Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

слезливые истории


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
30 ответов в этой теме

#1 Дело№2010

Дело№2010
  • Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 25 февраля 2010 - 20:39

Жила была девушка. У нее был парень она невероятно сильно его любила и он её тоже. Но она заболела и легла в больницу,у нее было больное сердце и что бы выжить нужна была пересадка. Она ничего не хотела говорить любимому что бы он не волновался. Каждый день она мечтала увидеть его,почувствовать его запах,дотронуться до его губ,слышать его голос. Ей сделали операцию и она вышла из больницы. Первым делом она стала звонить своему любимому,но он не отвечал. Когда она подошла к холодильнику то прочитала. Я ВСЕГДА БУДУ РЯДОМ.ВЕДЬ ВНУТРИ ТЕБЯ БЬЕТСЯ МОЕ СЕРДЦЕ.
  • 0

#2 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 25 февраля 2010 - 20:42

Какие страшные вещи можно прочитать на холодильнике.
  • 3

#3 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 25 февраля 2010 - 20:43

хватит курить :)
  • 0

#4 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 25 февраля 2010 - 20:48

Ужас, я была не готова к такому повороту событий. Прямо как обухом по голове ударило! :huh:
( какая я сегодня восприимчивая)
  • 0

#5 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 25 февраля 2010 - 20:51

*рыдающий смайлег* :(
Люблю грустные истории
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#6 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 25 февраля 2010 - 21:06

сильно, но все портит холодильник.
=)
  • 0

#7 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 25 февраля 2010 - 21:08

вапще да
сильно

но не догадалась тока наверное из-з атого что весь рассках уместился в три строчки)
  • 0

#8 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 февраля 2010 - 21:33

^_^ взял девушке аппетит испортил
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#9 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 февраля 2010 - 21:34

хватит курить :)

+10
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#10 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 25 февраля 2010 - 21:35

А я тож байку знаю.
У попа была собака. Он ее любил. Она съела кусок мяса, он ее убил. Все как положено, любовь, кровь, морковь :)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#11 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 25 февраля 2010 - 21:37

Из разряда, когда девочка лишилась зрения и потом после операции увидела мальчика с палочкой? (=
Ну там хоть видео, там реальне за душу взяло.
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#12 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 25 февраля 2010 - 21:51

ЧОООРНЫЙ УТЮЮЮЮЮГ!!!
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#13 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 февраля 2010 - 21:59

Агентиньо,
Агент с утюгом в любом ужастике любого монстра переплюнет (:
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#14 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 25 февраля 2010 - 23:04

:( Любовь мать её!
  • 0
Оружие массового потрясения

#15 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 25 февраля 2010 - 23:05

Дайте больше драмы!

---

Глава вторая.

Жила была женщина. По крайней мере, на улице её окликали именно так. Косметикой она не пользовалась, моду игнорировала. Знакомые с трудом узнавали в ней когда-то смешливую и жизнелюбивую девушку, но её это не волновало. Утрату любимого она так и не смогла пережить, а благородство - оценить. Она не понимала смысла своего существования, а день пересадки сердца - второе день рождения - "отмечала" в компании бутылки водки, предочитая забыться. Мысли она, в основном, занимала продумыванием самоубийства, но решиться на него она бы никогда не посмела, т.к. в ней билось Его сердце. Ещё одним стимулом жить была мать женщины, которая уже несколько лет тяжело болела и нуждалась в уходе. Диагноз был неутешительным и на выздоровление не было никакой надежды. В какой-то момент женщина заметила, что матери стало много хуже и спустя несколько дней та умерла. На похоронах, выслушивая соболезнования, женщина не проронила ни одной слезы: испытывать горе было для неё повседневностью. Вернувшись домой, она ощутила головокружение. Это напомнило ей, что она уже несколько дней ничего не ела.

Когда она подошла к холодильнику то прочитала

ДОЧЬ, ПРОСТИ. ЗАПИСЬ ВЫШЕ СДЕЛАНА МНОЙ (сравни почерки). НА САМОМ ДЕЛЕ ..
---

ыы :D Кто продолжит?
  • 0

#16 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 25 февраля 2010 - 23:09

Записка на холодильнике уБила вконец.. :blink:

Фшоке..

Дайте больше драмы!

---

Глава вторая.

