Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Женщины любят сильных мужчин, а слабых они жалеют!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
263 ответов в этой теме

#241 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 27 июля 2007 - 16:22

Marmeladka, я не извинялась, это фигура речи такая.
Нет, ничего не относительно. Тот, кто равняется на соседа, лишён амбиций. Он просто завистливый идиот и стремится обогнать соседа по каким-то личным причинам - а то иначе почему именно соседа, а не там Билла Гейтса?

Вот я говорю,что кто то на соседа равняется,а кто то на Билла гейтса..у всех амбиции разные поэтому все и относительно :) А по вашему попытка обогнать того же Гейтса не от зависти.А личные причины это что?жена что ли на соседа засматривается? :D И я не говорила,чтоб равняться на соседа,а о том,чтоб быть лучше его и если получается,то для человека это радость,что он мол чего то достиг :)

Руссо Tуристо,
Я с Вами полностью согласна.Вот нежелание демонстрировать свои успехи и достижения я и считаю скромностью:-)Потому что считаю,что люди и так заметят кому надо,увидят.ПО сути я так и поступаю то же:-)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#242 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 28 июля 2007 - 15:08

Женщины любят сильных мужчин, а слабых они жалеют! Так ли это?

За весь женский пол говорить не буду. А своё скромное мнение озвучу.

Я:
Терпеть не могу слюнтяев, годных только на жалость.
Фу! За сердобольностью следует брезгливость. Поэтому у подобных отношений нет будущего.

Думаю, мой ник говорит сам за себя: я люблю мужчин сильных.
Не напыщенных себялюбцов, а адекватных и уверенных в себе лидеров.
Таких очень мало. Еденицы.
  • 0

#243 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 28 июля 2007 - 15:32

А своё скромное мнение озвучу.

Я:
Терпеть не могу слюнтяев, годных только на жалость.
Фу! За сердобольностью следует брезгливость. Поэтому у подобных отношений нет будущего.

Думаю, мой ник говорит сам за себя: я люблю мужчин сильных.
Не напыщенных себялюбцов, а адекватных и уверенных в себе лидеров.
Таких очень мало. Еденицы.

фигасе "скромное" мнение

да ты обыкновенная хвастунишка :D (молодость канеш всё это извиняет ;) )

я люблю мужчин сильных.
адекватных и уверенных в себе лидеров.

бу-бу-бу :D , так держать ..
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#244 b3zz

b3zz
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 28 июля 2007 - 16:06

Даже из самого слабого мужчины возможно сделать настоящего "героя" или он сам будет стремится к этому.Всё зависит от женщины,с которой он находится в отношениях.Ведь бывают и такие случаи,когда мужчины полностью преображаются полюбив по-настоящему.У них появляется стимул доказать ей , что это именно он.Тот,о котором она мечтала перед сном и чей образ представляла у себя в голове под понятием "идеальный мужчина".
  • 0

#245 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 06 августа 2007 - 17:28

блиядь! одни мозгамогучие темы на форуме пошли

Сообщение изменено: S.S. (06 августа 2007 - 17:28 )

  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#246 MaRiA LaPiTsKi

MaRiA LaPiTsKi
  • Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 09 августа 2007 - 18:53

ну........поскольку мы женщины существа умные и мудрые то...мы можем помоч например слабому мужчине. ни в коем не говорю его тянуть как барана на вверх. а подтолкнуть....подсказать. показать дать совет другой и быть в нужный момент опорой....не только же мужчина должен быть сильным а мы значит сели на шею.нет. в отношщениях я считаю должны оба делать друг друга сильными. где то мне поддержка нужна где то ему.
а если мужик ничего совершенно делать не хочет не умеет и пускает слюни то может он просто родился на пару недель раньше положенного срока:=)
  • 0
Будь хозяином своих мыслей, а не подданным своих желаний.

#247 pravilnaja

pravilnaja
  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 14 августа 2007 - 00:28

Даже из самого слабого мужчины возможно сделать настоящего "героя" или он сам будет стремится к этому.Всё зависит от женщины,с которой он находится в отношениях.Ведь бывают и такие случаи,когда мужчины полностью преображаются полюбив по-настоящему.У них появляется стимул доказать ей , что это именно он.Тот,о котором она мечтала перед сном и чей образ представляла у себя в голове под понятием "идеальный мужчина".


Полностю согласна ! Эсли в паре оба подерзивают друг-друга , советуют , спорят , то в данном случаэ ето мозет придат парню уверенност и он станет витворят такоэ , чего от него никто не здал...
  • 0

#248 flimsy55

flimsy55

    Don't underestimate me, you may well regret it!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:world citizen

Отправлено 17 августа 2007 - 13:28

Морепродукт,

опиши какой он "сильный мужчина"
  • 0

#249 faкъю

faкъю
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 30 августа 2007 - 23:18

не то не то))) серединка)
  • 0

#250 oleskin

oleskin
  • Пользователь
  • 51 сообщений
  • Откуда:Estonja

Отправлено 30 декабря 2007 - 01:14

a esli naprimer tebe ljubimi 4elovek delaet bolno,toest vi s nim porugalis,a potom tebe stanovitsja bolno,ili vot naprimer tvoi ljubimi paren idet k druzjam guljat,i emu zvonit devuwka,a on ne beret trupku,i kone4na sidiw i dumaew,4em oni zanimajutsja ili gde-nibut guljajut,a esli paren guljat s druzjami,to vsegda libo oni v klube ili v bare,a kone4na ti ob etom neznaew,i potom samoi ze stanovitsja bolno,i glavnoe,on govarit,4to druzba dlja nego vaznee,kone4na devuwki eta ne prijatna i ei stanovitsja bolno,i zvoniw emu a on ne beret trupku,i sidiw dumaew gde on i s kem on?Podskazite mne 4to delat mne? :( :(
  • 0
[i][color=#FF99FF]

#251 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 30 декабря 2007 - 01:19

a esli naprimer tebe ljubimi 4elovek delaet bolno,toest vi s nim porugalis,a potom tebe stanovitsja bolno,ili vot naprimer tvoi ljubimi paren idet k druzjam guljat,i emu zvonit devuwka,a on ne beret trupku,i kone4na sidiw i dumaew,4em oni zanimajutsja ili gde-nibut guljajut,a esli paren guljat s druzjami,to vsegda libo oni v klube ili v bare,a kone4na ti ob etom neznaew,i potom samoi ze stanovitsja bolno,i glavnoe,on govarit,4to druzba dlja nego vaznee,kone4na devuwki eta ne prijatna i ei stanovitsja bolno,i zvoniw emu a on ne beret trupku,i sidiw dumaew gde on i s kem on?Podskazite mne 4to delat mne? :( :(

найди другого или если это не подходит,то запри его дома как сабаку на цепи,или есть ещо совет наручниками прицепи его к своей куре и води как обезьянку !!! :D
  • 0

#252 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 30 декабря 2007 - 18:46

36MaF!a, Щас возьмёт и тебя запрёт, прикали :lol:
  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#253 Карина_88

Карина_88
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 30 декабря 2007 - 19:03

по-моему если любишь, то неважно слабый мужчина или сильный. На самом деле многих девушек как раз- таки подкупает незащищённость мужчины.
  • 0

#254 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 30 декабря 2007 - 19:05

На самом деле многих девушек как раз- таки подкупает незащищённость мужчины.

:blink:
А я и не знал
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#255 Карина_88

Карина_88
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 30 декабря 2007 - 20:08

:blink:
А я и не знал


А ты знал про теорию, что девушка подсознательно ищет в своём избраннике либо отца, либо сына. Те, кому нравятся "слабые" мужчины относятся как раз ко вторым...
  • 0

#256 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 30 декабря 2007 - 22:20

Вообще люблю сильных людей.Терпеть просто не могу-слабаков.Не обязательно быть просто богатым и сверх чего добиться.Есть банально-сильные личности,у которых есть воля,есть характер,есть уважение к себе и это чувствуется,а есть слабохарактерные люди,которым легче сказать "не могу" или осуждать и поливать кого-то грязью,кто лучше их=))
  • 0

#257 C.C.

