Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

беседы о непознанном


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
24 ответов в этой теме

#1 Hellenn

Hellenn
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 22 февраля 2010 - 12:28

Приглашаем по пятницам на тематические чаепития о таинственном и неизведанном. Каждую пятницу- новая тема. Парапсихология, кинезиология, аура-сома, тибетские поющие чаши, влияние знаков и символов на подсознание человека, нумерология, хиромантия, путешествия по таинственным местам и многое другое. Желающим получать информацию о темах чаепитий, прислать заявку на мейл. [email protected]
  • 0

#2 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 22 февраля 2010 - 15:17

Приглашаем по пятницам на тематические чаепития о таинственном и неизведанном. Каждую пятницу- новая тема. Парапсихология, кинезиология, аура-сома, тибетские поющие чаши, влияние знаков и символов на подсознание человека, нумерология, хиромантия, путешествия по таинственным местам и многое другое. Желающим получать информацию о темах чаепитий, прислать заявку на мейл. [email protected]

Цена?
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#3 Margolda

Margolda
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 22 февраля 2010 - 22:00

Цена?

50 крон за чай, аренду помещения и конфеты...
  • 0

#4 Zolder

Zolder
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 24 февраля 2010 - 18:38

по моему какая-то секта...
или сборище тех кому делать нечего по пятницам, у кого нет семьи, друзей и т.д.... у кого все думки только о непознанном и таинственном, потому что другими способами он не может объяснить себе даже то, почему ему нечем заняться в пятницу...
  • 0

#5 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 24 февраля 2010 - 19:12

по моему какая-то секта...
или сборище тех кому делать нечего по пятницам, у кого нет семьи, друзей и т.д.... у кого все думки только о непознанном и таинственном, потому что другими способами он не может объяснить себе даже то, почему ему нечем заняться в пятницу...


Узнаю форум.ее
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#6 Zolder

Zolder
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 25 февраля 2010 - 00:53

Узнаю форум.ее

по секрету и шепотом: посмотри в адресную строку своего браузера... ГЫ :D
  • 0

#7 Margolda

Margolda
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 25 февраля 2010 - 12:19

по секрету и шепотом: посмотри в адресную строку своего браузера... ГЫ :D

На все надо иметь свое ЛИЧНОЕ представление. Приходи и послушай. Тогда и определишь, секта или нет. И кто туда приходит...
  • 0

#8 Zolder

Zolder
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 25 февраля 2010 - 15:50

На все надо иметь свое ЛИЧНОЕ представление. Приходи и послушай. Тогда и определишь, секта или нет. И кто туда приходит...



а смысл...
меня же потом побьют...
у меня о неизведанном и неопознанном, а также об обсуждающих эти вопросы разговор короткий...

да тем более есть дела поважнее и первостепенней, семья например, активный отдых и т.д.
  • 0

#9 Margolda

Margolda
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 25 февраля 2010 - 23:09

а смысл...
меня же потом побьют...
у меня о неизведанном и неопознанном, а также об обсуждающих эти вопросы разговор короткий...

да тем более есть дела поважнее и первостепенней, семья например, активный отдых и т.д.

Зачем тогда читаешь такие рубрики?
  • 0

#10 discouraged

discouraged
  • Пользователь
  • 355 сообщений

Отправлено 26 февраля 2010 - 04:03

Zolder,
духовные вопросы зачастую связаны с обществом в целом. его этикой, моралью и целью. как мы видим, то очень многое из этого искажено. вы не задумывались о том, зачем вы здесь? в чём смысл? что было и что будет? а на все эти вопросы можно ответить
  • 0
the scalpel shines in god's sunshine
where streetlights whisper pain
down here near the poison stream
our god has gone insane

#11 Zolder

Zolder
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 26 февраля 2010 - 14:46

ответы на данные вопросы, в случае совместного обсуждения, это принятие чьей-либо точки зрения за основу...

я считаю что каждый должен ответить сам себе на эти вопросы... это конечно не мешает вам собираться и сообща отвечать на такие вопросы... можете объединятся в группы, секты, общества, если вам так легче жить, кто вам мешает...

