Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Отношение с малолетками ?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
207 ответов в этой теме

#31 Бубакин

Бубакин
  • Постоялец
  • 233 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 21 февраля 2010 - 01:36

Просто а если так скажем не однократно бывали слухи ситуации ) когда парень старший ставил условия хочещ быть со мной от...и или займемся сексом!
после чего девушка конечно велась на эту хрень спала и через пару дней он ее кидал ) слезы крики ) повешусь , утоплюсь )
вообщем в такой теме
  • 0

Life it`s life!


#32 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 21 февраля 2010 - 01:38

Blo0dZ.SLiM, ну, тут девочка глупая, не проверила временем, или наивная. Или ещё всякое бывает.
Ну, и парень не самый умный.

Это не особо относится к "отношениям"
  • 0

#33 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2010 - 01:41

после чего девушка конечно велась на эту хрень спала и через пару дней он ее кидал ) слезы крики ) повешусь , утоплюсь )

или же другой расклад:
полиция. заявление. статья.
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#34 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 февраля 2010 - 01:43

я два года назад познакомился с малолеткой, видя ее потенциал. Сейчас я ни минуты не жалею о содеянном.
  • 0
Коша

#35 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 21 февраля 2010 - 01:50

я два года назад познакомился с малолеткой, видя ее потенциал. Сейчас я ни минуты не жалею о содеянном.

Мы её знаем? ;)
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#36 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 21 февраля 2010 - 02:22

Да хоть ей 15, а ему 25. По-барабану!

Есть знакомая девушка, ей 15... Смотря на то куда тащат её сверстники или ребята на года 2-3 старше, я просто ужасаюсь. И нафига это надо. И что делать? У нас с ней разница в 8-9 лет. Мне такая девушка не нужна и не знаю как помочь. Но был бы рад, если бы с ней начал общаться парень по-старше, но с головой. Сверстники редко бывают на том же уровне развития, что и девушка. Вот когда возраст 23-26, то тут можно иметь подругу на лет 10-15 старше и вам будет вместе хорошо. Это зависит от уровная развития... в основном духовного. А какое духовное развитие в 15 лет? :)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#37 Алланzo

Алланzo
  • Пользователь
  • 128 сообщений
  • Откуда:из мамы

Отправлено 21 февраля 2010 - 09:15

я думаю,тема исчерпала себя))
  • 0
ъ

#38 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2010 - 10:45

Просто а если так скажем не однократно бывали слухи ситуации ) когда парень старший ставил условия хочещ быть со мной от...и или займемся сексом!
после чего девушка конечно велась на эту хрень спала и через пару дней он ее кидал ) слезы крики ) повешусь , утоплюсь )
вообщем в такой теме


жалких эгоистов везде полно
  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#39 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 21 февраля 2010 - 11:58

как вы относитесь к тому что девушки 13-15 лет всречаются с парнями на 3-5 лет старше себя?

Да пусть встречаются =)
Главное чтоб это девочка в столь юном возрасте не додумалась лечь под него. А обжимания, поцелуи это ещё не так страшно.

Правда мне кажется, что все парни ( уже взрослые и созревшие), которые встречаются с такими малолетками, хотят только одного от них....секса. Потрахал и забыл :)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#40 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 21 февраля 2010 - 12:03

А вот девочки у нас прямо бедные, несчастные, ничего не хотят. Бедные, страдалицы :)
Ещё похлеще мальчиков бывают.
  • 0

#41 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 21 февраля 2010 - 12:09

Мне пох
Но он Де-Бил, потому как если, что-то пойдет криво траблы и возможное уголовное наказание будет у него ))))
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#42 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 21 февраля 2010 - 12:09

А вот девочки у нас прямо бедные, несчастные, ничего не хотят. Бедные, страдалицы
Ещё похлеще мальчиков бывают.

В том то и дело, что большинство хотят. Только мозгами не думают, а другим местом :)
А потом...ой я беременна, ой у меня рак шейки матки и все мужики козлы.
А чем до этого думала...непонятно:)

Как говорится....она не захочет...у кабеля не вскочит ^_^

Сообщение изменено: AlisJandra (21 февраля 2010 - 12:11 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#43 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 21 февраля 2010 - 12:32

Как в первой ситуации, так и во второй. (Я про то мужики козлы или девушки бывают похлеще и не думают головой) В обоих ситуациях виноваты родители и воспитание. Воспитывать надо детей, а в наше время у родителей в голове зачастую забота в бабках и том как обеспечить и выжить, но никак не об образовании (настоящем духовном).

Вот таков наш мир, к глубочайшему сожалению.
  • 1
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#44 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 февраля 2010 - 12:35

все норм. почти все мои чики были младше меня ан 3-4 года, и толко пару сверстнец. молодое мясо, оно маааанит.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#45 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 21 февраля 2010 - 12:37

В обоих ситуациях виноваты родители и воспитание. Воспитывать надо детей, а в наше время у родителей в голове зачастую забота в бабках и том как обеспечить и выжить, но никак не об образовании (настоящем духовном).

Полностью согласна.
Обычно родители вспоминают про своих чад, когда те уже что-то натворили серьёзное.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#46 Бубакин

Бубакин
  • Постоялец
  • 233 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 21 февраля 2010 - 13:14

C11H15NO2,
не задолбало ? )))

AlisJandra,
так они так скажем и не думают лечь под него, пока он не скажит или в низ или растаемся )) большенство девушек типо влюбляются все без него жить не может!

