Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Отношение с малолетками ?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
207 ответов в этой теме

#181 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 09 мая 2010 - 15:03

RedScotina, Я просто не хотел говорить, что я также думал в лет 14, мало ли обижу. Даже бл.ди умеют головой думать, тобой описанных из общей массы крайне мало :)
  • 0

#182 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 09 мая 2010 - 20:02

RedScotina, Я просто не хотел говорить, что я также думал в лет 14, мало ли обижу. Даже бл.ди умеют головой думать, тобой описанных из общей массы крайне мало :)

Ты видимо плохо знаеш современную моладеша а именно девушек.Так тебе все они взяли и рассказали.
Может я и описал слишком красочно,но в той или иной степени все так ано и есть.
  • 0

#183 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 09 мая 2010 - 20:28

Ты видимо плохо знаеш современную моладеша а именно девушек.

Ну видимо тебе лучше знать :D

Может я и описал слишком красочно,но в той или иной степени все так ано и есть.

Есть один выход - перестань общаться с малолетними бл.дями. Это я так, по секрету ;)
  • 0

#184 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 10 мая 2010 - 10:59

Ну видимо тебе лучше знать :D

Есть один выход - перестань общаться с малолетними бл.дями. Это я так, по секрету ;)

Закончил уже,в 18 лет еще. ))
  • 0

#185 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 10 мая 2010 - 11:04

Орфография жжот, как дуговая сварка.
  • 0

#186 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 мая 2010 - 11:07

да епт, дуры они все. но такие секасные.

Сообщение изменено: Niesch (10 мая 2010 - 11:15 )
мат

  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#187 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 10 мая 2010 - 11:21

Закончил уже,в 18 лет еще. ))

Как-то поздновато головой начал думать :)

Сообщение изменено: Молодой :) (10 мая 2010 - 11:21 )

  • 0

#188 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 10 мая 2010 - 11:21

Не забывайте мальчики, что мы девушки (не все но в большинстве) в умственном плане будем выше вас


Девушки выше не в умстенном плане, а в плане запросов.
  • 0

#189 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 13 мая 2010 - 22:04

Как-то поздновато головой начал думать :)

можно подумать ты уже в 16-17 лет резко поумнел ,женился и создал семью ))) куиню то не гри...
Парни всегда выберают по жизни девушку помоложе.Вот на то момент так и получалось,мне 17-18 ,им 15-16.
Да и девушки одногодки в этом возрасте мало хотят встречаться с парнями.Сами уже метят в свои 18 на парней лет 25-...
  • 0

#190 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 14 мая 2010 - 12:29

женился и создал семью )))

Это для тебя показатель ума ? :lol:

куиню то не гри...

Тише, Танечка, не плачь! Не утонет в речке мяч ))

Парни всегда выберают по жизни девушку помоложе.Вот на то момент так и получалось,мне 17-18 ,им 15-16.
Да и девушки одногодки в этом возрасте мало хотят встречаться с парнями.Сами уже метят в свои 18 на парней лет 25-...

Люди разные в жизни, различны и ситуации. Не надо всех закидывать в шаблоны.

Сообщение изменено: Молодой :) (14 мая 2010 - 12:31 )

  • 0

#191 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 16 мая 2010 - 13:39

Это для тебя показатель ума ? :lol:

Тише, Танечка, не плачь! Не утонет в речке мяч ))

Люди разные в жизни, различны и ситуации. Не надо всех закидывать в шаблоны.

