Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Смерть животных - твоя жизнь


  • Закрытая тема Тема закрыта
14 ответов в этой теме

#1 BlackMember

BlackMember
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 23 февраля 2010 - 22:04

Вот решил вынести сор из избы. Говорят что смерть животного (не от старости) или когда животное убегает из дома оно забирает чью то смерть из семьи. История : У нас в семье было несколько домашних любимцев ( кот,кролик,попугай и 2 австралийские канарейки),все было в порядке. В доме стали происходить странные вещи в течении одной недели умер кот,кролик и 2 птицы. У нас семья из 4 х человек. Животные совершенно разные по типу жизни и питанию. Все были здоровы и вдруг такое. Сам я скептик и не верю в такие вещи. Но вот этот случай заставил меня задуматься. Может кто то сталкивался с этим ?
  • 1

#2 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 23 февраля 2010 - 22:25

Может всё-таки кто-то из семьи хотел от них избавиться или кто-то наоборот кто-то хотел отомстить вашей семье?
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#3 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 февраля 2010 - 22:26

а может простое совпадение, хотя такое вполне реально, просто человечество не может такие явления обьяснить с научной точки зрения
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#4 Zolder

Zolder
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 24 февраля 2010 - 18:31

Может всё-таки кто-то из семьи хотел от них избавиться или кто-то наоборот кто-то хотел отомстить вашей семье?



может расскажешь, как ты доперла до такой мысли? или у тебя только все мысли в эту сторону?
  • 0

#5 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 февраля 2010 - 21:38

Ничего себе какой полёт фантазии... :D
  • 1

#6 Чаплин

Чаплин

    Мэ+Жо=...

  • Пользователь
  • 339 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 09:54

кто-то хотел скорее вам досадить и сделал плохо вам через ваших животных.
хорошо, что не поставили на вас.будьте осторожнее.
  • 0
Я Тигр.

#7 Zolder

Zolder
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 28 февраля 2010 - 15:57

кто-то хотел скорее вам досадить и сделал плохо вам через ваших животных.
хорошо, что не поставили на вас.будьте осторожнее.


расскажи как у тебя созрела такая мысль, мне вот просто интересно чем руководствуются люди, делая такие выводы?
  • 0

#8 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 28 февраля 2010 - 16:01

Подуймайте чем вы кормили и чем поили животных. Вода играет большую роль.
А так же не болел ли кто какой нибудь заразой.

Сообщение изменено: Salamandra (28 февраля 2010 - 16:02 )

  • 1
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#9 Zolder

Zolder
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 28 февраля 2010 - 16:06

Подуймайте чем вы кормили и чем поили животных. Вода играет большую роль.
А так же не болел ли кто какой нибудь заразой.


Единственный реалистичный вывод из всего топика!!!
Salamandra, спасибо тебе огромное за твой вклад в разрушение мифа о нереальности происходящего...
  • 0

#10 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 28 февраля 2010 - 16:08

может расскажешь, как ты доперла до такой мысли? или у тебя только все мысли в эту сторону?

о, хосспади, с чего такая реакция? :blink: Как допёрла? Да просто! По-моему эта версия гораздо реальнее, чем "животное забирает человеческую смерть на себя". Плюс знаю одну историю, как одна стерва отравила кота своей подруги, подсыпав ему в корм марганцовки. Бывают же ублюдки на свете, или ты думаешь, что живодёры - это фантастика?
Если ты уверен, что никто не мог нанести животным вред намеренно, то попробуй восстановить в памяти, что предшествовало смерти каждого из них. Просто уснули и не проснулись или у них ухудшалось самочувствие, они становились вялыми/рвало/понос или что-то подобное?
  • -1
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#11 Zolder

Zolder
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 28 февраля 2010 - 16:12

о, хосспади, с чего такая реакция? :blink: Как допёрла? Да просто! По-моему эта версия гораздо реальнее, чем "животное забирает человеческую смерть на себя". Плюс знаю одну историю, как одна стерва отравила кота своей подруги, подсыпав ему в корм марганцовки. Бывают же ублюдки на свете, или ты думаешь, что живодёры - это фантастика?
Если ты уверен, что никто не мог нанести животным вред намеренно, то попробуй восстановить в памяти, что предшествовало смерти каждого из них. Просто уснули и не проснулись или у них ухудшалось самочувствие, они становились вялыми/рвало/понос или что-то подобное?


извини, просто я когда прочитал твой пост, подумал что еще очередная сумасшедшая пытается обвинить темные силы в смерти животных...

а так, конечно, 5+ за развеяние мифа нереальности бытия...
  • 0

#12 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 28 февраля 2010 - 16:16

Zolder, к стати и тебе сорри, приняла тебя за автора темы. ...а значит я не получу ответ на

Просто уснули и не проснулись или у них ухудшалось самочувствие, они становились вялыми/рвало/понос или что-то подобное?

:unsure:
  • 1
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#13 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 28 февраля 2010 - 16:29

современный человек всегда понимал окружающий мир в узких рамках науки. А то, что выходит за рамки науки, пытается всячески подогнать под эти рамки. Но когда происходит что-то вопреки всякой логики, совсем нучно необъяснимое - в этом случае человек напрочь игнорирует данное явление и отказывается в это верить даже когда есть документальные подтверждения. Потомучто человек всегда боялся того, чего не мог понять или объяснить.
А животные чувствуют смерть как свою, так и своих близких, в данном случае хозяев. Т.е с кем у них есть духовная связь или скорее энергетическая. Они чувствуют когда хозяин болен или не в настроении. А могут ли они забрать смерть буквально - не знаю. Но могу сказать наверняка - животные намного ближе к природе чем человек, а у природы очень много загадок, которых нам не суждено понять.
  • -1

#14 BlackMember

BlackMember
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 13:16

Zolder, к стати и тебе сорри, приняла тебя за автора темы. ...а значит я не получу ответ на
:unsure:

Самочувствие стало хуже и в итоге смерть.... Птицы просто перестали есть и тупо сидели на одном месте пока не умерли,сначала одна утром все ок было,вечером уже все. На следующий день вторая аналогично. Потом кролик просто с утра прыгал,потом у него лапы задние перестали функционировать и в обед очередной труп. Кот просто ходил по квартире как обычно,потом залез под ванну и все. Хрень какая то.....
  • 0

#15 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 14:02

Вот решил вынести сор из избы. Говорят что смерть животного (не от старости) или когда животное убегает из дома оно забирает чью то смерть из семьи. История : У нас в семье было несколько домашних любимцев ( кот,кролик,попугай и 2 австралийские канарейки),все было в порядке. В доме стали происходить странные вещи в течении одной недели умер кот,кролик и 2 птицы. У нас семья из 4 х человек. Животные совершенно разные по типу жизни и питанию. Все были здоровы и вдруг такое. Сам я скептик и не верю в такие вещи. Но вот этот случай заставил меня задуматься. Может кто то сталкивался с этим ?

В принципе, системой можно и злоупотребить. Попугаи нынче не такие дорогие.

Повышение цен на попугаев будет являться доказательством того, что система работает

Сообщение изменено: _Garik_ (02 марта 2010 - 14:04 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.