Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Земной Мир глазами пришельцев... или Богов


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
28 ответов в этой теме

#1 ЮрчОк

ЮрчОк
  • Пользователь
  • 208 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 февраля 2010 - 02:14

Я в последнее время перебрал множество материала... Мулдашева почитал, ещё кое каких книг, передач много посмотрел, в особенности из серии "Фантастические истории" по ТНТ. В общем со всего понемножку и в итоге у меня начала вырисовываться интересная картина действительности... Что Земной Мир - это "матрица" для пришельцев, игра просто. в которую они играют. Начинаю по порядку.

Мулдашев писал, что во вселенной существует некое Информационное Поле, в котором хранятся все знания, все изобретения, которые уже открыли или которые только откроют через несколько лет. Люди к нему доступа не имеют. Люди изолированны какими-то силами от него. Есть подозрения, что все остальные животные к нему как раз-таки и могут обращаться. Иначе как объяснить те факты, когда животное рождается, то оно уже знает, что такое вода, что такое солнце, где пища, где север, где юг итд. Генетическая память? Не доказано... Люди при рождении могут только инстинктивно шевелиться. Новорожденные дети являются полностью неспособными к адаптации, в отличии от животных. В общем животные все управляются этим самым полем, как радиоуправляемые биологические игрушки, чтобы было чем заполнить этот Мир.

То, что нашу планету посещали и продолжают посещать пришельцы - это слышал каждый, пусть даже и не верил. Можно полагать, что они как раз-таки доступ к всеобщему информационному полю имеют, потому что они уже очень давно достигли своего пика развития. Об этом свидетельствуют древнейшие наскальные рисунки Майя, изображавшие точно такие же летательные аппараты, которые и в наше столетие якобы видят, фотографируют. Получается, что за 5000 лет они остались на таком же уровне развития! Это и свидетельствует о том, что их уровень является наивысшим.

Если кто читал Библию, то там где-то было высказывание, что Земной год равен дню в Мире Богов! Древние племена и именовали Богами явления, которые люди называют сегодня пришельцами и НЛО. В общем получается, что 70 земных лет - это примерно 3 месяца у них там. К этому я вернусь чуть позже :)

Кто не слышал о Рае? О загробной жизни? Все слышали. Но мало кто верит :) А ведь ничего просто так не говориться... В каждой легенде есть доля правды.

И последний, самый интересный факт или миф, как вам лучше считать. Мулдашев писал, что человеческие тела - это машины для астральных тел (духов). Машина ломается - дух покидает её. А ещё он писал, что люди - 7-ая цивилизация на Земле. Что прежде тоже были похожие на людей цивилизации, до нас например, Землю заселяли циклопы.

В общем из всех этих вот фактов можно сделать интересный вывод. Земная жизнь перерождалась уже 7 раз, согласна Майя один цикл длится примерно 5000 лет. Если допустить, что каждая цивилизация развивалась с нуля до высокого технического уровня, то каждый "Конец Света" - это обнуление накопленных технологий, удаление всего, что земляне успевали открыть, придумать, изобрести... Ресет, Дефаулт, сброс в нуль. Как угодно можно назвать :) Ну почему? Зачем это надо делать? Кому это надо? :)

Как я и писал, пришельцы имеют доступ к информационному полю, соответственно они находятся на пике своего развития, где ничего уже не существует. Это очень скучно, когда больше нечего открывать. Вот и решили они создать Мир, создать биологические машины для себя, которые не смогли бы получать доступ к этому полю. Чтобы была иллюзия другого Мира, который стремится в науку, в непознанное. А когда Мир развивается слишком сильно, когда способен разгадать все эти загадки и осознать, кто они всё-таки такие - тогда и происходит так называемый Ресет или "Конец Света" :)

Получается, наш Мир возможно существует подобию матрицы. Пришельцы у себя там входят в него, в программу, живут человеческой жизнью свои 2-3 месяца и довольные процессом просыпаются и делятся впечатлениями этой крутой игрушки. Поэтому возможно по окончанию жизни не происходит смерть, а наоборот, наступает пробуждение?

Как известно, в любой компьютерной игрушке существуют различные ошибки и баги, так и тут, у нас, они тоже возможно присутствуют :) Ведь сколько было фантастических историй, что человек входил в комнату, а выходил из неё только через несколько лет, хотя ему кажется, что прошло 15 минут. А сколько было историй, будто в зеркальных лабиринтах открываются параллельные миры и люди поэтому и пропадают?

В общем не надо париться по поводу концов света. Это такой геймплей просто :) Ищите баги и наслаждайтесь игрою ;)
  • -5

#2 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 17 февраля 2010 - 07:43

Как я и писал, пришельцы имеют доступ к информационному полю, соответственно они находятся на пике своего развития, где ничего уже не существует. Это очень скучно, когда больше нечего открывать. Вот и решили они создать Мир, создать биологические машины для себя, которые не смогли бы получать доступ к этому полю.