Я непойму,вот вас хлебом не корми и пивом не пои,только дай что-нибудь оспорить.
По себе не суди,все люди разные ,шаблоны и т.д. и т.п. )
Скажеш даже вам элементарно,что небо голубое,и то ,разведете типо ,по себе не судиии,каждый человек небо видет по своему ,бла бла бла ....)
Дальше своих рук в жизни ничего не видите,либо опускаться с небес не хотите.
Я все понемаю,я соглашусь,всяких случаев в жизни хватает,все бывает,люди действительно разные,но восновном в большей половины людей действительно потребности и психология одинаковая.
Не спорю,кто -то из мужчин к шаблону не относится-я не знаю,ну не отдихают по выходным,не любят шашлычок с пивцом или винцом летом на берегу водаема ,не спят,не едят мясо,не пялятся на улице на впереди идящую красивую женскую попку, не выберают себе девушку помаложе,не засматриваются на пышных и сексапильных малолетних сосок.

а когда еще кому-то сказать нечего,упрямо уперевшись и не соглашаясь ,уити от ответа наподобие такого образа - Пора тебе лечиться
  • 0

#192 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 16 мая 2010 - 14:05

Ты кидаешься из крайности в крайность. В итоге споришь сам с собой.

ну не отдихают по выходным,не любят шашлычок с пивцом или винцом летом на берегу водаема ,не спят,не едят мясо,не пялятся на улице на впереди идящую красивую женскую попку, не выберают себе девушку помаложе...<bla-bla-bla>.

Из крайности в крайность. У тебя либо лох и чмо, либо образ "мачо". Это смешно, убого и однотипно. Мир не из картона сделан, жизнь не по шаблонам написана. Все люди разные.

Скажеш даже вам элементарно,что небо голубое,и то ,разведете типо ,по себе не судиии,каждый человек небо видет по своему ,бла бла бла ....)

Небо в своей палитре цветов уходит куда дальше за голубой цвет. Опять же, видишь крайности.

Дальше своих рук в жизни ничего не видите,либо опускаться с небес не хотите.

Если вокруг воняет г.вном, может это ты обоср.лся ? :)

а когда еще кому-то сказать нечего,упрямо уперевшись и не соглашаясь ,уити от ответа наподобие такого образа - Пора тебе лечиться

"Хочешь пародию на тебя? Да у тебя походу мания величия, маленький, бездарный человечешка!"
Знаешь, я вот люблю отдохнуть хорошо, девушек тоже люблю. Всё это душе близко. Но я не ограничен этим, и я не делю людей на 2 типа.

Сообщение изменено: Молодой :) (16 мая 2010 - 14:26 )

  • 0

#193 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 16 мая 2010 - 15:17

Как то ты все буквально воспринемаеш.
Я расуждаю в первую очередь объективно.А ты излогаеш просто свое мнение.
Это насколько нужно быть тугодумом,не понемать элементарного.
Что тут непонятного,для рожденных в танке БОЛьШИНСТВО мужчин пьют пиво,курят и любят малоденьких девочек,так же как и БОЛьШИНСТВО девушек пользуются касметикой,лю´бят шоколад,цветы и мужчин постарше себя.
Есть конешно такие индивидуму среди мужиков и баб,кто не любит пиво или не курит и предпочтение отдает болие зрелым женщинам ,не наводит марафет ,не любит сладости и любят в свои 16-20 пареньков помоложе.)
  • 0

#194 Belaja-loshad

Belaja-loshad
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 31 мая 2010 - 22:28

Какая разница какой возраст?
Зависит все от самого человека, при чем тут деньги?
пацаны есть которые и в 15 лет больше денег зарабатывают, чем парни кому за 20..
эту тему можно тереть долго.. смотря с какой стороны к ней подходит. ;)
  • 0

#195 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 31 мая 2010 - 22:43

малолетние... ммм
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#196 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 31 мая 2010 - 22:45

малолетние... ммм

хз. Как правило, потом поинт отделаешься :rolleyes:
риск очень велик залететь... под гнев родителей. Такие девочки как расскажут маме...
  • 0

#197 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 31 мая 2010 - 22:47

sashko,
и бабушке и деду побывавшему на авгане... ))) да ну брось. не писинькай. зато как там внутри приятно особенному первому.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#198 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 01 июня 2010 - 06:53

пацаны есть которые и в 15 лет больше денег зарабатывают, чем парни кому за 20..

