Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Отношение с малолетками ?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
207 ответов в этой теме

#1 Бубакин

Бубакин
  • Постоялец
  • 233 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 20 февраля 2010 - 22:44

ВОт тут такая ситуация парень 18 лет встречатся начел с девушкой 15 лет )
Я к этому отношусь очень сильно против ) темболее если девушка не как большенство!
как вы относитесь к тому что девушки 13-15 лет всречаются с парнями на 3-5 лет старше себя?
мальчикам постарше надо больше )))


  • 0

Life it`s life!


#2 Алланzo

Алланzo
  • Пользователь
  • 128 сообщений
  • Откуда:из мамы

Отправлено 20 февраля 2010 - 22:52

логика странная)
тупая тема
  • 1
ъ

#3 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 20 февраля 2010 - 22:52

Тема действительно очень тупая. Чуваки в 13-15 лет недавно вылезли из песочка и макс. что они могут, это стрельнуть у мамы чирик на пивас или сигарету из ларька. У бабищ в 13 лет начинает чесаться все, надо скорее искать требуемый поршень и познать великую тайну наслаждения.

Сообщение изменено: Фрик-А-делькин (20 февраля 2010 - 22:53 )

  • -3
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#4 Алланzo

Алланzo
  • Пользователь
  • 128 сообщений
  • Откуда:из мамы

Отправлено 20 февраля 2010 - 22:54

отрицательно относишься потому что выбрали его(18 летнего),а не тебя 16-ти летнего сопляка?:)
в книжках не написано-девочки умнее парней на лет 5,тоесть 16летней не интересно будет с 16 летним парнем,у которого в голове только секс...
но это не всегда так:)парни есть такие,которые и в 16 лет умнее 18 летних)
все от конкретной ситуации зависит...
  • 0
ъ

#5 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 20 февраля 2010 - 22:55

как вы относитесь к тому что девушки 13-15 лет всречаются с парнями на 3-5 лет старше себя?

просто сверстницы не заинтересованы в таких мальчиках, вот они (мальчики) и ищут попроще - лапшу на уши легко ведь навесить

Сообщение изменено: еть. (20 февраля 2010 - 22:56 )

  • 3

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#6 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 20 февраля 2010 - 22:58

как вы относитесь к тому что девушки 13-15 лет всречаются с парнями на 3-5 лет старше себя?

у сверстников просто денег нет.
  • 0

#7 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 февраля 2010 - 23:00

девушки 13-15лет посерьёзней своих свертников-парней, с более старшими им интересней, тем более у них побольше возможностей, свободы
девушек помоложе парням проще закадрить, последние для девушек кажутся понтовей
этого не избежать и не запретить :)
  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#8 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 февраля 2010 - 23:04

в этом возрасте разница 1-3 года - эт нормально.
5 лет - явный перебор, имхо.
  • -1
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#9 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 20 февраля 2010 - 23:04

gra4,
опять ты за своё...
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#10 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 20 февраля 2010 - 23:05

Jonnyk,
а разве не так? парни постарше могут и на машине прокатить, и в клуб сводить, и в кино.
  • 1

#11 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 20 февраля 2010 - 23:06

в этом возрасте разница 1-3 года - эт нормально.

мне кажется в таком возрасте 3 года это много..., если ей 18, а ему 21, это норм, чем старше, тем меньше разница в возрасте чувствуется (естественно, если разница не 20 лет)
но всегда бывают исключения
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#12 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 февраля 2010 - 23:07

Jonnyk, ей 15, а ему 18. вполне нормально, но это верхняя планка.
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#13 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 20 февраля 2010 - 23:08

gra4,
в 17 лет, я в кино ходил чаще, чем сейчас, потому что у меня не было машины и других забот
  • 2
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#14 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 20 февраля 2010 - 23:10

Jonnyk,
ну это ты.
  • 0

#15 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 февраля 2010 - 23:12

что может быть плохого в том что им 15 и 18, и они встречаются?
она к нему переехать хочет? они свадьбу собираются играть?
встретились после школы, погуляли, в подъезде поворковали и по домам
всё законно :)
  • 1
Не уверен?! Обгони в убедись!

#16 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 20 февраля 2010 - 23:41

как вы относитесь к тому что девушки 13-15 лет всречаются с парнями на 3-5 лет старше себя?

Совершенно нормально. Особенно, если они выглядят на 18+ и с головой дружат. Траблы будут либо с замороченными во всех отношениях целками, либо строящими из себя целок, либо с родителями, которые забивают себе голову непонятной фигнёй.

щас зайдет в тему какойнибудь имбецил,и заикнется что это педофилия)

Сиськи выросли - уже не педофилия.
  • -2

#17 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 20 февраля 2010 - 23:55

Ну... Вот моей 18, 19 скоро будет, мне 23. :) Конечно, разницу чувствую, местами детское мышление и приколы, но и поговорить по-делу может :) Сейчас немного стёрлись понятия возраста, Я нормально смотрю на отношения с 18ти лет, а вот до... :/ На любителя. Там всё к секасу сводится и всё :)

Сиськи выросли - уже не педофилия.

Один раз - не педераст :)

как вы относитесь к тому что девушки 13-15 лет всречаются с парнями на 3-5 лет старше себя?

