Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

L-карнитин


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Akim_2

Akim_2
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 17:35

Кто использовал эту аминокислоту для похудания? Эффективна ли она и где её можно приобрести и по какой цене?
  • 0

#2 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 17:52

Использовать надо перед тренеровками. Только треньки должны быть активные. Сосед юзал.
  • 0

#3 Akim_2

Akim_2
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 18:14

Где беспредел?,
Я- спортсмен, знаю что нужно делать чтобы он работал, но вот какой действительный от него эффект? Можешь порасспрашивать своего соседа или уже не живете вместе?
  • 0

#4 Отель Marshall

Отель Marshall
  • Пользователь
  • 164 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 февраля 2010 - 19:48

Я лопала его перед залом...энергии значительно больше. А вот помощи в похудении особо не заметила.
  • 0
Некоторые сообщения были оставлены девушкой по имени Юля :)

#5 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 20:13

Akim_2, уже не живём, но ссылку на тему ему кину)

еффект - как лошадь потеешь, просто чтоб начались разлагаться подкожные жиры, вначале разлагаются сложные, и так далее, а с карнитином сразу он начинает сжигать подкожные при помоши вывода влаги, так как жир состоит из воды ещё, он теряется, но это действительно нужно при хороших объёмах тренек, если так просто на пол часа в качалку бестолку.


Цитирую соседа. ^_^
  • 0

#6 diorshow

diorshow
  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • Откуда:EU

Отправлено 06 марта 2010 - 11:33

Кто использовал эту аминокислоту для похудания? Эффективна ли она и где её можно приобрести и по какой цене?

L-карнитин можно купить в специализированных магазинах, где БАД-ами торгуют или подкормкой для качков, или ещё в аптеке, но концентрация аптечного L-карнитина будет ниже. Муж у меня пьёт уже месяцев 6, результата нет. Он специально для похудения покупал.

Сообщение изменено: diorshow (06 марта 2010 - 11:33 )

  • 0
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку! ©