Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Женщины любят сильных мужчин, а слабых они жалеют!

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
263 ответов в этой теме

#211 romulj

romulj

in trance we trust

• Постоялец
  • 558 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 14:33

я за :)
  • 0
IN TRANCE WE TRUST

#212 ФрукТ

ФрукТ
  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 15:15

Святой Кулак

Этой скотине, этой мрази гнусной, которая "Ничего-не-боится" хотел бы я взять, да в темном закоулке поймать, связать, да острым ножичком глаз выковырять и сожрать заставить, а потом одним ударом кулака все мозги выбить, из животного этого, blink.gif который здесь смердит наф...

Для баб должны быть герметически закрыты следующие специальности: юрист, политик, глава правительстваю

*упал под стул*

Хачу! Хачу! Хачу такой же травы!!!
  • 0

#213 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 17:12

Кто тут писал по войну полов?  Не понимаю, что это за птица такая - война полов! А если война -  так воюйте, а не говорите тут!
  Ни про какую войну полов писать не буду, скажу лишь одно.  Для баб должны быть герметически закрыты следующие специальности: юрист, политик, глава правительстваю Не поймите меня неправильно, но я уверен, что женщин из этих, вышеперечисленных, специальностей нужно вымести паршивой метлой раз и навсегда, и больше не пускать, никогда, и не при каких обстоятельствах. Опыт показывает, что бабы в этих областях приносят один вред, и огромный вред! Хотят бабы, чтоб их не "дескриминировали" (когда слышу это поклятое слово - хватаюсь за пистолет) -  пусть идут, скажем, в офицеры, пусть идут в солдаты и служат хоть двадцать лет, я не против, я всецело за!  И хватит нам всей этой левой сволочи, думающей обратное, от нее и так за версту воняет!
    У меня все! Списибо за внимание, вы слушали радио Германии!
Добавлено в [mergetime]1128427663[/mergetime]
Этой скотине, этой мрази гнусной, которая "Ничего-не-боится" хотел бы я взять, да в темном закоулке поймать, связать, да острым ножичком глаз выковырять и сожрать заставить, а потом одним ударом кулака все мозги выбить, из животного этого, :blink:  который здесь смердит наф...

Просмотреть сообщение

:D И откуда Вы такие берётесь.
  • 0

#214 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2005 - 20:24

Разовьем тему дальше. Сначала согнать всех теток в концлагеря. Сделать основательный от6ор. Как арийцев в Ваффен СС от6ирали. По росту, размеру сисек и жопы, длине ног и размеру рта (ну сами понимаете, для чего). Все неподходящие экземпляры на месте уничтожить.
Основать такие специальные резервации, где женщин 6удут выводить и выкармливать. Первосортных, притом. Как в кино про "Остров". С упругими задницами и с зу6ами, как у лошади. При достижении самками фертильного возраста, в резервации 6удут запускать Мужчин, которые 6удут самочек оплодотворять. Затем те рожают и сгорают в печи крематориев.

хммм..интересная мысля, однако есть встречное предложение. Содержать всех женшин любого типа, роста и веса в безвредных удобных капсулах, где они будут все время находиться в состоянии сна, освобождать их оттуда только лишь на время сексуальных утех, а так же на время родов, при чем попытки освобождения под любым другим предлогом запретить под страхом смертной казни :)
ЗЫ Вообще, идея взята из какого то рассказа, к сожалению автор не отложился в голове :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#215 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2005 - 16:14

Святой Кулак,
Не еб*те окружающим мозги, пишите либо из под одного ника, либо ... стиль собственный корректируйте.
Впрочем нет, либо не пишите вообще.
Даже без либо.
Да.
Сплю,

пришли мужские шовинисты...

На самом деле он тут один <_< ,
но кажется сам он так не считает.

Сообщение изменено: Salamandra (06 Октябрь 2005 - 17:07 )

• 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#216 Хвостец

Хвостец

Мальчик

• Постоялец
  • 1 122 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2005 - 16:21

*читают-смеются*
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#217 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 687 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 20:54

Меровинг Ты святой кулак ? Ты можешь уже успокоиться, уже меня начинаешь бесить, хотя я, не на их стороне. Научись себя держать в руках, и адекватно высказывать свои мысли

Сообщение изменено: Cartman (21 Ноябрь 2005 - 20:56 )

• 0
If u're not cheating, u're not trying

#218 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 25 Июль 2007 - 18:02

Женщины любят сильных мужчин, а слабых они жалеют!

интересная тема кстати... ( в отличие от тем последнего полугодия <_< )
Поднимем ?

неужели женщины слабых категорически не любят ?

и сильных мужчин им не за что пожалеть, а только полюбить ? :)

P.S: лучше не фантазировать на тему , а исходить из личных наблюдений за окружающими...
  • 0

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"

#219 aShine

aShine

Ёжик в тумане

• Пользователь
  • 523 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 01:27

Если учесть, то что слабые мужчины тоже размножаются, то можно предположить (пофантазировать), то женщины их тоже любят. =)
  • 0

"Cначала нужно полюбить человека, а потом трогать девушку" (c.) A.K.

"Ёжык вдыхнул туман и присел подвигать носом." (c.) Style

"Люди в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете" (c.) White_Shark

#220 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 01:33

Слабых тоже любят, по-матерински за ними "ухаживают". Для некоторых это и есть настоящая любовь. Для других требуется мужчина-лидер.
Для кого-то даже "мужчина-отец".
Где-то царит равноправие.
Сколько людей-столько и отношений. Везде есть нюансы.
  • 0

#221 aShine

aShine

Ёжик в тумане

• Пользователь
  • 523 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 01:39

Waterrose, в точку. =)
  • 0

"Cначала нужно полюбить человека, а потом трогать девушку" (c.) A.K.

"Ёжык вдыхнул туман и присел подвигать носом." (c.) Style

"Люди в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете" (c.) White_Shark

#222 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 08:08

Слабых не жалеют,просто есть такие женщины обычно сильные которым нравится доминировать..Хотя мне кажется для нормальной Женщины(имено вкладывая это понятие Женщина,такая какая она должна быть) должен нравится сильный мужчина.Я люблю сильных мужчин,именно сильных духом....
  • 0

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)

#223 ильфф

ильфф
  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 08:59

Отличная была тема, почитал - повспоминал - поулыбался. Только после прежних жарких споров, нового в эту тему, пожалуй, ничего уже не добавить - фундаментальное обозначено.
  • 0

#224 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 12:39

Для других требуется мужчина-лидер.
Для кого-то даже "мужчина-отец".
Где-то царит равноправие.

Вот я сейчас подумала, что мне в некотором смысле может и "мужчина-отец" нужен.... хз короче, вот что я думаю по этой теме:

Мне вспомнился фильм "Москва слезам не верит", вот для меня, пожалуй, такой мужчина как Гоша - это пример очень сильного мужчины: "Ну и ты учти, пожалуйста, на будущее, что всё и всегда буду решать я, на том простом основании, что я мужчина!"

Лично мне самой хочется чтоб у меня была защита за спиной, чтоб я чувствовала себя спокойной за свою жизнь, за наш завтрашний день, а не думала каждый раз как вытащить слабого мужика из очередного дерьма, как сделать так чтоб он не пил, а работал, ну итд. И я бы не сказала, что я жалею слабых мужчин, я вообще стараюсь на них не обращать внимания. Слабый-это слабохарактерный в первую очередь, а я не хочу связывать свою жизнь с таким человеком. Просто я насмотрелась уже на это и мне хочеться рядом с любимым мыжчиной чувствовать себя любимой женщиной, а не рабочей лошадью!
  • 0

#225 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 13:04

Радистка Кэт,
Согласна.Но вот только чтоб слова с делом не расходились еще :D
  • 0

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)

#226 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 13:16

Marmeladka, а они и не расходятся, у меня всё ок:)
  • 0

#227 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 13:22

хочеться рядом с любимым мыжчиной чувствовать себя любимой женщиной, а не рабочей лошадью!

тогда следовательно роль "рабочего коня" достаётся любимому "мыжчине" ? :D работать ведь кому то нужно ..