я оставлю свои ответы на эти вопросы при себе, так как считаю это личным и считаю что не обязан делиться с остальными своей точкой зрения...

духовные вопросы зачастую связаны с обществом в целом.

мне не нужно такое общество, которое ведет войны и истребляет народы... поэтому я не хочу связывать с таким обществом духовные вопросы...

его этикой, моралью и целью

какая этика?
какая мораль?
какая цель?
--уничтожение себе подобных?
--наркомания?
--воровство?
--насилие?
--проституция?
--растление малолетних?

вот это ваша этика, мораль и цель?


вы не задумывались о том, зачем вы здесь? в чём смысл? что было и что будет? а на все эти вопросы можно ответить

вы мне хотите на них ответить? вы хотите просто поделиться вашей точкой зрения или убедить меня в вашей правоте?

Сообщение изменено: Zolder (26 февраля 2010 - 14:39 )

  • 0

#12 discouraged

discouraged
  • Пользователь
  • 355 сообщений

Отправлено 26 февраля 2010 - 15:19

Zolder,
я же написал, что всё в нашем обществе очень искажено или вы читать не умеете?
я могу и поделиться, убеждать же вас - не моё амплуа.
могу рассказать про смысл, который заключается в том, чтобы развивать в себе положительные качества, в этом смысл эволюции, пытаться быть лучше, чем ты есть сейчас. просто, ведь так?
если вы сюда пришли, значит вы сюда хотели попасть. если вам не нравится общество, то попробуйте его изменить. в конечном счёт мы все тут, чтобы внести в это свой вклад.
хотите расскажу что-то насчёт жертв насилия? они заранее знают, что с ними случится и выбирают такую жизнь из-за своей кармы. так что обвинять кого-то не стоит, все получат то, что сделали сами. жизнь это отражение вашей же реальности
  • 0
the scalpel shines in god's sunshine
where streetlights whisper pain
down here near the poison stream
our god has gone insane

#13 Zolder

Zolder
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 26 февраля 2010 - 17:28

Zolder,
хотите расскажу что-то насчёт жертв насилия? они заранее знают, что с ними случится и выбирают такую жизнь из-за своей кармы. так что обвинять кого-то не стоит, все получат то, что сделали сами. жизнь это отражение вашей же реальности



какая нахрен карма?
когда извращенец насилует в подворотне 13-летнюю девочку, это по твоему карма, это она выбрала такую жизнь? она получила по заслугам по твоему...
или когда пьяная мамаша, новорожденного ребенка выкидывает в мусорный бак, это тоже по твоему его карма, он то какими поступками заслужил такое?..
или маньяк сначала насилует, а потом убивает своих жертв, тоже по твоему жертвы сами виноваты, а он святой?..


автор. ты меня конечно извини, но по моему с такими твоими утверждениями, тебе пора показаться врачу...
  • 0

#14 discouraged

discouraged
  • Пользователь
  • 355 сообщений

Отправлено 26 февраля 2010 - 17:46

Zolder,
это значит то, что это маленькая девочка была в прошлом мужчиной и так же насиловала кого-то.
я знаю, что у нас не одна жизнь тут и то, что наши души на самом деле бессмертны. если хотите больше узнать об этом - почитайте Майкла Ньютона - путешествие души. там люди в состоянии глубокого гипноза рассказывают о том, что происходит после смерти и до нового рождения :)
кстати, очень важный уроки прожить жизнь с максимальными лишениями ( например инвалидность, отверженность и т.п. ) и не спасовать
и мне кажется у вас какой-то комплекс, вы всех посылаете в больницу, если не согласны с их убеждениями. если вам не нравится то, что я пишу, то зачем меня спрашивать? всё просто

Сообщение изменено: discouraged (26 февраля 2010 - 17:47 )

  • 0
the scalpel shines in god's sunshine
where streetlights whisper pain
down here near the poison stream
our god has gone insane

#15 Zolder

Zolder
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 26 февраля 2010 - 17:58

это значит то, что это маленькая девочка была в прошлом мужчиной и так же насиловала кого-то.

а ты бы смог это ее родителям сказать, если бы такое случилось?

я знаю, что у нас не одна жизнь тут и то, что наши души на самом деле бессмертны.