Жила была женщина. По крайней мере, на улице её окликали именно так. Косметикой она не пользовалась, моду игнорировала. Знакомые с трудом узнавали в ней когда-то смешливую и жизнелюбивую девушку, но её это не волновало. Утрату любимого она так и не смогла пережить, а благородство - оценить. Она не понимала смысла своего существования, а день пересадки сердца - второе день рождения - "отмечала" в компании бутылки водки, предочитая забыться. Мысли она, в основном, занимала продумыванием самоубийства, но решиться на него она бы никогда не посмела, т.к. в ней билось Его сердце. Ещё одним стимулом жить была мать женщины, которая уже несколько лет тяжело болела и нуждалась в уходе. Диагноз был неутешительным и на выздоровление не было никакой надежды. В какой-то момент женщина заметила, что матери стало много хуже и спустя несколько дней та умерла. На похоронах, выслушивая соболезнования, женщина не проронила ни одной слезы: испытывать горе было для неё повседневностью. Вернувшись домой, она ощутила головокружение. Это напомнило ей, что она уже несколько дней ничего не ела.

ДОЧЬ, ПРОСТИ. ЗАПИСЬ ВЫШЕ СДЕЛАНА МНОЙ (сравни почерки). НА САМОМ ДЕЛЕ ..
---

ыы :D Кто продолжит?


Сообщение изменено: sottovoce (25 февраля 2010 - 23:07 )

  • 0

#17 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 25 февраля 2010 - 23:11

Из разряда, когда девочка лишилась зрения и потом после операции увидела мальчика с палочкой? (=
Ну там хоть видео, там реальне за душу взяло.

дааа я даже песенку из того видео достал, никуя не понимаю, но пробивает хнык

Сообщение изменено: Гpoзный (25 февраля 2010 - 23:11 )

  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#18 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 25 февраля 2010 - 23:12

Это мать что ли сердце отдала на пересадку,а сама несколько лет болела после этого??

Что за мода пошла на холодильниках писать?Мсн-а нету,чтоле.

Сообщение изменено: sottovoce (25 февраля 2010 - 23:15 )

  • 0

#19 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 25 февраля 2010 - 23:14

Жила была девушка. У нее был парень она невероятно сильно его любила и он её тоже. Но она заболела и легла в больницу,у нее было больное сердце и что бы выжить нужна была пересадка. Она ничего не хотела говорить любимому что бы он не волновался. Каждый день она мечтала увидеть его,почувствовать его запах,дотронуться до его губ,слышать его голос. Ей сделали операцию и она вышла из больницы. Первым делом она стала звонить своему любимому,но он не отвечал. Когда она подошла к холодильнику то прочитала. Я ВСЕГДА БУДУ РЯДОМ.ВЕДЬ ВНУТРИ ТЕБЯ БЬЕТСЯ МОЕ СЕРДЦЕ.

фильм со схожим сюжетом есть)
http://www.kinomania...nds/index.shtml
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#20 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 февраля 2010 - 23:33

фильм со схожим сюжетом есть)
http://www.kinomania...nds/index.shtml

о, вот фильм реально сильный, а история пипец бред )
  • 0

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain


#21 лун@тик

лун@тик
  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 26 февраля 2010 - 00:11

Это мать что ли сердце отдала на пересадку,а сама несколько лет болела после этого??


Да нееееет же.

Теща(мать), как и полагаецо ненавидела своего зятька(парня девушки), так как он был дворовым наркоманом и конечно же подсадил девочку на героин и заставлял барыжить ради дозы. Но девочка этого не понимала и любила его всем сердцем. Но одныжды подружки рассказали ей что у напря этого есть жена и ребенок в другом городе. Нежное любящее сердце и так было загублено наркотой, а эта новость в корень ее подкосила. Юнную наркоманку положили в больницу. Горем убитая мама больше не могла смотреть на то, как этот барыга загоняет ее девочку в могилу. И вот шпингалеты лопнули и крыша с криком "Вперед!" поехала набок.
Этим солнечным октябрьским утром теща пригласила этого парня домой, что бы серьезно с ним поговорить. Они сели на кухне. Закипел чайник. Маман попросила зятя достать с полки кружки, и когда тот потянулся за ними встав к ней спиной, схватила железную пепельницу, и нанесла ему два мощьных удара в височную часть головы. Парень рухнул на пол бес сознания.
Затем теща отволокла все зятя в ванную, где собственно и освежевала все еще живого.
Психиатрический анализ так и не смог объяснить, зачем теща пыпотрошила тело и сдала сдала сердце в донорскую базу. Но удалось выяснить что теща страдала тяжелым психическим расстройством, а так же скрытой склонностью к суициду, поэтому уже на протяжении нескольких лет подмешивала себе в еду мышьяк, который в итоге и стал причиной ее смерти в одной из палат городской психиатрической больницы.
А за окном был еще один холодный, но предательски солнечный октябрьский день. Юнная девушка готовилась к выписке, но еще не знала что там, за дверями городской больницы номер 7, ее ждала уже совсем другая жизнь...

