Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Появился новый клуб


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
37 ответов в этой теме

#1 ppahom

ppahom
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 21 февраля 2010 - 19:27

Здраствуйте появился новый клуб который хочет улутшить стрит рейсы и принести новые идеи в этом. А также проводить легальные гонки с участием обычных дорожных авто ЖДЁМ НОВЫХ УЧАСНИКОВ БУДЕМ РАДЫ ВСЕМ!!!

  • -8

#2 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 21 февраля 2010 - 19:46

что??
какой клуб, как улучшить, как легально проводить
Где вы нас ждёте? :blink:

Народ что с вами сегодня
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#3 Дозор

Дозор
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 21 февраля 2010 - 19:53

Да народу реально достал беспридел на рейстах, на финише нету никого,куда ехать сами толком незнают! Правилно пусть мутят может у них получится. Будем на это надеется. Потдерживаю!
  • 0

#4 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 21 февраля 2010 - 19:55

Неинформативно. Переделайте тему.
  • 0

#5 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2010 - 19:57

даже сделаете так, что на рейсы будут приезжать машины, которые к гонкам хоть отдаленное отношение имеют?))
  • 0

#6 Дозор

Дозор
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 21 февраля 2010 - 20:06

Смотрите - на рей приежают воснавном обычнйе машины какойто процент из них гоняет. Так вопрос почему негоняют другие? тут уже делица на категории первая - мамина тачка ездить не умею но перед девками выкальнусь и привезу на рейс =) вторая боятся ментов но хотят погонять и третя просто посмотреть.
И так вторую категорию нужно привлеч к гонкам! вопрос как? ответ - зделать так чтобы им было меньше палева - а как? Очень просто взять 2-3 машины с рациями и поставть их на удалении от места гонки чтобы они могли передать если появятся милиция зарание. Чтобы они непоявились внезапно и тогда воснавном палево пропадёт. Плюс к этому поставить людей на финиш чтобы можно было пускать нормально возвратку и тогда будет всё чётко и с удавольствием. Полиция полюбому приедет но это будет не внезапно и успеем свернуть гонки и в этом случаи всять за задницу им уже неполучися.

Сообщение изменено: Дозор (21 февраля 2010 - 20:11 )

  • 0

#7 ppahom

ppahom
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 21 февраля 2010 - 20:09

www.srclub.eu
  • 0

#8 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 21 февраля 2010 - 20:10

Насколько мне известно, подобные гонки запрещены вне спец. трасс.
Кроме того, говорят у тех, кто допускает более 5 грамматических ошибок на строку текста, будет всю жизнь голова болеть.

Сообщение изменено: Где беспредел? (21 февраля 2010 - 20:10 )

  • 0

#9 Дозор

Дозор
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 21 февраля 2010 - 20:20

Сори за ошибки , пишу с лаптопа через транслит, буквы в реале скачут. клава маленькая и пишу быстро

Насколько мне известно, подобные гонки запрещены вне спец. трасс.
Кроме того, говорят у тех, кто допускает более 5 грамматических ошибок на строку текста, будет всю жизнь голова болеть.


Если гонки будут легальные то они и будут на спец трассах

Сообщение изменено: Дозор (21 февраля 2010 - 20:20 )

  • 0

#10 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2010 - 20:29

а мысли нет что люди на норм машинах просто не едут на эти супер гонки потому, что там толпы людей на маминых машинах собирают огромные оравы и не гоняются?
  • 0

#11 Дозор

Дозор
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 21 февраля 2010 - 20:36

Немного непонял вопроса но отвечу что гонка лкгальная значит она стоит денег где пимерно 100-200 за участие. И призы конечно тоже будут
Просто приехать посмотреть? Не вопрос. Билет крон по 50. Это недорого и кокраз те кто тупо постебатся ездят уже задумаются
  • 0

#12 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2010 - 20:42

Тогда вопрос.
opentrack.tqhq.ee Кольцевые гонки. допускает участие уличных машин(таких там большинство)
bhra.ee Драг рейсы. Есть классы street legal
driftime.ee Дрифт. Класс street для уличных машин в нормальном техническом состоянии.
rally.ee проводит много соревнований в различных ралли дисциплинах для уличных машин.
Каждая из оргиназицией имеет соглашения с властями, спонсоров, опытных в проведении мероприятий, завязки для организации мероприятия, лицензии FIA на проведение мероприятий.