из чего можно сделать вывод , что : сильный мужчина - это крепкая рабочая лошадь ... :lol:
  • 0

#228 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 13:25

Руссо Tуристо, нет, работать могут оба хоть в 3 погибели, но когда ты приходишь с работы хочется чтоб к тебе относились как к любимой, а не так чтоб ты и дома пахала постоянно, что не присесть
  • 0

#229 Кола

Кола

Падла с пробкой

• Постоялец
  • 728 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 13:26

Небольшая отсебятина:

Нормальные женщины любят нормальных мужиков, а слабыми они просто брезгуют!

Жалость-жалостью, но неприспособленность к жизни в целом постепенно перерастает в раздражение.
Я думаю, это не только мужчин касается.
Кто хочет нянчиться - будет нянчиться, не взирая ни на что. Кесарю кесарево.
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#230 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 13:30

неприспособленность к жизни в целом постепенно перерастает в раздражение. ...
...Кто хочет нянчиться - будет нянчиться, не взирая ни на что. Кесарю кесарево

а любоф как же ?
искренняя неприспособленность иногда довольно мило выглядит :D
  • 0

#231 Кола

Кола

Падла с пробкой

• Постоялец
  • 728 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 13:48

Руссо Tуристо, любоф любофью. А вот "кушать" (читай, жить спокойно) хочется перманентно.

искренняя неприспособленность иногда довольно мило выглядит

Это ты с позиции мужчины судишь все же. :)
  • 0

#232 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 13:59

Есть-есть такие женщины, которые не признают силу(главенство) за мужчиной.
Они хотят работать, а мужчину нянькой с детьми держать.
Такие кадры есть, кстати, они особо буйные феминистки.

Сообщение изменено: Waterrose (26 Июль 2007 - 14:00 )

• 0

#233 Кола

Кола

Падла с пробкой

• Постоялец
  • 728 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 14:03

Waterrose, а если женщина зарабатывает больше? Выгоднее тогда мужа нянькой посадить.
  • 0

#234 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 14:55

Marmeladka, а они и не расходятся, у меня всё ок:)

Да я не про Вас,а про мужиков(в частности и Гошу которого упомянули). ;)
А то знаете есть такие,что в грудь себя бьют а на деле ничто.ДЛя меня вот важно не слова,а дела.
А те женщины которые обычно тянут на себе мужика и делают все за него,так они порой и не осознают они делают так потому что себя считают правыми и думают,да он не сособен сам постирать-приготовить-пропылесосить и т.д...а мужчинам потом это удобно становится и порой женщины сами балуют мужчин и в итоге плачут,что он и гвоздь не прибьет дома,а зачем ему гвоздь прибивать если и жена может :)
Кол-во денег кстати тоже не показатель какой он мужчина.Бывает,что много денег а как человек жестокий,невнимательный,деспотичный,А вообще больше всего не люблю показухи...вот таких которые считают что за их деньги будут любить...это сразу до свидания.В моем понимании мужчина должен быть скромным,знающим себе цену в тот же момент..и добрым.
  • 0

#235 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 15:36

мужчина должен быть

сама то ничего не должна наверное, правда ? ты ж подарок судьбы, как-никак :D

ДЛя меня вот важно не слова,а дела.

и тут же -

А вообще больше всего не люблю показухи...

неправда это скорее всего ..абсолютнейшее количество женщин только на красивые слова +показушные поступки и обращaет внимание . (инстикты и рефлексы пока не отменял никто)
А реальные дела , или их отсутствие несложно оправдать теми же словами ;)

думают,да он не сособен сам постирать-приготовить-пропылесосить и т.д...а мужчинам потом это удобно становится и порой женщины сами балуют мужчин

нормальному (в моём грубиянском понимании) мужчине просто западло "постирать-приготовить-пропылесосить и т.д" , при наличии здоровой женщины в доме B) ...ладно бы ребёнок маленький , болезнь тяжелая ....