А можно с этого момента подробнее, пожалуйста?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#199 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 01 июня 2010 - 08:10

пацаны есть которые и в 15 лет больше денег зарабатывают, чем парни кому за 20..

А можно с этого момента подробнее, пожалуйста?

Не знаю что имел ввиду автор этого высказывания.
Но я к примеру в 16, летом в финке работал. Зарабатывал больше чем сейчас в Орди. Но это конечно не есть хорошо, там тупо физическая работа и никакого развития, только чисто как подработка на лето. Так что уровень заработка в таком возрасте ничего не значит..

Сообщение изменено: Turetskii (01 июня 2010 - 08:11 )

  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#200 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 01 июня 2010 - 08:10

Ded Prez,
и че в етом приколного? :) секс должен быт´ качественным
  • 0

#201 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 01 июня 2010 - 08:38

Я расуждаю в первую очередь объективно.А ты излогаеш просто свое мнение.

И откуда же такой объективности взяться? Ты исследования проводил? Или читаешь мысли пресловутого БОЛЬШИНСТВА?

Нет никакого большинства. Есть стереотипы.
А девушки в 16 в большинстве своем думают не о сексе, а о романтике, и чтоб все "как в кино". ИМХО.
И отношения между 16ти и 18ти - летними - абсолютно нормальны, поскольку не от возраста все зависит, а от внешности+ума+возможностей. Девушки 16ти летние уже задумываются о любви на всю жизнь, замужестве и детях (скорее подсознательно) и как и полагается самке - ищут более успешного самца.
Ровесники зачастую отваливаются сразу, поскольку учатся в школе, внешне и морально незрелые, и не интересны девушкам, потому что ничего не могут предложить.
  • 6
В ожидании чуда

#202 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 01 июня 2010 - 14:51

БОЛьШИНСТВО девушек любят мужчин постарше себя

Женщины любят мужчин. Всё, точка.
Под определение и внешний вид мужчины больше подходит 18-25 летний парень, чем прыщавый подросток-сверстник.
  • 2
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#203 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 01 июня 2010 - 16:56

Малолетки - ещё не женщины. Тоже точка. :)

Сообщение изменено: chickensexer (01 июня 2010 - 16:57 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#204 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 01 июня 2010 - 18:29

малолетки осуждают малолеток за то что те встречаются с малолетками
  • 1

#205 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 01 июня 2010 - 20:29

Не знаю что имел ввиду автор этого высказывания.
Но я к примеру в 16, летом в финке работал. Зарабатывал больше чем сейчас в Орди. Но это конечно не есть хорошо, там тупо физическая работа и никакого развития, только чисто как подработка на лето. Так что уровень заработка в таком возрасте ничего не значит..

В том то и дело. Можно заработать где-то за кардоном и приехать крутым перцем, но кончится лаве и точка. А можно здесь постоянно иметь деньги и уже так сказать постоянные условия заработка и отдыха с развлечениями. Постоянство и уверенность решает.

Ded Prez,
и че в етом приколного? :) секс должен быт´ качественным

Ой да. Прям таки с каждой партнершей качественный секс? Или каждый раз одинаково? Да бред ведь! С каждой партнёршей и секс разный и желания разные.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#206 Разумный

Разумный
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 09 июня 2010 - 17:12

Возраст- это всего лишь цифры.
  • 0
Справедливое дело для юриста - это дело, за которое щедро заплатили

#207 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 12 июня 2010 - 14:34

Возраст- это всего лишь цифры.

Ну не скажи. 18 и 8 - это уже что-то другое.
  • 0

#208 Разумный

Разумный
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 13 июня 2010 - 13:58

Ну не скажи. 18 и 8 - это уже что-то другое.


Написал бы ещё: парню 5 лет, а девушка в стадии зачатия.
  • 0
Справедливое дело для юриста - это дело, за которое щедро заплатили