Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Размышления на тему:

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
28 ответов в этой теме

#1 Miker

Miker
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 16:10

Всем привет...На работе бывает свободное время, и так получилось, что с недавнего времени начал читать форум.ее...Честно говоря, кроме форума, никогда не сидел на подобных сайтах, поэтому сравнить с другими не могу, но читается тут интересно...Интересно почитать реальные истории из жизни, кто какие выходы из ситуаций находил, почерпнуть так сказать жизненный опыт...Да и темы, где куча срача и стёба тоже довольно часто улыбают ) Ну да ладно...Ближе к делу..

Сегодня, сидя на работе и глядя в окно, размышлял о смысле жизни и прочих глупостях...(перед этим пару тем по поводу отношений на форуме почитал)...Решил написать о том. о чём не с кем поговорить в реале..точнее скажем эти разговоры не будут поняты правильно или не будут поняты вообще...Да и оставим реальную жизнь для более весёлых вещей.

Я: По жизни я всегда был довольно весёлым парнем, по большому счёту я таким и остаюсь...Я не отшельник, общителен, всегда любил большие компании, довольно много приятелей, есть настоящие верные друзья(как девушки,так и парни), симпатичный внешне(не только моё мнение))), занимаюсь спортом, имею неплохою работу, умею играть на рояле 2 симфонии и одну песенку)))

Себя описал,для того, что бы не у Вас не было комментариев, по поводу того, что я задрот, и ною на тяжкую жизнь...

Так вот собственно в чём дело то: С девушками никогда не испытывал проблем, ни в плане познакомится,ни в плане продолжить знакомство...В школьные времена и во времена студенчества, когда денег хватало только на пельмени и пиво( а иногда приходилось выбирать), вообще был душой компании(особенно женской), считал, что для полного счастья мне не хватает хорошей работы, хорошей одежды, ну и прочих прибамбасов...И эта тема материальной обеспеченности к концу универа прочно засела у меня в голове. Между материальным благополучием и личным счастьем у меня стоял большой и жирный знак РОВНО.

И вот конец универа ( в это время начал встречаться с девушкой), потом нашёл хорошую работу, и так пролетел год. С девушкой отношения не сложились, пришлось нам разойтись.

Я думал начнётся новая жизнь, есть работа, есть деньги, есть в конце концов свобода, во всех смыслах....Но выяснилась интересная штука...Я забыл о чём говорить с девушками, как поддерживать разговор, как в конце концов заводить новые знакомства...С того момента, как я расстался с той девушкой(чувств у меня к ней было, так что дело не в ней), прошёл уже год, и за это время было несколько разовых девушек, и то там разговорами и не пахло)))

Суть этой истории такова, что получил, что хотел, но к желаемому результату не привело... забыл как общаться с женским полом(Причём регулярно пытаюсь вспомнить).

И заметил за собой ещё одну тенденцию..Разовые связи не приносят радость...Хочется серьёзных отношений о_О Откуда только, что берётся....

Вот такая вот история, может у кого, что похожее было, хотелось бы по обсуждать эту тему...
  • 0

#2 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 16:12

ничо не понял. Чо надо то? Чо тут обсуждать?
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#3 Miker

Miker
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 16:22

Суть ситуации в том, что раньше был весёлым парнем, которому не составляло труда познакомится с девушкой...А сейчас, с этим возникли сложности( после годичных отношений с девушкой, думал просто дело времени и тренировки, но уже год прошёл)... Не знаю как разговор начать,и как продолжить...Откуда эта ерунда взялась не понимаю... Раньше думал, что для счастья только денег не хватает, а сейчас понимаю, что ошибался...Вот собственно это и предлагаю обсудить..
  • 0

#4 E-LenkA

E-LenkA
  • Постоялец
  • 638 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 16:55

И что же по-твоему для счастья надо, кроме денег?

Сообщение изменено: Nus'ka (26 Февраль 2010 - 16:56 )

• 0

#5 Miker

Miker
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 17:22

И что же по-твоему для счастья надо, кроме денег?

Если рассматривать составляющие счастья, как цели. то деньги не являются этой целью, это скорее поддерживающий механизм, который помогает не париться о своих возможностях, а думать о своих желаниях.

Лично мне на данный момент не хватает человеческих взаимоотношений... А если говорить в общем, то счастье - когда у тебя есть друзья, семья, любимый человек и у всех всё хорошо)) :rolleyes:
  • 0

#6 E-LenkA

E-LenkA
  • Постоялец
  • 638 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 17:26

у всех всё хорошо))

не верю что такое бывает, обязательно где-то да появится какое-то припятствие.
  • 0

#7 Miker

Miker
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 17:31

не верю что такое бывает, обязательно где-то да появится какое-то припятствие.

