Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Королевский Bentley сломался


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
14 ответов в этой теме

#1 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 февраля 2010 - 19:21

Королева Великобритании Елизавета II была вынуждена попросить полицейских подвезти ее до резиденции после того, как ее лимузин Bentley сломался во время официального тура по Лондону и посещения станции метро Олдгейт (Aldgate) в центре города - места теракта, совершенного пять лет назад. Об этом сообщает издание The Telegraph.

"Это была немного неловкая ситуация. Королева выглядела слегка удивленной, когда ее автомобиль отказался заводиться. Она вышла из машины, и ее помощник сообщил, что ей придется воспользоваться полицейским внедорожником Range Rover. После этого она просто села на заднее сиденье и продолжила поездку", - заявил The Telegraph один из очевидцев происшедшего. Как уточнили представители Букингемского дворца, полицейский Range Rover являлся машиной сопровождения, а что произошло с Bentley королевы на данный момент не известно.

Размещенное изображение

Лимузин Bentley был разработан специально для королевской семьи и выпущен в 2001 году. Машина стала подарком британского производителя автомобилей королеве на ее "золотой" юбилей. Автомобиль длиной более 6,2 метра оснащен 400-сильным 6,75-литровым восьмицилиндровым двигателем, способным работать на сжиженном газе. Максимальная скорость лимузина составляет 193 километра в час. Одной из особенностей машины является специальный дизайн задних дверей, за счет которого королева может встать, выпрямившись, перед тем как ступить из автомобиля на землю.

Размещенное изображение
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#2 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 26 февраля 2010 - 21:19

ничто не вечно под луной
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#3 zing!

zing!

    ...

  • Пользователь
  • 487 сообщений
  • Откуда:w124

Отправлено 26 февраля 2010 - 21:42

FAIL

Сообщение изменено: кризис (26 февраля 2010 - 21:43 )

  • 0
forever young

#4 Neron

Neron
  • Постоялец
  • 974 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 февраля 2010 - 21:51

ничто не вечно под луной


Nothing is etrenal, but Bentley :rolleyes:
  • 0
AAED

#5 Zolder

Zolder
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 00:40

Новость так новость! Королевский Бентли сломался...

у меня вон на прошлой неделе стеклоподъемник сломался почему об этом никто не написал...?
  • 0

#6 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 06:14

Так напиши в прессу и тоже станешь звездой :D
  • 0

#7 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 27 февраля 2010 - 17:48

у меня вон на прошлой неделе стеклоподъемник сломался почему об этом никто не написал...?

Думаю, есть две причины. Первое - твои дрова мало кого интересуют. И вторая - ты не королева Англии. И даже не мелкий чиновник. Увы, это правда жизни.
  • 2
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#8 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 17:54

такая же машина. пускай и существует в двух экземплярах.
  • 0

#9 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 27 февраля 2010 - 19:26

ой, а я сегодня в г*вно наступил. Не подскажите в какую газету обратиться?
  • -2
90% чего угодно — полная чушь

#10 Zolder

Zolder
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 28 февраля 2010 - 16:04

Думаю, есть две причины. Первое - твои дрова мало кого интересуют. И вторая - ты не королева Англии. И даже не мелкий чиновник. Увы, это правда жизни.



согласен на все 100%

просто вот лично для меня, когда я читаю такого типа новости становится на душе противно... ибо не супер новость, ведь королева тоже человек и ничо человеческое ей не чуждо, а журналюгам нужно какую-нить мега новость сбацать. а потом ее обсосать со всех сторон...
лучше бы написали: "Сегодня в Европе особо важного ничего не произошло, все заеBEST, ждем завтрашнего дня..."

ой, а я сегодня в г*вно наступил. Не подскажите в какую газету обратиться?



в Урюпинскую хронику происшествий...
  • 0

#11 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 28 февраля 2010 - 17:05

Новость достаточно значительная. Свидетельствует о распаде британского общества, который дошел до такой степени, что даже за машиной королевы уже следят спустя рукава. Королева это не тот человек, у которого могла бы не завестись машина. Ей это противопоказано из соображений безопасности, да и престижа тоже...
  • 0

#12 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 28 февраля 2010 - 17:53

В чём причина?

Вот что на самом деле интересно. Что с машинкой то?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#13 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 28 февраля 2010 - 23:27

заправить забыли :lol:

Сообщение изменено: Kanti-sama (28 февраля 2010 - 23:27 )

  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#14 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 01 марта 2010 - 10:59

продали британскую марку немцам, получайте немецкое какчество..

в тексте очептятка, машина выпыщена в 2002 году, в 2х экземплярах.. нахрен эй этот вольксваген, был же до этого Роллс Ройс Фантом 4, который обслуживал её без всяких проблем с 1950 года до 2002
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#15 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 09:41

Кризис дает о себе знать. Надо же как-то сбивать цены на новый Bently для королевы. :lol:
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.