C.C.
  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 13 января 2009 - 00:45

Не обязательно быть просто богатым и сверх чего добиться.Есть банально-сильные личности,у которых есть воля,есть характер,есть уважение к себе и это чувствуется,а есть слабохарактерные люди,которым легче сказать "не могу" или осуждать и поливать кого-то грязью,кто лучше их=))

- Согласна

Любить, так же как и жалеть можно и слабого и сильного! И о жалости…вообще не переношу этого слова, потому что зачастую люди путают жалость с сопереживанием и сочувствием! Жалость унижает людей, а вот, сопереживание и сочувствие - это когда ты искренне разделяешь с человеком всю его горесть, но умеет делать это далеко не каждый! Глупо, когда люди начинают приравнивать сильного человека - к богатому человеку… забывая о том, что в жизни есть куча ситуаций, в которых нужно делать выбор, и иногда этот выбор может быть не вашу пользу, а в пользу моралей и ценностей и т.д., но именно это и может показать вашу силу, стойкость духа и силу воли. Сильный человек - это личность, прежде всего, которой не надо доказывать свою силу деньгами, кулаками или ещё хуже – самоутверждением за счет других людей! Если говорить об отношении женщины к сильному мужчине – это как, уже было выше сказано, равносильно отношению женщины к - нежному мужчине, но в тоже время, как к крепкой опоре и защите! А дальше речь идет уже о том, что конкретной женщине нужно, и не обязательно слабой женщине – сильный мужчина, а слабый – сильной. Потому как, у сильной женщины есть свои слабости, так же как и сильный мужчина может позволить себе быть слабым, рядом со своей любимой женщиной!
  • 0
Ничто не красит женщину лучше, чем правильно подобранный мужчина!

#258 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 13 января 2009 - 00:58

сильный мужчина может позволить себе быть слабым, рядом со своей любимой женщиной!

ужасть какая , вас фантазерок и мечтательниц послушать , так без "любимой рядом" сильный мужчина походу себе вообще уже ничего позволить не может :)

а если может - то он уже не сильный.. :D
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#259 C.C.

C.C.
  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 14 января 2009 - 13:30

Руссо Tуристо, Ещё как может! Здесь про это просто никто не говорит…речь о взаимоотношениях конкретно мужчины и женщины! ))) Причем слабый наоборот будет делать всё, что бы не показать себя слабым, а сильному, не нужно кричать о том, что он сильный, он и так это знает!
Если, у сильного мужчины возникают проблемы на работе, то приходя домой, он обнимает жену, может быть даже показывает, что ему плохо – но ей – близкому человеку, а не окружающим, а слабый напротив - начинает орать на своих близких, вымещая таким образом свой негатив!
  • 0
Ничто не красит женщину лучше, чем правильно подобранный мужчина!

#260 melomano4ka

melomano4ka
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 20 мая 2009 - 22:50

а по мне если есть просто любовь. Женщина не видит какой мужчина, слабый или сильный. Он для нее лудший. А вот когда чувства отступают(на это может уйти не мало времени) то тогда и распазнаешь каким он является. А вот после какие действия принимает женщина, это уже на усмотрение каждой из нас.
  • 0

#261 Отшельник

Отшельник
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:ЭССР

Отправлено 31 мая 2009 - 22:44

Думаю сильных, с деньгами. Никому не нужен размозня и тряпка, таких девушки не любят, имхо.
  • 0
I am running away , just for today...

#262 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 31 мая 2009 - 23:33

Девушки разных любят :)))
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#263 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 31 мая 2009 - 23:39

а мне все больше кажется, что они любят только себя
  • 0

#264 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 31 мая 2009 - 23:51

sashko, не ну конечно же 90% времени они любят тока себя ... но в перерывах любят еще кого-то ... ну или пытаются сделать вид. :)
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...