Ну я не совсем сумасшедший, что бы верить в то, что всё бывает идеально...тогда бы жизнь была не интересна...Главное играть в одной команде и проходить препятствия вместе.
  • 0

#8 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 17:33

чото всё это на УГ похоже... :<_<:
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#9 Горбушка

Горбушка

комсомол

• Постоялец
  • 1 348 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 18:37

))))) ещё посмеялись, забыл говорит, вот заливает в армии он был...

я предположу с возрастом так как сам испытываю бредовую ситуацию
  • 0

хай

#10 JustBeGoodToMe

JustBeGoodToMe
  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 21:11

Раньше думал, что для счастья только денег не хватает, а сейчас понимаю, что ошибался...
Как жаль,что мы понимаем это слишком поздно.
  • 0
«В этой жизни побеждают не умные, а хитрые»

#11 -olka-

-olka-
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 23:11

"есть настоящие верные друзья(как девушки,так и парни)"

Думаю, самый хороший способ спросить у своих друзей. Темболее у девушек. Раз они тебе друзья старые так сказать, могли бы и подсказать, что не так. Они-то тебя получше знают)
  • 0

#12 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 23:12

Счас девченки начнут говорить, какой ты дурак и т.д, надо было в 20 лет жениться, жить в общаге и батрачить на стройке.

Мне конечно по годам еще далековато до твоих проблем, но думаю, что надо просто счас накапливать мат. капитал, и обосновываться в жизни... а женщины и девушки это все приходящее... Мне кажется если ты сейчас все сделаешь, то потом семейное благополучие будет на прямую зависить только от тебя.
А то все вечно ноют и ссорятся из за денег, а если их много, то ссорятся тоже из за них. Только в бедности жить в мильён раз жуче, чем в достатке.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#13 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 23:28

Раньше думал, что для счастья только денег не хватает, а сейчас понимаю, что ошибался...

значит всетаки тебе денег не хватает )
  • 0

#14 МУН

МУН
  • Пользователь
  • 215 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 23:30

пердположу 2 варианта: 1) неуверен в себе; 2) общаешься не с теми девушками (разный социальный статус, интересы, период жизни, желания, взгляды на жизнь и т.д.)
  • 0
Я – одна из тех, кто создан для исключений, а не для правил ©

#15 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 23:49

Нет, я всё понимаю, тема в "Крике души", блаблабла..
Но после подобных заявлений

симпатичный внешне(не только моё мнение)))

умею играть на рояле 2 симфонии и одну песенку)))

фотка должна прилагаться обязательно :D
  • 0

#16 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 09:39

Может в 4 руки на фортепиано? :D

А вообще ты стеснительный? Похое ты умный молодой человек и можешь говорить на почти любые темы. И вроде не должно тогда возникнуть проблем с девушками. Может не с теми знакомился? Попробуй на форуме)) тут вон сколько знакомятся)

Может ты не там ходишь? или вообще только дом-работа-дом..)

Ну а в деньгах тоже счастье. То есть без денег уж никуда. Думаешь ты был бы счастливее без денег, необеспеченый, бещ крыши, но с девушкой? сомневаюсь) хотя я наверное уж слишком загнула)
  • 0

#17 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 535 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 10:05

Я предположу, что автор темы просто со временем стал умным и мудрым, и просто он не в состоянии поддреживать девчачьи темы, о космополитане, солярии и т.д. Ему просто не о чем с ними говорить. Я бы предложил автору постараться найти умную девушку, но это может занять очен много времени.
P.S. Это было сугубо моё теоритическое мнение.
  • 0

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#18 Miker

Miker
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 10:41

"есть настоящие верные друзья(как девушки,так и парни)"

Думаю, самый хороший способ спросить у своих друзей. Темболее у девушек. Раз они тебе друзья старые так сказать, могли бы и подсказать, что не так. Они-то тебя получше знают)

Считаю не совсем правильным грузить друзей...Да и что тут можно подсказать.. мне просто интересно, у каждого были/бывают переломные моменты в жизни, кода какие то вещи переосмысливаешь, меняешься неосознанно, а потом в один прекрасный момент понимаешь, что ты уже другой человек... и тебе не всегда это нравится...Было бы интересно послушать такие истории, как другие с этим справлялись...

надо было в 20 лет жениться, жить в общаге и батрачить на стройке.

Ну кроме женитьбы, я всё остальное делал)))))

Мне конечно по годам еще далековато до твоих проблем, но думаю, что надо просто счас накапливать мат. капитал, и обосновываться в жизни... а женщины и девушки это все приходящее... Мне кажется если ты сейчас все сделаешь, то потом семейное благополучие будет на прямую зависить только от тебя.

Накопление капитала - это конечно хорошо, но иногда приходит осознание того, что жизнь проходит мимо...Сейчас пока ещё хочется жить одним днём...

пердположу 2 варианта: 1) неуверен в себе; 2) общаешься не с теми девушками (разный социальный статус, интересы, период жизни, желания, взгляды на жизнь и т.д.)

