Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Матушка Русь


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
36 ответов в этой теме

#31 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 21:22

всмысле хуммера и прочие 2-х комнатные хаты на колесах

Ширпотребный хаммер - гавно.
И посмотрю я, как зализаная бмв заведётся в -20. :D
  • 0

#32 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 07 марта 2010 - 11:06

Ну про танки есть доля правды, тут недавно наблюдал небольшой срач про использование БМП в качестве загородного транспорта.
  • 0

#33 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 09 марта 2010 - 10:54

Жесть. забейте. Россие ничем не помочь.
А всякие "русские" которые "душой" лежат за матушуку русь, бред.

каждому свое.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#34 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 11 марта 2010 - 01:41

Гордится славою своих предков не только можно,но и должно;не уважать оной есть постыдное малодушие."Государственное правило,-говорит Карамзин,-ставит уважение к предкам в достоинство гражданину образованному".Греки в самом своем унижении помнили славное происхождение свое и тем самым уже были достойны своего освобождения.Мозет ли быть пороком в частном человеке то,что почитается добродетелью в целом народе?Предрассудок сей,утвержденный демократической завистию некоторих философов,служит только к распростронению мелкого эгоизма.Бескорыстная мысль,что внуки будут уважены за имя,нами им переданное,не есть ли благороднейшая надежда человеческого сердца?
  • 0

#35 Дело№2010

Дело№2010
  • Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 11 марта 2010 - 10:47

Если бы я не столкнулся с родиной, я думал бы иначе.
Когда тебе говорят, что не будут регистрировать, и вообще идите куда хотите.
Часов приема у нас нет, поэтому мы не знаем когда вы можете зайти.
Причину внятно мы вам тоже объяснить не можем, а наши вышестоящие лица вообще никого не будут принимать.

а что ты хотел? ты для них кто? никто.

а мне нра россия. есть в ней чото особое. тут все расслаблены, а там жизнь.
  • 0

#36 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 11 марта 2010 - 15:07

to khmm

Как-то странно немного получается.В одном посте,своею родиной вы называете одну страну,а в другом пишите совсем про другую.Я вас понимаю.Иметь две родины намного проще,чем одну.Если,одна находится в сложном положении,так это не проблема.Ведь,у нас есть ещё одна!А первую,иной раз,мы можем даже покритиковать,тем более,что это сейчас модно.Однако,мы бы всё-таки хотели,что бы в первой все наладилось.Ведь никто не застрахован;а вдруг,что-нибудь случится со второй?Тогда,придётся выдумывать себе третью,но это уже явный перебор...
Очень жаль,что в вашем посещении одной из родин,вы заметили только отрицательные черты,а ведь есть и положительные.
  • 0

#37 Дело№2010

Дело№2010
  • Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 11 марта 2010 - 19:01

+1. в рашке люди добрые. автор видимо встретил в сталицах лимитное быдло. а народ русский так и не познал.
  • 0