Суть вопроса такая: что нового и лучшего, чем уже предложено предложите ВЫ?
  • 0

#13 Дозор

Дозор
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 21 февраля 2010 - 20:49

Доступность! это главное , соревнования между клубами к примеру бмвхаус против хонда клуба , победитель получает приз и кубок.
Также гонки в классе машин до 1985 года к примеру
  • 0

#14 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2010 - 20:52

Доступность есть и в том что я перечислил. bhra проводит открытые соревнования по драгу, на опентреке собираются вообще все желающие, кого интересует эта тема.
Единственное - rally.ee и driftime проводят техосмотр авто участников. Чтобы ржавые ушатанные ведра с неработающими тормозами и тп не смогли причинть вред зрителям и участникам. Вы эту доступность хотите предложить?
  • 0

#15 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 21 февраля 2010 - 20:55

я за свои годы подвидал этих клубов с десяток. каждый хотел именно всё прально сделать. максимум через год скатывалось в помойку всё. без перспектив, потому что интерес у организаторов пропадает ну оочень быстро
  • 2

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#16 Дозор

Дозор
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 21 февраля 2010 - 21:02

Доступность есть и в том что я перечислил. bhra проводит открытые соревнования по драгу, на опентреке собираются вообще все желающие, кого интересует эта тема.
Единственное - rally.ee и driftime проводят техосмотр авто участников. Чтобы ржавые ушатанные ведра с неработающими тормозами и тп не смогли причинть вред зрителям и участникам. Вы эту доступность хотите предложить?


Чтото я мало народу вижу обычного на них да и цуны недешовые. во будем как минимум алтернативой
Довайте ребята так - посмотрим что получися и потом обсудим.
  • 0

#17 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 21 февраля 2010 - 21:10

что эти дворовые рейсы не умерли?
  • 2
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#18 Дозор

Дозор
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 21 февраля 2010 - 21:12

что эти дворовые рейсы не умерли?


В томто и дело что пытаемся их вернуть
  • 0

#19 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2010 - 21:16

Мало видишь?
Денис, расскажешь что сам регулярно бываешь на всех мероприятиях? :)


альтернативой не будете, ибо никто не даст проводить гонки на непойми чем без лицензии. Никто не оплатит аренду трасс и никто не даст разрешение фиа :)
Самотреть что получится говорили очень много. И вообще говорили очень много, а не произошло ничего. И уже не первый год так)

Сообщение изменено: Inx (21 февраля 2010 - 21:18 )

  • 0

#20 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2010 - 21:20

Кроме того, говорят у тех, кто допускает более 5 грамматических ошибок на строку текста, будет всю жизнь голова болеть.

:lol: :lol: :lol:
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#21 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 21 февраля 2010 - 21:21

что эти дворовые рейсы не умерли?


Ну дворовые это уж слишком ты сказал... а так:
WWW.FORSAGE.TV
  • 0

#22 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 21 февраля 2010 - 23:43

я в эту хрень 10 лет назад играл..
  • 1
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#23 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 22 февраля 2010 - 01:03

:popcorn: :D :popcorn:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#24 Дозор

Дозор
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 22 февраля 2010 - 04:04

Вы приколте на нашем сайте зарнгился пользоватеть и начел оскорблять всех! Как выеснилоь ето организатор форсаж.тв!!! Помоему это глупый поступок и врядли это прибавит ему уважения
  • 0

#25 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 февраля 2010 - 08:22

Вы приколите на нашем сайте заренгился пользоватетлть и начаел оскорблять всех! Как выяеснилоь еэто организатор форсаж.тв!!! По(раздельно)моему это глупый поступок и вряд(раздельно)ли это прибавит ему уважения

БУГА ГА ГА ГА ГА!!! :lol: :lol: :lol:
садись! два!

дети! вам на велосипедах кататься надо и школу меньше прогуливать.
  • 0

#26 Дозор

Дозор
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 22 февраля 2010 - 16:15

Здесь вся инфа по поводу гона форсажа на нас

Если кому интересно
  • 0

#27 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 22 февраля 2010 - 16:19

ppahom,
Дозор,
имбицил детектед
  • 2
>lets r*ck<

#28 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 22 февраля 2010 - 17:14

:popcorn:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#29 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 22 февраля 2010 - 21:06

Смотрите - на рей приежают воснавном обычнйе машины какойто процент из них гоняет. Так вопрос почему негоняют другие? тут уже делица на категории первая - мамина тачка ездить не умею но перед девками выкальнусь и привезу на рейс =) вторая боятся ментов но хотят погонять и третя просто посмотреть.
И так вторую категорию нужно привлеч к гонкам! вопрос как? ответ - зделать так чтобы им было меньше палева - а как? Очень просто взять 2-3 машины с рациями и поставть их на удалении от места гонки чтобы они могли передать если появятся милиция зарание. Чтобы они непоявились внезапно и тогда воснавном палево пропадёт. Плюс к этому поставить людей на финиш чтобы можно было пускать нормально возвратку и тогда будет всё чётко и с удавольствием. Полиция полюбому приедет но это будет не внезапно и успеем свернуть гонки и в этом случаи всять за задницу им уже неполучися.

Да подтянутся парочка оперов на гражданской машине в замусоленных брючках. Вы их от обычных ласнамяйский быдлованов, типа вас, даже не отличите. А потом все как обычно - штрафы, лишения...
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#30 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 февраля 2010 - 21:16

Главный организатор и двигатель нового стритрейс клуба. Опытный профессионал в части организации мероприятий, связанных с автомобилями.

Сообщение изменено: Inx (22 февраля 2010 - 21:17 )

  • 1