей нужно вымести паршивой метлой раз и навсегда, и больше не пускать, никогда, и не при каких обстоятельствах. Опыт показывает, что бабы в этих областях приносят один вред, и огромный вред! Хотят бабы, чтоб их не "дескриминировали" (когда слышу это поклятое слово - хватаюсь за пистолет) - пусть идут, скажем, в офицеры, пусть идут в солдаты и служат хоть двадцать лет, я не против, я всецело за! И хватит нам всей этой левой сволочи, думающей обратное, от нее и так за версту воняет!
У меня все! Списибо за внимание, вы слушали радио Германии!


Добавлено в [mergetime]1128427663[/mergetime]
Этой скотине, этой мрази гнусной, которая "Ничего-не-боится" хотел бы я взять, да в темном закоулке поймать, связать, да острым ножичком глаз выковырять и сожрать заставить, а потом одним ударом кулака все мозги выбить, из животного этого, :blink: который здесь смердит наф...
  • 0

#207 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 04 октября 2005 - 14:12

Этой скотине, этой мрази гнусной, которая "Ничего-не-боится" хотел бы я взять, да в темном закоулке поймать, связать, да острым ножичком глаз выковырять и сожрать заставить, а потом одним ударом кулака все мозги выбить, из животного этого, blink.gif который здесь смердит наф...



Размещенное изображение
  • 0

#208 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 октября 2005 - 14:21

Жена кондуктора =)
  • 0

#209 romulj

romulj

    in trance we trust

  • Постоялец
  • 558 сообщений

Отправлено 04 октября 2005 - 14:21

как это противно и тяжело - быть мужчиной

че за тупость. только фригиды так считают
  • 0
IN TRANCE WE TRUST

#210 Сплю

Сплю

    шушештво

  • Постоялец
  • 427 сообщений

Отправлено 04 октября 2005 - 14:29

ничего не поняла. Поняла, только что пришли мужские шовинисты, которые хотят поставить весь мир на колени. А что, хорошая позиция. Вполне се6е так.

Разовьем тему дальше. Сначала согнать всех теток в концлагеря. Сделать основательный от6ор. Как арийцев в Ваффен СС от6ирали. По росту, размеру сисек и жопы, длине ног и размеру рта (ну сами понимаете, для чего). Все неподходящие экземпляры на месте уничтожить.
Основать такие специальные резервации, где женщин 6удут выводить и выкармливать. Первосортных, притом. Как в кино про "Остров". С упругими задницами и с зу6ами, как у лошади. При достижении самками фертильного возраста, в резервации 6удут запускать Мужчин, которые 6удут самочек оплодотворять. Затем те рожают и сгорают в печи крематориев.

Сообщение изменено: Сплю (04 октября 2005 - 14:40 )

  • 0
Ктулху РЛЪЕХ!