если ты в этом так уверен, то что тебе мешает выпрыгнуть из окна, а завтра все написать про то как ты переродился... страшно?

если хотите больше узнать об этом - почитайте Майкла Ньютона - путешествие души. там люди в состоянии глубокого гипноза рассказывают о том, что происходит после смерти и до нового рождения :)

может для тебя Майкл Ньютон и уважаемая личность и ты веришь в то что он пишет...
но для меня он обычный шарлотан...
  • 0

#16 discouraged

discouraged
  • Пользователь
  • 355 сообщений

Отправлено 26 февраля 2010 - 18:03

Zolder,
родители должны в первую очередь давать ребёнку заботу и любовь, чтобы помочь через это пройти.
зачем мне выпрыгивать из окна? у меня есть свои цели и задания на земле, да и мне тут нравится
шарлатан? вы даже книгу не читали.
я могу привести в пример опыты многих и многих людей, но если это ваш выбор верить или нет, мне, кстати, абсолютно всё-равно ^_^
  • 0
the scalpel shines in god's sunshine
where streetlights whisper pain
down here near the poison stream
our god has gone insane

#17 Zolder

Zolder
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 26 февраля 2010 - 18:57

шарлатан?

во-во-во...

вы даже книгу не читали.

а это вы где прочитали?

я могу привести в пример опыты многих и многих людей, но если это ваш выбор верить или нет, мне, кстати, абсолютно всё-равно ^_^

лучше не надо...
  • 0

#18 discouraged

discouraged
  • Пользователь
  • 355 сообщений

Отправлено 26 февраля 2010 - 19:22

Zolder,
вы даже не знаете что там написано, но уже говорите, что люди шарлатаны. предвзятость мнения и стереотипы сразу в вас проявляются, а так же страх того, что ваше представление о реальности возможно будет разрушено. это вполне нормально для нашего общества :lol:
  • 0
the scalpel shines in god's sunshine
where streetlights whisper pain
down here near the poison stream
our god has gone insane

#19 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 27 февраля 2010 - 13:48

Ну и наоффтопили. Добавлю свою лепту.

Вообще считаю, что понятие "свое мнение" некорректно. Все наши мнения подчерпнуты из книг, воспитания, школы, а значит уже не свои
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#20 discouraged

discouraged
  • Пользователь
  • 355 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 14:48

ну не все могут быть из книг, некоторые из собственного опыта :rolleyes: хотя в случае с этой сектой думаю не :lol:
  • 0
the scalpel shines in god's sunshine
where streetlights whisper pain
down here near the poison stream
our god has gone insane

#21 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 27 февраля 2010 - 18:15

хотя в случае с этой сектой


А с чего выводы? Цены сектантские или вы чай не любите?

Пойду что ли тоже сектантского чайку употреблю...как раз вода вскипела
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#22 discouraged

discouraged
  • Пользователь
  • 355 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 18:26

я же не всерьёз :) мне на самом деле неинтересно, что там будет
  • 0
the scalpel shines in god's sunshine
where streetlights whisper pain
down here near the poison stream
our god has gone insane

#23 Margolda

Margolda
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 19:02

Ну ребята, какие Вы непозитивные!!!
А про СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение, скажу так- это то что мы называем "личным жизненным опытом". Мне интересно послушать то что написано в книгах, но значение для меня имеет только личный опыт.
А то что детям надо давать больше любви и нежности, полностью согласна. И никто не против активного отдыха. Кстати, предлагаем летом поехать на Кавказ, 7 дней в палатках в ущелье Джилы-Су. Каждый день походы по горам, купание в нарзановых источниках. Какая секта? ВЫ про что? Как можно клеить ярлыки ничего не зная о людях?
  • 0

#24 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 27 февраля 2010 - 19:05

ообще считаю, что понятие "свое мнение" некорректно. Все наши мнения подчерпнуты из книг, воспитания, школы, а значит уже не свои

думаешь блеснул тут, выразив НЕ своё мнение?
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#25 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 28 февраля 2010 - 19:14

думаешь блеснул тут, выразив НЕ своё мнение?


Не думал об этом)
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство