Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ford Mondeo Ghia


  • Закрытая тема Тема закрыта
11 ответов в этой теме

#1 Potemkin

Potemkin
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 23 февраля 2010 - 01:44

Никогда не ездил на фордах, а тут на днях присмотрел очень симпатичный вариант, а вот собственно и он:
http://www.auto24.ee/used/646954
Хотелось бы услышать советы за и против этого авто:))
  • 0

#2 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 февраля 2010 - 02:01

таких тем уже помоему штук 5
  • 0

La meccanica delle emozioni


#3 VelociRaptor

VelociRaptor
  • Пользователь
  • 126 сообщений
  • Откуда:с того света..

Отправлено 23 февраля 2010 - 05:49

У меня знакомый предыдущий кузов купил в салоне купил... недолго радовался через год в нашем климате все кузова детали по кругу ржавчиной пошли, слава богу успел по гарантии поменять все панели и крылья и с радостью продал. Вот так вот форды собирают...
  • 0

#4 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 23 февраля 2010 - 07:48

KrokodillZ, ну не знаю, по идее если гарантия на кузов 7 лет, то чего бояться- то?


Potemkin, поищи "титаниум" комплектацию, там панель приборов поприкольней.
  • 0
один остался

#5 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 23 февраля 2010 - 10:11

У меня знакомый предыдущий кузов купил в салоне купил... недолго радовался через год в нашем климате все кузова детали по кругу ржавчиной пошли, слава богу успел по гарантии поменять все панели и крылья и с радостью продал. Вот так вот форды собирают...


знакомый моего знакомого у которого есть знакомый это охеренный опыт :)

Potemkin, поищи "титаниум" комплектацию, там панель приборов поприкольней.


кстати не понятный маркетинговый ход у Фордовцев, с 70х годов Ghia была топовой комплектацией (правда не в Англии) и тут херкас какой-то Титанум, приборка классная но глаза устают от избытка информации :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#6 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 23 февраля 2010 - 12:53

кстати не понятный маркетинговый ход у Фордовцев, с 70х годов Ghia была топовой комплектацией (правда не в Англии) и тут херкас какой-то Титанум, приборка классная но глаза устают от избытка информации :)


наверное много ездил с такой приборкой. Я за 10 часов в день ни капли не устаю, поэтому приписывай ИМХО. Инфы там не так и много. В основном радио или ЦД.

Титан позицианируется как спорт. ГИЯ и сейчас самая навороченная. Стоят одинаково по- моему.
  • 0
один остался

#7 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 23 февраля 2010 - 13:02

наверное много ездил с такой приборкой. Я за 10 часов в день ни капли не устаю, поэтому приписывай ИМХО. Инфы там не так и много. В основном радио или ЦД.

Титан позицианируется как спорт. ГИЯ и сейчас самая навороченная. Стоят одинаково по- моему.


хм, цена одинкаовая, странно, когда только появились в продаже Титан был дороже, я работал рядом с Инфо ауто, и тем более часто привозил мондео 4го поколения, и часто ходил в инфо ауто для доукомплектации своих полицейских тачек, покза со склада принесут заказанное успеешь всю рекламную литературу перелистать :)

кстати странно то, что датские машины ни разу не видел ржавыми, хотя приходили и помятыми и тд.. а вот проданные в эстонии да бывали с ржавчиной, причём по ЛКФ машинки были чистые!
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#8 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 23 февраля 2010 - 13:28

Вот кстати прикол с памяти, на ГИЯ, ставилась хромированная металлическая планка на багажник, так вот на более дешевых пластиковых моделях было всё нормально, а на люксовых от вибрации портилось ЛКП и по краям образовывалась ржа уже на втором году жизни. Делали все беспрекословно с полной покраской задней двери сами официалы, но такой баг имел место быть.
  • 0
один остался

#9 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 23 февраля 2010 - 14:11

у Киа Карнивал такая же байда с хромированной планкой на багазнике :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#10 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 февраля 2010 - 15:31

у меня знакомыи сеичас ездит на такои. По ездовым ошушениям вполне нормально. Места дофига. в етом ценовом классе наверн самая просторная машина

Я бы назвал его не мондео, а scorpio, потому что по размерам и ошушениям ето больше к скорпаку.

но ему менее года, поетому о надежности нечего сказать.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#11 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 24 февраля 2010 - 13:43

ford - ето минус

говорил, говорю и буду говорить


последовательность в поступках - одно из важнейший качеств мужика, но не твой это конек походу
  • 1
один остался

#12 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 февраля 2010 - 16:43

а я в етои теме чтото хорошее разве сказал?))

сказал что места дофига, так его и в кузове камаза дофига.

просто решил не провоцировать очереднои срач
  • -1

La meccanica delle emozioni