Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Помогите PAYPAL вернул деньги покупателю!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 krikrid

krikrid
  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 10:21

Рассказываю:

Продала платье по английскому ebay 13 декабря, покупатель сразу же заплатил деньги, товар отправила, заплатила я также все комиссионные. Неделю назад решила проверить остаток денег на PAYAPAL и просто выпала в осадок, окащалось, что деньги были возвращены продавцу, так как я не подтвердила их прибытиею Когда покупатель перевел деньги, я проверила и было написано, что деньги пришли, а оказалось, что их надо было еще и подтверждать в течении месяца. Никакого извещения о том, что я должна чтото подтвердить, ни напоминания мне не пришло. Тперь получается, что я осталась без платья и денег, пишу в paypal а они в ответ мне только мы не имеем право обратно деньги снять с ее счета и прислать вам, типа пишите ей чтоб сама перевела, а она элементарно не отвечает на мэйлы. Вот я и влипла, посоветуйте, как быть. Это был первый раз продажи на ebay. Я это им тоже написала, что я не занала, а вы даже и не оаовестили отом, что необходимо подьверждать. Что делать, а? помогите, пожалуйста.........
  • 0

#2 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 17 февраля 2010 - 11:15

ничего не сделаешь, если покупатель не отвечает на вызовы.
  • 0

The best or nothing!


#3 Zolder

Zolder
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 11:34

Это был первый раз продажи на ebay. Я это им тоже написала, что я не занала, а вы даже и не оаовестили отом, что необходимо подьверждать. Что делать, а? помогите, пожалуйста.........



незнание законов не освобождает от ответственности...

к сожалению вероятность вернуть деньги стремится к нулю...
  • 0

#4 cavari24

cavari24
  • Пользователь
  • 596 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 13:39

Напиши хоть в фидбек что-то, типа покупатель-мошенник, не оплатил товар. Думаю, подействует, когда с ним дело не захотят больше иметь. Они трепетно относятся к своей репутации.
  • 0

#5 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 февраля 2010 - 14:13

вот поэтому я никогда не пользуюсь онлайновыми платными услугами. тем более смсовыми.
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#6 Tolli

Tolli
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 12:42

Попробуйте задать свой вопрос здесь http://www.ebay-foru...wforum.php?f=25
  • 0
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.