1) Скажем так, я не бросаюсь грудью на амбразуру, но если мне девушка понравилась, то уверенности мне хватает))

2) Общаюсь с разными...Причём они все настолько разные, что я даже удивляюсь, как таких выбираю)))

фотка должна прилагаться обязательно :D

Ну это может разрушить всю таинственность B)

Может в 4 руки на фортепиано? :D

А вообще ты стеснительный? Похое ты умный молодой человек и можешь говорить на почти любые темы. И вроде не должно тогда возникнуть проблем с девушками. Может не с теми знакомился? Попробуй на форуме)) тут вон сколько знакомятся)

Может ты не там ходишь? или вообще только дом-работа-дом..)

Ну а в деньгах тоже счастье. То есть без денег уж никуда. Думаешь ты был бы счастливее без денег, необеспеченый, бещ крыши, но с девушкой? сомневаюсь) хотя я наверное уж слишком загнула)

Да я бы не сказал, что я стеснительный)) А что касается знакомств на форумах и сайтах знакомств, то когда то пробовал этим заниматься... И честно говоря, там сложно кого то найти больше, чем на одну ночь...Уж слишком общение по интернету раздваивает личность...Русская рулетка, по сравнению со знакомством в интернете, самая безопасная забава в мире)

Я предположу, что автор темы просто со временем стал умным и мудрым, и просто он не в состоянии поддреживать девчачьи темы, о космополитане, солярии и т.д. Ему просто не о чем с ними говорить. Я бы предложил автору постараться найти умную девушку, но это может занять очен много времени.
P.S. Это было сугубо моё теоритическое мнение.

Умный и мудрый - это Каа. ^_^

Тоже склоняюсь к тому, что с глупенькими мне стало тяжеловато, последние мои девушки были в интеллектуальном плане очень развиты, способными к логическим умозаключениям, и обладающие отличным чувством юмора. Ничто так не заводит как умная девушка с чувством юмора.
  • 0

#19 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 535 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 10:43

Тоже склоняюсь к тому, что с глупенькими мне стало тяжеловато, последние мои девушки были в интеллектуальном плане очень развиты, способными к логическим умозаключениям, и обладающие отличным чувством юмора. Ничто так не заводит как умная девушка с чувством юмора.

Тогда ищи)), но таких очень мало, а что бы она ещё и красивой была, здесь вообще засада)
  • 0

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#20 Miker

Miker
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 11:08

Тогда ищи)), но таких очень мало, а что бы она ещё и красивой была, здесь вообще засада)

Кто ищет, тот всегда найдёт!
  • 0

#21 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 5 431 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 11:56

умею играть на рояле 2 симфонии и одну песенку)))

чтооо? симфонию на рояле? тут где то подвох, или не знаете что такое сомфония или что такое рояль..
симфонию исполняет оркестр или инструмент(ы) с оркестром.. минимальное кол-во людей занятых в проигрывании симфонии, которых я видел и у которых что то более менее получилось это было 2 рояля и 4 тетки, две пары на двух роялях..
  • 0

#22 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 17:03

Да я бы не сказал, что я стеснительный)) А что касается знакомств на форумах и сайтах знакомств, то когда то пробовал этим заниматься... И честно говоря, там сложно кого то найти больше, чем на одну ночь...Уж слишком общение по интернету раздваивает личность...Русская рулетка, по сравнению со знакомством в интернете, самая безопасная забава в мире)

ну не скажи...) за примером далеко идти не надо) познакомились в чате)

да. раздваивает. поэтому после общения в интернете встречаются и общаются уже в реале.

будь проще может.

Сообщение изменено: Dilaila (27 Февраль 2010 - 17:06 )

• 0

#23 пудель Смерти

пудель Смерти

iTomato

• Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 27 Февраль 2010 - 19:18

Miker,
найди наконец себе нормального мужика!
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#24 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 22:16

Miker, скажи хотя бы свой возраст (: И может быть я отстану :D
  • 0

#25 Miker

Miker
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 20:48

Miker, скажи хотя бы свой возраст (: И может быть я отстану :D

Да что ж, тебя так это интересует)) :rolleyes:
  • 0

#26 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 21:16

Да просто отвык, вот и потерялась легкость в общении.
Теперь уже совсем другой настрой, совсем другие цели, совсем другое мироощущение.
Начнешь общаться, вливаться, станет легче. Тем более, что знакомые женского пола у тебя есть.
Главное не консервироваться.

Сообщение изменено: Salamandra (28 Февраль 2010 - 21:16 )

• 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#27 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 21:18

От возраста зависит, описал ситуацию, но данных для размышлений не дал.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#28 Miker

Miker
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 09:28

От возраста зависит, описал ситуацию, но данных для размышлений не дал.

НЕ думаю, что возраст играет решающую роль. Тут скорее пережитые жизненные ситуации, которые заставляют переосмысливать некоторые вещи...

Мне 23.
  • 0

#29 _Garik_

_Garik_

Quo

• Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 13:39

Советую > Пикап (в меру)

Сообщение изменено: _Garik_ (01 Март 2010 - 13:39 )

• 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.