Как же они изобрели людей, если ничего уже изобрести не могли? :lol: FAIL
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#3 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 17 февраля 2010 - 10:08

Муладшев писал, Мулдашев писал... а то что Мулдашев графоман с хорошим воображением ты не думал? :)
  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#4 ЮрчОк

ЮрчОк
  • Пользователь
  • 208 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 февраля 2010 - 10:08

Как же они изобрели людей, если ничего уже изобрести не могли? :lol: FAIL


Не знаю :) Земля не единственная планета во вселенной, может на других планетах у них живут другие биологические "машины". Технологии могут жить бесконечно, но не планеты.
  • 0

#5 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 17 февраля 2010 - 11:14

Не знаю Земля не единственная планета во вселенной, может на других планетах у них живут другие биологические "машины". Технологии могут жить бесконечно, но не планеты.

ну да, ну да, но из за одной досадной пплошности вся логика твоего рассуждения рушится как карточный домик. Хоть ты и старался, печатал, но больше двоечки я бы не поставил
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#6 ЮрчОк

ЮрчОк
  • Пользователь
  • 208 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 февраля 2010 - 12:04

ну да, ну да, но из за одной досадной пплошности вся логика твоего рассуждения рушится как карточный домик. Хоть ты и старался, печатал, но больше двоечки я бы не поставил


Почему оплошность? Такой процесс мог проходить миллионы лет, но на других планетах. К тому же откуда же известно, когда эти вот самые пришельцы достигли своего пика развития? Может это и случилось как раз-таки 7 земных цивилизаций назад :)
  • 0

#7 Zolder

Zolder
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 12:14

вы меня конечно извините, но многие, в том числе и я, считают такие высказывания как в первом посте, поводом для обращения к психиатру...
  • 0

#8 ЮрчОк

ЮрчОк
  • Пользователь
  • 208 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 февраля 2010 - 12:29

Муладшев писал, Мулдашев писал... а то что Мулдашев графоман с хорошим воображением ты не думал? :)

Я не опираюсь на Мулдашева, как на достоверные факты. Я рассматриваю всё, что он писал, как мифы. Ты его сам то читал? Да, он много пишет вещей ничем и никем другим не подтвержденными. Но то, что якобы существуют души, подтверждает и сама Библия. О существовании прошлой цивилизации циклопов говорится во многих древних мифах.

вы меня конечно извините, но многие, в том числе и я, считают такие высказывания как в первом посте, поводом для обращения к психиатру...

Твоё конечно дело, придерживаться ли теории Дарвина о происхождении человека от обезьян. Верить ли в Бога. От кого бы человек не произошел бы, мне это абсолютно не мешает жить в людском обществе. Если ты читаешь раздел "непознанного", чтобы посылать всех к психиатру, то извини, пообщаемся в другом разделе :)
  • 0

#9 Zolder

Zolder
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 12:33

Если ты читаешь раздел "непознанного", чтобы посылать всех к психиатру, то извини, пообщаемся в другом разделе :)



Я всего лишь высказал свое мнение, неужели это запрещено правилами форума?
  • 0

#10 ЮрчОк

ЮрчОк
  • Пользователь
  • 208 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 февраля 2010 - 16:05

Я всего лишь высказал свое мнение, неужели это запрещено правилами форума?

А я всего-лишь обожаю фантастику, перечитал практически всего Лукьяненко. Просто ты, как я понял, фантастику не любишь, поэтому я и говорю, что наверное общие интересы найдем в другом разделе. Хотя я тут очень давно что-то писал в последний раз на форуме вообще
  • 0

#11 Championx

Championx
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 22:01

Предлагаю почитать Николая Левашова.
  • 0

#12 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 17 февраля 2010 - 22:12

Зачетная трава у автора.
Где брал?

а так - это еще Шекспир подметил.
"Что наша жизнь? Игра!"
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#13 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 17 февраля 2010 - 23:25

Ребята, ребята, кажется я нашёл баг! Не знаю как это объяснить, но моя ручная рысь левитировала по комнате, открыла лапой окно, вылетела на улицу и стала парить над дорогой, а с ней в воздухе танцевали бронтозавры. Это было неописуемое зрелище, я даже хотел их сфотографировать, но только я протянул руку за фотоаппаратом, часы пробили 32:741, и всё исчезло...

Я начинаю разбираться. Всё повторяется снова и снова каждый раз, когда я пытаюсь заслонить шкафом этот странный портал на стене...

Сообщение изменено: Kanti-sama (17 февраля 2010 - 23:25 )

  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#14 spinogryz

spinogryz
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 23:50

а так - это еще Шекспир подметил.
"Что наша жизнь? Игра!"

?
  • 0

#15 dima2011

dima2011
  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 февраля 2010 - 11:23

Хорошая мысль...и люди внедрятся в сие информационное поле только при условии если станут сами как пришельцы ...
  • 0

#16 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 15:36

Муладшев писал, Мулдашев писал...

А что, кто-то в жизни не писает?

"Что наша жизнь? Игра!"

И кто тому виной,
Что я увлекся данною игрой?

вы меня конечно извините, но многие, в том числе и я, считают такие высказывания как в первом посте, поводом для обращения к психиатру...