Сообщение изменено: лун@тик (26 февраля 2010 - 01:02 )

  • 0
- Простите. А как с этим жить? - А жить не надо. Смотреть надо и восхищаться!

#22 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 26 февраля 2010 - 00:22

лун@тик, неплохо, неплохо. Но если б в рассказе был ещё задействован холодильник-блокнот, было б веселее. :D
  • 0

#23 лун@тик

лун@тик
  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 26 февраля 2010 - 00:53

Inspiration Чертов холодильник! Он опять перешел мне дорогу <_< :D

Сообщение изменено: лун@тик (26 февраля 2010 - 01:01 )

  • 0
- Простите. А как с этим жить? - А жить не надо. Смотреть надо и восхищаться!

#24 VKUSNJATINKA

VKUSNJATINKA
  • Пользователь
  • 124 сообщений

Отправлено 26 февраля 2010 - 12:35

дайте уже счастливый конец
  • 0
маленькая недотрога...

#25 лун@тик

лун@тик
  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 26 февраля 2010 - 15:24

VKUSNJATINKA, На планете стало одним наркоманом меньше, безумная мама получила покой, юнной девушке подарили новую жизнь...да и новый год скоро. Куда счастливее то?
  • 0
- Простите. А как с этим жить? - А жить не надо. Смотреть надо и восхищаться!

#26 VKUSNJATINKA

VKUSNJATINKA
  • Пользователь
  • 124 сообщений

Отправлено 26 февраля 2010 - 16:27

а вдруг наркомана можно было вылечить и он остался бы с девушкой и жили бы они долго и счастливо и маму бы вылечили и все живы и всем хорошо.А холодильник остался как приданное и переходил из семьи в семью
  • 0
маленькая недотрога...

#27 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 26 февраля 2010 - 18:57

Жила была девушка. У нее был парень она невероятно сильно его любила и он её тоже. Но она заболела и легла в больницу,у нее было больное сердце и что бы выжить нужна была пересадка. Она ничего не хотела говорить любимому что бы он не волновался. Каждый день она мечтала увидеть его,почувствовать его запах,дотронуться до его губ,слышать его голос. Ей сделали операцию и она вышла из больницы. Первым делом она стала звонить своему любимому,но он не отвечал. Когда она подошла к холодильнику то прочитала. Я ВСЕГДА БУДУ РЯДОМ.ВЕДЬ ВНУТРИ ТЕБЯ БЬЕТСЯ МОЕ СЕРДЦЕ.

И плакала эта девушка три дня где-то! А потом нашла другого долбаеба так как нужна была еще и почка)))
  • 1
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#28 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 10:18

Жила была девушка. У нее был парень она невероятно сильно его любила и он её тоже. Но она заболела и легла в больницу,у нее было больное сердце и что бы выжить нужна была пересадка. Она ничего не хотела говорить любимому что бы он не волновался. Каждый день она мечтала увидеть его,почувствовать его запах,дотронуться до его губ,слышать его голос. Ей сделали операцию и она вышла из больницы. Первым делом она стала звонить своему любимому,но он не отвечал. Когда она подошла к холодильнику то прочитала. Я ВСЕГДА БУДУ РЯДОМ.ВЕДЬ ВНУТРИ ТЕБЯ БЬЕТСЯ МОЕ СЕРДЦЕ.


Слёзы Асфальта - Сердце.mp3

И плакала эта девушка три дня где-то! А потом нашла другого долбаеба так как нужна была еще и почка)))

rofl

Сообщение изменено: Faus (27 февраля 2010 - 10:19 )

  • 0

#29 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 февраля 2010 - 03:40

ужсть!!!
а вообще, если хотите грустной истории, скачайте мультфильм "ПИНГВИНЫ" 1968 года. советский.
я когда смотрел, сам еле сдержалсся чтобы не заплакать! трогает блин...
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#30 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 28 февраля 2010 - 03:41

слезливые истории - это когда я смотрю в зеркало, например) Сразу становится грустно до слез хD

Сообщение изменено: Страшилко (28 февраля 2010 - 03:41 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо