Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Бик банк

• Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 acmenter

acmenter
  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 13:42

Ребят хотел бы узнать вот , умер отец у него ссуда была взята если я откажусь от наследство его ссуда в бик банке всё равно перейдёт на меня или нет .

Сообщение изменено: acmenter (27 Февраль 2010 - 13:45 )

• 0

#2 Медвевонок

Медвевонок

Плюшевая плоть

• Постоялец
  • 3 677 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 13:43

acmenter, нет.
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#3 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 18:41

По новому закону о наследстве вы должны писать отказ от наследства если не желаете его получать.Как правило перед этим есть время проверить всё имущество и долги,и решить для себя брать наследство или нет.Естественно если долги превышают имущество ,не стоит дёргаться.Если же вы пишете отказ,то никакие долги вам предьявить не смогут.
И немаловажный факт.Опять же повторюсь по новому закону наследство распределяется автоматически .Т.е на принятие наследства уже не требуется предьявлять желание нотариусу,а вот что-бы отказаться если вы видите что это невыгодное наследство нужно писать бумагу.
  • 0

#4 acmenter

acmenter
  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 18:56

Долг большой квартира этого долга не стоит я думаю лучше отказаться от квартиры и не брать на себя долг отца но квартира с небольшим долгом где то на 7000крон .
  • 0

#5 VuluV

VuluV
  • Пользователь
  • 715 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 14:09

советую проверить нет ли ещё какого имущества у отца или просто заказать аудит имущества, впрочем нотариус ведущий данное дело о наследстве может точнее сказать о ваших возможностях.
  • 0