А если больных станет очень очень много, то психиаторы начнут обрашаться за помощью к ним.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#17 discouraged

discouraged
  • Пользователь
  • 355 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 15:53

все сходят с ума по-своему :rolleyes:
  • 0
the scalpel shines in god's sunshine
where streetlights whisper pain
down here near the poison stream
our god has gone insane

#18 Championx

Championx
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 16:10

Заблуждение не перестает быть заблуждением оттого, что большинство разделяет его.
  • 0

#19 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 18 февраля 2010 - 18:29

Ребята, что мне делать с порталом на стене? Я боюсь!
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#20 discouraged

discouraged
  • Пользователь
  • 355 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 18:39

жирно :)
  • 0
the scalpel shines in god's sunshine
where streetlights whisper pain
down here near the poison stream
our god has gone insane

#21 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 18 февраля 2010 - 19:10

о чёрт! В каком же месте я спалился?
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#22 discouraged

discouraged
  • Пользователь
  • 355 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 19:43

в том, что ава не релиджн френдли :lol:
  • 0
the scalpel shines in god's sunshine
where streetlights whisper pain
down here near the poison stream
our god has gone insane

#23 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 18 февраля 2010 - 20:21

Игра:

Правило 1: Вы играете в Игру.
Правило 2: Каждый раз, когда вы думаете о Игре, вы проигрываете.
Правило 3: Каждый проигрыш должен быть оглашён.

Цель игры
- забыть, что она существует. :huh:

должно быть как- то так...

Сообщение изменено: Kanti-sama (18 февраля 2010 - 20:21 )

  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#24 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 18 февраля 2010 - 21:36

интересно было почитать, спасибо)
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#25 ЮрчОк

ЮрчОк
  • Пользователь
  • 208 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 февраля 2010 - 19:27

Я забыл хорошенько подытожить, что мы все на самом то деле и являемся этими самыми пришельцами, которые в игре. Просто у нас память изолирована. Она у нас здесь будто бы новая :) И не важно кем мы будем, миллионерами или бомжами, при пробуждении будут всё равно только положительные эмоции о пережитом.

А ещё Земной Мир очень популярный. Чтобы попасть в него, выстраиваются очень длинные очереди. Попадают не все - запускают в небольшой полигон по несколько пришельцев в псевдо-человеческих телах и кто в течении 10и человеческих лет (10 ихних дней) покажет и продемонстрирует наивысшее стремление, того и пускают рождаться на Землю! Вот в чем смысл, смысл жизни - в стремлении! Никто сюда так просто не попадает. А попадают самые активные, самые перспективные, кто тянул бы за собой этот Мир! Мы все там, очень жаждали сюда попасть! Для чего? Не для того, чтобы ворон считать, а чтобы развиваться и развивать этот Мир. Поэтому так и не приветствуются самоубийства ни в одной нормальной Библии.
  • 0

#26 discouraged

discouraged
  • Пользователь
  • 355 сообщений

Отправлено 20 февраля 2010 - 00:09

ты, кстати, близок к истине, но всё немного по-другому.
  • 0
the scalpel shines in god's sunshine
where streetlights whisper pain
down here near the poison stream
our god has gone insane

#27 KBAC

KBAC
  • Пользователь
  • 242 сообщений
  • Откуда:Таллинн..родина..

Отправлено 20 февраля 2010 - 00:24

Если животным есть доступ ко всем открытиям.. то они бы были круче нас уже давным давно )
  • 0

#28 ЮрчОк

ЮрчОк
  • Пользователь
  • 208 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 февраля 2010 - 15:26

Если животным есть доступ ко всем открытиям.. то они бы были круче нас уже давным давно )

Да, но зачем им это нужно? У них мозг построен по другому. Они получили необходимую информацию при рождении, они получили программу жизни и существования и всё.

Может быть кстати ещё и как вариант, то, что человек именно и потому разумен, что при рождении у него нет никакой памяти о существовании на земле (в отличии от животных, которые рождаются и сразу могут встать и побежать). И в общем человеческий мозг вынужден всему обучиться и всё познавать с рождения своего. А животные всё знают, поэтому мозг их и неразумен в дальнейшем. Т.е. нет нужды логически что-нибудь додумывать, если всё уже далось, что надо. Возможно человек был бы не намного разумнее обезьян, если бы при рождении у него имелась бы своя память.

По поводу информационного поля.. Лукьяненко писал в одном из своих романов, что в скором времени людям начнут чип в голову вставлять, с помощью которого они смогли бы выходить в интернет и получать все необходимые земные знания. Да, это фантастика. Но вполне осуществима в ближайшие 100 лет. Не нужны будут школы, вставил чип в голову и всё.

ты, кстати, близок к истине, но всё немного по-другому.


Давай обсудим твои предположения :)
Очень интересно было бы, если бы высказал свои мысли по этому поводу

Или скинь что почитать
  • 0

#29 discouraged

discouraged
  • Пользователь
  • 355 сообщений

Отправлено 20 февраля 2010 - 15:42

почитай сэл рейчел - послания основателей, довольно интересно :rolleyes:
  • 0
the scalpel shines in god's sunshine
where streetlights whisper pain
down here near the poison stream
our god has gone insane