Если тебе говорят на как минимум первых двух неделях отношений , что тебя любят ! Врет !
Любовь проверяется годами !
  • 0

Life it`s life!


#47 Allochka

Allochka
  • Постоялец
  • 1 643 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 21 февраля 2010 - 13:20

Если тебе говорят на как минимум первых двух неделях отношений , что тебя любят ! Врет !

:) :) :)

а с eL fantasmA, соглашусь
  • 0
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса! ))

#48 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 21 февраля 2010 - 13:32

ВОт тут такая ситуация парень 18 лет встречатся начел с девушкой 15 лет )
Я к этому отношусь очень сильно против ) темболее если девушка не расп...йка как большенство!
как вы относитесь к тому что девушки 13-15 лет всречаются с парнями на 3-5 лет старше себя?
мальчикам постарше надо больше )))

Больше опыта, больше денег, больше защиты.
Ну и возможно, любовь.

Просто а если так скажем не однократно бывали слухи ситуации ) когда парень старший ставил условия хочещ быть со мной от...и или займемся сексом!
после чего девушка конечно велась на эту хрень спала и через пару дней он ее кидал ) слезы крики ) повешусь , утоплюсь )
вообщем в такой теме

Сам придумал или помогли? =)

Сообщение изменено: Молодой :) (21 февраля 2010 - 13:41 )

  • 0

#49 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 21 февраля 2010 - 13:45

Если тебе говорят на как минимум первых двух неделях отношений , что тебя любят ! Врет !
Любовь проверяется годами !

Это значит, что для того, чтобы понять, можно спать с мальчиком или нет - прожить с ним всю жизнь? :)

На самом деле, я думаю, тебе завидно просто, что твои сверстницы тусят с парнями, которые тебя самого лет на 5 старше и излагают свои мысли куда внятнее, чем ты.
  • 0

#50 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 21 февраля 2010 - 13:51

так они так скажем и не думают лечь под него, пока он не скажит или в низ или растаемся ))

Смотря какое воспитание у девушки и как она себя ценит.
Вообще если он ставит ультиматумы....секс либо разойдёмся, тот тут уже точно у него в голове только секс. Бросит полюбому. Поэтому девушке надо думать хорошенько. Нормальный парень не будет ставить ультиматумы. Конечно как и любой нормальный самец он может предложить потрахаться ей, но если она не хочет, то он не будет ставить ультиматумы, угрожать расставанием , а будет ждать. Будет ждать, когда она сама будет готова. ИМХО.

А воообще по-моему большинство девах сейчас готовы переспать с парнем и без уговоров.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#51 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2010 - 13:55

интересно, девушки когда-нибуть ставили ультиматум: секс или расставание... )
  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#52 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 21 февраля 2010 - 13:56

Делают же из секса проблему, а? :) Если двое этого хотят - пусть делают, что угодно. О последствиях пусть сами думают. И потом, кого :censored: чужое горе? Убилась из-за несчастной любви - ну и глупо.
  • 0

#53 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 21 февраля 2010 - 14:31

Делают же из секса проблему, а? :) Если двое этого хотят - пусть делают, что угодно. О последствиях пусть сами думают. И потом, кого :censored: чужое горе? Убилась из-за несчастной любви - ну и глупо.

ну дык в том то и дело, что думать малолетки не могут). Поэтому последствий часто не видят.

Сообщение изменено: FakeDeath (21 февраля 2010 - 14:31 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#54 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2010 - 14:43

никогда не понимал таких парнеи.

какие могут быть интересы с 15-летним ребенком. Мороженое еи купить и в зоопарк сводить?
  • 0

La meccanica delle emozioni


#55 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 21 февраля 2010 - 14:45

LaCroix, сейчас так малолетки в отрыв уходят и такой беспредел творят, что не каждый зрелый себе позволит...
  • 0

#56 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2010 - 14:48

LaCroix, сейчас так малолетки в отрыв уходят и такой беспредел творят, что не каждый зрелый себе позволит...


оторванная тупая малолетка, творяшая беспредел, тем более не входит в сферу моих интересов)
  • 2

La meccanica delle emozioni


#57 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 21 февраля 2010 - 14:56

оторванная тупая малолетка, творяшая беспредел, тем более не входит в сферу моих интересов)

Ну в наши с тобой не входят, есть много других, кому такие выгодны.
  • 0

#58 Guest_Дух Св. Лиса_*

Guest_Дух Св. Лиса_*
  • Гость

Отправлено 21 февраля 2010 - 16:30

Медвевонок, я про отношения, в плане половые, в плане секс. Брак - уже отдельная история.


ну раньше.когда я ещё в институте учился, у нас занимались люди сексом. Сейчас очевидно это не в моде. Понятно;)

#59 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2010 - 17:59

Не забывайте мальчики, что мы девушки (не все но в большинстве) в умственном плане будем выше вас . Поэтому девочкам и не интересно общаться со своими сверстниками. Так что я бы на вашем месте не называла девушек которые младше вас тупыми малолетками. Возможно эта самая малолетка опустит тебя ниже плинтуса
  • -6

#60 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 894 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 21 февраля 2010 - 18:03

Lamii, я бы поспорил. Но на правду вы (девушки) обидитесь :)
Иногда быть "глупее" очень удобно и Вы это прекрасно знаете ;)
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)