Перейти к содержимому

Фото

верните редактирование постов!


  • Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 16 февраля 2010 - 02:46

мля дочего надоело :durak: , захожу другой раз хочу какой либо пост отредактировать , чисто машиально нажимаю на кнопку ответить (кнопка редактирования исчезает со временем) думая что отредактирую и в итоге выходит "лишний" пост изза которого мне нах не надо чтоб меня забанили как флудера или подьемщика тем т.к. ето выходит случайно. Я конечно понимаю что ето моя тупость и невнимательность :blush: но все же думаю было бы удобнее если б была возможность редактирования заглавного поста неделю хотябы в разделе продаж :yes: , да и в других темaх хоть бы день давали на редактирование собственных постов (я к слову сказать флудом не занимаюсь не больше чем ето разрешается , хотя иногда возникает желание затереть лишне ляпнутую инфу например , интересно можно ли в етом случае обратится к модераторам , ну в смысле чтоб убрали ненужный пост? мля сам путаюсь от своих мыслей :wacko:
  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#2 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 16 февраля 2010 - 03:04

редактирования заглавного поста неделю хотябы в разделе продаж

слишком большие желания, :)
того времени что дано на редактирование поста вполне достаточно чтобы его отредактировать в случае ошибки или не верной информации...
А вообще есть такая поговорка - Слово не воробей - вылетит - не поймаешь...

тоже самое и с форумом... B)

хотя иногда возникает желание затереть лишне ляпнутую инфу например

лишне ляпнутой инфы не бывает - сначала надо думать, а потом уже ляпать...

интересно можно ли в етом случае обратится к модераторам , ну в смысле чтоб убрали ненужный пост?

можно обратиться, модератор посмотрит стоит ли пост удаления или же можно/нужно оставить.
Можно обращаться либо к модератору раздела, либо к любому с-моду. Можно также нажать на кнопку с жёлтым треугольником "модератор" - тогда придёт сообщение в центр жалоб и быстрее кто нить да с реагирует...

мля сам путаюсь от своих мыслей

спать надо, третий час ночи как никак :)

а не на форуме полуношничать и темы в тех.разделе создавать B)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#3 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 февраля 2010 - 03:32

DimKin,

того времени что дано на редактирование поста вполне достаточно чтобы его отредактировать в случае ошибки или не верной информации...
А вообще есть такая поговорка - Слово не воробей - вылетит - не поймаешь...

что за бред? Если человек написал в заглавном посте цену 1000 крон, а через три дня меняет ее на 600. Хочет, чтобы все видели, что цена изменилась... и не может исправить. Вообще, да, согласен. Невозможность редоктирования собственных постов - бред. Хорошо, конечно, размышлять на эту тему админам и с-модам (:
  • 1
Коша

#4 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 16 февраля 2010 - 03:44

Если человек написал в заглавном посте цену 1000 крон, а через три дня меняет ее на 600.

можно напостить следующим постом, можно попросить модера исправить тему, как многие и делают...
не вижу в этом проблемы...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#5 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 февраля 2010 - 03:49

:) это не бред, это мера предосторожности от дикарей, которые, продав левый товар, трут всё, потом ничего не доказать. )
отредактировать всегда можно через модератора, есть кнопка "Модератор".

отсылаешь сообщение в своей теме и просишь им заменить к примеру главное сообщение.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#6 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 16 февраля 2010 - 04:25

DimKin,

что за бред? Если человек написал в заглавном посте цену 1000 крон, а через три дня меняет ее на 600. Хочет, чтобы все видели, что цена изменилась... и не может исправить. Вообще, да, согласен. Невозможность редоктирования собственных постов - бред. Хорошо, конечно, размышлять на эту тему админам и с-модам (:

вот вот , неудобно. зделаешь другой раз тему с картинками и т.п. что то уйдет например - хочешь удалить фиг - надо заново копипастить.. тема в итоге выглядит перегруженной

:) это не бред, это мера предосторожности от дикарей, которые, продав левый товар, трут всё, потом ничего не доказать. )
отредактировать всегда можно через модератора, есть кнопка "Модератор".

отсылаешь сообщение в своей теме и просишь им заменить к примеру главное сообщение.

модераторам больше делать нефиг как постоянно сидеть у компа и отвечать на сотни просьб о переделывании той или иной темы в продажах (а ето как никак самый "живой" раздел на форуме) :closedeyes:

Сообщение изменено: rizla (16 февраля 2010 - 04:19 )

  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#7 ekm^

ekm^
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 февраля 2010 - 07:25

модераторам больше делать нефиг как постоянно сидеть у компа и отвечать на сотни просьб о переделывании той или иной темы в продажах (а ето как никак самый "живой" раздел на форуме)

на то мы и модераторы, чтоб выполнять такую работу включительно
  • 0
Убедительная просьба всем прочитать правила forum.ee! - http://forum.ee/boardrules/
Помните, что АП (подъём темы) разрешен один раз в сутки!
И пожалуйста будьте взаимо вежливы!
Несоблюдение и незнание правил не снимает ответственности!

#8 flashmode

flashmode

    Правдоруб !

  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 16 февраля 2010 - 09:32

это не бред, это мера предосторожности от дикарей, которые, продав левый товар, трут всё, потом ничего не доказать. )
отредактировать всегда можно через модератора, есть кнопка "Модератор".

Спасибо,посмеялся... Можно подумать,что сообщением что-то,где-то, докажешь - сказки для блондинок и первокласников...Тогда почему нельзя менять свои посты ? Типа слово не воробей ? На нормальных форумах - написал "предлагаю 1500 еек" А потом если отказываешься,
пишешь- "предлагаю 1500 еек" - отказываюсь. И не надо на каждом шагу писать о том как суров закон,и на любой вопрос отвечать,что этого требует закон - иначе не конструктивизм а сompulsion на форум.ее

Сообщение изменено: flashmode (16 февраля 2010 - 09:36 )

  • 0