проще всего канеш в доме приходящую прислугу иметь , горничную и т.д .
но в бывшем "лагере комунизьма" эта сфера не развита пока особо
может это и хорошо .
Ведь противоестественно это, и сейчас уже никто не будет спорить что запад реально сгнил и потихоньку вымирает от своих же благих идей :rolleyes:
(как нам и обещали члены ЦК КомПартии Советского Союза :lol: )
  • 0

#236 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 16:31

сама то ничего не должна наверное, правда ? ты ж подарок судьбы, как-никак :D
и тут же - неправда это скорее всего ..абсолютнейшее количество женщин только на красивые слова +показушные поступки и обращaет внимание . (инстикты и рефлексы пока не отменял никто)

Вообще я конечно придерживаюсь мнения,что никто никому ничего не должен,просто у человека появляется желание.А так я просто буду отвечать или он отвечать делами,словами чем хошь короче :D
А вот я честно сказать не люблю показухи.Это совсем другое чем дела или те же слова.
Вот пример такой..старый знакомый говорит-а вот меня в должности подняли,я теперь директор и так многозначительно смотрит,типа ну,я крут?А меня такие вещи улыбают не более.Я-да,молодец,поздравляю..или такой случай..вот подъезжает ко мне мерс такой сааавсем неплохой,мужчина стал спрашивать а потом телефон просит и все это ну,с таким видом делается,что как будто я должна вот раз и прыгнуть на радостях к нему в машину..Так когда отказала он прям опешил..типа как-иак...смешно просто...вот это я называю показухой.
Просто самодостаточному мужчине не надо это все показывать,он знает что это у него есть и понимает что это и так увидят :D
  • 0

#237 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 16:49

А вот я честно сказать не люблю показухи.Это совсем другое чем дела или те же слова.
Вот пример такой..старый знакомый говорит-а вот меня в должности подняли,я теперь директор и так многозначительно смотрит,типа ну,я крут?А меня такие вещи улыбают не более.Я-да,молодец,поздравляю..или такой случай..вот подъезжает ко мне мерс такой сааавсем неплохой,мужчина стал спрашивать а потом телефон просит и все это ну,с таким видом делается,что как будто я должна вот раз и прыгнуть на радостях к нему в машину..Так когда отказала он прям опешил..типа как-иак...смешно просто...вот это я называю показухой.

молодец, я тож над выпендрёжниками и выпендрежницами улыбаюсь , и люблю их иногда подразнить по настроению :)
  • 0

#238 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 16:55

молодец, я тож над выпендрёжниками и выпендрежницами улыбаюсь , и люблю их иногда подразнить по настроению :)

:D точно.кстати это и к женщинам-девушкам относится тоже...вообще считаю,что скромность украшает человека :rolleyes:
  • 0

#239 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 27 Июль 2007 - 07:01

Ландыш,
Не подумайте неправильно я очень радуюсь за людей которые искренне радуются за свои достижения и деляться со мной радостью,но повертье это не тот случай..я его лучше скажем так знаю,и это не только мои наблюдения..Да в любом слуучае я всегда искренне радуюсь за людей.Я не скажу,что он плохй,просто любит похвастаться..а я хваставство не люблю.
А с последним утверждением я согласна,не поняла почему вы извиняетесь.Только амбиции у всех тоже разные,кто то может считать что если у него лучше чем у соседа,то он уже успешная личность и зарабатывает допустим поболее..так что все относительно.
  • 0

#240 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 27 Июль 2007 - 15:02

...вообще считаю,что скромность украшает человека :rolleyes:

ну излишняя скромность во вред всё таки...жизнь очень коротка и желательно продемонстрировать свои лучшие качества окружающим ;) . Иначе они так и останутся невостребованы...а впустую прожить нехорошо

хотя зависит от человека , и от его целей - что он понимает под скромностью . Я вот не то что хвастать (т.е приукрашивать реальность , а фактически врать ) , а даже просто никому ничего не сообщаю о своих достижениях и успехах ( о поражениях и неудачах тоже :D ) . Нет нужды и потребности просто ...

Мимолётное восхищение и сопереживание безразличных к тебе людей ничего не стоят для меня B)
От меня же часто ждут выраженой реакции на событие (часто надуманое) которое и сами через несколько часов позабудут навсегда :) Смешные )
  • 0