Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ясновидещая Настя


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
17 ответов в этой теме

#1 TOYotka

TOYotka
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Spain, Malaga

Отправлено 18 февраля 2010 - 13:43

Привет,

кто нибудь знаком лично с Настей, ясновидещей Эстонии.
Может кто поможет мне с ней встретиться? Ситуация у меня бональная , но очень сложная

хелп
  • 0
Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.

#2 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 18 февраля 2010 - 13:56

ну вы же откуда то о ней узнали, вот туда и обратитесь)).. видимо совсем бизнес гадания упали)) кризис..
  • 0

#3 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 февраля 2010 - 14:00

:) хочешь амулетик у неё заказать?)

Хмырли, это победительница эстонского варианта "Битвы экстрасенсов" )
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#4 TOYotka

TOYotka
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Spain, Malaga

Отправлено 18 февраля 2010 - 14:05

:) хочешь амулетик у неё заказать?)

Хмырли, это победительница эстонского варианта "Битвы экстрасенсов" )


Да ето победителница Битвы экстрасенсов. Очен хочу с неи встретится, возможно и купит амулетик.
  • 0
Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.

#5 dudo

dudo
  • Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 14:55

фамилия еö ?
  • 0

#6 TOYotka

TOYotka
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Spain, Malaga

Отправлено 18 февраля 2010 - 15:00

фамилия еö ?



с етим проблемы , нигде не говорится о её фамилии. http://www.nastjaelu.com/ тут фотки ест
  • 0
Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.

#7 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 февраля 2010 - 15:02

Настя не ведёт никаких приёмов людей и не планирует этого делать. Амулеты на заказ тоже не делает, просто иногда сама их ставит на продажу в оста.ее . Через пару недель выставит там несколько своих картин.
  • 0

#8 TOYotka

TOYotka
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Spain, Malaga

Отправлено 18 февраля 2010 - 15:18

Настя не ведёт никаких приёмов людей и не планирует этого делать. Амулеты на заказ тоже не делает, просто иногда сама их ставит на продажу в оста.ее . Через пару недель выставит там несколько своих картин.


да я знаю, что она не делает никаких приёмов, пpосто у меня надежда толко на неё. Мне очен нужна её помоsh
  • 0
Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.

#9 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 15:29

да я знаю, что она не делает никаких приёмов, пpосто у меня надежда толко на неё. Мне очен нужна её помоsh

Молись, она должна тебя услышать. Смотри на ее фотографию и молись.

Настя не ведёт никаких приёмов людей и не планирует этого делать. Амулеты на заказ тоже не делает, просто иногда сама их ставит на продажу в оста.ее . Через пару недель выставит там несколько своих картин.

:lol: sobb, ну что, тебе трудно контактами поделиться что-ли?

Сообщение изменено: _Garik_ (18 февраля 2010 - 15:53 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#10 TOYotka

TOYotka
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Spain, Malaga

Отправлено 18 февраля 2010 - 16:04

Да действително, такое ошушение я денег прошу. Мне хотя бы её меил. :( :( :( :( :( :(
  • 0
Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.

#11 spinogryz

spinogryz
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 17:20

Так через osta.ee можно с ней связаться или через тот же блог, ссылка на который наверху. А насчет поделиться контактами, то так скоро её e-mail по нету гулять будет.

– Теперь, когда вы официально являетесь лучшим экстрасенсом Эстонии, все ваши друзья и знакомые знают, что вы можете творить чудеса. Вы не боитесь, что они начнут к вам обращаться по поводу и без повода?

– У меня очень узкий круг общения. Фактически я общаюсь только с близкими людьми, которые и так хорошо меня знают...

– И все же: если кто-то обратится к вам с просьбой что-нибудь предсказать или, например, найти пропавшего родственника по фотографии, вы не откажете такому человеку?

– Все зависит от обстоятельств. Могу точно сказать, что становиться «ясновидцем-детективом» я ни в коем случае не собираюсь. Я хочу жить той жизнью, которой живут все обычные молодые женщины. В конце концов, я имею на это право.


  • 0

#12 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 18 февраля 2010 - 17:26

это моего знакомого жена

больсэ ничего не скажу :) думаю что не имею права
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#13 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 18 февраля 2010 - 17:38

Она регулярно на osta.ee продаёт свои безделушки, купи, встретишься когда забирать будешь.. )
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#14 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 17:40

Она не амулеты продает а б/у вещи...
А про то, что это амулеты - так легче продать ЫЫЫ
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#15 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 февраля 2010 - 17:44

POPEYE, она сама их делает.
  • 0

#16 TOYotka

TOYotka
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Spain, Malaga

Отправлено 19 февраля 2010 - 10:41

UP
  • 0
Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.

#17 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 22 февраля 2010 - 09:40

https://www.osta.ee/12031454
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#18 Guest_MaLeNa_*

Guest_MaLeNa_*
  • Гость

Отправлено 22 февраля 2010 - 09:45

к теме

Вопрос: Tere, Nastja! Kas saab Teile vastuvõttele ette kirjutada? Kui olete selgeltnäitleja, võib-olla saate aidata mind tulevikuga? Aitähh!! ( KingFaust ) 21.02.2010 | 01:47
Ответ: Tere! Vastuvõtu mul ei ole,vabandust. ( Nastja Miracle ) 21.02.2010 | 10:30