Отрицательно. Человек еле-еле формируется к 18ти, до этого это брейнфак ради секаса ;)

щас зайдет в тему какойнибудь имбецил,и заикнется что это педофилия)

А вот и Я! Давай дружить ;Р

Обычно, это они объясняют как "с одногодками скучно". На самом деле, желание попонтоваться перед подружками, у которых во всю уже разговоры про секасаму :) Поднимает "респект" в глазах сверстников и зависть в авторе темы.

Сообщение изменено: Clement (20 февраля 2010 - 23:58 )

  • 2
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#18 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 20 февраля 2010 - 23:58

Clement, да не скажи. У моего лучшего друга была одна знакомая, я пару раз с ней пересекался. Кое-где мне аж стыдно было, что меня кругозором и аццкой эрудированностью чтоли, как таракана давили, хотя сам тупостью и недочитанностью не страдаю :) Не помню, 15 ей тогда было или 16... Часто можно встретить девушек, которые в 16 прохавали много говна в семье и уже повзрослевших достаточно быстро.

Отрицательно. Человек еле-еле формируется к 18ти, до этого это брейнфак ради секаса ;)

Да даже если и так. Ну хочется людям - пусть трахаются. Ну и что? Как будто нормальные отношения в более старшем возрасте - это демагогии на литературные и историко-политические темы. Лёг вот с девушкой и давай про то, из-за чего Наполеон продул и как наши фрицам под жопу надавали пенделей под Сталинградом. Шик.
  • 2

#19 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 21 февраля 2010 - 00:06

Clement, да не скажи. У моего лучшего друга была одна знакомая, я пару раз с ней пересекался. Кое-где мне аж стыдно было, что меня кругозором и аццкой эрудированностью чтоли, как таракана давили, хотя сам тупостью и недочитанностью не страдаю :) Не помню, 15 ей тогда было или 16... Часто можно встретить девушек, которые в 16 прохавали много говна в семье и уже повзрослевших достаточно быстро.

Девочки могут разговаривать на уровне, зависит от внутреннего возраста. Сейчас они могут вполне поговорить на интересные темы, а не только о косметике и моде :) Кругозор стал шире.

Да даже если и так. Ну хочется людям - пусть трахаются. Ну и что? Как будто нормальные отношения в более старшем возрасте - это демагогии на литературные и историко-политические темы. Лёг вот с девушкой и давай про то, из-за чего Наполеон продул и как наши фрицам под жопу надавали пенделей под Сталинградом. Шик.

Наверно Я не так объяснил, речь идёт обо мне. Я не смог бы так, а когда вокруг ходят, да какая мне разница до их жизни? Если им хорошо вместе и всё по-согласию? :) Я вот к своей тоже очень долго барьер педофильский пробивал :) Мучала совесть, хотя уже вполне взрослый человек. Это чисто свой тараканы насчёт разницы в возрасте :) Она, допустим, вообще к этому нормально относиться, а Я сначала парился. Так что почему нет? :) Просто одногодкам обидно, что из их конюшни лошадей гоняют.

Сообщение изменено: Clement (21 февраля 2010 - 00:08 )

  • 1
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#20 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 21 февраля 2010 - 00:09

Clement, вот один случай был, когда с 15-летним подсосом баба 27-летняя встречалась. Года два-три... Причём он оказался её первый, хоть и баба нормальная была, симпатичная, да и не тупая... Ужас, одним словом :D
  • 0

#21 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2010 - 00:39

есть два разных понятия: психологический и физиологический возраст
если человек давно повзраслел морально, то зачем его ограничивать одногодками?
  • 2
Не уверен?! Обгони в убедись!

#22 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 21 февраля 2010 - 00:44

meks, ну вот пожалуй всё по полкам и разложил.
  • 0

#23 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2010 - 01:12

есть два разных понятия: психологический и физиологический возраст
если человек давно повзраслел морально, то зачем его ограничивать одногодками?

Ну помимо морально, есть и физическая часть, согласись:)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#24 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 21 февраля 2010 - 01:14

Cartman, ну, если с физ. частью хреново - вряд ли на неё "поведутся" старшие
  • 0

#25 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 21 февраля 2010 - 01:15

мне кажется нормально, когда парень на 3-5 лет старше. Но мутить с 13-15 лет - это жесть.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#26 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2010 - 01:21

Cartman, ну, если с физ. частью хреново - вряд ли на неё "поведутся" старшие

Вряд ли тут ключевое слово. Всякое бывает, например сверсницы не обращают внимания, так хоть малолетка какая нить обратит.
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#27 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2010 - 01:21

Ну помимо морально, есть и физическая часть, согласись:)


главное закон не нарушать
а так физическая часть в 16 лет может быть на 22, да и это всё равно не имеет значения
к тому же если отношения не принудительные, а добровольные, то вообще не вижу проблем

просто вспомнилось:
моей сестре сейчас 23, её новый молодой человек попросил показать ему её документ :) он думал она в школе учиться)
хотя, я когда его увидел, тоже самое про него бы подумал)

Сообщение изменено: meks (21 февраля 2010 - 01:25 )

  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#28 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 21 февраля 2010 - 01:23

meks, любые добровольные отношения - есть нормально. А т. к. закон в нашей прогрессивной державе позволяет всё с 14, то какие ещё проблемы :D
  • 0

#29 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2010 - 01:30

Где беспредел?,
как всё? что именно?
брак, например, с 15 лет с разрешения одного из родителей.
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#30 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 21 февраля 2010 - 01:34

Медвевонок, я про отношения, в плане половые, в плане секс. Брак - уже отдельная история.
  • 0